Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Нерабочий ММР


Лучший Ответ feedmeyoxoxo, 26 августа 2017 - 18:59

Нормально, когда можно сыграть с оппонентом 50 на 50 и быть в плюсе обеим тимам, причем существенно?


И на что еще ориентироваться? На офу? Ее давно нету

так это работает :3

именно по этому с утречка на офи можно прокнуть на того друида которого выше приводили в пример, а он такой гад, даже на арену не зайдет, но при повторном проке будет рассказывать "что ты уебан и мать твоя шлюха и вообще давай я тебе косарь рублей дам только сьебись"

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 211

#121 Mergih

Отправлено 26 августа 2017 - 20:02

Выходит гРЛС с шп с 4т10 против ЛСД и друид под барскином может уехать за станлок. Против ЛСП придется развести на бабл и кинуть масдиспел. Сложно пиздец.

Что в это время будет делать лок с шамой?) афкашить?  Какой-то ты очень лехкий пвпшер. Про лсд небыло и речи, шел разговор за лсп и тандер, кстати почему ты  про тандер ничего не сказал?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 20:03

В любых брекетах и везда и всегда будут КОНТР сетапы, что в 2с, что в 3с, везде, сравнивать 2с и 3с и говорить про баланс 3с как минимум глупо


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#123 GrOv3n

Отправлено 26 августа 2017 - 20:03

я это  к тому написал - что нужно радоваться что у тебя есть люди с твоим ммр - и пох какая стата.

Или ты вообще будешь без игр, сидеть ждать пока кто то со статой 100-0 будет в реге ?

он его задоджит


  • 0


Скрытый текст

#124 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 20:03

Выходит гРЛС с шп с 4т10 против ЛСД и друид под барскином может уехать за станлок. Против ЛСП придется развести на бабл и кинуть масдиспел. Сложно пиздец.

 

Причем пример не выдуманый. На турнирах Ат примерно так и происходило.

Не видел на АТ 2012 Героик РЛШ через ПВЕ шп, хм, может я не там играл


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#125 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 20:05

А с каких пор ТСГ тир1 сетап в 3х3 8 сезона?

 

РЛШ/ВЛП могут вполне вьехать в любого кастера в ЛСП/заебать вара/элема в Тандере.

 

У вас такая логика будто блять Тандер и ЛСП просто непобедимые команды.


  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#126 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 20:05

Все ваши разговоры, что 3с сбалансированнее 2с просто общее мнение большинства игроков ВОВа, многие из которых 3с то не играло, а тем более в данный период ЛК пираток, на дворе 2017 год, какой баланс в 3с? в 2с? Что вы несете?


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#127 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 20:05

Не видел на АТ 2012 Героик РЛШ через ПВЕ шп, хм, может я не там играл

 

Это было на каком-то из турниров, чтобы законтрить ЛСД в плей-офф. И там рестордруид прожил ровно чипшот.


Сообщение отредактировал ArtmA: 26 августа 2017 - 20:06

  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#128 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 20:07

А с каких пор ТСГ тир1 сетап в 3х3 8 сезона?

 

РЛШ/ВЛП могут вполне вьехать в любого кастера в ЛСП/заебать вара/элема в Тандере.

 

У вас такая логика будто блять Тандер и ЛСП просто непобедимые команды.

Влп чтото делает на равном уровне игры ТАНДЕРУ? Ты слишком давно последний раз играл на ЛК, парень....


Это было на каком-то из турниров, чтобы законтрить ЛСД в плей-офф.

Снайпинг не считаю за нормальные игры, а тем более переодевание гира......Снайпинг он и в Африке снайпинг


Рлш в 2017 году? Возможно при онлайне серкла там есть парочка, но это максимум, на остальных серверах их нету вообще


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#129 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 26 августа 2017 - 20:07

Что в это время будет делать лок с шамой?) афкашить?  

опа, пиздежные арены

шаман в сапе, варлок в фире

патом кароч шаману скидывают блайнд

а варлока ресапают

патом кароч шаману дают хекс

а так как друид в станлоке он не может его снять, а варлока закрывают дизармом с бланкетом

изи блять


  • 0

#130 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 20:09

Ты все мыслишь теми временами 2012 года, я 10101010100101 раз пишу, что 2017 на дворе, мысли реально, хорошо? То что ты называешь давно невозможно в реалях нынешних ЛК пирадок


опа, пиздежные арены

шаман в сапе, варлок в фире

патом кароч шаману скидывают блайнд

а варлока ресапают

патом кароч шаману дают хекс

а так как друид в станлоке он не может его снять, а варлока закрывают дизармом с бланкетом

изи блять

А еще у всех 3их нету тринек, ну да, круто вы тут все обставили)


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#131 Mergih

Отправлено 26 августа 2017 - 20:10

А с каких пор ТСГ тир1 сетап в 3х3 8 сезона?

 

РЛШ/ВЛП могут вполне вьехать в любого кастера в ЛСП/заебать вара/элема в Тандере.

 

У вас такая логика будто блять Тандер и ЛСП просто непобедимые команды.

