Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 2817

Опрос: Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00 (3376 пользователей проголосовало)

Будете ли вы играть в новом мире Horizon?

  1. Да, серьезно настроен(а) покорять просторы MoP (1862 голосов [55.38%])

    Процент голосов: 55.38%

  2. Да, скорее всего буду, но до конца не уверен(а) (1220 голосов [36.29%])

    Процент голосов: 36.29%

  3. Нет, не буду (280 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Флаг мира PvP или PvE?

  1. PvP (1228 голосов [37.68%])

    Процент голосов: 37.68%

  2. PvE (2031 голосов [62.32%])

    Процент голосов: 62.32%

Голосовать

#2801 Bushwhacker

Отправлено 31 октября 2017 - 09:54

Главное побольше спецэффектов и фермочки уебать!

В пандах не только покемоны, но и фермочки? Ля, я пропал.  :lol:


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2802 Furkot

Отправлено 31 октября 2017 - 10:03

В пандах не только покемоны, но и фермочки? Ля, я пропал.  :lol:

смотри что бы хардкор из глаз не потек от игры 12+


  • 0

#2803 Solis

Solis

Отправлено 31 октября 2017 - 10:24

Госпади, о каком хардкоре ты пишешь, выучить сраную тактику и исполнять её на уровне - может любой дцп в наше время. Вся твоя хардкосность заключается в адекватности каждого игрока и сбора их в 1н статик - не более! О чем ты там себе навыдумывал, в твоем видео я ничего не увидел сложного, абсолютно ничего, все те же новы/дебафы/позиционки, что были с первого выхода вова, пусть они и выглядят красивее и навевают якобы эпичность происходящего. Да, бои стали динамичнее, но там нет никакой хардкорности, если у тебя мозг не превратился окончательно в жижу, от тотально пвешного чсв.
 
Банальная маштабная упрощаловка во всем, зато блять динамичные типа сложные файты с боссиками - ахуеть хардкор! А то что в рейды стали попадают все уебаны, которые в 80% не понимают вообще где находятся, люди перестали ценить свои шмотки, химия абсолютно не обязательна и не востребована толком, то же касается инжи, нету ворлд бафов для рейдов, нету никакой соц составляющей в игре, абсолютно никакой, всё играется спокойно в соло и главное - нету никакого духа вова, это всё херня и оправдания для л-сов! Главное побольше спецэффектов и фермочки уебать! Я понимаю что ты смотришь на это с своей колокольни, но я раньше не думал, что ты такой деревянный наглухо и не можешь даже на секунду представить, чем ванила так цепляет, даже сейчас, сотни тысяч игроков.
 

да, я обязательно учту коммент от подлизной затычки всея форума

Теперь то я понимаю почему штрих отказался брать тебя в ростер))))000
  • 0

#2804 Furkot

Отправлено 31 октября 2017 - 10:39

Теперь то я понимаю почему штрих отказался брать тебя в ростер))))000

Ахахаха, я долго ждал этого поста - по факту то, играть за алов такое себе удовольствие для меня, я того до последнего и тянул с вступлением, да и штрих после событий в бк, вызывал большие подозрения. Как оказалось, это к лучшему даже, с таким занудным гм, я бы ливнул от вас через неделю навреное.


  • 0

#2805 Svertalf

Отправлено 31 октября 2017 - 10:42

Большая просьба к администрации - вычистите хотя бы одну тему от нытья по поводу PvP/PvE, чтобы там можно было видеть ТОЛЬКО вопросы/ответы по серверу/клиенту Горизонта. Задолбало уже нытьё читать, надо к открытию готовится!
  • -2


c295dbec9d39982921b56b8b19e2f1a7.png 098fda1826b8228e547d6d4b689f3133.png

Скрытый текст

#2806 Solis

Solis

Отправлено 31 октября 2017 - 10:55

Ахахаха, я долго ждал этого поста - по факту то, играть за алов такое себе удовольствие для меня, я того до последнего и тянул с вступлением, да и штрих после событий в бк, вызывал большие подозрения. Как оказалось, это к лучшему даже, с таким занудным гм, я бы ливнул от вас через неделю навреное.


