Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

"Издевки" над Тирандой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 50

#1 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 06 августа 2017 - 19:24

Нахлынуло вдохновение чуток поэксперементировать над одним из любимых персонажей  игры. Получилась вот такая картинка и новая аватарка. ^_^

Смотрим, оцениваем, комментируем. 

Всем хорошего настроения, теплой погоды и много вкусняшек.

 
 
P.S. Пользуясь случаем передаю привет Аборту.

  • 15

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 06 августа 2017 - 19:25

А души анусистов кто исцелять будет?
  • 3

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#3 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 06 августа 2017 - 19:29

А души анусистов кто исцелять будет?

Нас много, кто-нибудь поисцеляет. :lol:


  • 0

#4 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 06 августа 2017 - 19:34

Сама рисовала чтоли? Го батл Катюха версус Джекса. Победитель получает набор фломастеров.


  • 5
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#5 Rezi

Rezi

Отправлено 06 августа 2017 - 19:35

ммммммммм радикал.ММММММММММ


  • 4

#6 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 06 августа 2017 - 19:37

Сама рисовала чтоли? Го батл Катюха версус Джекса. Победитель получает набор фломастеров.

Ну как сказать рисовала. Картинки Тиранды с просторов гугла; обработка картинок, немного эффектов и фантазии. Я не умею рисовать руками как Джекса, у меня на это нет ни таланта, ни возможностей.

А набор фломастеров я и сама куплю если приспичит.))


ммммммммм радикал.ММММММММММ

Впадлу было на форум лить. Но ладно, уговорил. :ph34r:


  • 0

#7 888volya888

Отправлено 06 августа 2017 - 19:56

Го со мной батл! Я хочу халявные фломастеры))))) 

 

 

PS - во какой сделал https://wotlk.ezhead.org/?npc=19514 на *опе  :D

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 888volya888: 06 августа 2017 - 19:59

  • 2

8800458b71bab7a0a99048ab439cba0d.png


#8 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 06 августа 2017 - 20:01

Го со мной батл! Я хочу халявные фломастеры))))) 

Не ну тут вообще без шансов. :awesome:


  • 0

#9 888volya888

Отправлено 06 августа 2017 - 20:05

Не ну тут вообще без шансов. :awesome:

 Та я стебаюсь))) Эх... а вот у меня руки под *й заточены в плане комп. графики :( На аву от меня лукас! )))


  • 0

8800458b71bab7a0a99048ab439cba0d.png


#10 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 августа 2017 - 20:13

Не могу не ворваться со своим мнением.
Во-первых - переработка чужих работ в графических редакторах никогда не являлась "творчеством". Там даже от чистого сердца надпись не спасет. 
А теперь по порядку, простите за занудство:

Работы ниже являются творчеством конкретных художников, вот например эта картинка, работа одного из знаменитых художников Jianing Hu, который множество своих артов посвятил близзарду, в частности игре ВоВ, и вот его Тирандочка:

Скрытый текст

 

Здесь у нас Тиранда художника, не менее популярного в области рисовки карт для ХС (тот же близзард), и ник его Tooth

Скрытый текст

Вот ссылочка на его "карты" 


И вот последняя работа, достаточно популярная на девиантарте (если не знаете, такой сайт различных художников и любителей фото/скетчей/концепт артов) И зовут художника MoniicaArt

Скрытый текст




Если бы хотя бы одна из работ принадлежала тебе, я бы поставила великий плюс за старание, а так ни диз, ни лойс, ибо не вижу в твоей работе никакого творчества. Да и тематика "баяническа перебаяническая" впихивать одного персонажа в разных ракурсах (ладно бы был персонаж нарисован в одном стиле, и ты красиво изобразила его там с переходами фонами и прочьим). А тут мало того, что разные художники, так и вандализм над Тирандой, которая при виде такого не смотря на свою эльфийскую натуру - офигела бы и померла на месте.

Благодарю за внимание.
 


  • 14

#11 888volya888

Отправлено 06 августа 2017 - 20:19

Во-первых - переработка чужих работ в графических редакторах никогда не являлась "творчеством". 

