Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 2817

Опрос: Открытие мира Horizon - Mists of Pandaria (MoP) 5.4.8 03.11.2017 18-00 (3376 пользователей проголосовало)

Будете ли вы играть в новом мире Horizon?

  1. Да, серьезно настроен(а) покорять просторы MoP (1862 голосов [55.38%])

    Процент голосов: 55.38%

  2. Да, скорее всего буду, но до конца не уверен(а) (1220 голосов [36.29%])

    Процент голосов: 36.29%

  3. Нет, не буду (280 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Флаг мира PvP или PvE?

  1. PvP (1228 голосов [37.68%])

    Процент голосов: 37.68%

  2. PvE (2031 голосов [62.32%])

    Процент голосов: 62.32%

Голосовать

#2781 IKO1325

Отправлено 30 октября 2017 - 23:14

просто там не играют дауничи вроде здешних личедрочеров, у которых по 100персов и играть ни 1м не умеют. Ты пойди выкачай хоть 1го на х1, походи хоть в начальные рейды с лфг народом, потом будешь рассказывать о вайпах и комьюнити данного патча. 

Прозвучало как будто в Ваниллу играют только избранные!

Себя не похвалишь - никто не похвалит!!!


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2782 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 30 октября 2017 - 23:16

Прозвучало как будто в Ваниллу играют только избранные!

Не избранные, а отбитые. А отбитых всегда хватало. Классик, это та же корейская ммо с таким де количеством беспощадного гринда, который в последующих аддонах старались убрать, что бы люди начали получать удовольствие не от садомазохизма(разве что в рейде, но тут это главная фишка), а от открытий совершённых в игре.


  • 0

#2783 IKO1325

Отправлено 30 октября 2017 - 23:19

Не избранные, а отбитые. А отбитых всегда хватало. Классик, это та же корейская ммо с таким де количеством беспощадного гринда, который в последующих аддонах старались убрать, что бы люди начали получать удовольствие не от садомазохизма(разве что в рейде, но тут это главная фишка), а от открытий совершённых в игре.

Ну так цель игры и есть гринд. Только все с новым и новым аддоном он становится быстрее.


  • 0

#2784 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 30 октября 2017 - 23:24

Как всё плохо с приоритетами. Цель - провести приятно время и в приятной компании. Мне жаль, если для тебя цель, это гринд. Для меня, он лишь один с этапов.


  • 0

#2785 IKO1325

Отправлено 30 октября 2017 - 23:34

Как всё плохо с приоритетами. Цель - провести приятно время и в приятной компании. Мне жаль, если для тебя цель, это гринд. Для меня, он лишь один с этапов.

Ну выкачать профу чтобы заработать голду - гринд ресурсов. Получить топовый шмот - гринд рейдов. Получить звания, маунтов и т.д. - гринд квестов.

Все это гринд! Просто у каждого он свой. Кто задротит 24/7 и для него игра превращается действительно в задротгринд всего, а кто качается, одевается выполняя все постепенно все квесты вникая в их историю открывая для себя мир варкрафта и наслаждаясь им.

Я играл на оффе в ЛК, Ката, первые рейды Панд. И начиная я именно кайофвал от всего вокруг происходящего. А закончил гриндом ачивпоинтов и фармом маунтов с врывом топ по прогрессу, что привело меня к тому, что я в игру приходил как на работу. Это наколяло вот я и закончил.

Сейчас нет времени врываться в прогресс, задротить ачивки и т.д. Хочется именно насладится аддоном т.к. именно он мне больше всех понравился!


  • 0

#2786 Furkot

Отправлено 30 октября 2017 - 23:36

А можно я? Можно? Ну блин, можно? Так вот. Кач предоставляет сложность только для отбитых наглухо. Ходить в первую неделю с рандомами для них же. Спасибо, я всё.

давай ты пока пандочек не завезли попробуешь на ванильке, тем же вариком, хоть эти 3 дня покачаться и посчитаешь тут нам количество своих неотбитых походов с респа. 


  • 0

#2787 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 30 октября 2017 - 23:37

А теперь вспомним что было на классике. А вернее, что почти ничего из этого не было.


