Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ПВП ИЗЕНГАРДА ЛУЧШЕЕ(мертвое)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 271

#21 chlenik

Отправлено 21 октября 2017 - 11:17

Вообще жопа, полтора года ищу лока с экспой в 2с хотя бы 2к+
  • 1
Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 21 октября 2017 - 11:28

Сидим ровно на попе, все что тут нужно - это сменить под корень всю "Банду модераторов" можно кстати забанить их, один фиг мозгов только на то чтобы мутать за маты в  чате, в остальном они либо не могут разобраться либо не хотят. Да и нужно больше хилов на бг и пару примов за Альянс! Можно кстати придумать какие-нибудь турниры между пвп ги с плюшками ради стимула. все равно с админов не убудет, если что убрать пару строчек игровых модеров( один фиг они все в одно и то же время сидят в онлайне) и бонусы за оплату их "деятельности" потратить на развитие пвп. 

 

Да и сделайте в конце то концов перенос с других серверов с сохранением шмота - 100% с того-же циркуля народ сюда перейдет, просто никто не хочет одевать персов с нуля там, где никого не знаешь.


Сообщение отредактировал Blackcats: 21 октября 2017 - 11:34

  • -1

"Форумный критик" 


#23 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 21 октября 2017 - 11:40

фан походу чисто для хелхаунда и для его пришкварней с uwow подняли.


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 21 октября 2017 - 12:10

  • 0

#24 D0lls

Отправлено 21 октября 2017 - 11:51

я начинал играть на пвп серваке там на много интереснее все,даже когда ты крабишь мобов во время кача нельзя расслабляться всегда может быть какой нить рога,а запределье была самая топовая лока по пвп 


  • 1

#25 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 21 октября 2017 - 11:52

Сейчас возрожденное пвп на изенгарде это БГ-ладдер. :)

А это всё что осталось от пвп на изенгарде, но ты это не расслабляйся, все ведь ждут стрим твоей арены на изенгарде:D


  • 0

#26 Bushwhacker

Отправлено 21 октября 2017 - 11:56

Краткая выжимка:

 

В три часа ночи нет потенциальных тиммейтов.

В три часа ночи модер уснул мордой в клаву.

Надо что-то делать, но я не знаю что.

Вы неправильно делали когда что-то делали.

Вы неправильно делаете когда ничего не делаете.

Пожалуйста, бывай до меня в каждой теме, которую я прочту.

 

PS

Автор, иди на бутылку.


  • 0

#27 azalor

Отправлено 21 октября 2017 - 12:07

Пожалуйста, бывай до меня в каждой теме, которую я прочту.

 

PS

Автор, иди на бутылку.

неаргументированные оскорбления это сильно, не буду тем же отвечать, для будущих людей, попрошу просто воздержаться от таких провокаций, лучше напишите , что то по делу, это куда лучше.


  • 0

#28 neverlose

neverlose

Отправлено 21 октября 2017 - 12:12

:roflanYasno:

Прикрепленные файлы


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#29 stopbanme

Отправлено 21 октября 2017 - 12:20

Все молчат про гнилое -дырявое комьюнити, которое само ничем не лучше администрации :)
Хмхмхм

фан походу чисто для хелхаунда и для его пришкварней с uwow подняли.


:)
  • 4

#30 haskeR

Отправлено 21 октября 2017 - 12:44

Всюду винят одного лишь хагена когда весь амин состав в совокупности имеет отношение к сложившейся ситуации и отношению.
Те кого уже банили или были под угрозой банов знают какие наводящие высокоинтелектуальные вопросы им задавали. Не ответишь так как они хотят услышать - получаешь пожизненный бан, ответишь - получишь бан без права разбана. Демократия и справедливость времен тоталитаризма привела сервер к сложившейся годами репутации. Даже уровень работоспособности близко не спасает ситуацию.
А кому захочется строить дом, возделывать землю если придет старший и обьявит что ты не честно все это добился. А чтобы не возникал забанят тебя на всех акаунтах. Ибо Их справедливость выше здравой логики и законов общества и правил настоящих джентельменов.

