Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ПВП ИЗЕНГАРДА ЛУЧШЕЕ(мертвое)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 271

#41 Araok

Отправлено 21 октября 2017 - 14:15

Всюду винят одного лишь хагена когда весь амин состав в совокупности имеет отношение к сложившейся ситуации и отношению.
Те кого уже банили или были под угрозой банов знают какие наводящие высокоинтелектуальные вопросы им задавали. Не ответишь так как они хотят услышать - получаешь пожизненный бан, ответишь - получишь бан без права разбана. Демократия и справедливость времен тоталитаризма привела сервер к сложившейся годами репутации. Даже уровень работоспособности близко не спасает ситуацию.
А кому захочется строить дом, возделывать землю если придет старший и обьявит что ты не честно все это добился. А чтобы не возникал забанят тебя на всех акаунтах. Ибо Их справедливость выше здравой логики и законов общества и правил настоящих джентельменов.

Кто-то кроме него принимает решения?

Про дом и возделывание земли- это ты про челиков, которые всеми правдами и неправдами абузят, а потом ноют "ябальшинебудупрастите"?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 stopbanme

Отправлено 21 октября 2017 - 14:18

да какой высокий уровень о чем ты, на 3к был холипал кеплер который холилайтом хилил, какой блядь уровень)

Лайки закончились на сегодня, это то великое время когда хуцкер глада полутал? и то не совсем честно?


  • 0

#43 Muratukkana

Отправлено 21 октября 2017 - 14:22

Не играю больше трёх месяцев, и вполне нормально себя чувствую
  • 3

3a2880a6961023c35bbfd4f501e5e4cd.png
8dcd2bc3f04c966e784b5654ca80c499.png


#44 haskeR

Отправлено 21 октября 2017 - 14:26

Лайки закончились на сегодня, это то великое время когда хуцкер глада полутал? и то не совсем честно?

конечно мерджи ты топ, самый топ  и банили тебя не заслужено. 

разговор не о чем.

Всем и так все понятно, остальное лишь популистичные выкрики.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#45 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 21 октября 2017 - 14:26

Не играю больше трёх месяцев, и вполне нормально себя чувствую

дохуя сложно было тебе голым шамлоком на 3.2 зайти в 2013 году?


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#46 azalor

Отправлено 21 октября 2017 - 14:26

Не играю больше трёх месяцев, и вполне нормально себя чувствую

об этом и гооврю, хороших игроков всё меньше на сервере.


  • 0

#47 haskeR

Отправлено 21 октября 2017 - 14:30

да какой высокий уровень о чем ты, на 3к был холипал кеплер который холилайтом хилил, какой блядь уровень)

конечно с приходом вас и ваших друзей - арена самая самая крутая была, подругому не бывает.

 

ПВП изенгарда просто счастливчики, что вы все заглянули на огонек, а сдохло это ПВП не из-за вас, а из-за злых Хагеных! 

И я сейчас не конкретно про тебя, это так в целом. 


Могу сказать по опыту, на многих пиратках люди даже не знают, что изенгард вообще есть и таких людей много и довольно много.

Мне лично слабо вериться в это, просто потому что русерверов  популярных было 3. +-2. не знать о изенгарде - это значит или не играть в вов, либо всеравно где и как играть.

А значит и рекламу они так же не увидят, или даже если увидят - им лень будет переходить, т.к  как  я писал выше - им всеравно где играть, сколько народу и какая работоспособность. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#48 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 21 октября 2017 - 14:31

конечно с приходом вас и ваших друзей - арена самая самая крутая была, подругому не бывает.

 

ПВП изенгарда просто счастливчики, что вы все заглянули на огонек, а сдохло это ПВП не из-за вас, а из-за злых Хагеных! 

И я сейчас не конкретно про тебя, это так в целом. 


Мне лично слабо вериться в это, просто потому что русерверов  популярных было 3. +-2. не знать о изенгарде - это значит или не играть в вов, либо всеравно где и как играть.

А значит и рекламу они так же не увидят, или даже если увидят - им лень будет переходить, т.к  как  я писал выше - им всеравно где играть, сколько народу и какая работоспособность. 

да я не пытаюсь тебя оскорбить или еще чето, я просто говорю что реально всё было тухло, пвп убили мы все в какой-то мере, кто-то больше кто-то меньше, но каждый дал свой вклад в то чтоб всё сдохло.