давай ты пока пандочек не завезли попробуешь на ванильке, тем же вариком, хоть эти 3 дня покачаться и посчитаешь тут нам количество своих неотбитых походов с респа. 

Госпаде, ты серьёзно? :lol: Я ведь до последнего надеялся что шутишь.


  • 0

#2788 Furkot

Отправлено 30 октября 2017 - 23:46

А теперь вспомним что было на классике. А вернее, что почти ничего из этого не было.


Госпаде, ты серьёзно? :lol: Я ведь до последнего надеялся что шутишь.

это типа такие доводы или их нет попросту у тебя? 


  • 0

#2789 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 30 октября 2017 - 23:47

Мои доводы, что месяц фарма по 1-2 моба это не сложность, это деградация.


  • 0

#2790 Furkot

Отправлено 31 октября 2017 - 00:00

Мои доводы, что месяц фарма по 1-2 моба это не сложность, это деградация.

Дык там нормально всё с убийством мобов, если ты знаешь что делаешь, но по факту, как я понял, ты же не знаешь этого. А пишешь какую-то ахинею, о которой где-то слышал, от кого-то... 


  • 0

#2791 Solis

Solis

Отправлено 31 октября 2017 - 00:03

ща бы играть на классике и считать себя нормальным, кек


  • 0

#2792 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 31 октября 2017 - 00:11

Какую ахинею? :lol: Что на классике больше двух мобов тяжело на себя взять? Или что после каждого второго(в прямом смысле) приходится отпиваться? Или кач длиной в месяц? Я хз в каком ты там манямирке живёшь и на каком таком классике играешь, но на том самом классике, который именно классик, всё было именно так. И сложность рейдов строилась лишь в нужности одеть в нужный шмот 40 морд, а не в хитросплетении механик. Госпаде, ты так пишешь как будто взять 60й на классике, это мать его достижение. Хотя, это банальный ноубрейн дроч.


  • 0

#2793 Rikky

Rikky

Отправлено 31 октября 2017 - 00:15

   Полагаю, что убивать данный проект ПВП сервером - не лучшее решение. Чем Варик и хорош - своей многоплановостью: добыча ресурсов, аукцион и тд. ПВП это все же фан

Ахаха, чел, в пвп нет границ твоему умению играть, а в пве выучил тактики и ротацию на 2-3 топ рейда и всё, достиг вершины мастерства, каждую неделю день сурка, лутаешь шмот только. Я понимаю, для тебя, пвешника, пвп это фан, на бг пару убил в толпе, пару раз тебя убили, арену хорошо если хотя бы с винрейтом бы 50% поиграл, но это не значит, что пвп в вов этим ограничивается  :lol:


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#2794 Solis

Solis

Отправлено 31 октября 2017 - 00:24

Ахаха, чел, в пве нет границ твоему умению играть, а в пвп выучил тонкости всех классов и ротацию на 2-3 топ ладдера и всё, достиг вершины мастерства, каждую неделю день сурка, лутаешь шмот только. Я понимаю, для тебя, пвпшника, пве это фан, в лфр пару убил боссов, пару раз тебя убили, в хм хорошо если хотя бы половину боссов закроешь, но это не значит, что пве в вов этим ограничивается  :lol:


  • 0

#2795 Furkot

Отправлено 31 октября 2017 - 00:30

Какую ахинею? :lol: Что на классике больше двух мобов тяжело на себя взять? Или что после каждого второго(в прямом смысле) приходится отпиваться? Или кач длиной в месяц? Я хз в каком ты там манямирке живёшь и на каком таком классике играешь, но на том самом классике, который именно классик, всё было именно так. И сложность рейдов строилась лишь в нужности одеть в нужный шмот 40 морд, а не в хитросплетении механик. Госпаде, ты так пишешь как будто взять 60й на классике, это мать его достижение. Хотя, это банальный ноубрейн дроч.

то есть на х1 ты быстрее даже в легионе апнешься с 1го лвл? С питьем после каждого моба, это конечно сильное заявление! А про рейды я орнул реально, ты видимо и не слышал, что кроме шмота люди там фармят ещё разные фласки/зелья/бафы, а не сидят весь рейд с 1й флаской на все случаи жизни, кучу трынь, которые свапают и юзают прямо в бою, считают дебафы на боссе у которых есть лимит, управлять 40мя человеками, это явно не твои 25тки.  И да, апнуть 60й на ваниле, это достижение!

