Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Нерабочий ММР


Лучший Ответ feedmeyoxoxo, 26 августа 2017 - 18:59

Нормально, когда можно сыграть с оппонентом 50 на 50 и быть в плюсе обеим тимам, причем существенно?


И на что еще ориентироваться? На офу? Ее давно нету

так это работает :3

именно по этому с утречка на офи можно прокнуть на того друида которого выше приводили в пример, а он такой гад, даже на арену не зайдет, но при повторном проке будет рассказывать "что ты уебан и мать твоя шлюха и вообще давай я тебе косарь рублей дам только сьебись"

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 211

#61 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 18:09

Высер это долбоеб который в 2017 году играет в варопале 2х2 на 3.3.5 и пытается писать какую-то хуйню о вещах в которых он нихуя не понимает.

 

Где твои пруфы, кроме блять хуевторитетного "Я щитаю это неправильно"?

 

Жаль хостинг картинок которые Готик заливал пошел по пизде и нельзя посмотреть скрины с винрейтами гладиаторов Шквала 8 сезона


Сообщение отредактировал ArtmA: 26 августа 2017 - 18:12

  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 skjure

Отправлено 26 августа 2017 - 18:11

это его не первая тема, и его тиммейта - они просто ищут себе выгоду по КД. очевидно же =\
зачем ты теперь с этой форумки пишешь, ты же  тут уже писал с другой? :o

альтер эго. Проблемы?
Просто эта форумка очень чувствительна к кривому английскому
  • -1

#63 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 18:14

Высер это долбоеб который в 2017 году играет в варопале 2х2 на 3.3.5 и пытается писать какую-то хуйню о вещах в которых он нихуя не понимает.

 

Где твои пруфы, кроме блять хуевторитетного "Я щитаю это неправильно"?

 Я уже писал Псине и напишу тебе, накипело выходить с 1.9 поцанами на 2.4к. Про арены в ВП просто ноу коментс


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#64 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 18:16

Жаловаться на то что 2012 рейт в 2х2 это топ20 ладдера 2х2 и ты с топ1 выходишь на топ20 потому что тим с твоим ммром нет в реге (и по классике вы как пидарасы все друг друга доджите, плавали знаем) это просто терминальная стадия рака головного мозга.


Сообщение отредактировал ArtmA: 26 августа 2017 - 18:17

  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#65 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 18:19

И что ты забыл на 3.3.5, где большинство сетапов 2с Варопалы? Очень интересно(нет)


Жаловаться на то что 2012 рейт в 2х2 это топ20 ладдера 2х2 и ты с топ1 выходишь на топ20 потому что тим с твоим ммром нет в реге (и по классике вы как пидарасы все друг друга доджите, плавали знаем) это просто верхняя степень рака головного мозга.

При чем тут 2с, дебил? Ты сюда зашел типо поумничать? Ты полторашка очередная, которой насолило ВП в свое время, я гдето писал что я выхожу с 2.6 ПРОТИВ 1.9 ? Или может я написал что выхожу С 1.9 при 2.4 солоки? Ахуенно умный осел, можешь свои понты оставить на офе


Про доджинг тоже прокомментируй, в свое время он плавал, знает, времена разные бывают как и люди


Сообщение отредактировал yippeekiyay: 26 августа 2017 - 18:19

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#66 Pleogem

Pleogem

Отправлено 26 августа 2017 - 18:20

Щя не доджат что ли? :D


  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#67 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 18:21

Жаловаться на то что 2012 рейт в 2х2 это топ20 ладдера 2х2 и ты с топ1 выходишь на топ20 потому что тим с твоим ммром нет в реге (и по классике вы как пидарасы все друг друга доджите, плавали знаем) это просто терминальная стадия рака головного мозга.

Мне даже общаться с тобой влом, я даже не знаю кто ты, когда как ты прочекал весь ладдер уже, а с Псиной я хотябы знаком от части и могу судить


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#68 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 18:22

Господи, успокойте этого петуха который не умеет в логику пытаясь кидать понты винрейтом и рейтингом на пиратке где в ПвП играет 1.5 калеки.