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#49 Bleiks

Bleiks

Отправлено 21 октября 2017 - 14:33

конечно с приходом вас и ваших друзей - арена самая самая крутая была, подругому не бывает.

 

ПВП изенгарда просто счастливчики, что вы все заглянули на огонек, а сдохло это ПВП не из-за вас, а из-за злых Хагеных! 

И я сейчас не конкретно про тебя, это так в целом. 


Мне лично слабо вериться в это, просто потому что русерверов  популярных было 3. +-2. не знать о изенгарде - это значит или не играть в вов, либо всеравно где и как играть.

А значит и рекламу они так же не увидят, или даже если увидят - им лень будет переходить, т.к  как  я писал выше - им всеравно где играть, сколько народу и какая работоспособность. 

Я сам, когда искал серв даже не знал серв, ушел играть на Алдоран. Потом случайно в ютубе видел видеоролик о изенгарде, он там еще под песню magine Dragons – Radioactive игрался, вот так я и нашел изенгард. 


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#50 haskeR

Отправлено 21 октября 2017 - 14:35

Я сам, когда искал серв даже не знал серв, ушел играть на Алдоран. Потом случайно в ютубе видел видеоролик о изенгарде, он там еще под песню magine Dragons – Radioactive игрался, вот так я и нашел изенгард. 

Ну я так понимаю "проблемы" Алдорана вынудили тебя искать новый серв - и ты его нашел. А так бы не проблемы - не было бы нужды искать, и увидев рекламу - переходить туда где неизвестно что, вряд ли бы стал.

 

Реклама конечно помогает, но она не является чем то "мастхев", что бы от нее был существенный профит. Покрайней мере сейчас, раньше возможно. лет так 5 назад.  Но там по секрету скажу были свои проблемы - серв не лагая тянул онлайн 2.5-3к - этот онлайн был и привлечение еще большего онлайна - создавала проблемы (лаги жуткие) и решить эту проблему тогда было "сложно. потому наверное и не старались разгоняться еще больше. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#51 sancho13311

sancho13311

Отправлено 21 октября 2017 - 14:38

Ну я так понимаю "проблемы" Алдорана вынудили тебя искать новый серв - и ты его нашел. А так бы не проблемы - не было бы нужды искать, и увидев рекламу - переходить туда где неизвестно что, вряд ли бы стал.

 

Реклама конечно помогает, но она не является чем то "мастхев", что бы от нее был существенный профит. Покрайней мере сейчас, раньше возможно. лет так 5 назад. 

Реклама нужна в любом случаи, я тебя уверяю если загнется пве то серв умрет окончательно, никто не будет держать фан сервер с 20 телами онлайн. 

Нужно больше рекламить стримами, пве/пвп да и просто херню всякую, чтобы люди видели что и как тут.


  • 0

#52 stopbanme

Отправлено 21 октября 2017 - 14:39

конечно мерджи ты топ, самый топ  и банили тебя не заслужено. 

разговор не о чем.

Всем и так все понятно, остальное лишь популистичные выкрики.

Зачем ты это высрал?


  • 0

#53 haskeR

Отправлено 21 октября 2017 - 14:41

Реклама нужна в любом случаи, я тебя уверяю если загнется пве то серв умрет окончательно, никто не будет держать фан сервер с 20 телами онлайн. 

Нужно больше рекламить стримами, пве/пвп да и просто херню всякую, чтобы люди видели что и как тут.

Может ты и прав. а может и нет.

Тут же как я понимаю проблема в том что - реклама не дешевое удовольствие, так же реклама пиратки - сейчас не везде разрешена. т.е  не понятно где рекламировать, что бы это было  "нормально".

Так же вторая проблема, при первой проблеме, (т.е деньгах и площадке рекламной) неизвестно в 2017г, интересен ли лич кому то? Есть вероятность не хило потратиться и получить 0. 

Ты бы рискнул?

Может я не прав, это сугубо мои рассуждения, я не знаю мыслей администрации. 


Зачем ты это высрал?

думал ты лайкнешь

ты любишь когда все орут - мерджи топ, остальные не ок. 

 

ПВП до прихода мерджи не было и нет! Лишь мерджи наш гладиатор! Голосуй, а то проиграешь!


