Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

"Издевки" над Тирандой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 50

#21 Akaky

Отправлено 06 августа 2017 - 20:52

Драчибельно


  • 0
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны. ©

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 FeelCh

Отправлено 06 августа 2017 - 20:52

нет, не творчество.
Когда человек использует готовую работу другого художника это не творчество. Это ровно что ты возьмешь мотив песни и вставишь в нее пару своих слов - это не делает тебя автором песни, и поэтом. Или мелодию берешь и вставляешь в нее пару своих нот Рэ, или соль фа, - ты от этого не станешь композитором. Так что это не творчество.
Другое дело если ты сам автор своей работы и заведомо редактируешь свою работы для выпендрежа, ибо "яхудожник ятаквижу" то да, там хоть смайликов налепи - ты уже поверх собственного творчества сделал дело. 
А манипуляция в редакторе - онанизм, пару движений, пару кликов, и готово. Офигеть какое творчество. Тогда тут пол изенгарда творцов!

Я стесняюсь спросить среди Ваших диалогов про то, кто художник, а кто просто насрано... Почти год уже жду, хочу рисунок своего перса, это возможно? Ссылка на тему https://ezwow.org/topic/81376-arty/


  • 0

#23 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 августа 2017 - 20:55

Люди обрабатывают в фотошопе и других графических редакторах разные картинки и фотки, создавая что-то более новое и оригинальное. Это нормально. Я не ору что я мегатворец, я всего лишь хочу поделиться удачной по моему мнению созданной картинкой. Ну и пользуясь случаем пофлудить на форуме. :ph34r:

из ОРИГИНАЛА нельзя сделать более ОРИГИНАЛЬНОЕ. Это разве что если ты возьмешь и нарисуешь к примеру тиранду в стиле анимэ (что уже не является ОРИГИНАЛЬНОЙ идеей), или тиранду в стиле ЛЕГО или тиранду в стиле египетских богов, или в стиле южного парка, симпсонов. И это не будет оригинально, ибо это уже прохаванная тема, прожитая школа и одним словом кал. 
И да, твое мнение никудышнее, и оригинальности в твоей работе 0.00000000000%


Я стесняюсь спросить среди Ваших диалогов про то, кто художник, а кто просто насрано... Почти год уже жду, хочу рисунок своего перса, это возможно? Ссылка на тему https://ezwow.org/topic/81376-arty/

нет, не можно, потому что я не рисую уже более чем полгода. 


  • 0

#24 FeelCh

Отправлено 06 августа 2017 - 20:57

из ОРИГИНАЛА нельзя сделать более ОРИГИНАЛЬНОЕ. Это разве что если ты возьмешь и нарисуешь к примеру тиранду в стиле анимэ (что уже не является ОРИГИНАЛЬНОЙ идеей), или тиранду в стиле ЛЕГО или тиранду в стиле египетских богов, или в стиле южного парка, симпсонов. И это не будет оригинально, ибо это уже прохаванная тема, прожитая школа и одним словом кал. 
И да, твое мнение никудышнее, и оригинальности в твоей работе 0.00000000000%


нет, не можно, потому что я не рисую уже более чем полгода. 

Понял, отстал...


  • 0

#25 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 августа 2017 - 20:59

Понял, отстал...

как начну может быть рисовать, то дам знать. Сейчас нету ни желания, ни времени. В перерывах между работой я или сплю, или пью


  • 0

#26 888volya888

Отправлено 06 августа 2017 - 21:10

Есть такая картинка, вспомнил...  :lol:

 

Скрытый текст

  • 8

8800458b71bab7a0a99048ab439cba0d.png


#27 laerra

Отправлено 06 августа 2017 - 21:17

нет, не творчество.
Тогда тут пол изенгарда творцов!

ну не знаю, по мне мастерски похеренный объем

 

 

——— Катюхе

Кстати, где Тир1,0 и почему jpg(неужто фш настолько суров?) и тем более где размер уровня обоев?


Сообщение отредактировал JAGUARK: 06 августа 2017 - 21:24

  • 0

#28 888volya888

Отправлено 06 августа 2017 - 21:23

Ой, толку писать. Оставайся в своих стереотипах... 

 

 

Не могу не ворваться со своим мнением.
Во-первых - переработка чужих работ в графических редакторах никогда не являлась "творчеством".

 

 

Спешу тебя огорчить, https://ezwow.org/topic/81376-arty/  - это тоже не творчество срисовывать уже с готовых сринов. Так что давайте жить дружно  :D

 

ОЙ! Простите! Сердечко срисовал с интернета. Блин беда!))) Всё я не творческий человек.... НиПаиграть :(

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 888volya888: 06 августа 2017 - 21:26

  • 0

8800458b71bab7a0a99048ab439cba0d.png


#29 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 августа 2017 - 21:26

Ой, толку писать. Оставайся в своих стереотипах... 