 

У него уже так горит, что он просто не может об этом молчать.

 

На 3.3.5 я ничего не забыл, я вообще пандарию жду. Но ты продолжай деградировать.


Сообщение отредактировал ArtmA: 26 августа 2017 - 18:23

  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#69 haskeR

Отправлено 26 августа 2017 - 18:23

тему надо было назвать

Занимательные истории петухаунда.  


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#70 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 18:27

Господи, успокойте этого петуха который не умеет в логику пытаясь кидать понты винрейтом и рейтингом на пиратке где в ПвП играет 1.5 калеки.

 

У него уже так горит, что он просто не может об этом молчать.

 

На 3.3.5 я ничего не забыл, я вообще пандарию жду. Но ты продолжай деградировать.

Так что ты тут забыл? Понять все не могу. Думал свои 5 копеек вставить? Одно дело если бы ты написал, то что написал и не стал никого пытаться троллить, но нет, тебе же повыебываться вздумалось, так что я тебе ответил, понты это не сюда


тему надо было назвать

Занимательные истории петухаунда.  

Ты давно слит, бегом дефить статую, а то орда на подходе

И хватит начинать лаять, только когда тебе ктото помогает, ок ? Псине место в бутке( А вообще норм на подсосе уселся)


Сообщение отредактировал yippeekiyay: 26 августа 2017 - 18:27

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#71 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 18:28

Мне не нужно даже выебываться, чтобы такая инфузория как ты плавила стульчак под собой :lol: :lol: :lol:

 

Я тебе привел механизм работы ММРа, который работал так в личе, который так же работал в катаклизме, в пандарии, в дреноре и конечно в легионе он работает точно так же.

 

Хочешь подрочить на стату и рейтинг: тебе на БК когда ММРа не было и все "топичи" дисбандили тимы перед ресетом чтобы с 1500 заново напиздячить 2200 но со статой покрасивше.

 

Выдыхай.


  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#72 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 18:31

Мне не нужно даже выебываться, чтобы такая инфузория как ты плавила стульчак под собой :lol: :lol: :lol:

 

Я тебе привел механизм работы ММРа, который работал так в личе, который так же работал в катаклизме, в пандарии, в дреноре и конечно в легионе он работает точно так же.

 

Хочешь подрочить на стату и рейтинг: тебе на БК когда ММРа не было и все "топичи" дисбандили тимы перед ресетом чтобы с 1500 заново напиздячить 2200 но со статой покрасивше.

 

Выдыхай.

 Черкани, когда я начну гореть, просто не нужно врываться в тему с оскорблений и не будет таких же ответов, доходчиво? То что ты написал и скрины с офы были уместны, дальнейший твой пафос полторашки - подражание Псине Штормграда, не более

 

PS Еще бы гореть с форумного ополчения


Сообщение отредактировал yippeekiyay: 26 августа 2017 - 18:32

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#73 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 26 августа 2017 - 18:34

ММР последний раз меняли в 6 сезоне лича.

Единственное что изменили в середине пандарии удалили батл-группы и привязали рейтинг к персонажу, а не к команде (команды арены были удалены).

 

А ну и в Легионе разделили раздачу тайтлов отдельно для Орды и Альянса (т.к. 70%+ пвпшеров играют за Альянс).

а еще систему ммр поменяли несколько раз в катаклизме и пандарии, а потом в дреноре, за легион не в курсе, к тому времени отношение к игре изменилось


  • 0

#74 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 18:35

Ну хоть ктото не из деревни подъехал, а то затыкать меня легко, я про офу позже лк ничего не знаю, а тут новые факты оказывается всплывают, кхм кхм


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#75 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 18:36

а еще систему ммр поменяли несколько раз в катаклизме и пандарии, а потом в дреноре, за легион не в курсе, к тому времени отношение к игре изменилось

 

 

Концептуально она работает так же как и работала. Меняли дыры за счет которых к примеру 10 сезон Катаклизма превратился в отстойник с стопнутым ладдером.


