Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Тестовый Сервер


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 109

Опрос: Тестовый Сервер (229 пользователей проголосовало)

Нужно ли нам это чудо на тирионе?

  1. Проголосовал Да (192 голосов [83.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 83.84%

  2. Проголосовал Нет (37 голосов [16.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.16%

Голосовать

#41 Tisha

Отправлено 20 декабря 2009 - 02:45

а я вот баг забавный нашел >_< у мя на 29 лвл 30 очков талантов ^_^. походу из-за того что 2-3 раза сбрасывал таланты у мастера. насчет баланс дру то тама все как и осталось все теже не раб таланты но мб из-за лвл и шмота оно так не видно результата вообщем ХЗ.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Kamicadze

Отправлено 20 декабря 2009 - 02:55

а я вот баг забавный нашел >_< у мя на 29 лвл 30 очков талантов ^_^. походу из-за того что 2-3 раза сбрасывал таланты у мастера. насчет баланс дру то тама все как и осталось все теже не раб таланты но мб из-за лвл и шмота оно так не видно результата вообщем ХЗ.

та ладно у мя на 72 после сброса талов и полученмя лвл было 108 ачов талантов! после рестарта все норм.)
  • 0

#43 Evgeniy

Отправлено 20 декабря 2009 - 02:56

тринити лучше мангоса 100% у самого была тринити и мангос разница огромна
  • 0

Изображение

Скрытый текст


#44 Tisha

Отправлено 20 декабря 2009 - 03:45

таланты друля меня не радует =( толи я нуб толи больше чем на мангосе не робит у дру а так порадовало что жизнецвет робит норм но всеже крита у последнего тика нет и теперь он совмещается с буйным ростом =))
  • 0

#45 SashkaRo

Отправлено 20 декабря 2009 - 03:54

полностью за это чудо на изе!) мои любимые ханты робят почти на 100%=) да и от остальных классов я не слышал возмущений каких то. Если это ядро справится с онлайном как на изе сейчас, то я за!
P.S. хотел бы извиниться перед администрацией, за то что говорил, что вы ничего не делаете, тест сервер просто отпад (пока)=)
  • 0
Изображение

Кактус может быть таким =)

#46 Tisha

Отправлено 20 декабря 2009 - 03:57

ЧИНИТЕ ХАНТОВ! - подпись зачет) xD
  • 0

#47 Гость_Archangel Mikhaiyilo_*

Гость_Archangel Mikhaiyilo_*

Отправлено 20 декабря 2009 - 04:00

полностью за это чудо на изе!) мои любимые ханты робят почти на 100%=) да и от остальных классов я не слышал возмущений каких то. Если это ядро справится с онлайном как на изе сейчас, то я за!
P.S. хотел бы извиниться перед администрацией, за то что говорил, что вы ничего не делаете, тест сервер просто отпад (пока)=)

если б я докачался были бы возмущения :P
  • 0

#48 bydogs

bydogs

Отправлено 20 декабря 2009 - 10:28

Самое главное не делать поспешных выводов. Во-первых действительно интересно какой онлайн оно держит на практике.
  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#49 mersh

Отправлено 20 декабря 2009 - 10:30

на мории тринити со временем запороло базу)) так что пришлось сделать откат на неделю и поставить мангос. Ну это так вам к размышлению , не факт что повториться но всёже :big_boss:
  • 0
Изображение

#50 Nekrolog

Отправлено 20 декабря 2009 - 10:52

А кто нибудь дк тестил? Просто лень очень качаться :( даже на х100. Ненавижу этот процесс
  • 0
Изображение

#51 Mondicul

Отправлено 20 декабря 2009 - 10:57

Слив с Морией, закрытие рилма Мория, включение геодаты и скриптов и я руками ногами и ушами ЗА!

ПыСы, без егодаты это ГОНИВО! Особено на арене и бг
  • 0

"РЛ всегда прав, даже если это было не оговорено" ©

"-Вы проиграли матч на домашнем стадионе

 -Нет, мы выиграли, потому что это наш стадион"


#52 Gorthaur

Отправлено 20 декабря 2009 - 11:01

если это морийская тринити..то дк там работают) все ветки, во фросте дамаг повысили.
  • 0

Gorthaur Death Knight 80, первый дк-танк Мории
Настоящий ДК в своей жизни должен сделать три вещи: срубить Дерево, вырастить вурдалака и сжечь дом

eff51b86a011b296dd778a5e125e54d2.png


#53 mersh

Отправлено 20 декабря 2009 - 11:02

если это морийская тринити..то дк там работают) все ветки, во фросте дамаг повысили.


Те как никому извесно) чём это всё закончилось)
  • 0
Изображение

#54 Dyma

Отправлено 20 декабря 2009 - 11:05

Я знаю серв, который был полный УГ на мангосе, сейчас тм поставили тринити и очень много всего робит! Недавно зашла туда, очень удивилась..
  • 0

#55 Akimka

Отправлено 20 декабря 2009 - 12:02

Насколько я помню на Мории стояло ядро тринити. Сначала все обрадовались, потом задумались, потом заплакали.
Т.К было: 20мин игры - ОлоВкл -> диск - 20 минут пинг>20к мс, рестарт 20мин игры - ОлоВкл -> Диск - 20 мин. пинг>20к мс ...

Это при онлайне 700 человек. еще
  • 0

#56 Kores

Отправлено 20 декабря 2009 - 13:11

Вот именно сделали ,а не работает .Кто вам сказал что тут будет это работать.Я еще не одного нормального ответа не услышал от вас в пользу тринити.


P.S Те же переходы на новые патчи на тринити вообще жесть...ничего не сделано они блин переходят..
P.S.S Я за mangos.

Что за чуш, как можно понимать "сделано не значит что работает", раз сделали значит работает. Поставь на комп сборку тринити и срани все что работает с мангосом. Ты глянь сколько всего не работает на мангосе. Расскажи же про баги тринити, что там не работает ?

Тринити стабилен, до определенных пределов.

Где то читал что их ядро держит до 1к онлайна.
  • 0

#57 Chakalakaa

Отправлено 20 декабря 2009 - 13:13

МАШИНКИ!!11
  • 0
Изображение


Спасибо за внятный ответ!

#58 Serjo

Отправлено 20 декабря 2009 - 13:15

Что ж до 80 я не докачался, но из того что удалось протестировать, всё в принципе работает, серьезных нареканий нету...
По сравнению с Мангос, Тринити показал себя намного лучше...
Считаю, что нужно поставить, посмотреть на стабильность...

Ещё интересует 1 момент, пропадёт ли хонор, кол-во убийств, ачивы, арена поинты, тима, барахло в банке, шмот?

Сообщение отредактировал Serjo: 20 декабря 2009 - 14:18

  • 0

#59 Libertine

Отправлено 20 декабря 2009 - 13:53

если будет аптайм хотя бы 6-7 часов ставте хоть что :pray: тк диски больше всего напрягают
PS ах да , ну и МАШИНКИ!11 :mosking:
  • 0
b7c3b571da3f.jpg
 

#60 Akimka

Отправлено 20 декабря 2009 - 14:10

если будет аптайм хотя бы 6-7 часов ставте хоть что :pray: тк диски больше всего напрягают
PS ах да , ну и МАШИНКИ!11 :mosking:

Да, главное чтобы от машинок не крашился серв.
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.