Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Нерабочий ММР


Лучший Ответ feedmeyoxoxo, 26 августа 2017 - 18:59

Нормально, когда можно сыграть с оппонентом 50 на 50 и быть в плюсе обеим тимам, причем существенно?


И на что еще ориентироваться? На офу? Ее давно нету

так это работает :3

именно по этому с утречка на офи можно прокнуть на того друида которого выше приводили в пример, а он такой гад, даже на арену не зайдет, но при повторном проке будет рассказывать "что ты уебан и мать твоя шлюха и вообще давай я тебе косарь рублей дам только сьебись"

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 211

#101 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 19:34

Проблема Изи в том что 1.5 человека в песочнице из инвалидов для которых в 2017 году макрос на фокус кик/контроль это что-то божественное продолжают находить проблемы во всем что их окружает. А проблема лишь в том, что они сидят в песочнице и их мало.

 

Я на разных пиратках играл в свое время, и на Изи, и на циркуле и на всяких локальных хохлопиратках, и даже на одной из них в далеком 2011-2012 году при онлайне в 700-800 человек вполне себе можно было порегать 3х3 вечером и даже не против одной и той же тимы, затупы начинались после 2-2.1к ММР, т.к. все друг друга знали и доджили.

 

То что при онлайне 2-3к у вас топ20 2х2 2к, а 3х3 вообще не существует это исключительно проблемы комьюнити.

3с на ЛК давно мертво, на Серкле держится только изза огромного онлайна, солока тут более менее живая, глянь прошлый сезон, 2.6 р1, 2.2 взяли свыше 155 человек, неплохо да? Но в этом сезоне решили реанимировать мертвую 3с и убили этим солоку, но недавно все же опомнились и вернули АП как за 5с и шмотки на фане за нее


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 19:36

3с это единственный брекет в ЛК который можно играть без блевки в монитор. Куда лучше бесконечных варопалов, дкпалов, рогодц и прочей хуеты к которой умельцы с АТ в 2012+- году придумали гейпарад-сетапы аля элем+дц которые могут 30 минут бегать как два дебила по арене пока ты не сдохнешь за прокаст или не ливнешь с арены.


  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#103 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 19:38

3с это единственный брекет в ЛК который можно играть без блевки в монитор. Куда лучше бесконечных варопалов, дкпалов, рогодц и прочей хуеты к которой умельцы с АТ в 2012+- году придумали гейпарад-сетапы аля элем+дц которые могут 30 минут бегать как два дебила по арене пока ты не сдохнешь за прокаст или не ливнешь с арены.

Т.е. ЛСП/Тандеры это не блевотня?

Давай только брать реали пираток, а не времена офа, а на пиратких ЛСП/Тандеры всегда были ОП

Про АТ 2012-2014 речи не идет, я знаю, что там куча сетапов поперебывали на р1, но И ТАМ лсп было куда чаще других сетапов


Сообщение отредактировал yippeekiyay: 26 августа 2017 - 19:40

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#104 Mergih

Отправлено 26 августа 2017 - 19:41

3с это единственный брекет в ЛК который можно играть без блевки в монитор. Куда лучше бесконечных варопалов, дкпалов, рогодц и прочей хуеты к которой умельцы с АТ в 2012+- году придумали гейпарад-сетапы аля элем+дц которые могут 30 минут бегать как два дебила по арене пока ты не сдохнешь за прокаст или не ливнешь с арены.

 3с такой же брекет как и 2с по своей интересности и привлекательности. Вот только 2с и солока будут жить, а 3с нет. Ибо онлайн маленький => сложно найти напов для 2х2, не то что для 3ки + состыковка онлайна напов сложнее.

А писать что 3х3 топовый брекет это глупо как-то, ты думаешь если бы 3х3 был оп брекет и в него бы катали нонстоп, были бы какие-то сетапы  в ранках кроме тандера и лсп? У меня для тебя плохие новости, ты скорее всего слабо представляешь что такое 3х3 и как в него играть.  


  • 0

#105 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 19:42

РМП/РЛС/гРЛС/дордклив/диспелклив/ПХП/ПХДк/ВЛП/ВЛД/ЛСД/ЛСП/Тандер/Туртл/МЛД/МЛШ/шаттер/манклив/Даблхил с дк не помню как называется)/ТСГ/шадоуплей/шадоуклив/стелсклив/креатив клив/бист клив

 

это из того что я вспомнил в 8 сезоне более менее актуального при том что играл хуй знает когда 3.3.5

 

в 2с кроме

 

магдц/магшп/рогдц/рогшп/вархил/ппалхил/локошам/дкхил и всякой экзотики типа энх+бм который вьезжали в тряпки и стопали им рейтинг на 1800-1900 ммр на АТ (выше их просто обссыкали уже) ничего и не вспоминается. Потом уже геи типа элем+дц появились на АТ, но до пираток других они как-то не доехали.