  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#76 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 26 августа 2017 - 18:40

Ну хоть ктото не из деревни подъехал, а то затыкать меня легко, я про офу позже лк ничего не знаю, а тут новые факты оказывается всплывают, кхм кхм

но сути это не меняет, всегда можно было выйти в плюс играя 1 к 1, все зависит не только от твоего винрейта, но и соперников, если че


Концептуально она работает так же как и работала. Меняли дыры за счет которых к примеру 10 сезон Катаклизма превратился в отстойник с стопнутым ладдером.

даа, только начисление и снятие рейтинга менялось :D

если в пандарии можно было бустануть с 0 до 2400 за 25 игр (имея за плечами 2600 ммра на старте), то в дреноре этого уже сделать нельзя было


  • 0

#77 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 18:41

но сути это не меняет, всегда можно было выйти в плюс играя 1 к 1, все зависит не только от твоего винрейта, но и соперников, если че

Я видимо слишком редко такое вижу, что до сих пор удивляюсь, чтобы с такими статами можно вообще чтото апнуть, но в те времена которые я смотрю ладдеры АТ/Серкла/Ушоша, таких нету, когда как тут постоянно

 

+ Этот их фикс же до сих пор стоит с системой ммр, что в солоке нету раскидывания рейтинга? +100 -200 и все, на этом конец?


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#78 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 18:43

но сути это не меняет, всегда можно было выйти в плюс играя 1 к 1, все зависит не только от твоего винрейта, но и соперников, если че


даа, только начисление и снятие рейтинга менялось :D

если в пандарии можно было бустануть с 0 до 2400 за 25 игр (имея за плечами 2600 ммра на старте), то в дреноре этого уже сделать нельзя было

 

 

Ну это изменение начиления рейтинга. ММР как работал так и работал. и позволял при 50% винрейте не подниматься и не опускаться по отношению к стартовому ММР.


  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#79 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 18:51

Ну это изменение начиления рейтинга. ММР как работал так и работал. и позволял при 50% винрейте не подниматься и не опускаться по отношению к стартовому ММР.

Здесь проблема в начислении рейтинга и есть, когда за +- одинаковый рейтинг вам ДАЕТ больше, чем снимает, т.е. если 2.4 выходит на 2.4, то дает за вины по 10, а минусует по 8(ОТ балды цифры, но по логике ясно) и из-за этого тут все и апаются

 

И допустим, если играть будут 2 тимы по 2.4 и через раз друг друга убивать, то апаться будут все.

И это нормально? Это правильно?


https://ezwow.org/in...1&match=2097826

https://ezwow.org/in...1&match=2097806

Вот 2 боя идущих друг за другом, рейтинг тим +- одинаковый, ммр тоже, но что мы видим? -9 +16-17

Это правильно????????????????


Сообщение отредактировал yippeekiyay: 26 августа 2017 - 18:53

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#80 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 26 августа 2017 - 18:55

Я видимо слишком редко такое вижу, что до сих пор удивляюсь, чтобы с такими статами можно вообще чтото апнуть, но в те времена которые я смотрю ладдеры АТ/Серкла/Ушоша, таких нету, когда как тут постоянно

нашел на что ориентироваться конечно..

 

Здесь проблема в начислении рейтинга и есть, когда за +- одинаковый рейтинг вам ДАЕТ больше, чем снимает, т.е. если 2.4 выходит на 2.4, то дает за вины по 10, а минусует по 8(ОТ балды цифры, но по логике ясно) и из-за этого тут все и апаются

 

И допустим, если играть будут 2 тимы по 2.4 и через раз друг друга убивать, то апаться будут все.

И это нормально? Это правильно?


https://ezwow.org/in...1&match=2097826

https://ezwow.org/in...1&match=2097806

Вот 2 боя идущих друг за другом, рейтинг тим +- одинаковый, ммр тоже, но что мы видим? -9 +16-17

Это правильно????????????????

это нормально если что


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.