Ну вообще в реалиях 2017 года, тандер и лсп непобедимые команды. Ну еще и лсд можно туда приписать если не даунское посоны что-то умеют. Я даже хз, ты или просто слышал где-то как пвпшеры с 2008-2013 год говорили про 3х3 или тупо сам застрял в тех годах.


Я заебался с Yippee писать одну и ту же херь, вы упертые челики. Повторюсь) первый - хаскер, а второй челик не играющий на лк. О чем можно спорить?


  • 0

#132 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 20:11

Я точно так же могу сказать, что ЛСП сделает дордкливу при нормальной игре? Или манкливу? Или туртлу который просто сядет в варлока и он ничего не сделает?

 

Да ЛСД и ЛСП (который популяризовался как вариация ЛСД уже на пиратках) были очень сильными в 8 сезоне, да половина лан-турниров того времени это была 45 минутная мазань ЛСД на ЛСД, но в условиях ладдера они не были непобедимы, просто нужны были определенные сетапы (которые в свою очередь улетали от других сетапов которые в свою очередь получали пизды от тех самых ЛСД/ЛСП). Это называется круговой контркомпинг, когда сетап 1 пиздит сетап 2, сетап 3 пиздит сетап 1, но получает пизды от сетапа 2.


Сообщение отредактировал ArtmA: 26 августа 2017 - 20:13

  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#133 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 20:12

ВАРЛОКА РЕСАПАЮТ НА ИЗЕНГАРДЕ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ ФИКСОВ, АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ, ссори, но не устоял) Упал под стол просто))


Я точно так же могу сказать, что ЛСП сделает дордкливу при нормальной игре? Или манкливу? Или туртлу который просто сядет в варлока и он ничего не сделает?

Я щас сгорю на тебя, ты достал) Пишу в последний раз, игноришь дальше, общайся сам с собой, ТЫ В 2К17 году, этих сетапов ДАВНО НЕТУ, а людей которые в них умеют играть уже крысы съели, ну очнись ты уже


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#134 Mergih

Отправлено 26 августа 2017 - 20:12

опа, пиздежные арены

шаман в сапе, варлок в фире

патом кароч шаману скидывают блайнд

а варлока ресапают

патом кароч шаману дают хекс

а так как друид в станлоке он не может его снять, а варлока закрывают дизармом с бланкетом

изи блять

:pray:


  • 0

#135 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 20:12

ВАРЛОКА РЕСАПАЮТ НА ИЗЕНГАРДЕ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ ФИКСОВ, АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ, ссори, но не устоял) Упал под стол просто))


Я щас сгорю на тебя, ты достал) Пишу в последний раз, игноришь дальше, общайся сам с собой, ТЫ В 2К17 году, этих сетапов ДАВНО НЕТУ, а людей которые в них умеют играть уже крысы съели, ну очнись ты уже

А по поводу ТУРТЛА против ЛСП, ты серьезно?) Вспоминаю я туртл Костика на АТ, когда он за ШФ умирал от Рандом ЛСП, ох да, сели на лока знатно


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#136 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 26 августа 2017 - 20:14

ВАРЛОКА РЕСАПАЮТ НА ИЗЕНГАРДЕ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ ФИКСОВ, АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ, ссори, но не устоял) Упал под стол просто))


Я щас сгорю на тебя, ты достал) Пишу в последний раз, игноришь дальше, общайся сам с собой, ТЫ В 2К17 году, этих сетапов ДАВНО НЕТУ, а людей которые в них умеют играть уже крысы съели, ну очнись ты уже

в 2к17 году на вотлк пиратках и арены нету :О

плюс минус 10 хуесосов между собой дерутся на разных серверах и все

 

и казалось бы причем тут ммр


:pray:

нет ничего охуенней пиздежных арен


  • 0

#137 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 20:14

Ну да, на нашем сервере ведь даже Шпунтер поиграл) А так да, давно есть *илита* и просто смена серверов


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#138 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 20:15

А, дак ты про тех дегродов что играют ЛСД/ЛСП с дестриком, а не аффликом? Тьху блять, все еще проще.

 

РЛШ передает привет как прямая контра почти любому хардкаст-визарду.


Сообщение отредактировал ArtmA: 26 августа 2017 - 20:17

  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#139 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 20:19

А, дак ты про тех дегродов что играют ЛСД/ЛСП с дестриком, а не аффликом? Тьху блять, все еще проще.

Все, общайся дальше сам с собой) Я писал, ты застыл в 2к12, вот и общайся об этом с тем, кто завис там же =))))))))) Я сливаюсь с этого бессмысленного диалога, человек ты до сих пор увяз в тех годах, лсп через афлика не играется почти никогда, только на снайпинг, а лсд через афлика я на своей памяти видел только на АТ, спасибо за внимание

 

Может хаскер тебя поддержит, он у нас любитель подержать(если вы поняли о чем я)


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#140 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 26 августа 2017 - 20:29

 

Ты не респанешь лока, пока не убьешь пета.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.