Да это позиция, где тебя загоняют в еще больший бан не оч. Причем - люди которых банят, об их нарушение знают задолго, до того как может прилететь наказание. Просто для того, что бы он еще побольше накосячил, что тоже считаю неправильным.  

Мля не переливай и будет тебе счастье. 

За нарушение правил нужно наказывать ты прав, но многие нарушения можно было предотвратить или ограничить, но не было в этом желания.

Всем привет. Я тут с 12го или 13го года играю. 

Я видел пик и видел падение.
Так вот, когда то давно тут были команды по 3300 2с и 2700 3с. Топ 20 двойки был 2900+. И это были разные люди, если что.

Кто же убил это?

Этап 1.

Банмастеры. Был хаскер(банмастер+гладиатор). Сколько людей он забанил? Потом туда еще Найтария присоединилась. За всё время из ЛЮДЕЙ-банмастеров тут были только Эмика и Максбр(вроде как). 

Тройка была в любое время суток, и это не солоку её убило. Люди просто играли, их за это банили.

Этап 2. 

Торговая площадка. Многие люди не уходили, потому-что у них тут были персонажи. Тут две стороны. Те кто хотел уйти из-за банмастеров увидели в этом спасательный круг и успешно продали своих персонажей. Любые звания тем сам перестали иметь цену, потому-что их можно было купить. Я и сам в 2015ом почуял запах краха вовремя и продал своего дк.

Этап 3.

Удаление всех званий арены. Спасибо торговой площадке, таких персонажей стало возможным продать.

Этап 4. 

Одобренный перелив и выдача званий. Многие помнят 2015ый год. Новый банмастер Лотедве не разгадал судоку. После этого ЛЮБОЕ звание тут потеряло вес.

Этап 5.

Отсутствие рекламы. Ну там какие то тёрки у главного. Так же сюда можно приписать закрытие всех реалмов, которые тут были раньше.

Далее продолжать нет смысла. Недавний пиздец на фане тоже прогнал новых игроков.

Хаген может сказать что это потеря интереса тех игроков. Возможно он и прав, но где новые игроки? Достаточно привлечь в ладдер хотя бы десятку хороших игроков и остальные пойдут за ними.

 

Что мы имеем сейчас? 

Мертвая арена. НО есть турниры. А нахуя? Люди приходят раз в 2 месяца поиграть 2 часа на изенгарде. Потом их нет. 

За те деньги можно было бы сделать ладдер с призовыми. Были бы доджи и снайпы, но арена бы стала живой.

Сейчас возрожденное пвп на изенгарде это БГ-ладдер. :)

:unsure:

Привет, я тут играю с 2008 года, и видел поболее тебя и знаю. Ты мой персональный хейтер, по определенным вещам и постоянно стараешься высказываться как "мр объективность" Но кто начал губить ПВП? Не тот ли петухард, который продавал плечи, т2 - апая левым персонажам на их игроках акках, вместо того что бы они САМИ себе апали и играли на арене. Не те  ли люди, которые договаривались кто возьмет р1 р2 р3, - а если были конкуренты - то ВЫ заходили в 2 хпаладина  и играли по 48 минут, или  антисетапами и стопали.  Сидели и мониторили регу, не давая другим играть ( у вас была сильная и большая компания, где вы все распределили) и вам самим не нужна была честная и объективная арена. Но ты рассказываешь своим  выдуманные истории, когда тебя еще в 2013-2014 году нужно было забанить и не разбанивать никогда. Как бы ты не играл, ты гнилой человек - ты говоришь одно  на публику, а делаешь другое. В падение арены есть и твоя заслуга и не малая.

Еще можно вспомнить недавний случай с Хаалом - где всех забанили, а тебя потом разбанили. А почему? А потом что ты узнал о баге - сообщил, НО ВСЕРАВНО багал совсеми, еще наверное и подструнивал. В итоге всех забанили, а ты такой "свободный.

