Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

9 лет Изенгарду, ОБТ Пандарии (Horizon) уже 1 августа!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 91

#61 keyfighter

Отправлено 29 июня 2017 - 14:04

Добрый День. Поздравляю  проект,администрацию и игроков с девятилетием. подарки приходят всем игрокам (главным учётным записям) или это происходит хаотично!? Многие не получили подарка на почту или получили 2 льда! это так и должно быть!? 

 

ник-Firefight

 

Tirion

 
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 VladAfonin

Отправлено 29 июня 2017 - 14:04

да ну любой может тестировать что угодно... почему же тогда люди так дерутся за ключики на бете тест 

Я про вов говорю.


  • 0

a89e48c73a1574555087d6eb819fbc24.png


#63 sacar123

sacar123

Отправлено 29 июня 2017 - 14:15

лол

лол а что это за слово такое не сленг ли ... опасно опасно 

 

а по факту, да мне тоже скучно играть, когда у этой игры нет цели, поэтому я и список просил чего бы потестить 


Я про вов говорю.

с каких порт ЗБТ на офе доступно всем? вроде еще перед выходом легиона все с радостью говорили что мне достался ключик буду стримить 

возможно патчи которые внутри аддона доступны для всех хз, но перед начало крупных дополнений туда нет доступа для всех подряд


  • -1

#64 VladAfonin

Отправлено 29 июня 2017 - 14:17

 


с каких порт ЗБТ на офе доступно всем? вроде еще перед выходом легиона все с радостью говорили что мне достался ключик буду стримить 

возможно патчи которые внутри аддона доступны для всех хз, но перед начало крупных дополнений туда нет доступа для всех подряд

 

Збт и здесь не всем доступно, ты привёл в пример политику Близзард, я тебе пытаюсь сказать что там тестят ТОЛЬКО игроки и никакого фидбека нет. Если захочешь дальше подискутировать пиши в пм.


  • 0

a89e48c73a1574555087d6eb819fbc24.png


#65 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 29 июня 2017 - 14:59

там тестят ТОЛЬКО игроки и никакого фидбека нет

Вообще то там сначала тестирует внутренняя qa команда. Позже, пресловутый бетатест. А фидбек есть от топовых гильдий конкретно qa близов.

Но збт от близард, это что новое.


  • 0

#66 McPhantomNo

Отправлено 29 июня 2017 - 15:10

Ну наконец-то! Я уж думал, не разродитесь, а так и останетесь с уныЛычом сидеть.

Ждем.


  • 0

#67 port04

Отправлено 29 июня 2017 - 15:32

Народ получил Пепел алара  и спутника панда монах + сумка на 36 слотов. А можно  взяв с подарка 2 предмета  сумку передать на другого персонажа? Аккаунт тот же!


Сообщение отредактировал port04: 29 июня 2017 - 15:35

  • 0

218276-4.png


#68 VladAfonin

Отправлено 29 июня 2017 - 15:40

Вообще то там сначала тестирует внутренняя qa команда. Позже, пресловутый бетатест. А фидбек есть от топовых гильдий конкретно qa близов.

Но збт от близард, это что новое.

Да я не спорю с этим, я говорю что предлагать подход близзардов в качестве эталона, когда они имеют кучу тестеров своих + тысячи тестеров игроков и на релизе всё равно тонна багов это зашквар.


  • 0

a89e48c73a1574555087d6eb819fbc24.png


#69 Selff

Отправлено 29 июня 2017 - 15:58

А есть тут такие,кому подарок вообще не пришел? Просто зашел в игру,пробежался по всем персонажам учетки. Ничего нигде нету. 
Так просто интересно,у меня у одного прикол такой?


  • 0

59e8e24949f5a4bb37eeb06c08bfcadc.png              a0d246e701bf6189364fac05b30238fc.png


#70 keyfighter

Отправлено 29 июня 2017 - 16:04

 
Отправлено Сегодня, 14:04

Добрый День. Поздравляю  проект,администрацию и игроков с девятилетием. подарки приходят всем игрокам (главным учётным записям) или это происходит хаотично!? Многие не получили подарка на почту или получили 2 льда! это так и должно быть!? 

 

ник-Facepalm

логин-Firefight

 

Tirion

 

Всем добрый день..подскажите куда писать по поводу этой темы!заранее спасибо!


  • 0

#71 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 29 июня 2017 - 16:10


  • 0

#72 Otermain

Otermain

Отправлено 29 июня 2017 - 16:52

На правах рекламы, для тестирования 25ток всё ещё нужны люди, у которых будет аж полтора часа времени в неделю. За это вы получите всякие плюшки.

 

Основа и правда ведь ужасная была. Благо, сейчас всё намного лучше. Только вот недостаток рабочих рук будет очень сказываться на некоторых аспектах вначале. Квестах в основном. И я хз обсуждали вы это или нет, но обт нужно открывать на хотя бы недели две, при этом вырубив левелап. Что бы люди реально помогли найти хоть сколько то серьёзных проблем(крашей, эксплоитов и пр), а не просто апнули 90й, наделали себе шмота и забили за пол часа.

 

Для тех, кто "руками"(без команд и багов, суто через квесты) апнет хотя бы 85й и не будет скрывать найденные серьёзные проблемы, готов взять что то за бонусы с магазина.

