Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 2817

Опрос: Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00 (3376 пользователей проголосовало)

Будете ли вы играть в новом мире Horizon?

  1. Да, серьезно настроен(а) покорять просторы MoP (1862 голосов [55.38%])

    Процент голосов: 55.38%

  2. Да, скорее всего буду, но до конца не уверен(а) (1220 голосов [36.29%])

    Процент голосов: 36.29%

  3. Нет, не буду (280 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Флаг мира PvP или PvE?

  1. PvP (1228 голосов [37.68%])

    Процент голосов: 37.68%

  2. PvE (2031 голосов [62.32%])

    Процент голосов: 62.32%

Голосовать

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 03 октября 2017 - 11:45

*
Популярное сообщение!

Уважаемые игроки, с радостью сообщаем вам о том что наконец-то определилась окончательная дата открытия мира Horizon версии 5.4.83 ноября 2017 года (ровно через месяц) в 18-00 МСК. Разработка мира заняла у нас около года, в разное время над Горизонтом работало от 3 до 6 человек, мало кто может представить реальный объем проделанной работы. Надеемся что наш новый проект вам понравится. Немного о характеристиках мира:
  • опыт: x2, x4 (каждое воскресенье)
  • очки чести: x2
  • очки репутации: x2
  • все остальное: x1
  • тип мира - ? (решится опросом общественного мнения)
Трансфер с внешних миров, а так же копирование персонажей с х2 будет доступно ближе к новому году, тогда же в продаже появятся сервисы ускоряющие прокачку (буст, премиум). Два месяца (с ноября по январь) у всех желающих будет возможность прокачать персонажа на равных условиях, получить уникальные достижения. Самые активные игроки получат призы от администрации.
 
Дабы провести небольшую перепись и определиться сколько народу из нашей аудитории заинтересовано в проекте, создаю опрос и приглашаю вас в нем поучаствовать. Перед ответом на вопрос о судьбе флага мира PvP/PvE предлагаю ознакомиться с материалами на данную тему (например ТУТ). Судя по комментариям ниже, многие игроки просто не понимают на какие аспекты игрового процесса этот выбор влияет. Результаты опроса будут иметь весомое значение в принятии решения, но последнее слово я оставляю за собой. Лично мне существенно больше нравится PvP вариант.

Прикрепленные изображения

  • mop.jpg

  • 131

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 ArtmA

ArtmA

Отправлено 03 октября 2017 - 11:49

ПАНДАРИЯ ОТАКЭ, СЛАВА ХУГЕНУ


  • -2

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#3 Tobias26

Tobias26

Отправлено 03 октября 2017 - 11:49

Только ретриков почините пж к тому времени


  • 0

#4 Lambdass

Отправлено 03 октября 2017 - 11:50

Трансфер с внешних миров, а так же копирование персонажей с х2 будет доступно ближе к новому году,

Копирования с Зираеля не будет?


  • 2
1.png

 


#5 Hagen

Hagen

Отправлено 03 октября 2017 - 11:51

Копирования с Зираеля не будет?

Дамп бд живой, посмотрим, если будет спрос - сделаем, но опять-таки после нового года.


Только ретриков почините пж к тому времени

Репорты если присутствуют, скорее всего успеем починить.


  • 2

#6 F0RNIT

Отправлено 03 октября 2017 - 11:55

тип мира PVP ...  жаль , я хотел по фану поиграть : квесты , ачивки и т.д. , видимо придется обломиться (в пвп вообще 0 ) 


  • 8

#7 haskeR

Отправлено 03 октября 2017 - 11:56

В первый пост сразу бы добавить инструкцию-ссылку, как начать играть :) хотя еще месяц впереди

тип мира PVP ...  жаль , я хотел по фану поиграть : квесты , ачивки и т.д. , видимо придется обломиться (в пвп вообще 0 )

есть время научится, и галочка-пвп вроде как не блокирует квесты, ачивы и т.д
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#8 F0RNIT

Отправлено 03 октября 2017 - 11:59

есть время научится, и галочка-пвп вроде как не блокирует квесты, ачивы и т.д

так дело в том что я и не хочу учиться , ПВЕ контент более чем устраивал 


  • 5

#9 LastLoneWolf

Отправлено 03 октября 2017 - 12:00

тип мира PVP ...  жаль , я хотел по фану поиграть : квесты , ачивки и т.д. , видимо придется обломиться (в пвп вообще 0 ) 

 

+1 (((


  • 4

#10 Tobias26

Tobias26

Отправлено 03 октября 2017 - 12:00

*
Популярное сообщение!

