Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Кузнечное дело - профа для галочки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 60

#1 jagdver

Отправлено 28 сентября 2017 - 13:18

Неспешно качаю ДК (68 лвл), уже вкачал ему ювелирку 450, ежедневно делаю ювелирные квесты, покупаю рецепты, делаю камни-продаю (к тому же мейн алхимик - комбо-связка!). Дело знакомое, нехлопотное и в меру прибыльное.

Второй профой решил качнуть кузнечное дело (никогда его не качал, решил хоть раз попробовать). Из рейдово значимых бонусов всем известно, что там сверлятся 2 доп. дырки, в которые можно вставить любые камни, какие душе угодно. Удобно, спору нет. Ну и типа кузнец сам себе делает какие-то доспехи/оружие.

 

Вкачал кузнечку до 165 и вдруг задумался, а нафига оно мне нужно?

Бонусы от всех крафтовых проф ведь более-менее равноценны.

К примеру, в инже танку я не добавлю 60 стамины камнями, но https://wotlk.ezhead.org?spell=63770 имхо это с лихвой покрывает и потерю стандартного энчанта, и недостачу 60 стамы. Сколько там постоянной редукции физ дамага от 885 брони будет в процентах? Вот.

Да, дамагеру я не поставлю 40 силы или АРП, но https://wotlk.ezhead.org?spell=54999 - это очень достойный и удобный бурст милишнику с кд всего в минуту.

 

А ведь больше в кузнечке нет ничего интересного, кроме этих дырок. Листал-листал рецепты - всё уныло.

Уникальных вкусных вещей, которые кузнец может носить только сам - вроде нет. Ну может на лоулвл разве что. Я помню, в БК какие-то клевые, актуальные на 70 лвл вещи кузнец делал и носил только сам, а в ВОТКЛ ничего такого уже нет. Вообще нет!

Заработка нет. Ковать дорогущие 264 БОЕ эпики, которые надо продавать неделями чуть ли не ниже себестоимости - такое себе.

Проще купить эти эпики либо попросить кого-то скрафтить за свои реги.

 

Ни плюх как в алхимии (фляски на 2 часа вместо 1 либо усиленные миксологией эликсиры), ни иных мизерных бонусов (в той же алхимии можно жить на проки от мастера трансмута/эликов, а энчантер дизает шмот), ни веселых и полезных штучек, как в инженерии (парашют, порталы, Дживс, пылесос + под ПВП свои плюхи) - ничего такого в кузнечке нет.

К тому же она в прокачке ну охеренно дорогая. До 165 было ладно, ещё недорого, а потом волосы дыбом встают.

 

Объясните, в чем цимес этой профы, кроме 2 удобных дырок под камни?

Что, это и впрямь профа тупо ради 2 доп. дырок и потом можно смело забыть про неё?
Может, я чего-то там не разглядел/не понял?

 

А то я уже склоняюсь к тому, чтобы сбросить её (пока не жалко), и вкачать мои любимую алхимию или инженерию...


Сообщение отредактировал jagdver: 28 сентября 2017 - 14:36

  • -2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 28 сентября 2017 - 13:28

Вкачана кузнечка на твинке. Есть и пить профа не просит, зато в любой момент могу сделать себе или кому-либо нужную вещь за реги. Плюс из накопанного от скуки саронита и кобальта делаю разные синие боешки на дизинчант и продажу (осколки тоже можно продать или оставить себе на чарки). Голды тоннами не гребу, но на проживание и чарки/ баффы и еду хватает. 


  • 1

#3 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 28 сентября 2017 - 13:28

Бонусы не равноценны. Инженерное дело - говно в пве и так себе на арене, полезно на бг и при соло игре. Большинство профессий на таком старом сервере приносят небольшую прибыль. Но учитывая цену на саронит в 500 голд не вижу ничего убыточного в штанах/сапогах за 8к голды. 

И да, чтобы зарабатывать на ювелирном деле - чаром нужно ежедневно делать дейлики несколько месяцев, в то время как в кузню можно вложить всего 3-4 дса и уже получать бенефисы.