 

 

 

Спешу тебя огорчить, https://ezwow.org/topic/81376-arty/  - это тоже не творчество срисовывать уже с готовых сринов. Так что давайте жить дружно  :D

со скринов оно не срисовывалось, додик.
Была цель нарисовать просто персонажей в определенных позах или ракурсах. (Некоторые не уточняли даже как рисовать). Задан к примеру Эльф крови в очечах - на, орк Раксаш - на. Скрины прилагались уже потом для людей, которые хотели себе аву, и рисовалось НЕ СО СКРИНА, а с головы, использовались лишь фичи внешности (цвет волос, аксесуары и прочее). Ерунду какуюто втираешь, ровняешь рисовку карандашами на бумаге и дрочилово пятиминутное в фотожопах


  • -1

#30 888volya888

Отправлено 06 августа 2017 - 21:28

со скринов оно не срисовывалось, додик.
Была цель нарисовать просто персонажей в определенных позах или ракурсах. (Некоторые не уточняли даже как рисовать). Задан к примеру Эльф крови в очечах - на, орк Раксаш - на. Скрины прилагались уже потом для людей, которые хотели себе аву, и рисовалось НЕ СО СКРИНА, а с головы, использовались лишь фичи внешности (цвет волос, аксесуары и прочее). Ерунду какуюто втираешь, ровняешь рисовку карандашами на бумаге и дрочилово пятиминутное в фотожопах

 

о! 5-я точка взрывается уже)))) пошли оскорбления)))) 

 

Ша будет БУМ! - За то я круче тебя рисую :) И Art от Katuxaoves  - это творчество )))))


Сообщение отредактировал 888volya888: 06 августа 2017 - 21:29

  • 2

8800458b71bab7a0a99048ab439cba0d.png


#31 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 августа 2017 - 21:32

о! 5-я точка взрывается уже)))) пошли оскорбления)))) 

 

Ша будет БУМ! - За то я круче тебя рисую :) И Art от Katuxaoves  - это творчество )))))

где ты оскорбление увидел?
взрывается? бегом беги тушить своим языком, а то надолго он у тебя примостился у Овса меж булок.

В каком ты классе, чтоб говорить, круче ты рисуешь или нет? 
Я себя не считаю офигительным художником, а твои работы не считаю чем то сногсшебательным, видала ребят что владеют техникой рисунка куда более лучше. Так что замолчи свой рот.

Ну и да, раз творчество - то можете потрахаться, благословляю вас дети мои, используйте кондомы, дабы не разводилось бастардов вроде вас 


  • 0

#32 Pleogem

Pleogem

Отправлено 06 августа 2017 - 21:35

Всю жизнь думал, что творчество - создание качественно нового, чего-то уникального. Заблуждался, оказывается.


  • 1

Изи гейм - изи лайф.


#33 laerra

Отправлено 06 августа 2017 - 21:35

где ты оскорбление увидел?
взрывается? бегом беги тушить своим языком, а то надолго он у тебя примостился у Овса меж булок.

В каком ты классе, чтоб говорить, круче ты рисуешь или нет? 
Я себя не считаю офигительным художником, а твои работы не считаю чем то сногсшебательным, видала ребят что владеют техникой рисунка куда более лучше. Так что замолчи свой рот.

Ну и да, раз творчество - то можете потрахаться, благословляю вас дети мои, используйте кондомы, дабы не разводилось бастардов вроде вас 

реально, нарисуй лучше.  


  • 0

#34 888volya888

Отправлено 06 августа 2017 - 21:36

Вот тебе смайлик ---->  :P

 

1446725889_1328478478.jpg


Сообщение отредактировал 888volya888: 06 августа 2017 - 21:41

  • 0

8800458b71bab7a0a99048ab439cba0d.png


#35 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 августа 2017 - 21:42

Всю жизнь думал, что творчество - создание качественно нового, чего-то уникального. Заблуждался, оказывается.

Да что ты знаешь о творчестве!11111111111

 

реально, нарисуй лучше.  

 

когда-то может нарисую его мамку, а пока нету времени

 

 

Вот тебе смайлик ---->  :P

 

attachicon.gif1446725889_1328478478.jpg

прям в мою пригоревшую попку? шалун


  • 0

#36 DangerCrazy

Отправлено 06 августа 2017 - 21:46

Дизлайк за теплую погоду, весь сгорел, уже сутки руки\ноги горят, спать не могу нормально. Когда уже зима


  • -2

d9234d34f82a0e7c9868ed1e58d2a876.png13e4176951c55b2de2f60ab906cd873f.png


#37 laerra

Отправлено 06 августа 2017 - 21:52

Дизлайк за теплую погоду, весь сгорел, уже сутки руки\ноги горят, спать не могу нормально. Когда уже зима

сказано — сделано. не спи в обнимку с этим форумом, опасно же. зиму обещают послезавтра (у нас, во всяком).


  • 0

#38 888volya888

Отправлено 06 августа 2017 - 21:52

когда-то может нарисую его мамку, а пока нету времени

прям в мою пригоревшую попку? шалун

 

И этот человек меня спрашивает "сколько мне лет" ?....

 

Не ужели тебя дак жизнь потягала, что мой 42-й размер ноги со свистом пройдёт в твою "попку" ? Жаль тебя


  • 0

8800458b71bab7a0a99048ab439cba0d.png


#39 Useless Void

Useless Void

Отправлено 06 августа 2017 - 22:15

Да уж, когда нечего делать (особенно когда пинг в игре жуткий-прежуткий, *чинитесервер!") захожу сюда и меня даже это не радует, пойду доту скачаю


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#40 Knightmoon

Отправлено 06 августа 2017 - 22:21

Да лАААААААааааааааааааааадно
therazane+queen.jpg

Классная картинка Катюхи, после вкусняшек свой жирок уже не отфотошопит.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.