Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ПВП ИЗЕНГАРДА ЛУЧШЕЕ(мертвое)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 271

#1 azalor

Отправлено 21 октября 2017 - 02:13

не играл тут месяцев 6, ну как не играл, не заходил вобще , решил зайти и посмотреть, что да как , в ол чат час искал с кем побегать , искал абсолютно любого челика без претензий на наличие гладиатора или каких либо навыков в 2ке, по итогу поиска, 1 чатовый боец начал оскарблять родителей (модер был, но видимо ему ссать на такие ситуации) этим и закончились поиски в команду на этом сервере.

захожу глянуть ладдер, против кого я могу поиграть, а там первые ТОП 20 мест это 2.2-1.8 за 2 месяца сезона пвп, то-есть даже если я приведу знакомого , через буквально день реги мы будет ждать 5 мин , чтобы полутать 2-4 рейтинга и это в случае , если будет вобще рега на арену, вобщем изенгард как пвп площадка уже умерла, не смотря на то , что Хаген кичится , что это самый работоспособный сервер вселенной , его работоспособность нужна десятке тысяч пещерных драконов, которые со временем рассосутся (со временем интересы у людей меняются), пве которому скоро уже 10 лет, не удержит людей на сервере, пвп тут умерло судя по рейтингу(для сильных игроков тут не будет конкуренции, они не будут играть, слабые не научатся регая на таких же) я думал фан оживит что то , но это как мертвому припарка была, всем успехов, кто еще тут держится , но без изменений и каких либо телодвижений скоро ничего не останется от этого неплохого по моему мнению сервера.


  • 16

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Mamambahara

Отправлено 21 октября 2017 - 02:53

azalor - второе имя Колумба..


  • 3

#3 Justtune

Justtune

Отправлено 21 октября 2017 - 03:14

Краткая выжимка:

 

В три часа ночи нет потенциальных тиммейтов.

В три часа ночи модер уснул мордой в клаву.

Надо что-то делать, но я не знаю что.

Вы неправильно делали когда что-то делали.

Вы неправильно делаете когда ничего не делаете.


  • 24

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#4 supermegapixar

supermegapixar

Отправлено 21 октября 2017 - 04:34

Мне лично похуй кто там у вас в 2с умер, нахера брать 2,4 в 2с тоже не пойму, тебе что т3 дадут за это?! Шапку взял. все красава, попиздил в солоку за плечами... Самое главное чтоб 3-4 хила на бг было, а все остальное пох...))))


Не говори. Да у них ваше крыша уже поехала.

Мне лично похуй кто там у вас в 2с умер, нахера брать 2,4 в 2с тоже не пойму, тебе что т3 дадут за это?! Шапку взял. все красава, попиздил в солоку за плечами... Самое главное чтоб 3-4 хила на бг было, а все остальное пох...))))


  • 0
11c0b856cc59b2a0dc04a7f832646c29.png

#5 PauIus

Отправлено 21 октября 2017 - 05:30

нахера брать шапку в 2с ? если все можно в соло брать ?)


  • 0

#6 Lave

Отправлено 21 октября 2017 - 07:04

Всюду винят одного лишь хагена когда весь амин состав в совокупности имеет отношение к сложившейся ситуации и отношению.
Те кого уже банили или были под угрозой банов знают какие наводящие высокоинтелектуальные вопросы им задавали. Не ответишь так как они хотят услышать - получаешь пожизненный бан, ответишь - получишь бан без права разбана. Демократия и справедливость времен тоталитаризма привела сервер к сложившейся годами репутации. Даже уровень работоспособности близко не спасает ситуацию.
А кому захочется строить дом, возделывать землю если придет старший и обьявит что ты не честно все это добился. А чтобы не возникал забанят тебя на всех акаунтах. Ибо Их справедливость выше здравой логики и законов общества и правил настоящих джентельменов.
  • 7

