Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Нерабочий ММР


Лучший Ответ feedmeyoxoxo, 26 августа 2017 - 18:59

Нормально, когда можно сыграть с оппонентом 50 на 50 и быть в плюсе обеим тимам, причем существенно?


И на что еще ориентироваться? На офу? Ее давно нету

так это работает :3

именно по этому с утречка на офи можно прокнуть на того друида которого выше приводили в пример, а он такой гад, даже на арену не зайдет, но при повторном проке будет рассказывать "что ты уебан и мать твоя шлюха и вообще давай я тебе косарь рублей дам только сьебись"

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 211

#41 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 16:47

А серверу бы для ПвП сделать сейчас аспект на солоке и 2с вместо 3х3, что они начали с выдачи АП за 2с и солоку как за 5с, но все же за 2ку бы давать поменьше, а для 3х3 банально не хватает онлайна, 2с вообще мертвое, солока я смотрел за последние 3 сезона, ООООочень даже ничего, да этот сезон хромает, но в прошлом за 2.2 рейтинга перевалило 155 человек, что согласитесь нефигово для пвЕ сервера?

 

И я не понимаю почему администрация отказывается от фишек других серверов по типу АТ, на испанском вроде сервере есть фича подобная вашей на х2, сундуки, только там падают пвП плюхи типо АП и т.д., ввести такие на фане с ограничением в день например по 10 сундуков, в сундуке по 20 АП. Я щас эти цифры от балды взял, но почему нет? Регу должно простимулировать, так же как стимулируют сундуки на х2( которые неплохо бы вернуть за солоку как за 3с, а не это нынешнее гавно 2ки)


Сообщение отредактировал yippeekiyay: 26 августа 2017 - 16:47

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 26 августа 2017 - 16:48

p.s

на счет сделал или не сделал -  ага сейчас каждому ньюфагу буду рассказывать, что-то доказывать и объяснять. 

Ной дальше, нытик. 

закрыл сезон только после того как тебя бустанули с селф-плеем на р1? :3


  • 0

#43 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 16:49

Вижу по мнению **олдфагов** ты многое сделал для ПвП тут.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#44 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 26 августа 2017 - 16:58

я теперь **лидер мнений** ?)))000


  • 0

#45 Bleiks

Bleiks

Отправлено 26 августа 2017 - 16:59

Вижу по мнению **олдфагов** ты многое сделал для ПвП тут.

Сделал, что бы окончательно его убить.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#46 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 26 августа 2017 - 17:06

да не было тут никогда "живого" пвп о чем вы вообще спорите?

единственная разница всегда была только в том кто занимает первые 5 строчек ладдера

 

как ждали в 2010 году 10 минут игры на кап, так же их и ждали в 2011, а потом еще в 2012-ом знаете что потом было? правильно, в 2013 так же ждали, в 2014 и 15-ом все было не лучше, а помните охеренный 2016? там вот тоже ждали.


  • 0

#47 hos

Отправлено 26 августа 2017 - 17:25

кстати, не по теме, но можно Креветку загнать в следующий раз комментировать турнир снова. Ничего лично не имею против Хасекра, но у Креветок лучше получается, ну и плюс его войс не вызывает стойкий рвотный позыв. У меня все, спс за внимание.


  • 4
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#48 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 17:30

я теперь **лидер мнений** ?)))000

 Не только ты такого мнения, речи о тебе конкретно не шло


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#49 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 17:36

 Я не хочу выходить с типами 700 на 700 на моем ммре, когда я пытаюсь отыгрывать по максимум, а они рашат центр в 800 реса и радуются, вот чего я этой темой хотел добиться. Или все считают, что в 55% винрейта они должны иметь рейтинг как и с 75% винрейта и в 20 раз меньше игр? Нет, это нерабочий ММР

 

Я тебя разочарую. Но на офе ммр работает точно так же.


  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#50 haskeR

Отправлено 26 августа 2017 - 17:48

Я тебя разочарую. Но на офе ммр работает точно так же.

ты шо он топ и ему подобные топы.