 

Хотелось бы пояснить для "широких масс". Тест на то и тест, что там не играют, а хотят помочь будущему релизу на безвозмездной(или почти) основе. За это вы не только сможете получить немного бонусов(или много, зависит от вас и ваших репортов и их адекватности), но и можете помочь серверу быть как можно менее сырым на старте и соответственно на нём будет приятнее играть. Поменьше эгоизма и нытья и всё будет хорошо.

 

На правах того, кто ему уже всю плешь проел, добавлю - нужны люди, которые протестят такие классы как дк, локов, монков и хантов.


А если я не имел PvE опыта на Пандах, да и на офе задержался там всего на 2 месяца, я смогу помочь?

 

Ты же дк-пивипишер был?

 

Если пойдешь тестить дк, да еще и бг\арены поможешь затестить, если найдем еще желающих, лично насосу у Штриха тебе на какую нибудь плюшку.


ну вот вы сказали "я соло прошел то то то проверил то то то" вот можно такой же список, что сделать, вообщем если такой список появится то кидайте в личку, я как раз сейчас на Х2 забил, после слива 300 рейта из-за бомжей  с фана,  будет чем заняться 

 

ПС у мну только 1 минус я видосы не могу писать 

 

Вот еще один на пивипи. Подтягивайся, подумаем, что можно посмотреть.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#73 sacar123

sacar123

Отправлено 29 июня 2017 - 16:54

 


 

Вот еще один на пивипи. Подтягивайся, подумаем, что можно посмотреть.

говори где когда РБГ знаю, бг после ЛК знаю 

из классов в пвп знаю только рогуя=\


  • 0

#74 Otermain

Otermain

Отправлено 29 июня 2017 - 16:56

Ай да мы, поздравим нас! :drinks:

 

Ты, кстати, там еще на офе не задолбался? А то пошли тоже тестить.


говори где когда РБГ знаю, бг после ЛК знаю 

из классов в пвп знаю только рогуя=\

 

Пвпшер из меня средненький кликер, но надо в первую очередь проверить работоспособность бг\арен и идет ли на них вообще регистрация( а то есть сейчас один прецедент).

 

Но для бг\рбг нужно людей набирать, в 4-5 тел не потестишь.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#75 - History -

- History -

Отправлено 29 июня 2017 - 17:05

 

Ты же дк-пивипишер был?

 

Если пойдешь тестить дк, да еще и бг\арены поможешь затестить, если найдем еще желающих, лично насосу у Штриха тебе на какую нибудь плюшку.

Вышлите инвайт


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#76 samvsung

Отправлено 29 июня 2017 - 17:22

о5 те же грабли) был уже катаклизм, будет то же самое, подозреваю что даже печальнее.  :ph34r:


  • 0

#77 sacar123

sacar123

Отправлено 29 июня 2017 - 17:30

Ты, кстати, там еще на офе не задолбался? А то пошли тоже тестить.


 

Пвпшер из меня средненький кликер, но надо в первую очередь проверить работоспособность бг\арен и идет ли на них вообще регистрация( а то есть сейчас один прецедент).

 

Но для бг\рбг нужно людей набирать, в 4-5 тел не потестишь.

надо проверить ачивки в 1 очередь на БГ самито бг они по сути простые чек флага чек точки

а вот такие ачивки как двойная радуга утащить флаг на 2х пикахпод 2мя бафами итд вот этот аспект надобы проверить

 

реально ли сделать на тесте соло рег БГ или мож есть команда какая я зайду поделаю ачивки посмотрю работают или нет 


  • 0

#78 Adamex

Отправлено 29 июня 2017 - 18:57

Тоже подарок не пришел, Adamik ......


  • 0

#79 saniaxx

Отправлено 29 июня 2017 - 19:11

да как найти подарок?

 


 

attachicon.gif9.png

Уважаемые игроки, в ночь с 28 на 29 июня нашему проекту исполняется 9 лет. Спасибо за то что вы с нами, ура!

 

Все игроки, зашедшие в мир х2 на протяжении суток (29 июня), получат небольшой https://wotlk.ezhead.org/?item=46358. Кроме того, по случаю торжества в магазине сервера началась небольшая распродажа продолжительностью двое суток.

 

post-2-0-74489100-1480584472.jpg

 

Разработка проекта Horizon несколько затянулась и занимает у нас гораздо больше времени чем мы рассчитывали изначально. Сказывается и сырость наработок с которых нам приходилось начинать, и огромные объемы, и недостаток рабочих рук. Планирующийся ОБТ переносился уже неоднократно, но дальше затягивать смысла мы не видим, поэтому 1 августа будет запущен первый Открытый Бета Тест нового мира Horizon. По его результатам будет принято решение о конкретной дате релиза. Напоминаю что заранее предзагрузить наш игровой клиент можно по ссылке.

 

да как найти подарок?


Сообщение отредактировал saniaxx: 29 июня 2017 - 19:11

  • 0

#80 nalivaai

Отправлено 29 июня 2017 - 20:01

Вопросик можно задать? Зашел с аккаунта второго своего всех персов чекнул, а подарочка так и нема(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.