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#54 sancho13311

sancho13311

Отправлено 21 октября 2017 - 14:43

Может ты и прав. а может и нет.

Тут же как я понимаю проблема в том что - реклама не дешевое удовольствие, так же реклама пиратки - сейчас не везде разрешена. т.е  не понятно где рекламировать, что бы это было  "нормально".

Так же вторая проблема, при первой проблеме, т.е деньгах и площадке рекламной не известно в 2017г, интересен ли лич кому то? Есть вероятность не хило потратиться и получить 0. 

Ты бы рискнул?

Может я не прав, это сугубо мои рассуждения, я не знаю мысли администрации. 


думал ты лайкнешь

ты любишь когда все орут - мерджи топ, остальные не ок. 

 

ПВП до прихода мерджи не было и нет! Лишь мерджи наш гладиатор! Голосуй, а то проиграешь!

если администрация дарит по 15к на турниры, реклама в гугл адвордс за 5 дней обойдется так же может дешевле.

А потом посмотрев статистику, переходы по рекламе, прирост игроков, можно понять работает реклама или нет.


Сообщение отредактировал sancho13311: 21 октября 2017 - 14:44

  • 0

#55 Bleiks

Bleiks

Отправлено 21 октября 2017 - 14:49

Ну я так понимаю "проблемы" Алдорана вынудили тебя искать новый серв - и ты его нашел. А так бы не проблемы - не было бы нужды искать, и увидев рекламу - переходить туда где неизвестно что, вряд ли бы стал.

 

Реклама конечно помогает, но она не является чем то "мастхев", что бы от нее был существенный профит. Покрайней мере сейчас, раньше возможно. лет так 5 назад.  Но там по секрету скажу были свои проблемы - серв не лагая тянул онлайн 2.5-3к - этот онлайн был и привлечение еще большего онлайна - создавала проблемы (лаги жуткие) и решить эту проблему тогда было "сложно. потому наверное и не старались разгоняться еще больше. 

Вот это видос, эго увидел еще до вайпа Алдорана) 


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#56 haskeR

Отправлено 21 октября 2017 - 14:52

Вот это видос, эго увидел еще до вайпа Алдорана) 

да я помню, тогда еще сам был в администрации

устраивался конкурс на проморолик, и потом смотрели и выбирали победителя =) Идея была хорошая, работ было представлено нормальное кол-во.

Правда Хаген именно под эту музыку хотел, что на самом деле  я хз, лучше бы наверное  на выбор "автора". 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#57 Zonu

Отправлено 21 октября 2017 - 14:57

хаскер лизала виноват, банил всех из за конченной лесбиянки. И что умирает за коил.


Сообщение отредактировал Zonu: 21 октября 2017 - 14:59

  • 1

#58 Bleiks

Bleiks

Отправлено 21 октября 2017 - 14:59

да я помню, тогда еще сам был в администрации

устраивался конкурс на проморолик, и потом смотрели и выбирали победителя =) Идея была хорошая, работ было представлено нормальное кол-во.

Правда Хаген именно под эту музыку хотел, что на самом деле  я хз, лучше бы наверное  на выбор "автора". 

Но, эта музыка под ролик подходит 100%, я когда первый раз его увидел, сразу захотелось зайти на такой серв и побегать, а бегаю уже 3года...


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#59 haskeR

Отправлено 21 октября 2017 - 15:05

Но, эта музыка под ролик подходит 100%, я когда первый раз его увидел, сразу захотелось зайти на такой серв и побегать, а бегаю уже 3года...

Так конечно, потому что ролик делался под музыку, а не наоборот. Изначально была музыка и не было ролика =)

Если мне память не изменяет автор ролика была Девушка, тут две сестры играли, забыл имя, одна Карина, а вот ее сестра вроде как запилила ролик.

Но зато помню фразу про "иди поешь" (с). 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#60 Bleiks

Bleiks

Отправлено 21 октября 2017 - 15:06

Так конечно, потому что ролик делался под музыку, а не наоборот. Изначально была музыка и не было ролика =)

Если мне память не изменяет автор ролика была Девушка, тут две сестры играли, забыл имя, одна Карина, а вот ее сестра вроде как запилила ролик.

Но зато помню фразу про "иди поешь" (с). 

Помню 2014 на изенгарде, это было нечто, особенно вечером, когда дифф был под 1к вроде  :awesome:


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.