кстати, не по теме, но можно Креветку загнать в следующий раз комментировать турнир снова. Ничего лично не имею против Хасекра, но у Креветок лучше получается, ну и плюс его войс не вызывает стойкий рвотный позыв. У меня все, спс за внимание.

я рвусь в комментаторы?

Креветка написал мне что хочет и готов - я предложил  его и позвали его. В чем проблема?

ватетаповорот. Тем более есть разные мнения, нравится или нет. Такое ощущение, что тебе кто-то что-то навязывает. 

Вы все не готовы и часа уделить просто так, но обсуждать или еще и делать выводы и заключения - это легко! =) Конечно ожидать от такого комьюнити большего было бы глупо. Поэтому все ок. 


закрыл сезон только после того как тебя бустанули с селф-плеем на р1? :3

сорри но решение когда закрыть сезон - принимал Хаген, я не причем. Зачем ты обманываешь себя и других?

Я никогда не говорил "закрываем тогда то" или давай закроем когда я апну.

я апнул, кричали в лфг по кд, сидели регали. Если другие не хотели или не смогли стопнуть, я виноват?

 

Да у нас был состав из тех кто висел в топ 3 команд  по факту просто они же все заняли весь ладедр. в 1ой из команд был я. В чем моя вина или подвох?

Можно сказать, что они бы с любым другим варом апнули и т.д. - но это можно про любого сказать, абсолютно. Выигрывает команда, а не 1 человек. так где подвох?


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#51 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 17:49

Я даже не поленился заскринить и помазюкать в пейнте (сори что криво)

 

OZRbhGS.png


  • 1

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#52 haskeR

Отправлено 26 августа 2017 - 17:51

 Не только ты такого мнения, речи о тебе конкретно не шло

ты  чуть что орешь "я что доказывать что-то должен", "этим должны заниматься другие люди".

Так зачем ты ноешь? что ты орешь что работает не так - если не приводишь никаких док-в и доводов?

аутизм полный. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#53 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 17:54

Я даже не поленился заскринить и помазюкать в пейнте (сори что криво)

 

OZRbhGS.png

Там вроде легион или в ПвП с лича ничего не менялось?


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#54 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 17:55

Там вроде легион или в ПвП с лича ничего не менялось?

 

ММР последний раз меняли в 6 сезоне лича.

Единственное что изменили в середине пандарии удалили батл-группы и привязали рейтинг к персонажу, а не к команде (команды арены были удалены).

 

А ну и в Легионе разделили раздачу тайтлов отдельно для Орды и Альянса (т.к. 70%+ пвпшеров играют за Альянс).


Сообщение отредактировал ArtmA: 26 августа 2017 - 17:58

  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#55 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 17:58

ты  чуть что орешь "я что доказывать что-то должен", "этим должны заниматься другие люди".

Так зачем ты ноешь? что ты орешь что работает не так - если не приводишь никаких док-в и доводов?

аутизм полный. 

Еще в 1 сообщении написал, что накипело. И зачем этот вброс? Я тебе ответил ,Шавка Штормграда, что не тебе лезть в ПвП(Может и не мне), но не тебе давать какие-то советы и комменты в каждой теме, когда они так же не наделены *смыслом* как и мое *нытье* без аргументов


ММР последний раз меняли в 6 сезоне лича.

Единственное что изменили в середине пандарии удалили батл-группы и привязали рейтинг к персонажу, а не к команде (команды арены были удалены).

Ссори, но это не пруфы с ЛК патча, они все так же не годятся насколько мне известно


Сообщение отредактировал yippeekiyay: 26 августа 2017 - 17:57

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#56 haskeR

Отправлено 26 августа 2017 - 18:01

Еще в 1 сообщении написал, что накипело. И зачем этот вброс? Я тебе ответил ,Шавка Штормграда, что не тебе лезть в ПвП(Может и не мне), но не тебе давать какие-то советы и комменты в каждой теме, когда они так же не наделены *смыслом* как и мое *нытье* без аргументов


Ссори, но это не пруфы с ЛК патча, они все так же не годятся насколько мне известно

Ной дальше.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#57 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 18:02

Чувак, ты понимаешь как работает система ММР?