#7 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 21 октября 2017 - 07:09

Всюду винят одного лишь хагена когда весь амин состав в совокупности имеет отношение к сложившейся ситуации и отношению.
Те кого уже банили или были под угрозой банов знают какие наводящие высокоинтелектуальные вопросы им задавали. Не ответишь так как они хотят услышать - получаешь пожизненный бан, ответишь - получишь бан без права разбана. Демократия и справедливость времен тоталитаризма привела сервер к сложившейся годами репутации. Даже уровень работоспособности близко не спасает ситуацию.
А кому захочется строить дом, возделывать землю если придет старший и обьявит что ты не честно все это добился. А чтобы не возникал забанят тебя на всех акаунтах. Ибо Их справедливость выше здравой логики и законов общества и правил настоящих джентельменов.

Мля не переливай и будет тебе счастье. 


  • 1

"Форумный критик" 


#8 azalor

Отправлено 21 октября 2017 - 08:00

я не в 3 утра исал а в час по мск, тоесть  еще люди в теории должны быть как по мне ) и я не говорил о  том, что хочу что то апнуть, я говорю о том, что играть не с кем тут , все кто нормально играет заходит на этот сервер и после достижения 2к ммр играть станет не с кем.


  • 0

#9 azalor

Отправлено 21 октября 2017 - 08:23

а пвп убила сама администрация , рассказываю историю - человеку дают паладина, тот играет берет р1-3 не помню точно, паралельно на этого пала заходит периодически владелец, но он не пвпшит, просто дал челу поиграть , по итогу сезона ему за место не дали звания, но это ерунда, он и не играл за звание тут оно ценится лишь у пве нищебродов , т.к пвп на изи не ценится.Дальше больше - ему дают бан, за то , что он якобы БУСТЕР , с чего он дико очешуел! сказали , что нужно что бы только 1 человек заходил на аккаунт иначе это БУСТИНГ. с этой ситуации и я был в шоке, у нас есть пачка людей, мы часто ротируем наши брекеты в которых играем , приведу пример для ясности- я играю на рестор шамане , но у меня есть собранный элем , в нашей тусовке есть очень крутой элем, который лучше меня и я ему даю поиграть своего шамку , а я сожусь на сову  , тут 2 человека уже на 1 чаре - а значит это причина для бана в конце сезона если что то апнем , просто потому что это БУСТИНГ. Господа понимаете абсурдность этой ситуации, из за этого некоторые хорошие игроки ушли с сервера. тут изредка поигрывает Лонат (редко)+ кто то из его компашки, мб какой то Мирмик, не знаю, давно не аренил тут , мб 1-2 человека кого не знаю, остальные точно ушли. 


Администрация убила репутацию у многих хороших игроков , потому тут они будут появляться , что бы забрать призовой , для активной игры тут нет причин, работоспособность не заменит адекватного соперника, которого тут попросту нет , а играть до 3к в 600-5 это конечно интересно, но это тоже надоедает , избивать хомячков пещерных и бгдрочеров быстро надоедает.


отдельный привет дурачью , которое считает , что это написано ради взятия шапки или ачивы, этот мусор мы взяли в 5к гс на изенгарде (уровень пвп высок) , просто обидно, что я потратил время на кач и одежку персонажа тут , приходил сюда когда обещали сделать 264 гир пве максимальным на арене, я подумал будет второе ат, так же думали многие , я знаю с пол сотни игроков , кто сюда хотел перейти , но череда событий привела из перспектив и амбиций в то , что все вы сейчас имеете.


  • 2

#10 satanjke

Отправлено 21 октября 2017 - 08:58

Ахсха, эти истории про хозяина и собаку. Ещё расскажи, как рикстера нечестно забанили)
  • 3

Скрытый текст

#11 WithGunFromArmy

WithGunFromArmy

Отправлено 21 октября 2017 - 09:18

Есть золотое правило: "Не нравится-не ешь".Вас никто не заставляет здесь играть,есть куча других серверов.