Сообщение отредактировал Vespene gas: 28 сентября 2017 - 13:28

  • -12

#4 jagdver

Отправлено 28 сентября 2017 - 13:54

Есть и пить профа не просит, зато в любой момент могу сделать себе или кому-либо нужную вещь за реги. 

Это очень слабый аргумент.

В нормальной гильдиях (где мастеров с фулл любой профой несколько штук) всегда и так бесплатно сделают любой шмот/эначант/глиф/фляску, знай неси реги. Либо если нет гильдии, то можно постепенно завести несколько знакомых, которые за символическую сумму или опять же бесплатно скуют тебе "твою прелесть". И тоже не надо будет переплачивать в 2-5 раз цену на ауке.


Бонусы не равноценны. Инженерное дело - говно в пве

Обоснование имеется, про говно?

Бонусы тут не одинаковые, никто не спорит, однако они примерно сопоставимы по эффекту/пользе.

На танке тупо + хп далеко не всегда лучше бонуса к броне.

А у ДД бурстовый энчант скорости, да в удачные моменты может по пользе перевалить постоянную прибавку от 2 дырок. Правда, тут нужно не забывать его прожимать.


И да, чтобы зарабатывать на ювелирном деле - чаром нужно ежедневно делать дейлики несколько месяцев, в то время как в кузню можно вложить всего 3-4 дса и уже получать бенефисы.

Ну да не будем спорить про прибыльность, это мне дело десятое. Гребите хоть миллионы на кузнечке, если получается, честь вам и хвала.
Кроме дырок есть ещё что примечательное у кузнечки? 


Сообщение отредактировал jagdver: 28 сентября 2017 - 14:09

  • 2

#5 dante45

Отправлено 28 сентября 2017 - 14:06

Это очень слабый аргумент.

В нормальной гильдиях (где мастеров с фулл любой профой несколько штук) всегда и так бесплатно сделают любой шмот/эначант/глиф/фляску, знай неси реги. Либо если нет гильдии, то можно постепенно завести несколько знакомых, которые за символическую сумму или опять же бесплатно скуют тебе "твою прелесть". 


Обоснование имеется, про говно?

Бонусы тут не одинаковые, никто не спорит, однако они примерно сопоставимы по эффекту/пользе.

На танке тупо + хп далеко не всегда лучше бонуса к броне.

А у ДД бурстовый энчант скорости, да в удачные моменты может по пользе перевалить постоянную прибавку от 2 дырок. Правда, тут нужно не забывать его прожимать.


Ну да не будем спорить про прибыльность, это мне дело десятое. Гребите хоть миллионы на кузнечке, если получается, честь вам и хвала.
Кроме дырок есть ещё что примечательное у кузнечки? 

Нет у кузнечки уников и бонусов, кроме двух дырок. Зарабатывать на ней сложно. 


  • 2

#6 jagdver

Отправлено 28 сентября 2017 - 14:08

Нет у кузнечки уников и бонусов, кроме двух дырок. Зарабатывать на ней сложно. 

Спасибо за мнение. Я его разделяю.


Сообщение отредактировал jagdver: 28 сентября 2017 - 14:10

  • 0

#7 Xeqtrz

Отправлено 28 сентября 2017 - 14:13

Нет у кузнечки уников и бонусов, кроме двух дырок. Зарабатывать на ней сложно. 

 

Зарабатывать на кузне легко, как и на абсолютно всех других профессиях, вопрос в свободном времени и настойчивости, чего у тебя явно нет. (Куписимвол: Ку-ку Бахыг :lol:)  


Сообщение отредактировал Xeqtrz: 28 сентября 2017 - 14:15

  • 0
Скрытый текст

#8 jagdver

Отправлено 28 сентября 2017 - 14:20

Зарабатывать на кузне легко, как и на абсолютно всех других профессиях

 

вопрос в свободном времени и настойчивости.

 

Тратить кучу времени - это уже не "легко". Легко - это например нажать 1 кнопку и получить 1000 голды.