 

Ты каким-то образом взял 2200 ММР, допустим в прошлом сезоне. В этом сезоне ты отыграл 50%+- винрейт. Какой у тебя ММР? Правильно 2200, т.к. если бы ты отыграл бы лучше, твой ММР бы стал допустим 2300 или 2400, если бы хуже опустился до 2000 или 2100. Тимрейт как известно стремится к ММРу с погрешностями при вин/луз команде с более высоким/более низким ММР.

 

Если чувак имеет 2200 с 50+-% винрейтом он на своем рейтинге. Если чувак на 2200 с винрейтом 75%, значит он либо поднялся с нуля, либо он играет выше своего рейтинга, но из-за нехватки игр/команд его тимрейт находится на 2200.

 

Если чувак играет на 2200 с винрейтом ниже 50% значит его начальный ММр по каким-то причинам был выше 2200 (абуз ММРа/перелив/прочая поебота) и в итоге спустился до 2200.

 

А то что ты тут втираешь это просто концентрат хуйни которую ты втер себе в десна и подумал, что надо бы ею поделится с окружающими.


Сообщение отредактировал ArtmA: 26 августа 2017 - 18:03

  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#58 skjure

Отправлено 26 августа 2017 - 18:02

 
:(  i'm cry.

"I'm crying" russian retard
  • 0

#59 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 18:07

Ной дальше.

Лучше ныть и аренить, чем дефить Статую, имхо


Чувак, ты понимаешь как работает система ММР?

 

Ты каким-то образом взял 2200 ММР, допустим в прошлом сезоне. В этом сезоне ты отыграл 50%+- винрейт. Какой у тебя ММР? Правильно 2200, т.к. если бы ты отыграл бы лучше, твой ММР бы стал допустим 2300 или 2400, если бы хуже опустился до 2000 или 2100. Тимрейт как известно стремится к ММРу с погрешностями при вин/луз команде с более высоким/более низким ММР.

 

Если чувак имеет 2200 с 50+-% винрейтом он на своем рейтинге. Если чувак на 2200 с винрейтом 75%, значит он либо поднялся с нуля, либо он играет выше своего рейтинга, но из-за нехватки игр/команд его тимрейт находится на 2200.

 

Если чувак играет на 2200 с винрейтом ниже 50% значит его начальный ММр по каким-то причинам был выше 2200 (абуз ММРа/перелив/прочая поебота) и в итоге спустился до 2200.

 

А то что ты тут втираешь это просто концентрат хуйни которую ты втер себе в десна и подумал, что надо бы ею поделится с окружающими.

 То что ты тут высер, даже если и является истинной не подкреплено пруфами с офы времен ЛК, жду дальнейшей твоей работы по этому счету


Сообщение отредактировал yippeekiyay: 26 августа 2017 - 18:07

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#60 haskeR

Отправлено 26 августа 2017 - 18:08

Чувак, ты понимаешь как работает система ММР?

 

Ты каким-то образом взял 2200 ММР, допустим в прошлом сезоне. В этом сезоне ты отыграл 50%+- винрейт. Какой у тебя ММР? Правильно 2200, т.к. если бы ты отыграл бы лучше, твой ММР бы стал допустим 2300 или 2400, если бы хуже опустился до 2000 или 2100. Тимрейт как известно стремится к ММРу с погрешностями при вин/луз команде с более высоким/более низким ММР.

 

Если чувак имеет 2200 с 50+-% винрейтом он на своем рейтинге. Если чувак на 2200 с винрейтом 75%, значит он либо поднялся с нуля, либо он играет выше своего рейтинга, но из-за нехватки игр/команд его тимрейт находится на 2200.

 

Если чувак играет на 2200 с винрейтом ниже 50% значит его начальный ММр по каким-то причинам был выше 2200 (абуз ММРа/перелив/прочая поебота) и в итоге спустился до 2200.

 

А то что ты тут втираешь это просто концентрат хуйни которую ты втер себе в десна и подумал, что надо бы ею поделится с окружающими.

это его не первая тема, и его тиммейта - они просто ищут себе выгоду по КД. очевидно же =\


"I'm crying" russian retard

зачем ты теперь с этой форумки пишешь, ты же  тут уже писал с другой? :o


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.