Есть такое понятие "cover" "cover-up"


  • 1

8800458b71bab7a0a99048ab439cba0d.png


#12 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 августа 2017 - 20:21

Есть такое понятие "cover" "cover-up"

до задницы понятия, это не является творчеством уж никак, любому дебилу понятно, что творчество это когда человек из головы творит кучу разного офигенного, рисует, меняет ракурс, меняет стилистику, а не налепливает чужие работы и говорит "смотрите какое творчество у меня вышло ай да я, ай да сукин сын"


  • 1

#13 Useless Void

Useless Void

Отправлено 06 августа 2017 - 20:23

 

Нахлынуло вдохновение чуток поэксперементировать над одним из любимых персонажей  игры. Получилась вот такая картинка и новая аватарка. ^_^

Смотрим, оцениваем, комментируем. 

Всем хорошего настроения, теплой погоды и много вкусняшек.

P.S. Пользуясь случаем передаю привет Аборту.

 

Лицо какое-то слишком мужественное, а сиськи годные


  • 1

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#14 Akimka

Отправлено 06 августа 2017 - 20:26

Радикал


  • 0

#15 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 06 августа 2017 - 20:26

Лицо какое-то слишком мужественное, а сиськи годные

Ну она всегда ими славилась, как и Сильвана. :lol:


  • 0

#16 888volya888

Отправлено 06 августа 2017 - 20:27

до задницы понятия, это не является творчеством уж никак, любому дебилу понятно, что творчество это когда человек из головы творит кучу разного офигенного, рисует, меняет ракурс, меняет стилистику, а не налепливает чужие работы и говорит "смотрите какое творчество у меня вышло ай да я, ай да сукин сын"

 

Вот яркий пример на своей работе, по твоим словам. И это не творчество?... Я тебя умоляю...

 

Скрытый текст

  • 0

8800458b71bab7a0a99048ab439cba0d.png


#17 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 августа 2017 - 20:28

Да лАААААААааааааааааааааадно
therazane+queen.jpg


  • 1

#18 888volya888

Отправлено 06 августа 2017 - 20:29

Да лАААААААааааааааааааааадно
therazane+queen.jpg

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

8800458b71bab7a0a99048ab439cba0d.png


#19 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 августа 2017 - 20:32

Вот яркий пример на своей работе, по твоим словам. И это не творчество?... Я тебя умоляю...

 

Скрытый текст

нет, не творчество.
Когда человек использует готовую работу другого художника это не творчество. Это ровно что ты возьмешь мотив песни и вставишь в нее пару своих слов - это не делает тебя автором песни, и поэтом. Или мелодию берешь и вставляешь в нее пару своих нот Рэ, или соль фа, - ты от этого не станешь композитором. Так что это не творчество.
Другое дело если ты сам автор своей работы и заведомо редактируешь свою работы для выпендрежа, ибо "яхудожник ятаквижу" то да, там хоть смайликов налепи - ты уже поверх собственного творчества сделал дело. 
А манипуляция в редакторе - онанизм, пару движений, пару кликов, и готово. Офигеть какое творчество. Тогда тут пол изенгарда творцов!


  • 3

#20 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 06 августа 2017 - 20:46

нет, не творчество.
Когда человек использует готовую работу другого художника это не творчество. Это ровно что ты возьмешь мотив песни и вставишь в нее пару своих слов - это не делает тебя автором песни, и поэтом. Или мелодию берешь и вставляешь в нее пару своих нот Рэ, или соль фа, - ты от этого не станешь композитором. Так что это не творчество.
Другое дело если ты сам автор своей работы и заведомо редактируешь свою работы для выпендрежа, ибо "яхудожник ятаквижу" то да, там хоть смайликов налепи - ты уже поверх собственного творчества сделал дело. 
А манипуляция в редакторе - онанизм, пару движений, пару кликов, и готово. Офигеть какое творчество. Тогда тут пол изенгарда творцов!

Люди обрабатывают в фотошопе и других графических редакторах разные картинки и фотки, создавая что-то более новое и оригинальное. Это нормально. Я не ору что я мегатворец, я всего лишь хочу поделиться удачной по моему мнению созданной картинкой. Ну и пользуясь случаем пофлудить на форуме. :ph34r:


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.