Отличное оправдание своей никчёмности
  • 0

#2807 Furkot

Отправлено 31 октября 2017 - 11:07

Отличное оправдание своей никчёмности

Какие оправдания, это констатация и в чем тут никчемнось, затычка, в том что кто-то горит уже какой годик непонятно от чего, или у нас с ним банальная непереносимость друг друга? Я же могу только об этом догадываться, пацан с яйцами даже не удосужился в лсе объясниться, а начал кукарекать театрально на форуме, в вашей темке, мол Фуркот такой сякой, как баба.


Ты если лижешь, то делай это более изощреннее, а то стаешь таким же унылым говнарем, как ваш хардкорщик.


  • 0

#2808 Solis

Solis

Отправлено 31 октября 2017 - 11:10

Какие оправдания, это констатация и в чем тут никчемнось, затычка, в том что кто-то горит уже какой годик непонятно от чего, или у нас с ним банальная непереносимость друг друга? Я же могу только об этом догадываться, пацан с яйцами даже не удосужился в лсе объясниться, а начал кукарекать театрально на форуме, в вашей темке, мол Фуркот такой сякой, как баба.

не знаю о какой непереносимости ты говоришь, я абсолютно нейтрально к тебе отношусь, просто ты как бы сам себя зашкварил тем, что ты пишешь, только ты этого не осознаешь


  • 0

#2809 Furkot

Отправлено 31 октября 2017 - 11:27

не знаю о какой непереносимости ты говоришь, я абсолютно нейтрально к тебе отношусь, просто ты как бы сам себя зашкварил тем, что ты пишешь, только ты этого не осознаешь

Ты для начала задумайся о каком зашкваре идет речь и главное для кого? На счет непереносимости, я не понимаю зачем ты опять себя прикручиваешь на ровном месте, ведь я о тебе ничего по данному поводу не писал, скажу больше, я даже в душе не ебу кто ты, так как не играл с тобой никогда, как бы это грубо не звучало!


  • 0

#2810 Artur07

Отправлено 31 октября 2017 - 11:29

Доводы что у пвп, что у пве. Одна сторона не лучше другой. Как бы там что какая сторона не писала, она пытается довести до ума всех, в чем прелести их стороны, и в чем минусы другой. Это бред. Хватит нытья про пвп\пве. Тем более уже выбрали тип мира. Харе ныть. Что будет - то будет. И вообще, еслиб просто молча выбрали тип мира, не было бы срача длинною в пару месяцев. Новые сервера открываю - и играй\не играй. А это тема ради срача, это уже похоже именно на это. И вообще, пора прикрыть эту тему. Хаген. 


  • 0

Yl8sMJO.png


#2811 Furkot

Отправлено 31 октября 2017 - 11:42

да тут спор идет ради спора уже давным давно, лишь бы повыебываться перед всеми.


  • 0

#2812 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 31 октября 2017 - 11:44

Теперь то я понимаю почему штрих отказался брать тебя в ростер))))000

Парень абсолютно необучаем и считает что видел всё, хотя на самом деле не видел ничего, кроме кача. И самое главное, свято думает что прав, т.е. переубедить не выйдет хоть усрись. Такие люди очень токсичны и ничего хорошего ждать от них не стоит. При некотором опыте, таких людей видно издалека и вот поэтому я его и не взял. Пожелаем ему удачи в оказуалеле пандах закрыть хотя бы нормалы, ибо в хме он не осилит даже собак, если только рл не будет орать каждые полторы секунды что делать.


  • 0

#2813 Solis

Solis

Отправлено 31 октября 2017 - 11:48

Ты для начала задумайся о каком зашкваре идет речь и главное для кого?