 Могу тебе ответить по этапам 

1) Приведи конкретные примеры  с ПВП где что и не так? Хоть это было давно но я многое помню. А то твой пи***шь утомляет.

1.1) НА момент введения солоку  в 3с бои были раз в неделю в воскресенье за сундучками и то не так часто и не всегда, на недели тоже были но в реге можно было стоять по 3часа . Опять же приведи примеры,, а то твой пи****шь утомляет. Солоку просто сделала так что все окончательно обленились. Без нее боюсь рега бы уже вообще была мертва. Хоть я и за 3с, но "близлайк ничего неделанье" - убил аренку, а не солоку. 

 

2) ТП - люди ушли не из за банмастеров, а из за желания сделать бабосики, и постойте -  ты случаем, не апал гладов плечи и т2 с целью потом продать подороже, и делал это не 1 раз, причем тут банмастеры? Ах ну да, ведь ты любишь так делать "говорить одно, а делать другое" игра напублику утомляет.

3) удаление званий не сильно повлияло на арену, к моменту удалению те у кого были звания не играли, просто "обесценилось это звание на ТП, где ты барыжил" 

Повлияло то что эти звания стали даваться на 3 месяца, что нахер не нужно.

4) - тут  ок оставлю без комментариев, там действительно администрация накосячила сильно.

5) отсутствие рекламы - те кто играют на личе - знают ВСЕ ру сервера, кого привлекать этой рекламой? пасана  12 летнего? который играет в новые игрушки, а не игру 2009 года?

Опять дело не в рекламе, но ты видимо для кучи это написал. гж.

 

мы имеем лич сервер и даже турниров уже не будет. 

 

p.s

Пик аренки ты не видел, не льсти себе. Ты стал частью ее падения. 


  • 9
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#31 sancho13311

sancho13311

Отправлено 21 октября 2017 - 13:07

Да это позиция, где тебя загоняют в еще больший бан не оч. Причем - люди которых банят, об их нарушение знают задолго, до того как может прилететь наказание. Просто для того, что бы он еще побольше накосячил, что тоже считаю на правильным.  

За нарушение правил нужно наказывать ты прав, но многие нарушения можно было предотвратить или ограничить, но не было в этом желания.

Привет, я тут играю с 2008 года, и видел поболее тебя и знаю. Ты мой персональный хейтер, по определенным вещам и постоянно стараешься высказываться как "мр объективность" Но кто начал губить ПВП? Не тот ли петухард, который продавал плечи, т2 - апая левым персонажам на их игроках акках, вместо того что бы они САМИ себе апали и играли на арене. Не те  ли люди, которые договаривались кто возьмет р1 р2 р3, - а если были конкуренты - то ВЫ заходили в 2 хпаладина  и играли по 48 минут, или  антисетапами и стопали.  Сидели и мониторили регу, не давая другим играть ( у вас была сильная и большая компания, где вы все распределили) и вам самим не нужна была честная и объективная арена. Но ты рассказываешь своим  выдуманные истории, когда тебя еще в 2013-2014 году нужно было забанить и не разбанивать никогда. Как бы ты не играл, ты гнилой человек - ты говоришь одно  на публику, а делаешь другое. В падение арены есть и твоя заслуга и не малая.

Еще можно вспомнить недавний случай с Хаалом - где всех забанили, а тебя потом разбанили. А почему? А потом что ты узнал о баге - сообщил, НО ВСЕРАВНО багал совсеми, еще наверное и подструнивал. В итоге всех забанили, а ты такой "свободный.

 Могу тебе ответить по этапам 

1) Приведи конкретные примеры  с ПВП где что и не так? Хоть это было давно но я многое помню. А то твой пи***шь утомляет.

1.1) НА момент введения солоку  в 3с бои были раз в неделю в воскресенье за сундучками и то не так часто и не всегда, на недели тоже были но в реге можно было стоять по 3часа . Опять же приведи примеры,, а то твой пи****шь утомляет. Солоку просто сделала так что все окончательно обленились. Без нее боюсь рега бы уже вообще была мертва. Хоть я и за 3с, но "близлайк ничего неделанье" - убил аренку, а не солоку. 