  • 0

#12 Sasa1994aaa

Отправлено 21 октября 2017 - 09:29

Бред очередного задрота
  • -1

#13 JooS

Отправлено 21 октября 2017 - 09:38

Есть золотое правило: "Не нравится-не ешь".Вас никто не заставляет здесь играть,есть куча других серверов.

Штука в том что - "никто и не ест". А проблема в том что остаткам здешнего пвп камюнити как-раз и не хватает конкуренции, аргумент выше типом "вам что т3 дадут?" глупый, по одной причине, это не ПВЕ тут суть не пиксели полутать а померятся писками с РАЗНЫМИ людьми.


  • 1

#14 nikitao

Отправлено 21 октября 2017 - 09:39

*
Популярное сообщение!

Всем привет. Я тут с 12го или 13го года играю. 

Я видел пик и видел падение.
Так вот, когда то давно тут были команды по 3300 2с и 2700 3с. Топ 20 двойки был 2900+. И это были разные люди, если что.

Кто же убил это?

Этап 1.

Банмастеры. Был хаскер(банмастер+гладиатор). Сколько людей он забанил? Потом туда еще Найтария присоединилась. За всё время из ЛЮДЕЙ-банмастеров тут были только Эмика и Максбр(вроде как). 

Тройка была в любое время суток, и это не солоку её убило. Люди просто играли, их за это банили.

Этап 2. 

Торговая площадка. Многие люди не уходили, потому-что у них тут были персонажи. Тут две стороны. Те кто хотел уйти из-за банмастеров увидели в этом спасательный круг и успешно продали своих персонажей. Любые звания тем сам перестали иметь цену, потому-что их можно было купить. Я и сам в 2015ом почуял запах краха вовремя и продал своего дк.

Этап 3.

Удаление всех званий арены. Спасибо торговой площадке, таких персонажей стало возможным продать.

Этап 4. 

Одобренный перелив и выдача званий. Многие помнят 2015ый год. Новый банмастер Лотедве не разгадал судоку. После этого ЛЮБОЕ звание тут потеряло вес.

Этап 5.

Отсутствие рекламы. Ну там какие то тёрки у главного. Так же сюда можно приписать закрытие всех реалмов, которые тут были раньше.

Далее продолжать нет смысла. Недавний пиздец на фане тоже прогнал новых игроков.

Хаген может сказать что это потеря интереса тех игроков. Возможно он и прав, но где новые игроки? Достаточно привлечь в ладдер хотя бы десятку хороших игроков и остальные пойдут за ними.

 

Что мы имеем сейчас? 

Мертвая арена. НО есть турниры. А нахуя? Люди приходят раз в 2 месяца поиграть 2 часа на изенгарде. Потом их нет. 

За те деньги можно было бы сделать ладдер с призовыми. Были бы доджи и снайпы, но арена бы стала живой.

Сейчас возрожденное пвп на изенгарде это БГ-ладдер. :)

:unsure:


Сообщение отредактировал nikitao: 21 октября 2017 - 10:13

  • 51

#15 WithGunFromArmy

WithGunFromArmy

Отправлено 21 октября 2017 - 09:50

Штука в том что - "никто и не ест". А проблема в том что остаткам здешнего пвп камюнити как-раз и не хватает конкуренции, аргумент выше типом "вам что т3 дадут?" глупый, по одной причине, это не ПВЕ тут суть не пиксели полутать а померятся писками с РАЗНЫМИ людьми.

Это да,несомненно проблема.Но ничего не поделаешь что большинству людей нравится ПВЕ, нужно найти какую-то трезвую альтернативу.