ща бы играть на классике и считать себя нормальным, кек

сечас бы быть затычкой в любой теме и считать себя нормальным


Сообщение отредактировал Furkot: 31 октября 2017 - 00:31

  • 0

#2796 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 31 октября 2017 - 01:01

И это по твоему хардкор? :lol: Блин, фуркот, реально, прекрати уже писать и не позорься. :lol: Вот честное слово. Это просто такой зашквар, что далее уже некуда и быть не может.

Рл НЕ должен говорить 24/7 во время боя. Все моменты должны знать рейдеры. Рл должен говорить только тогда, когда от него требуются важные объявления а ля сейвы, группировка, перестроение и прочее.

Вот что такое хардкор:

У каждого есть своё место. Каждый знает что делать и делает это почти безупречно и выжимает из своего перса все возможные соки. Решает не шмот, решают руки, тактики и подготовка.

 

Вот что такое не хардкор:

Все бегают пол боя где попало, вместо того что бы выбрать оптимальную позицию и бить. Шмот играет важнейшую роль и добывается лютым дрочом в лучшем духе корейщины. Скилл? Серьёзно? Для того что бы не отлететь в 10 человек от тентакли нужен скилл? Да сейчас даже лфр с таким уровнем скилла фиг пройдёшь. Ванила, несмотря на то, что вы там себе напридумывали, была хороша в своё время. Сейчас, это место для лс-ов, которые скрывают свою деграднутость за маской типа хардкорности, которая, на проверку, оказывается банальным гриндом и скилла не требует вообще никакого.


А если коротко. Не стоит спорить со мной о "хардкорности", ибо если перефразировать келсо из клиники: Я забыл о вов больше, чем ты когда либо знал вообще.


  • 1

#2797 Jigalo83

Отправлено 31 октября 2017 - 01:12

Pvp и только! Отсутствие пвп убивает вов! Фармишь такой реги на химию/прочее..чтоб, кстати, потом в рейд наварить, но сори вражина уже щипает твою траву, и решить вопрос силой не получится... и так из за друлей в птичке и паладинов с баблом дизбаланс пошёл в фарме...
  • 1

#2798 Rikky

Rikky

Отправлено 31 октября 2017 - 01:22

типа переиначил поменяв местами пвп и пве, ну чтож, давай разберем

 

Ахаха, чел, в пве нет границ твоему умению играть, а в пвп выучил тонкости всех классов и ротацию на 2-3 топ ладдера и всё, достиг вершины мастерства, каждую неделю день сурка, лутаешь шмот только. Я понимаю, для тебя, пвпшника, пве это фан, в лфр пару убил боссов, пару раз тебя убили, в хм хорошо если хотя бы половину боссов закроешь, но это не значит, что пве в вов этим ограничивается  :lol:

1) выучить "тонкости всех классов" как ты выражаешься, ГОРАЗДО сложнее чем выучить тактики 3х топ рейдов

2) выучить ротацию на 2-3 топ пвп-ладдера? ты дебик?

в пвп в каждой тиме разного состава на каждую другую тиму разного состава во первых разные тактики, во вторых разные способы убить их,

в пве же - 2 танка, 5 хилов, разные дд-рдд чтобы по в среднем 2 одинаковых класса было в рейде (чтобы были все рейд бафы),

выучил одинаковую тактику для каждого босса для своей роли (танк/хил/дд), выучил ротацию своего класса, которая одинаковая (делится только на соло таргет и аое) и всё.

3) для меня фан это весь вов, но это не значит что я плохо отыгрываю что пве что и пвп. я много рейдил, прекрасно имею представление о том, что такое пвп, и у меня в хм закрыты всё боссы, дружок. просто пве на первый взгляд сложнее, но на самом деле в пвп границы мастерства гораздо шире. Если решишь серьезно пвпшить, узнаешь много нового о возможностях своего класса, и о том насколько можно лучше играть им...