Мне слабоинтересна тема заработка на профах, так как давно известно, что простой, но усердный перепродажник (без всяких проф вообще) с настроенным аук аддоном по прибыльности и оборотам легко делает любую профу, даже пресловутого Куписимвола с его ценами на глифы на ауке, в 10+ раз превышающими себестоимость.

 

Так что давайте свернём в этой теме вопрос прибыльности проф? Автору это малоинтересно, он в достаточной степени умеет зарабатывать в WOW. Было бы время!


Сообщение отредактировал jagdver: 28 сентября 2017 - 14:25

  • 0

#9 Xeqtrz

Отправлено 28 сентября 2017 - 14:27

Тратить кучу времени - это уже не "легко". Легко - это например нажать 1 кнопку и получить 1000 голды.

Мне слабоинтересна тема заработка на профах, так как давно известно, что простой, но усердный перепродажник (без всяких проф вообще) с настроенным аук аддоном по прибыльности и оборотам легко делает любую профу, даже пресловутого Куписимвола с его ценами на глифы на ауке, в 10+ раз превышающими себестоимость.

 

Так что давайте свернём в этой теме вопрос прибыльности проф? Автору это малоинтересно, он в достаточной степени умеет зарабатывать в WOW. Было бы время!

 

С учетом того, как один одному сейчас цены нерфят на многих профах, насчет перепродажника - прохладная история  :lol:

 

Все так о них говорят, но их никто не видел на всех вменяемых профах. Смешно


  • 0
Скрытый текст

#10 jagdver

Отправлено 28 сентября 2017 - 14:29

Рад, что тебя повеселил! "Смех и радость мы приносим людям!" (с) Бременские музыканты.

По теме-то есть что сказать?

Нет?

Тогда спасибо за попытку участия.


Сообщение отредактировал jagdver: 28 сентября 2017 - 14:31

  • 0

#11 gazicalo

Отправлено 28 сентября 2017 - 15:05

 

К примеру, в инже танку я не добавлю 60 стамины камнями, но https://wotlk.ezhead.org?spell=63770 имхо это с лихвой покрывает и потерю стандартного энчанта, и недостачу 60 стамы. Сколько там постоянной редукции физ дамага от 885 брони будет в процентах? Вот.

Да, дамагеру я не поставлю 40 силы или АРП, но https://wotlk.ezhead.org?spell=54999 - это очень достойный и удобный бурст милишнику с кд всего в минуту.

 

 

Объясните, в чем цимес этой профы, кроме 2 удобных дырок под камни?

Что, это и впрямь профа тупо ради 2 доп. дырок и потом можно смело забыть про неё?
Может, я чего-то там не разглядел/не понял?

 

Кузнечные дырки на инчант не влияют. Когда ты их делаешь, ты можешь засунуть в них камешек, и также зачарить шмотку, как и без этих дырок, и можешь ходить и с камнем сила/стама на перчатках и с инчантом от инженерки, вот именно ради этого кузнечку и берут. Если танку еще можно ходить с горкой, которая дает те же 60 стамы, то +40силы  (20+20) или арпа тебе больше ниодна профа не даст. (ювелирку в расчет не берем, считаю её по сути аналогичной с кузнечкой по кпд, т.к. доп характеристики ты выбираешь и там и там сам, какие тебе удобно, в отличии от остальных проф, где они ограничены.


  • 1

#12 Tobias26

Tobias26

Отправлено 28 сентября 2017 - 15:08

Бонусы не равноценны. Инженерное дело - говно в пве и так себе на арене, полезно на бг и при соло игре. Большинство профессий на таком старом сервере приносят небольшую прибыль. Но учитывая цену на саронит в 500 голд не вижу ничего убыточного в штанах/сапогах за 8к голды. 

И да, чтобы зарабатывать на ювелирном деле - чаром нужно ежедневно делать дейлики несколько месяцев, в то время как в кузню можно вложить всего 3-4 дса и уже получать бенефисы.

