Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Тестовый Сервер


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 109

Опрос: Тестовый Сервер (229 пользователей проголосовало)

Нужно ли нам это чудо на тирионе?

  1. Проголосовал Да (192 голосов [83.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 83.84%

  2. Проголосовал Нет (37 голосов [16.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.16%

Голосовать

#21 rewothgiH

Отправлено 19 декабря 2009 - 23:20

на голсу был тринити и 99,9% рабочих спеллов
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Mouser

Отправлено 19 декабря 2009 - 23:39

Я чет как-то не успел поиграть на серве потому что тупо решил время не убивать на прокачку) бегаить много надо.Но у нас и щас аптайм не больше 2 часов днем так что мы особо в рабоспособности ничего не заметим
  • 0
[url=httphttp://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&cn=%D0%94%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE[/img][/url]

#23 SanFor

Отправлено 19 декабря 2009 - 23:52

Решено ставим Тринити=)))
  • 0

#24 Kamicadze

Отправлено 19 декабря 2009 - 23:52

на голсу был тринити и 99,9% рабочих спеллов

ага до тех пор пака гм-ы не грохнули его
  • 0

#25 dreamless

Отправлено 19 декабря 2009 - 23:56

Если будет стоять тринити - персов на него не перенести?
  • 0
Decapicated.

#26 Tisha

Отправлено 20 декабря 2009 - 00:02

все чары будут как и есть :)
  • 0

#27 skyscr

Отправлено 20 декабря 2009 - 00:03

Поиграв, заметил странную вещь...не могу вызвать флай маунта) Все говорят что без проблем, а я не могу. Вары работоспособны - это порадовало, в ИК стоит анубарак...сам не видел, из-за маунта, говорили, думаю что надо проверять эту базу на онлайне в 1500, а не 25). Поставьте, если все будет плохо - вернете старую.
  • 0
Изображение

#28 SmepTHuk

Отправлено 20 декабря 2009 - 00:08

А ты мне объясни почему на трините сделали колизей, оло, близлайк накс\ульда, рабочие спелы\талы а на мангосе нет ? База да, она ковертируется из мангосовской.


Вот именно сделали ,а не работает .Кто вам сказал что тут будет это работать.Я еще не одного нормального ответа не услышал от вас в пользу тринити.

ну щас мангос стоит и я бы не сказал что мангос держит стабильность xD

Хаген, если сервер норм то когда его будете ставить ? уже вся ги интересуется.


Не стабильно...да согласен,но это я думаю временно (главное понять из-за чего крашиться сервер и решить эту проблему).Вот представтье ситуацию перейдем мы на тринити сервер опять крашится начнет из за чего-то (не суть важно) .Опять подумает администрация и вместо того чтоб решить проблему предложить перейти на аксент :) потому что там стабильнее.Люди от проблемы не надо уходить её надо решать! + Кто вам сказал что при конвертации из мангоса в тринити (если такое вообще будет) у вас что то не пропадет ( перенос персов около 1000^ персов думаю не пройдет беследно)?А вы там работает это,а тут нет...есть багтрекер пишите тчо не работает админы наладят в ближайщее время...
Убедительно :scratch_one-s_head:

P.S Те же переходы на новые патчи на тринити вообще жесть...ничего не сделано они блин переходят..
P.S.S Я за mangos.
  • 0
Изображение

#29 Tisha

Отправлено 20 декабря 2009 - 00:44

на этом мангосе что щас стоит 10% рабочего оставайся с мангосом.
  • 0

#30 overfight

Отправлено 20 декабря 2009 - 00:48

+1 Нужен глобальный тестинг ядра, пара десятков человек будут очень долго искать какие-то баги или недоработки + не увидим стабильности. Отвести 1 день на перевод тириона на новое ядро и его тестирование. Думаю хуже не станет, если заранее предупредить о предстоящих ковровых бомбадировках :)
  • 0
крепкий середнячог пве паладин overfight 80lvl
свалил куда-то...

#31 Street

Отправлено 20 декабря 2009 - 00:48

Вот именно сделали ,а не работает .Кто вам сказал что тут будет это работать.Я еще не одного нормального ответа не услышал от вас в пользу тринити.



Не стабильно...да согласен,но это я думаю временно (главное понять из-за чего крашиться сервер и решить эту проблему).Вот представтье ситуацию перейдем мы на тринити сервер опять крашится начнет из за чего-то (не суть важно) .Опять подумает администрация и вместо того чтоб решить проблему предложить перейти на аксент :) потому что там стабильнее.Люди от проблемы не надо уходить её надо решать! + Кто вам сказал что при конвертации из мангоса в тринити (если такое вообще будет) у вас что то не пропадет ( перенос персов около 1000^ персов думаю не пройдет беследно)?А вы там работает это,а тут нет...есть багтрекер пишите тчо не работает админы наладят в ближайщее время...
Убедительно :scratch_one-s_head:

P.S Те же переходы на новые патчи на тринити вообще жесть...ничего не сделано они блин переходят..
P.S.S Я за mangos.

