Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дом Солнца

Люди здесь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 269

#201 ATJIAHT2

Отправлено 16 января 2018 - 17:09

Мне тоже это не нравиться) сливать оло ради фана) Но гильдия Каймана решили так!)
  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 Ferolol

Отправлено 16 января 2018 - 18:30

Очередной нытик) Что Оло Что бг всё переменчиво) но если мы влазием в процесс оло и бг то побед орде не видать)

 

Ну да, прочитав 2 твоих предыдущих поста.. Этот просто ни на какие мысли не наталкивает. И о да, идти на поводу каймана. Тогда вам лучше от цлк не отходить.


  • 0

#203 Rodionov

Отправлено 16 января 2018 - 18:38

БОЖЕ, очередной обсос и математика опять пошла. Если вы вдруг не знали, кто дефит их всегда больше набирается, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИХ ГОРОД! (Ваш кэп) 

Я давненько уже не ходил и не скринил, могу просто как пример пошлого года показать как нас "абсолютно в 10 человек выносили", ага.

Скрытый текст

 


Что за сказки?У меня на пк есть специально для таких моментов скрин вчерашней драки,нас было 33,и то когда нам сказали что ольянца было 30 мы кикнули лишних,и дрались на равных.

время ох****х историй


  • 1

#204 Ferolol

Отправлено 16 января 2018 - 18:43

БОЖЕ, очередной обсос и математика опять пошла. Если вы вдруг не знали, кто дефит их всегда больше набирается, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИХ ГОРОД! (Ваш кэп) 

Я давненько уже не ходил и не скринил, могу просто как пример пошлого года показать как нас "абсолютно в 10 человек выносили", ага.

Скрытый текст

 


время ох****х историй

Не шаришь. Когда с пати кикают пишет: Вы не можете войти в Оргриммар, пока  идёт бой. И они все такие бедные стоят где-то и никак в замесе не участвуют, ага.


  • 0

#205 Esexti

Отправлено 16 января 2018 - 19:25

Ебаный придурок, ты бы хоть не слизывал текст моего сообщения... Ещё попытки будут?

пхахах опять ни чего нового. Тебе еще не заебало писать одно и то же и делать вид, что я якобы слизываю с твоего низкоразвитого интеллекта мысли? Понятно все с тобой, дальнейший троллинг такого типичного дауна как ты зашел в тупик. Иди на хуй долбаеб. Заебало мне отвечать такому тупоголовому существу как ты, в моей жизни есть более значительные вещи чем отвечать на высер слабоумного школьника с заниженным интеллектом. Можешь на последок покукарекать еще петушок....мне забавно читать высер такого деградирующего существа как ты, да и публику развеселишь. Удивляюсь как еще твои извилины додумались в каждом сообщении обвинять меня в "слизывании" твоего тупого смысла предложений....хахаха таким темпом может и на 00.01% поумнеешь, новое слово какое нибудь выдашь)))


 

Для себя и в тот же раздел творчество. Если конечно всё это дело с юмором, а не с желанием поднасрать кому-то и понтанутся. И да, что касательно срача. Первое сообщение побуждающее срач было от ассиметрии в формате "отсосика"

 

 

 

 

я всего лишь высказал собственное мнение без каких либо оскорблений по поводу походов в Огриммар. Ну а игроки альянса в своем типичном репертуаре начали кукарекать во все горло..."мол орда опять ноет, орда сосет". "kojibt" ну про ето типичное животное я вообще молчу.....долбаеб из долбаебов. Таких клоунов банить надо, что бы форум своим полутупым дирьмом не заливал и не провоцировал других опускаться до такого низкого уровня как это морально и во всех других смыслах опущенное, переопущенное животное.


Вы вчера пропустили Классный замес в огри) Такой бешеный батл Стенка на стенку.Аликов было 30 Чел.Орды немножко больше) (около 60 чел) Было круто!!!!Надо будет ещё повторит.Спасибо Аликам кто поддержал .!!И спасибо Орде Было весело)

60 человек орды?) ты преувеличиваешь, нас было гораздо меньше. Да, было весело.