 

Неплохо бы какую-то рекламу запустить, начиная прямо с этого момента. Навроде "новый сервер панд, год разработки, открытия 3 ноября, свистелки-перделки в первые дни работы всем в подарок, качай клиент прямо сейчас, ты нам нужен" ну и в таком духе


  • 38

#11 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 03 октября 2017 - 12:04

*
Популярное сообщение!

Делать тип мира PvP, когда у вас 90% аудитории ПВЕ игроки, с нерабочей пвп составляющей и еще на открытии сервера, когда куча народу поползет качаться?

Одумайтесь, пока не стало слишком поздно. 


  • 44

#12 ArtmA

ArtmA

Отправлено 03 октября 2017 - 12:04

С каких пор тип мира влияет на то чем ты будешь заниматься? Это только условность которая позволяет/непозволяет фракциям при столкновении мочить друг друга.


  • 5

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#13 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 03 октября 2017 - 12:04

Случилось. :awesome:

 

так дело в том что я и не хочу учиться , ПВЕ контент более чем устраивал 

Ты понимаешь разницу между пве и пвп сервером? Это только флажок в опенворлде. Да, мамкиные ганкеры будут надоедать, особенно на вневременном после открытия 5.3 контента, но как бы пве контент будет работать(уже) очень хорошо. В тех же рейдах остаётся парочка проблем, которые пофиксятся до открытия.


  • -4

#14 Lambdass

Отправлено 03 октября 2017 - 12:05

Дамп бд живой, посмотрим, если будет спрос - сделаем, но опять-таки после нового года.

 

Очень очень хотелось бы.


  • 2
1.png

 


#15 Rhbcnfksh

Отправлено 03 октября 2017 - 12:06

тип мира PVP ...  жаль , я хотел по фану поиграть : квесты , ачивки и т.д. , видимо придется обломиться (в пвп вообще 0 ) 

+1 PvP это не то ...


Сообщение отредактировал Rhbcnfksh: 03 октября 2017 - 12:06

  • -6

#16 Lambdass

Отправлено 03 октября 2017 - 12:06

Мое мнение - пвп мир и хай рейты не очень совместимы.


  • 7
1.png

 


#17 taratorka

Отправлено 03 октября 2017 - 12:07

Блин, PvP, ну как так =( Лучше бы заранее как-то это решили, зря год ждала рилм, еще и почти все Восточные Королевства по квестам пробежала, а теперь лично для меня и смысла в этом нет...


  • 6

#18 rtypopa

Отправлено 03 октября 2017 - 12:07

Вот "Тип мира - ПвП" - это прям извините,но унылое гавно! вообще неохото отвлекаца на орду пока качаешься\одеваешься\своими делами занимаешься...=\


  • -3

#19 haskeR

Отправлено 03 октября 2017 - 12:08

Блин, PvP, ну как так =( Лучше бы заранее как-то это решили, зря год ждала рилм, еще и почти все Восточные Королевства по квестам пробежала, а теперь лично для меня и смысла в этом нет...

можно услышать аргументы, почему?



П.с
Серв еще не открыли, играть или нет тоже хз, но я уже сгорел от комментариев в этой теме.
  • 10
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#20 rtypopa

Отправлено 03 октября 2017 - 12:11

"можно услышать аргументы, почему?"

просто потому что мне не нравица когда приходица отвлекаца на орду во время кача,или деланий своих дел...это для меня аргумент..


  • -19


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.