Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Нерабочий ММР


Лучший Ответ feedmeyoxoxo, 26 августа 2017 - 18:59

Нормально, когда можно сыграть с оппонентом 50 на 50 и быть в плюсе обеим тимам, причем существенно?


И на что еще ориентироваться? На офу? Ее давно нету

так это работает :3

именно по этому с утречка на офи можно прокнуть на того друида которого выше приводили в пример, а он такой гад, даже на арену не зайдет, но при повторном проке будет рассказывать "что ты уебан и мать твоя шлюха и вообще давай я тебе косарь рублей дам только сьебись"

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 211

#81 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 18:56

нашел на что ориентироваться конечно..

 

это нормально если что

Нормально, когда можно сыграть с оппонентом 50 на 50 и быть в плюсе обеим тимам, причем существенно?


И на что еще ориентироваться? На офу? Ее давно нету


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 26 августа 2017 - 18:59   Лучший Ответ

Нормально, когда можно сыграть с оппонентом 50 на 50 и быть в плюсе обеим тимам, причем существенно?


И на что еще ориентироваться? На офу? Ее давно нету

так это работает :3

именно по этому с утречка на офи можно прокнуть на того друида которого выше приводили в пример, а он такой гад, даже на арену не зайдет, но при повторном проке будет рассказывать "что ты уебан и мать твоя шлюха и вообще давай я тебе косарь рублей дам только сьебись"


  • 0

#83 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 18:59

Даже если это нормально, то по всем законам логики неправильно


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#84 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 19:08

Бля, а можно сводку законов логики? Или сам придумал?

 

Как по мне вот тоже не правильно что убийц сажают на 10-15 лет, надо стрелять. Но я ж блять не лезу никуда со своими тараканами пытаясь их выдать за "законы логики".


  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#85 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 19:12

Бля, а можно сводку законов логики? Или сам придумал?

 

Как по мне вот тоже не правильно что убийц сажают на 10-15 лет, надо стрелять. Но я ж блять не лезу никуда со своими тараканами пытаясь их выдать за "законы логики".

Тебе заняться нечем?


Просто скажи да/нет, по твоему правильно играть с тимой оппонента 1к1 и апаться обеим тимам?


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#86 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 19:12

Тебе заняться нечем?

 

Вопрос от человека который создает тупые по своему посылу темы звучит довольно странно, не находишь?


  • 1

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#87 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 19:12

Замечу, ПО-ТВОЕМУ, а не как это сделано


Сообщение отредактировал yippeekiyay: 26 августа 2017 - 19:14

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#88 haskeR

Отправлено 26 августа 2017 - 19:13

Зачему, ПО-ТВОЕМУ, а не как это сделано

облажался, да?


  • -1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#89 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 19:14

Ты ответь на этот вопрос, а там решим уже, странно или нет


облажался, да?

Я не понимаю, у тебя функция такая? На форуме у всех подсасывать, когда тебя заткнули или что?


Вопрос от человека который создает тупые по своему посылу темы звучит довольно странно, не находишь?

Просто скажи да/нет, по твоему правильно играть с тимой оппонента 1к1 и апаться обеим тимам? 

И кстати солидно так апаться


Сообщение отредактировал yippeekiyay: 26 августа 2017 - 19:15

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#90 haskeR

Отправлено 26 августа 2017 - 19:16

Ты ответь на этот вопрос, а там решим уже, странно или нет


Я не понимаю, у тебя функция такая? На форуме у всех подсасывать, когда тебя заткнули или что?


Просто скажи да/нет, по твоему правильно играть с тимой оппонента 1к1 и апаться обеим тимам? 

И кстати солидно так апаться

так ты облажался, или еще пока не признаешь этого?


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#91 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 19:18

так ты облажался, или еще пока не признаешь этого?

Песик, ты че тут делаешь до сих пор? Я же тебе скомандовал на деф Статуи, брысь


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#92 haskeR

Отправлено 26 августа 2017 - 19:19

Песик, ты че тут делаешь до сих пор? Я же тебе скомандовал на деф Статуи, брысь

гори гори гори ясно! что бы не погасла 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#93 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 19:20

гори гори гори ясно! что бы не погасла 

Когда думаешь, что ты настолько важен, чтобы с тебя гореть) Статую не просри)


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#94 Mergih

Отправлено 26 августа 2017 - 19:20

 /cast Тема "Нерабочий ММР"

 /summon  Умных людей, которые готовы высказать свое мнение. Один с панды, другой хаскер.

 

Лишь бы срать друг на друга.  Самое гнилое комьюнити что я видел.


  • 1

#95 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 19:22

Вопрос от человека который создает тупые по своему посылу темы звучит довольно странно, не находишь?