В жизни подобного бреда не слышал. Не говоря уже про то, что инжа - топ пвп профа и на голову лучше любой другой, инжа еще и для пве одна из лучших, если не лучшая, т.к. бурст в большинстве случаев даст больше дпс, чем стабильные статы, армор на перчи даст танкам один из лучших бонусов среди всех проф, исключение составляют разве что хилы. Если искать максимальное преимущество именно для игры, а не фарма голды, то инжа+юва будет лучшим сочетанием почти для всех.


Сообщение отредактировал Tobias26: 28 сентября 2017 - 15:10

  • 5

#13 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 28 сентября 2017 - 15:12

Это очень слабый аргумент.

В нормальной гильдиях (где мастеров с фулл любой профой несколько штук) всегда и так бесплатно сделают любой шмот/эначант/глиф/фляску, знай неси реги. Либо если нет гильдии, то можно постепенно завести несколько знакомых, которые за символическую сумму или опять же бесплатно скуют тебе "твою прелесть". И тоже не надо будет переплачивать в 2-5 раз цену на ауке.

Я привыкла полагаться только на себя, мне проще зайти на одного из своих альтов и сделать все что мне нужно, чем бегать и искать "знакомых" в сети или орать в лфг. Гильдии у меня как таковой нет (кроме своего банка) и заводить ее желанием не горю. Поэтому я апнула себе все профы игры и разные необычные их связки нисколько не мешают мне дамажить и хилить не хуже других.


  • 3

#14 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 28 сентября 2017 - 15:18

В жизни подобного бреда не слышал. Не говоря уже про то, что инжа - топ пвп профа и на голову лучше любой другой, инжа еще и для пве одна из лучших, если не лучшая, т.к. бурст в большинстве случаев даст больше дпс, чем стабильные статы, армор на перчи даст танкам один из лучших бонусов среди всех проф, исключение составляют разве что хилы. Если искать максимальное преимущество именно для игры, а не фарма голды, то инжа+юва будет лучшим сочетанием почти для всех.

Инжа нормальная профессия в пвп. С низины арати попрыгать там, на фридомах/баблах убежать от орды врагов, подуэлиться, сбивая касты гранатой, дживса починиться и закупить реагентов в рейде поставить. Не спорю. Но как дпс профессия она проигрывает всем полезным (портяжное, кузня, ювелирное дело) почти на всех классах. Перчатки имеют кд в минуту, а вайпов от сраных сапог я даже сосчитать не могу, не пойму, почему рейд лидеры до сих пор не кикают за их использование на энкаунтерах.


Сообщение отредактировал Vespene gas: 28 сентября 2017 - 15:19

  • -7

#15 jagdver

Отправлено 28 сентября 2017 - 15:26

Кузнечные дырки на инчант не влияют. Когда ты их делаешь, ты можешь засунуть в них камешек, и также зачарить шмотку, как и без этих дырок, и можешь ходить и с камнем сила/стама на перчатках и с инчантом от инженерки, вот именно ради этого кузнечку и берут.

Это я всё понимаю, я там сравнивал не дырки, а бонусы от проф.

Бонус от кузни - 2 дырки.

Бонус от инжи - свой особый энчант на руки, при этом теряешь возможность ставить обычный энчант от энчантера.

Именно их и надо сравнивать как явный ап от профы по эффективности в рейде. Остальное - или никак не влияет, или мелочи, или редкие частности.


Если танку еще можно ходить с горкой, которая дает те же 60 стамы, то +40силы  (20+20) или арпа тебе больше ниодна профа не даст. 

Это я точно переживу. Коты, роги вон живут без кузни и без этих волшебных 20+20 арп, и ничё, дамагают. Меня бурст скорости греет больше.

Про 60 стамы я уже говорил, что замена 885 броней против физ. атак даже пожалуй повыгоднее выйдет, против магик атак конечно нет, но это уже частности и мелочи.


