Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

БГ и всё такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 155

Опрос: БГ и всё такое (87 пользователей проголосовало)

примы нужны

  1. да (45 голосов [51.72%])

    Процент голосов: 51.72%

  2. нет(да) (42 голосов [48.28%])

    Процент голосов: 48.28%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 kuragist

Отправлено 04 августа 2017 - 09:17

Кураге пора в орду, очередь менять  ;)

 

Я скакать не буду больше. Останусь в альянсе до конца сервера. Так что прошу вас возвращаться домой.


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 04 августа 2017 - 09:21

И вообще уровень игры очень высокий. КГО самая сильная ги в настоящий момент

3445792.jpg


  • 0

#83 predator66

Отправлено 04 августа 2017 - 10:01

Весело тут у вас.


  • 0

77cb135e30e2f03d9919908f03a70ed6.png

 

Потому что это близзлайк. Горите в аду.

 

#84 Boxman

Отправлено 04 августа 2017 - 10:15

Камни не помогают делать орду сильнее =(

 

Не БГ, а ебучая помойка у орды.


Сообщение отредактировал samvitek: 04 августа 2017 - 10:55

  • 2

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#85 Knightmoon

Отправлено 04 августа 2017 - 11:01

называть челика петухом,у которого экспериенс во всех играх намного больше,ну как минимум глупо)

а кто сказал что речь про игры? 


  • 0

#86 nikitao

Отправлено 04 августа 2017 - 12:05

Плазма броток не клей мою телку
  • 0

#87 neverlose

neverlose

Отправлено 04 августа 2017 - 13:15

а кто сказал что речь про игры? 

речь про эксп с твоей мамой в кроватке?


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#88 silentwar

Отправлено 04 августа 2017 - 13:46

Лично я играю бг ради моментов когда удается обломать  очередной прим орды, от этого получаю больше удовольствия чем от первых мест в ладдере. Не понимаю примейдеров, но это ихнее право пускай регают, тем более что лично видел как на некоторых бг рандомы разносили примов.


  • 0

Скрытый текст

#89 Rodionov

Отправлено 04 августа 2017 - 13:56

Клешнебумчик, а ну как дань мне быстренько отдавай, по 3 крастных камня в день :-D эти камни пренадлежат альянсу!
Збс читать, когда урки срутся между собой))

Это ты зря. КГО отлично играет 10-й низину в три точки против любого противника (против пугов и прима). И очень хорошо играют око. Я только не вкурил как, но око они хорошо играют. Чото мутят сразу бегут на центр, при этом продавливают оба фланга, крч я так и не понял....
 
И вообще уровень игры очень высокий. КГО самая сильная ги в настоящий момент, так как в альянсе больше 5 не регает и их 10 всегда вин. При такой реге 40 альянса 0 орды, просто не возможно регать двумя примами и ждать по 1 часу прока, поэтому уже давно регаем соло.
 
Крч кому -то давно пора домой. надеюсь 1 сентября кто-то вернется домой, а то никакого интереса.

Ты что за вещества там принял?
Если кго хорошо играют, тогда я хорошо танцуют балет.
  • 0

#90 Bleiks

Bleiks

Отправлено 04 августа 2017 - 14:05

:popcorm:


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#91 Ativa

Отправлено 04 августа 2017 - 14:08

Лично я играю бг ради моментов когда удается обломать  очередной прим орды, от этого получаю больше удовольствия чем от первых мест в ладдере. Не понимаю примейдеров, но это ихнее право пускай регают, тем более что лично видел как на некоторых бг рандомы разносили примов.

А я лично тебя видел на бг, с примами против рандомов орды...И да, о каких моментах обломов примов орды ты говоришь?Все ордынские примы, давно перешли в альянс....


  • 0
 

 


#92 Rodionov

Отправлено 04 августа 2017 - 14:21

А я лично тебя видел на бг, с примами против рандомов орды...И да, о каких моментах обломов примов орды ты говоришь?Все ордынские примы, давно перешли в альянс....


Не все, патриоты постояльцы остаются
  • 0

#93 Bleiks

Bleiks

Отправлено 04 августа 2017 - 14:27

А я лично тебя видел на бг, с примами против рандомов орды...И да, о каких моментах обломов примов орды ты говоришь?Все ордынские примы, давно перешли в альянс....

Переходить, когда альянс так фармит, это удел слабых.+ Скоро будет наоборот, и те кто ушел за альянс вернуться назад, как крысюки.