Лучше попытать счастье с тринити чем сидеть с уг мангосом(тем более это уг можно будет если что вернуть обратно),так что я не понимаю почему тут голосуют против.Вам предлагают выходы из этой ж... с сервером,а вы плюете,ставить однозначно.
  • 0
Изображение

#32 Kamicadze

Отправлено 20 декабря 2009 - 00:59

Вот именно сделали ,а не работает .Кто вам сказал что тут будет это работать.Я еще не одного нормального ответа не услышал от вас в пользу тринити.



Не стабильно...да согласен,но это я думаю временно (главное понять из-за чего крашиться сервер и решить эту проблему).Вот представтье ситуацию перейдем мы на тринити сервер опять крашится начнет из за чего-то (не суть важно) .Опять подумает администрация и вместо того чтоб решить проблему предложить перейти на аксент :) потому что там стабильнее.Люди от проблемы не надо уходить её надо решать! + Кто вам сказал что при конвертации из мангоса в тринити (если такое вообще будет) у вас что то не пропадет ( перенос персов около 1000^ персов думаю не пройдет беследно)?А вы там работает это,а тут нет...есть багтрекер пишите тчо не работает админы наладят в ближайщее время...
Убедительно :scratch_one-s_head:

P.S Те же переходы на новые патчи на тринити вообще жесть...ничего не сделано они блин переходят..
P.S.S Я за mangos.

А ты не задумовался что причинами креша могут быть десятки ато и сотни причин?
  • 0

#33 Hagen

Hagen

Отправлено 20 декабря 2009 - 01:12

Тринити стабилен, до определенных пределов.
  • 0

#34 Street

Отправлено 20 декабря 2009 - 01:19

Тринити стабилен, до определенных пределов.

Ну дак когда мы уже сможем опробывать сие чудо?)Нет неработающим спеллам и незаскриптованным инстам!)даешь подарок к новому году!)
  • 0
Изображение

#35 Mr Crab

Mr Crab

Отправлено 20 декабря 2009 - 01:27

Палы в шоке, там бабл диспелится и снимается броском вара :girl_cray2:
  • 0
Изображение ИзображениеИзображение

Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

Изображение

#36 overfight

Отправлено 20 декабря 2009 - 01:38

Палы в шоке, там бабл диспелится и снимается броском вара :girl_cray2:

Хз, мне как-то все равно, я тупо не доживаю до момента каста бабла :D

p.s. даешь тринити в массы!
  • 0
крепкий середнячог пве паладин overfight 80lvl
свалил куда-то...

#37 SmepTHuk

Отправлено 20 декабря 2009 - 01:42

Лучше попытать счастье с тринити чем сидеть с уг мангосом(тем более это уг можно будет если что вернуть обратно),так что я не понимаю почему тут голосуют против.Вам предлагают выходы из этой ж... с сервером,а вы плюете,ставить однозначно.

Вы вообще читали сообщение?Зачем пытать счастье?Когда можно сделать уже на существующем....Где мы плюём?Это темы для высказывания своих мнений и всего лишь.Администрация во всяком случае сама решит ставить или нет.

Тринити стабилен, до определенных пределов.



Полностью согласен.

А ты не задумовался что причинами креша могут быть десятки ато и сотни причин?

Что вы мне тычите ? Да и кто вам сказал что на трините с новыми патчамиони не добавятся?

+1 Нужен глобальный тестинг ядра, пара десятков человек будут очень долго искать какие-то баги или недоработки + не увидим стабильности. Отвести 1 день на перевод тириона на новое ядро и его тестирование. Думаю хуже не станет, если заранее предупредить о предстоящих ковровых бомбадировках :)


Вот это правильно хорошо работающий сервер зависит от нас пишим о багах и ждем когда их решат.А ныть не работает это пздц извините за мой французкий :)


И для тех кто много текста не читает :) Это темы для высказывания своих мнений и всего лишь.Администрация во всяком случае сама решит ставить или нет.

  • 0
Изображение

#38 shrtw

Отправлено 20 декабря 2009 - 02:02

Из даларана не вылететь и не выйти, это как тюрьма)
Элемы вообще в поряде, я рад)
Радует и Анубарак в Колизее на 25ке :good:
У магов робят Иллюзии
У хантов кая то ловушка со змеями..побегал пару часиков на бг, разница ощутима.

Остается вопрос, потянет ли это ядро онлайн...
  • 0
Иногда ради одного стоит отказаться от всего, координально изменить свою жизни, хоть даже и боишься перемен. Я отказался от всего, меняю свою жизнь под жутким гнетом совести... И я жутко сожалею, что мое сердце достучалось до мозга слишком поздно.

#39 Toopac

Отправлено 20 декабря 2009 - 02:06

Тринити поразил всех своей работоспособностью! осталось надеятся что при переносе персонажей не потеряются ап и хонор...
  • 0
Изображение

#40 RLY

RLY

Отправлено 20 декабря 2009 - 02:09

Быстренько докачался до 80, сходил покатался по ульде на вехиклах, доволен =)
Вообщем в глаза какие-то крупные недочеты не бросаются, работает намного больше чем на Тирионе, ну а нагрузку и всякие повседневные баги проверить при онлайне в 30 человек и с отключенной геодатой проблематично. Вообщем трай стоит того.
  • 0
Изображение

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.