В жизни подобного бреда не слышал. Не говоря уже про то, что инжа - топ пвп профа и на голову лучше любой другой, инжа еще и для пве одна из лучших, если не лучшая, т.к. бурст в большинстве случаев даст больше дпс, чем стабильные статы, армор на перчи даст танкам один из лучших бонусов среди всех проф, исключение составляют разве что хилы. Если искать максимальное преимущество именно для игры, а не фарма голды, то инжа+юва будет лучшим сочетанием почти для всех.

Два чая этому господину! Шаришь!  :)

 

Короче, сбрасываю эту никчёмную кузню, качаю гоблинскую инжу в дополнении к уже прокачанной юве 450. Буду иногда ресать!

А мейну тогда в дополнении к уже имеющейся алхимии 450 (очень сладкая профа для друля) будет докачана гномская инжа.

Разные телепорты, если что.


Сообщение отредактировал jagdver: 28 сентября 2017 - 15:58

  • 0

#16 Ky4ePoK

Отправлено 28 сентября 2017 - 15:36

Неспешно качаю ДК (68 лвл), уже вкачал ему ювелирку 450, ежедневно делаю ювелирные квесты, покупаю рецепты, делаю камни-продаю (к тому же мейн алхимик - комбо-связка!). Дело знакомое, нехлопотное и в меру прибыльное.

Второй профой решил качнуть кузнечное дело (никогда его не качал, решил хоть раз попробовать). Из рейдово значимых бонусов всем известно, что там сверлятся 2 доп. дырки, в которые можно вставить любые камни, какие душе угодно. Удобно, спору нет. Ну и типа кузнец сам себе делает какие-то доспехи/оружие.

 

Вкачал кузнечку до 165 и вдруг задумался, а нафига оно мне нужно?

Бонусы от всех крафтовых проф ведь более-менее равноценны.

К примеру, в инже танку я не добавлю 60 стамины камнями, но https://wotlk.ezhead.org?spell=63770 имхо это с лихвой покрывает и потерю стандартного энчанта, и недостачу 60 стамы. Сколько там постоянной редукции физ дамага от 885 брони будет в процентах? Вот.

Да, дамагеру я не поставлю 40 силы или АРП, но https://wotlk.ezhead.org?spell=54999 - это очень достойный и удобный бурст милишнику с кд всего в минуту.

 

А ведь больше в кузнечке нет ничего интересного, кроме этих дырок. Листал-листал рецепты - всё уныло.

Уникальных вкусных вещей, которые кузнец может носить только сам - вроде нет. Ну может на лоулвл разве что. Я помню, в БК какие-то клевые, актуальные на 70 лвл вещи кузнец делал и носил только сам, а в ВОТКЛ ничего такого уже нет. Вообще нет!

Заработка нет. Ковать дорогущие 264 БОЕ эпики, которые надо продавать неделями чуть ли не ниже себестоимости - такое себе.

Проще купить эти эпики либо попросить кого-то скрафтить за свои реги.

 

Ни плюх как в алхимии (фляски на 2 часа вместо 1 либо усиленные миксологией эликсиры), ни иных мизерных бонусов (в той же алхимии можно жить на проки от мастера трансмута/эликов, а энчантер дизает шмот), ни веселых и полезных штучек, как в инженерии (парашют, порталы, Дживс, пылесос + под ПВП свои плюхи) - ничего такого в кузнечке нет.

К тому же она в прокачке ну охеренно дорогая. До 165 было ладно, ещё недорого, а потом волосы дыбом встают.

 

Объясните, в чем цимес этой профы, кроме 2 удобных дырок под камни?

Что, это и впрямь профа тупо ради 2 доп. дырок и потом можно смело забыть про неё?
Может, я чего-то там не разглядел/не понял?

 

А то я уже склоняюсь к тому, чтобы сбросить её (пока не жалко), и вкачать мои любимую алхимию или инженерию...

 

По поводу танковской чарки на перчи от инжы, очень не согласен, терять 2% тпс взамен на 800 брони ну такое... Даже несмотря на то что ты гдк, но и у гдк срывают, если напулы китайские. 