  • 0

#16 azalor

Отправлено 21 октября 2017 - 09:51

я не говорю ни за кого и обжаловать ничего не буду, я описал ситуацию которая была полной ахинеей и дичью на мой взгляд , так же написал, что тут не играю, а изредка захожу пощупать , подох ли сервер или еще барахтается , всё что увидел , описал в своем посте , я не задрот , по моему мнению , те кто пишет слово "задрот" ничего не умеют и мозги работают только на то , что бы бить боссов, нынче есть проги  которые позволяют бить боссов и сидеть пить чай, так что ваше развитие на уровне программы в несколько мегабайт , писать , что кто то задрот неуважительно по отношению во первых к себе, так ты признаешь чье то превосходство над собой, а что бы разбираться в игре достаточно почитать способности классов и подумать как их применить , банальный пример мой друг, создал на ат персонажа и по часу в день аренил, через 2 месяца  был там 2.2, что очень высоко, не без подсказок, но без всякого задротства в вашем понимании. Никого не хочу оскорбить, просто я захожу на сервер в надежде, что что то изменится и тут можно будет играть, но каждый раз эта надежда всё менее исполнима.


  • 1

#17 Aurumflash

Отправлено 21 октября 2017 - 09:51

друзья, держите свое мнение при себе на моих глазах swow умер и uwow вслед за ним, из-за таких вот тем на форуме мол все  х-ня все пи-ц, как один из авторов выше сказал не хочешь не ешь. а вас начитаются 14-16 летние посоны  и будут искать другой сервер. Хотя сами ни когда не пвпшили 


  • 0

#18 azalor

Отправлено 21 октября 2017 - 09:55

друзья, держите свое мнение при себе на моих глазах swow умер и uwow вслед за ним, из-за таких вот тем на форуме мол все  х-ня все пи-ц, как один из авторов выше сказал не хочешь не ешь. а вас начитаются 14-16 летние посоны  и будут искать другой сервер. Хотя сами ни когда не пвпшили 

это не им послание а тем , кому не всё равно на сервер, может это привлечет внимание и администрация , что то изменит в своей политике , а твой взгляд на вещи такой - давайте радоваться тому что есть и пусть всё потихоньку уходит в небытие. Так в том и проблема , что тут пвпшить уже невозможно, об этом и речь и это я и хотел бы , что бы исправили, т.к мне нравится этот сервер, я бы тут играл с удовольствием, но политика сайта удрочающе влияет на жить пвп комьюнити.


  • 0

#19 Sonyericsson

Отправлено 21 октября 2017 - 10:10

Щас еще ПВЕ панды включат)


  • 0

                                             7d0cced11cf4f05a0ee20763b95911c7.png        2f6ca47e223e693b1cb0001b99c266b8.png


#20 Twisty

Отправлено 21 октября 2017 - 11:12

не играл тут месяцев 6, ну как не играл, не заходил вобще , решил зайти и посмотреть, что да как , в ол чат час искал с кем побегать , искал абсолютно любого челика без претензий на наличие гладиатора или каких либо навыков в 2ке, по итогу поиска, 1 чатовый боец начал оскарблять родителей (модер был, но видимо ему ссать на такие ситуации) этим и закончились поиски в команду на этом сервере.

захожу глянуть ладдер, против кого я могу поиграть, а там первые ТОП 20 мест это 2.2-1.8 за 2 месяца сезона пвп, то-есть даже если я приведу знакомого , через буквально день реги мы будет ждать 5 мин , чтобы полутать 2-4 рейтинга и это в случае , если будет вобще рега на арену, вобщем изенгард как пвп площадка уже умерла, не смотря на то , что Хаген кичится , что это самый работоспособный сервер вселенной , его работоспособность нужна десятке тысяч пещерных драконов, которые со временем рассосутся (со временем интересы у людей меняются), пве которому скоро уже 10 лет, не удержит людей на сервере, пвп тут умерло судя по рейтингу(для сильных игроков тут не будет конкуренции, они не будут играть, слабые не научатся регая на таких же) я думал фан оживит что то , но это как мертвому припарка была, всем успехов, кто еще тут держится , но без изменений и каких либо телодвижений скоро ничего не останется от этого неплохого по моему мнению сервера.

 

Для этого запланирован перегон баранов на панды, для них там спутники и маунты для доната будут новые.


Сообщение отредактировал Twisty: 21 октября 2017 - 11:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.