Фармишь такой реги на химию/прочее..чтоб, кстати, потом в рейд наварить, но сори вражина уже щипает твою траву, и решить вопрос силой не получится...

вообще бред, согласись


Сообщение отредактировал Rikky: 31 октября 2017 - 01:33

  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#2799 Solis

Solis

Отправлено 31 октября 2017 - 08:20

типа переиначил поменяв местами пвп и пве, ну чтож, давай разберем

1) выучить "тонкости всех классов" как ты выражаешься, ГОРАЗДО сложнее чем выучить тактики 3х топ рейдов
2) выучить ротацию на 2-3 топ пвп-ладдера? ты дебик?
в пвп в каждой тиме разного состава на каждую другую тиму разного состава во первых разные тактики, во вторых разные способы убить их,
в пве же - 2 танка, 5 хилов, разные дд-рдд чтобы по в среднем 2 одинаковых класса было в рейде (чтобы были все рейд бафы),
выучил одинаковую тактику для каждого босса для своей роли (танк/хил/дд), выучил ротацию своего класса, которая одинаковая (делится только на соло таргет и аое) и всё.
3) для меня фан это весь вов, но это не значит что я плохо отыгрываю что пве что и пвп. я много рейдил, прекрасно имею представление о том, что такое пвп, и у меня в хм закрыты всё боссы, дружок. просто пве на первый взгляд сложнее, но на самом деле в пвп границы мастерства гораздо шире. Если решишь серьезно пвпшить, узнаешь много нового о возможностях своего класса, и о том насколько можно лучше играть им...

вообще бред, согласись

Челик ты когда нибудь играл в тройке против калемиста и гидры на ат на хай рейтинге? Брал хотя бы претендента на офе?был в топ 10 ладдера в 2010ом на ат когда там действительно играли пвпшники? Тогда не неси чушь пвпшник нашелся мне тоже.

то есть на х1 ты быстрее даже в легионе апнешься с 1го лвл? С питьем после каждого моба, это конечно сильное заявление! А про рейды я орнул реально, ты видимо и не слышал, что кроме шмота люди там фармят ещё разные фласки/зелья/бафы, а не сидят весь рейд с 1й флаской на все случаи жизни, кучу трынь, которые свапают и юзают прямо в бою, считают дебафы на боссе у которых есть лимит, управлять 40мя человеками, это явно не твои 25тки.  И да, апнуть 60й на ваниле, это достижение!

сечас бы быть затычкой в любой теме и считать себя нормальным

Ебать ты биомусор конечно
  • 0

#2800 Furkot

Отправлено 31 октября 2017 - 09:50

 

Госпади, о каком хардкоре ты пишешь, выучить сраную тактику и исполнять её на уровне - может любой дцп в наше время. Вся твоя хардкосность заключается в адекватности каждого игрока и сбора их в 1н статик - не более! О чем ты там себе навыдумывал, в твоем видео я ничего не увидел сложного, абсолютно ничего, все те же новы/дебафы/позиционки, что были с первого выхода вова, пусть они и выглядят красивее и навевают якобы эпичность происходящего. Да, бои стали динамичнее, но там нет никакой хардкорности, если у тебя мозг не превратился окончательно в жижу, от тотально пвешного чсв.

 

Банальная маштабная упрощаловка во всем, зато блять динамичные типа сложные файты с боссиками - ахуеть хардкор! А то что в рейды стали попадают все уебаны, которые в 80% не понимают вообще где находятся, люди перестали ценить свои шмотки, химия абсолютно не обязательна и не востребована толком, то же касается инжи, нету ворлд бафов для рейдов, нету никакой соц составляющей в игре, абсолютно никакой, всё играется спокойно в соло и главное - нету никакого духа вова, это всё херня и оправдания для л-сов! Главное побольше спецэффектов и фермочки уебать! Я понимаю что ты смотришь на это с своей колокольни, но я раньше не думал, что ты такой деревянный наглухо и не можешь даже на секунду представить, чем ванила так цепляет, даже сейчас, сотни тысяч игроков.

 

Ебать ты биомусор конечно

да, я обязательно учту коммент от подлизной затычки всея форума


Сообщение отредактировал Furkot: 31 октября 2017 - 09:57

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.