 

А по поводу кузни, зарабатывать можно и даже неплохо, если посмотреть на охреневшие цены на штаны и тапки на ауке, то можно сделать вывод - заработок от 2 до 5к за шмотку (если реги на крафт брать с аука), ну а свои реги собирать есесна замучаешься ради 10к, оно того не стоит... Можно рекламить кузню в втц и крафтить за 500 голд шмот, но учитывая то, что народ сейчас немного зашуган кидалами, клиентов будет очень немного


  • 0

d40b1fe2f4361d989015296062848b33.png

 

Сказ о том, как пвп-обезьяны просрали раздел "Предложений, пожеланий и вопросов"

 

 

Hagen: Всё короче, идите нахер. В пизду этот раздел.

 


#17 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 28 сентября 2017 - 15:43

но учитывая то, что народ сейчас немного зашуган кидалами, клиентов будет очень немного

Смотря у кого делать ;)


  • 0

#18 jagdver

Отправлено 28 сентября 2017 - 15:43

 а вайпов от сраных сапог я даже сосчитать не могу, не пойму, почему рейд лидеры до сих пор не кикают за их использование на энкаунтерах.

Что за сраные сапоги? Этот энчант, что ли?  https://wotlk.ezhead.org?spell=55016

А что в нём плохого, из-за чего вайпаетесь? Увеличение скорости на 150% на 5 секунд, кд 3 минуты. Плюс постоянные 24 крит рейтинга.

Если ваши сорейдерцы при этом куда-то не туда бегут, то это не проблема сапог, а проблема вкладыша в сапогах.

 

Лично я почти всегда и везде предпочитаю https://wotlk.ezhead.org?item=44491, ибо постоянные 8% к скорости - это уникальный и очень вкусный энчант, и плевать на 24 крит рейтинга. Ну разве что сове могу на боты нитроускорители сунуть. Совы они ведь жирные, ленивый, бегать очень не любят (у них для этого даже есть уникальный талант+ 10 метров к дальности спеллов, у других кастеров такого вроде нет), а крит зело любят!


Сообщение отредактировал jagdver: 28 сентября 2017 - 15:45

  • 0

#19 jagdver

Отправлено 28 сентября 2017 - 15:55

По поводу танковской чарки на перчи от инжы, очень не согласен, терять 2% тпс взамен на 800 брони ну такое... Даже несмотря на то что ты гдк, но и у гдк срывают, если напулы китайские. 

Там не только теряешь 2% тпс, а еще и 10 дефенса, плюс 60 стамины от кузни/ювы/горки/энчанта и т.п. Страшно? :ph34r:

 

Я в актуальное игры на оффе время спецом копался в этом, и элитисты или кто-то подобный из буржуев (кто любит дотошный теорикрафт), доказали, что 885 брони танку в большинстве случаев примерно равноценны вышеупомянутым плюшкам от любого другого общедоступного энчанта на руки + 60 стамины. Когда-то он лучше, когда-то хуже.

И когда близзы делали специальный энчант на руки инженеру как главный бонус профы, то они естественно учитывали при этом потерю ттх от стандартного энчанта. Всё учтено и просчитано. Покопайся и найдешь.

Сейчас мне неохота снова в это погружаться и чего-то искать и доказывать.

Просто поверь, что близзы не дураки и тщательно рассчитали, что бонусы от всех проф примерно равноценны по КДП.


Сообщение отредактировал jagdver: 28 сентября 2017 - 15:57

  • 0

#20 Meoi

Отправлено 28 сентября 2017 - 15:58

Вы как-то зациклились на одном лишь боевом процессе. Вы не постоянно в бою, а ещё и передвигаетесь по миру, совершаете различные манипуляции.

С этой точки зрения инжа - очень разносторонняя профессия. Тут тебе и почтовый ящик, и Дживс, и червоточина (для телепортации по Нордсколу), и удаленный конденсатор выхлопов (между прочим халявная извечка) и всякие штучки фановые. Про взрывчатку и прочее говорить тоже, думаю, не стоит.

Лично я соглашусь с топик стартером, что кузнечное на фоне инжи ну уж совсем ущербной профессией смотрится.


  • 4

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.