Сообщение отредактировал Bleiks: 04 августа 2017 - 14:27

  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#94 silentwar

Отправлено 04 августа 2017 - 14:50

А я лично тебя видел на бг, с примами против рандомов орды...И да, о каких моментах обломов примов орды ты говоришь?Все ордынские примы, давно перешли в альянс....

 Дело в том что я всегда регаю соло, а там уже как повезет. Назови мне хоть один прим альянса, лично я таких не знаю но допускаю что мог попадать случайно вместе с ними.


Сообщение отредактировал silentwar: 04 августа 2017 - 14:51

  • 0

Скрытый текст

#95 Mizamodoza

Отправлено 04 августа 2017 - 14:51

Переходить, когда альянс так фармит, это удел слабых.+ Скоро будет наоборот, и те кто ушел за альянс вернуться назад, как крысюки.


Ой кто бы говорил, лицемерная ты шлюшка. Просто ору с твоего сообщения
  • 1

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#96 Bleiks

Bleiks

Отправлено 04 августа 2017 - 14:52

Ой кто бы говорил, лицемерная ты шлюшка. Просто ору с твоего сообщения

Какой же ты придурок.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#97 Illokep

Отправлено 04 августа 2017 - 15:08

Переходить, когда альянс так фармит, это удел слабых.+ Скоро будет наоборот, и те кто ушел за альянс вернуться назад, как крысюки.

Ты не прав, если намекаешь на барракуду. Мы ушли в альянс тот момент, когда очередь и длительность ожидания реги в орде достигла своего апогея и стала занимать более 30 минут. Причем, часть осталась в орде и по прежнему играет, регая соло. Сейчас ситуация изменилась и после окончания сезона, мы вернемся в орду (я надеюсь). 


  • 0

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png


#98 Ativa

Отправлено 04 августа 2017 - 15:11

Переходить, когда альянс так фармит, это удел слабых.+ Скоро будет наоборот, и те кто ушел за альянс вернуться назад, как крысюки.

и когда же будет ''наоборот"  я не говорю о 100% побед орды, хотя бы 50/50...Ты видел что сейчас на бг происходит? Большая часть голsх типов, только что апнувших 80,либо пвешных, но главная черта нынешних типов, которые регают за орду, это незнание что делать, они тупо бегут в перед и умирают...Не чекают/ захватывают точки, не дефают. не берут кладбоны и тд...Я например, уже вторую неделю не могу выиграть хоть одно бг, регая по 10-15 бг  день  и натыкаясь на сплошной слив практически под ноль. Играть в принципе невозможно, ибо в одной фракции преобладают голые типы а в другой одетые, и миграция одетых не прекращается...А все из-за того что админ не могу убрать эти гавно примы, потом он скажет это игровые моменты, мы тут не причем, хотя это все примы заставили всех одетых переходить за противоположную фракцию, которая тащи, оставляя при этом в другой фракции один мусор, тем самым убивая бг...Лично я делаю вывод, самый лучший способ играть бг на изенгарде, это не регать его на изингарде!


  • -2
 

 


#99 Rodionov

Отправлено 04 августа 2017 - 15:42

и когда же будет ''наоборот"  я не говорю о 100% побед орды, хотя бы 50/50...Ты видел что сейчас на бг происходит? Большая часть голsх типов, только что апнувших 80,либо пвешных, но главная черта нынешних типов, которые регают за орду, это незнание что делать, они тупо бегут в перед и умирают...Не чекают/ захватывают точки, не дефают. не берут кладбоны и тд...Я например, уже вторую неделю не могу выиграть хоть одно бг, регая по 10-15 бг  день  и натыкаясь на сплошной слив практически под ноль. Играть в принципе невозможно, ибо в одной фракции преобладают голые типы а в другой одетые, и миграция одетых не прекращается...А все из-за того что админ не могу убрать эти гавно примы, потом он скажет это игровые моменты, мы тут не причем, хотя это все примы заставили всех одетых переходить за противоположную фракцию, которая тащи, оставляя при этом в другой фракции один мусор, тем самым убивая бг...Лично я делаю вывод, самый лучший способ играть бг на изенгарде, это не регать его на изингарде!


Убрать примы... Админ.... Пхаххпхаххааххахахха.даже не знаю, чем ещё дополнить коммент, ибо писать тонны текста изжило.
  • 0

#100 Bramu

Отправлено 04 августа 2017 - 15:42

Вам не надоедает ныть???
  • 0

706d27a14dbf47fc784d3d7e87703ae1.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.