Сообщение отредактировал ArtmA: 26 августа 2017 - 19:48

  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#106 haskeR

Отправлено 26 августа 2017 - 19:43

 3с такой же брекет как и 2с по своей интересности и привлекательности. Вот только 2с и солока будут жить, а 3с нет. Ибо онлайн маленький => сложно найти напов для 2х2, не то что для 3ки + состыковка онлайна напов сложнее.

А писать что 3х3 топовый брекет это глупо как-то, ты думаешь если бы 3х3 был оп брекет и в него бы катали нонстоп, были бы какие-то сетапы  в ранках кроме тандера и лсп? У меня для тебя плохие новости, ты скорее всего слабо представляешь что такое 3х3 и как в него играть.  

3c Имеет куда больше баланса, чем 2с. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#107 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 19:46

РМП/РЛС/гРЛС/дордклив/диспелклив/ПХП/ПХДк/ВЛП/ВЛД/ЛСД/ЛСП/Тандер/Туртл/МЛД/МЛШ/шаттер/манклив/Даблхил с дк не помню как называется)/ТСГ/шадоуплей/шадоуклив/стелсклив

 

это из того что я вспомнил в 8 сезоне более менее актуального при том что играл хуй знает когда 3.3.5

Я помоему написал, что ты Ретаил и Пиратки не равняй, а так же АТ времен 2012 года, ок ? Что остается в сухом остатке? ЛСП и ТАНДЕР


3c Имеет куда больше баланса, чем 2с. 

Не вижу твоей тимы 3с, пёсик


РМП/РЛС/гРЛС/дордклив/диспелклив/ПХП/ПХДк/ВЛП/ВЛД/ЛСД/ЛСП/Тандер/Туртл/МЛД/МЛШ/шаттер/манклив/Даблхил с дк не помню как называется)/ТСГ/шадоуплей/шадоуклив/стелсклив/креатив клив

 

это из того что я вспомнил в 8 сезоне более менее актуального при том что играл хуй знает когда 3.3.5

Ты если не играешь на ЛК давно, а тем более на Изенгарде, зачем твои познания ? В данный момент они вообще не несут никакой полезной информации, да ты знаешь что было 5 лет назад, но все ДААааавно не так


PS И вп давно не самый ОП сетап (кто в теме)


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#108 haskeR

Отправлено 26 августа 2017 - 19:47

Я помоему написал, что ты Ретаил и Пиратки не равняй, а так же АТ времен 2012 года, ок ? Что остается в сухом остатке? ЛСП и ТАНДЕР


Не вижу твоей тимы 3с, пёсик


 

нету =(

но название уже есть "Петухаунд разбушевался"


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#109 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 19:48

нету =(

но название уже есть "Петухаунд разбушевался"

Смотри как бы Название себя не оправдало и тебя не обоссали ;*

Очень польщен кстати(нет, Деферы статуй не в почете)


Видел тут Шишку вара? Вот по уровню игры он делает тебя, причем существенно хD


Сообщение отредактировал yippeekiyay: 26 августа 2017 - 19:48

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#110 Mergih

Отправлено 26 августа 2017 - 19:49

3c Имеет куда больше баланса, чем 2с. 

чем же? Распиши мне человек с большим опытом игры,  в 2х2/3х3 брекетах. Я готов признать свою неправоту, если ты мне докажешь и распишешь. Почему 3х3 балансовий 2с?

 

Но ты этого делать не будешь. Ибо вообще не бум-бум. Где то там услыхал и усе, что 3х3 более балансовей чем все.


Сообщение отредактировал Mergih: 26 августа 2017 - 19:50

  • 0

#111 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 19:53

Да и ты нихера чето не придумал ничего нового, фантазии 0, посмотри название тимы р1 в 2с....Плагиатор никчемный


РМП/РЛС/гРЛС/дордклив/диспелклив/ПХП/ПХДк/ВЛП/ВЛД/ЛСД/ЛСП/Тандер/Туртл/МЛД/МЛШ/шаттер/манклив/Даблхил с дк не помню как называется)/ТСГ/шадоуплей/шадоуклив/стелсклив/креатив клив/бист клив

 

это из того что я вспомнил в 8 сезоне более менее актуального при том что играл хуй знает когда 3.3.5

 

в 2с кроме

 

магдц/магшп/рогдц/рогшп/вархил/ппалхил/локошам/дкхил и всякой экзотики типа энх+бм который вьезжали в тряпки и стопали им рейтинг на 1800-1900 ммр на АТ (выше их просто обссыкали уже) ничего и не вспоминается. Потом уже геи типа элем+дц появились на АТ, но до пираток других они как-то не доехали.

Чем тебя так зацепил элем/дц, их на АТ были единицы( Драйнер, да Мистик вроде )? А про 3с я уже ответил


А сетапов в 3с больше ТОЛЬКО ИЗЗА того, что там 3 человека, помоему дико логично, не находишь?