ты играешь на ваниле/бк в 2017ом и считаешь это хардкором, ты же даже в первых 1000 гильдий актуальный контент не закрывал, зачем ты что-то пишешь


и мне незачем кому-то подлизывать или с кем то соглашаться, если штрих бы писал такую же хуйню как ты, я бы написал примерно тоже самое что и тебе сейчас


  • 0

#2814 Mizantrop666

Mizantrop666

Отправлено 31 октября 2017 - 11:52

Вот открываете вы панды,хотите улучшить проект,но этим вы потеряете онлайн,онлайн на основном та небольшой,в среднем 2500 человек если учитывать фракции орда/альянс. На альянсе в среднем играет ну в будний день под вечер 1000 человек,в выходные в среднем 1200-1300 ну редко я встречаю 1500 за одну фракцию альянс/орда. А после выхода панд в любом случае 30-40 % уйдёт на панды остальные останутся на основе,в итоге онлайна не будет не там и не тут,открыли вы фан сервер,ну что там 70-100 человек играет,я думаю в этом вообще нету никакого смысла,жалко будет одно, что после открытия панд сервер умрёт,кто то продаст своих чаров потому что играть станет не интересно,как никак это пве сервер был основной и по моему мнению отличный по сравнению там с другими посторонними серверами, и вы сами же хотите его разрушить пандами/фанами,в будний день та вечерами рейды не так уж и легко собрать с онлайном а после панд их будет вообще мне кажется трудно собрать, мне кажется это глупо создавать новые проекты не раскрутив основной. Останется на личе 1000 -1200 онлайн обоих фракций (альянс/орда) ну и на пандах 500-800. В итоге потеряете людей,потеряете торговую площадку потеряете всё! Это сугубо моё мнение,спасибо!


  • 3

a44582378ab0e4bcc7fa0b139beb4af8.pngf094a5c7a3f88999509ab8c134ed6447.png0e94ff6f943a002154da8bc56e1c6d22.png


#2815 Furkot

Отправлено 31 октября 2017 - 12:05

Парень абсолютно необучаем и считает что видел всё, хотя на самом деле не видел ничего, кроме кача. И самое главное, свято думает что прав, т.е. переубедить не выйдет хоть усрись. Такие люди очень токсичны и ничего хорошего ждать от них не стоит. При некотором опыте, таких людей видно издалека и вот поэтому я его и не взял. Пожелаем ему удачи в оказуалеле пандах закрыть хотя бы нормалы, ибо в хме он не осилит даже собак, если только рл не будет орать каждые полторы секунды что делать.

/рукалицо12+ , хардкор, ага!

 

ты играешь на ваниле/бк в 2017ом и считаешь это хардкором, ты же даже в первых 1000 гильдий актуальный контент не закрывал, зачем ты что-то пишешь


и мне незачем кому-то подлизывать или с кем то соглашаться, если штрих бы писал такую же хуйню как ты, я бы написал примерно тоже самое что и тебе сейчас

из пустого в порожнее... Я играю на ваниле/бк из-за удовольствия и ностальгии, никакого хардкора, для себя, я там не вижу, как не вижу его в ваших пандочках. Плюс, мне очень нравится атмосфера данных патчей и некоторые игровые механики, которых нет уже начиная с лк. Вообще в вове искать хоть какой-то хардкор и орать об этом - надо быть априори даунычем!


  • 0

#2816 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 31 октября 2017 - 12:09

Ну что же, увидим что ты из себя представляешь в игре и сколь сможешь закрыть на этом не хардкоре. Ах, ну да, при постоянных вайпах будут виновны днища в рейде а не ты, правда? Только не садись на танка, а то у них в тир 1 очень большая ответственность и мало где есть право на ошибку.


  • 0

#2817 Furkot

Отправлено 31 октября 2017 - 12:21

/рукалицо


  • 0

#2818 Bushwhacker

Отправлено 31 октября 2017 - 13:03

Фига, разум улья своих бывших не прощает.  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.