Просто скажи да/нет, по твоему правильно играть с тимой оппонента 1к1 и апаться обеим тимам?

 

Ну так что?


Лучше бы разборки на арене устраивали, раз вы так сильны в ПвП( к Псине Хаскеру не относится, у него важнее занятия)

 

PS Важнее, это деф Статуи


Сообщение отредактировал yippeekiyay: 26 августа 2017 - 19:22

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#96 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 19:22

Это система косвенной защиты от контркомпинга. Проблема которую ты тут мусолишь кажется проблемой только в замкнутой системе как на Изи. Т.к. команд мало, сетапы одни и те же.

 

На том же АТ (вроде он се еще существует как вармейн, правда хз как там сейчас, от него уже в 2012 попахивало) я уверен ты бы был очень рад в 2х2 встречать 6/10 команд элем+дц или фмаг+дц или что-то в таком духе, что дрочит варопала с очень большой вероятностью.

 

Нормальная система, сильно рейтинг ты засчет нее не апнешь, но она позволит при хуевом проке не слить рейтинг отыграв примерно 50% винрейта.


  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#97 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 19:25

Это система косвенной защиты от контркомпинга. Проблема которую ты тут мусолишь кажется проблемой только в замкнутой системе как на Изи. Т.к. команд мало, сетапы одни и те же.

 

На том же АТ (вроде он се еще существует как вармейн, правда хз как там сейчас, от него уже в 2012 попахивало) я уверен ты бы был очень рад в 2х2 встречать 6/10 команд элем+дц или фмаг+дц или что-то в таком духе, что дрочит варопала с очень большой вероятностью.

 

Нормальная система, сильно рейтинг ты засчет нее не апнешь, но она позволит при хуевом проке не слить рейтинг отыграв примерно 50% винрейта.

Ну я кидал тебе бои против одинакового ммра и рейтинга, сильно не апнешься?) +16 -9, помоему очень не хило так апнешься


Это система косвенной защиты от контркомпинга. Проблема которую ты тут мусолишь кажется проблемой только в замкнутой системе как на Изи. Т.к. команд мало, сетапы одни и те же.

 

На том же АТ (вроде он се еще существует как вармейн, правда хз как там сейчас, от него уже в 2012 попахивало) я уверен ты бы был очень рад в 2х2 встречать 6/10 команд элем+дц или фмаг+дц или что-то в таком духе, что дрочит варопала с очень большой вероятностью.

 

Нормальная система, сильно рейтинг ты засчет нее не апнешь, но она позволит при хуевом проке не слить рейтинг отыграв примерно 50% винрейта.

И кстати, а тебе не кажется если это проблема на ИЗИ, и мы на форуме ИЗИ, то и тему я создавал ПРО ИЗИ, И эта проблема тут есть????????


Да и по поводу АТ, прошлый сезон ВП в 5 лузов р1( куда мне конечно до них, но для справки )


Сообщение отредактировал yippeekiyay: 26 августа 2017 - 19:26

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#98 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 26 августа 2017 - 19:27

тут нет комьюнити


  • 0

#99 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 августа 2017 - 19:28

Помоему мы сейчас не общую проблему всех серверов, их ММРа и начисления рейтинга разбираем, а именно ИЗИ, и как ты сам сказал, тут в замкнутной системе она есть


тут нет комьюнити

Просто оно убогое, а так оно везде есть. Тут если ты когото срешь в элвине или убил на арене, тебе не забьют 2с или 3с, а на форуме создадут тему, чтобы тебя забанить( прошлый сезон, куча тем от Арн-дауна)


Сообщение отредактировал yippeekiyay: 26 августа 2017 - 19:29

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#100 ArtmA

ArtmA

Отправлено 26 августа 2017 - 19:29

Проблема Изи в том что 1.5 человека в песочнице из инвалидов для которых в 2017 году макрос на фокус кик/контроль это что-то божественное продолжают находить проблемы во всем что их окружает. А проблема лишь в том, что они сидят в песочнице и их мало.

 

Я на разных пиратках играл в свое время, и на Изи, и на циркуле и на всяких локальных хохлопиратках, и даже на одной из них в далеком 2011-2012 году при онлайне в 700-800 человек вполне себе можно было порегать 3х3 вечером и даже не против одной и той же тимы, затупы начинались после 2-2.1к ММР, т.к. все друг друга знали и доджили.

 

То что при онлайне 2-3к у вас топ20 2х2 2к, а 3х3 вообще не существует это исключительно проблемы комьюнити.


Сообщение отредактировал ArtmA: 26 августа 2017 - 19:31

  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.