Да и то ненамного и больше в 3с сетапов, чем в 2с, а в данных реалях 2с куда более разнообразней на всех пиратках, нежели 3с( исключая хай ммры, там все как всегда )


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#112 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 19:54

В 3х3 более сложные связи в плане контркомпинга и там где например в 2ке варпал будут получать пизды от магошп, в 3х3 в каком-то условном диспелкливе вар будет чувствовать себя вполне комфортно против какого-то визарда с магом или РМП.

 

2ка сильно привязана к прямым контрам т.к. утилити 2-ух человек сильно ограничены по сравнению с утилити трех человек. Я уже молчу о том, что некоторые связки и спеки могут себя исключительно в 3х3 проявлять в полной мере.

 

Да даже банальный пример. ВП попадает на варополено. И ВП с 90% шансом выиграет потому что вар под фридомом будет пиздячить друида/паладин под фридомом будет кайтить вара, в 3х3 уже все не так просто.


Сообщение отредактировал ArtmA: 26 августа 2017 - 19:57

  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#113 haskeR

Отправлено 26 августа 2017 - 19:54

чем же? Распиши мне человек с большим опытом игры,  в 2х2/3х3 брекетах. Я готов признать свою неправоту, если ты мне докажешь и распишешь. Почему 3х3 балансовий 2с?

 

Но ты этого делать не будешь. Ибо вообще не бум-бум. Где то там услыхал и усе, что 3х3 более балансовей чем все.

ну как минимум разнообразием играбельных сетапов и тактик и противотактик.

Но твой опыт тебе этого не подсказал. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#114 Mergih

Отправлено 26 августа 2017 - 19:55

ну как минимум разнообразием играбельных сетапов и тактик и противотактик.

Но твой опыт тебе этого не подсказал. 

Скажи свой сетап в котором ты будешь играть, если будет жить 3х3. И что в этом сетапе ты будешь делать против Лсп/тандера.


  • 0

#115 haskeR

Отправлено 26 августа 2017 - 19:56

Скажи свой сетап в котором ты будешь играть, если будет жить 3х3. И что в этом сетапе ты будешь делать против Лсп/тандера.

конечно  тсг будут и всем насасывать, никак иначе!


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#116 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 26 августа 2017 - 19:57

Скажи свой сетап в котором ты будешь играть, если будет жить 3х3. И что в этом сетапе ты будешь делать против Лсп/тандера.

бегать миррор 20 минут


  • 1

#117 Mergih

Отправлено 26 августа 2017 - 19:57

конечно  тсг будут и всем насасывать, никак иначе!

очень внятный и четкий ответ,.а главное со смыслом. Спасибо


Сообщение отредактировал Mergih: 26 августа 2017 - 19:57

  • 0

#118 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 19:59

Скажи свой сетап в котором ты будешь играть, если будет жить 3х3. И что в этом сетапе ты будешь делать против Лсп/тандера.

 

Выходит гРЛС с шп с 4т10 против ЛСД и друид под барскином может уехать за станлок. Против ЛСП придется развести на бабл и кинуть масдиспел. Сложно пиздец.

 

Причем пример не выдуманый. На турнирах Ат примерно так и происходило.


Сообщение отредактировал ArtmA: 26 августа 2017 - 20:01

  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#119 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 26 августа 2017 - 20:00

чет вас вообще в ебеня унесло :3

что вы вообще подразумеваете под словом "баланс" в контексте арены варкрафта?

 

арена варкрафта дико анбалансная хуита от самого её рождения, начиная с крафтового молотка у вара на бк (возможно даже раньше) заканчивая бессмертным рестор друидом в сегодняшнем региональном финале. 


Сообщение отредактировал ahmiklha: 26 августа 2017 - 20:03

  • 0

#120 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 20:01

В 3х3 более сложные связи в плане контркомпинга и там где например в 2ке варпал будут получать пизды от магошп, в 3х3 в каком-то условном диспелкливе вар будет чувствовать себя вполне комфортно против какого-то визарда с магом или РМП.

 

2ка сильно привязана к прямым контрам т.к. утилити 2-ух человек сильно ограничены по сравнению с утилити трех человек. Я уже молчу о том, что некоторые связки и спеки могут себя исключительно в 3х3 проявлять в полной мере.

 

Да даже банальный пример. ВП попадает на варополено. И ВП с 90% шансом выиграет потому что вар под фридомом будет пиздячить друида/паладин под фридомом будет кайтить вара, в 3х3 уже все не так просто.

Ага в 3х3 все куда сложнее, устал тебе обьяснять, что на дворе не 2012 год и в 3с играю 3-4 сетапа, а основной среди них ЛСП, нука задвинь речь как сложно играть в ЛСП и как ТСГ их убивает(сарказм)


  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.