  • -1

#206 Esexti

Отправлено 16 января 2018 - 19:37

На дефе Шторма Нас Было 26 Человек) В огри 30 ) Оло слили спецом(чтоб стоять фармить Вас у входа в склеп)Делай выводы)

слили оло что бы склеп фармить....пфффф. Ты хотел сказать, что бы пугов фармить а при виде ордынцев в бисовом шмоте сразу же драпу давать. Типично со стороны аленей.


  • -1

#207 GLaDoSS

Отправлено 16 января 2018 - 19:47

слили оло что бы склеп фармить....пфффф. Ты хотел сказать, что бы пугов фармить а при виде ордынцев в бисовом шмоте сразу же драпу давать. Типично со стороны аленей.

Типично со стороны ордынских чурок задристывать темы бессмыслицей, вот это да. 


  • 0

#208 FAB4IK

Отправлено 16 января 2018 - 19:49

а еще типично анальной гвардии орды все агро в меня впуливать)))


  • -1

#209 Jlecbka

Отправлено 16 января 2018 - 20:03

Просто оставлю это здесь, чтобы напомнить любителям срача истинную цель создания этой темы.... >>> В ги  "Дом Солнца" есть вакансии для  Ттв/Ретри/Гдк(Ппал)/Хпал (1стат РТ вск 14мск), Ттв/Ршам(2стат РТ пт 20мск)_ЦЛКхм/РСхм/ИВК/Ульда_ЕПГП. <<<


  • 0

#210 Esexti

Отправлено 16 января 2018 - 22:26

Типично со стороны ордынских чурок задристывать темы бессмыслицей, вот это да. 

чурок?:D хахах...типично со стороны аленей пытаться оправдать свое нубство и никчемность. Уж тем более типично для аленей пытаться прыгнуть выше собственной голову, что для вас ни когда не будет возможным.


  • -1

#211 Shamlockherox

Отправлено 17 января 2018 - 09:10

Уж тем более типично для аленей пытаться прыгнуть выше собственной голову, что для вас ни когда не будет возможным.

слишком сильное заявление,когда орда играя против альянса покоряла свой респ и ждала окончание бг.

Что там невозможного?


  • 2

#212 ATJIAHT2

Отправлено 24 января 2018 - 13:14

В ги «Дом Солнца» Идёт набор для рдру Для связки хилов Дц Ршам Рдру!!При себе иметь хпс хилить Фул контент в этой связке.Рт по воскр 14 00 еп гп принаборе 30к еп(сбор Валанира)
  • 0

#213 insom1kll

Отправлено 26 января 2018 - 22:48

В ги «Дом Солнца» Идёт набор для рдру Для связки хилов Дц Ршам Рдру!!При себе иметь хпс хилить Фул контент в этой связке.Рт по воскр 14 00 еп гп принаборе 30к еп(сбор Валанира)


Сообщение отредактировал insom1kll: 27 января 2018 - 18:07

  • 0

#214 Wintarez

Отправлено 31 января 2018 - 21:15

Совместный поход Гладиаторов Old School и Дом Солнца )


  • 5

#215 Rodionov

Отправлено 31 января 2018 - 22:33

Обычно при таких походах в рк происходит примерно такое: 


Сообщение отредактировал Rodionov: 31 января 2018 - 22:35

  • 0

#216 Bleiks

Bleiks

Отправлено 31 января 2018 - 22:49

Обычно при таких походах в рк происходит примерно такое: 

ХАхах, почему я все еще ржу с этой херни  :lol:


  • 1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#217 Xaaroth

Отправлено 31 января 2018 - 23:15

Альянс приходит в Оргри, а орда такая...


  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#218 Rodionov

Отправлено 31 января 2018 - 23:23

 

очень похожи на ордынцев 


  • 0

#219 HK417

Отправлено 31 января 2018 - 23:54

Совместный поход Гладиаторов Old School и Дом Солнца )

Приходите еще вечером, было оч круто!  :good:

Ток вечером, а не после полуночи...


Сообщение отредактировал HK417: 01 февраля 2018 - 21:10

  • 0

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#220 ko4an58

Отправлено 31 января 2018 - 23:58

а шо, можно ли тут кго вызывать на поединок 1х1 со всеми игроками этой ги? 


Сообщение отредактировал ko4an58: 31 января 2018 - 23:58

  • -1

c050272b6945998bb2758a337cfbbc8f.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.