 

2) ТП - люди ушли не из за банмастеров, а из за желания сделать бабосики, и постойте -  ты случаем, не апал гладов плечи и т2 с целью потом продать подороже, и делал это не 1 раз, причем тут банмастеры? Ах ну да, ведь ты любишь так делать "говорить одно, а делать другое" игра напублику утомляет.

3) удаление званий не сильно повлияло на арену, к моменту удалению те у кого были звания не играли, просто "обесценилось это звание на ТП, где ты барыжил" 

Повлияло то что эти звания стали даваться на 3 месяца, что нахер не нужно.

4) - тут  ок оставлю без комментариев, там действительно администрация накосячила сильно.

5) отсутствие рекламы - те кто играют на личе - знают ВСЕ ру сервера, кого привлекать этой рекламой? пасана  12 летнего? который играет в новые игрушки, а не игру 2009 года?

Опять дело не в рекламе, но ты видимо для кучи это написал. гж.

 

мы имеем лич сервер и даже турниров уже не будет. 

 

p.s

Пик аренки ты не видел, не льсти себе. Ты стал частью ее падения. 

Короче все хуево реги нет, придется сваливать, если кто надумает, пишите в пм вместе придумаем куда свалить.


  • 0

#32 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 21 октября 2017 - 13:29

Ржу над петухардом. который говорит что видел "пик" аренки на изенгардике.  Жаль тебя расстраивать, но ты мало того, что не застал ее пика, так и ещё стал одной из причин ее смерти . 


  • -3

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#33 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 21 октября 2017 - 13:51

Ржу над петухардом. который говорит что видел "пик" аренки на изенгардике.  Жаль тебя расстраивать, но ты мало того, что не застал ее пика, так и ещё стал одной из причин ее смерти . 

ты че совсем дебил? пик был в 2014 году


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#34 stopbanme

Отправлено 21 октября 2017 - 13:52

Да это позиция, где тебя загоняют в еще больший бан не оч. Причем - люди которых банят, об их нарушение знают задолго, до того как может прилететь наказание. Просто для того, что бы он еще побольше накосячил, что тоже считаю на правильным.  

За нарушение правил нужно наказывать ты прав, но многие нарушения можно было предотвратить или ограничить, но не было в этом желания.

Привет, я тут играю с 2008 года, и видел поболее тебя и знаю. Ты мой персональный хейтер, по определенным вещам и постоянно стараешься высказываться как "мр объективность" Но кто начал губить ПВП? Не тот ли петухард, который продавал плечи, т2 - апая левым персонажам на их игроках акках, вместо того что бы они САМИ себе апали и играли на арене. Не те  ли люди, которые договаривались кто возьмет р1 р2 р3, - а если были конкуренты - то ВЫ заходили в 2 хпаладина  и играли по 48 минут, или  антисетапами и стопали.  Сидели и мониторили регу, не давая другим играть ( у вас была сильная и большая компания, где вы все распределили) и вам самим не нужна была честная и объективная арена. Но ты рассказываешь своим  выдуманные истории, когда тебя еще в 2013-2014 году нужно было забанить и не разбанивать никогда. Как бы ты не играл, ты гнилой человек - ты говоришь одно  на публику, а делаешь другое. В падение арены есть и твоя заслуга и не малая.

Еще можно вспомнить недавний случай с Хаалом - где всех забанили, а тебя потом разбанили. А почему? А потом что ты узнал о баге - сообщил, НО ВСЕРАВНО багал совсеми, еще наверное и подструнивал. В итоге всех забанили, а ты такой "свободный.

 Могу тебе ответить по этапам 

1) Приведи конкретные примеры  с ПВП где что и не так? Хоть это было давно но я многое помню. А то твой пи***шь утомляет.

1.1) НА момент введения солоку  в 3с бои были раз в неделю в воскресенье за сундучками и то не так часто и не всегда, на недели тоже были но в реге можно было стоять по 3часа . Опять же приведи примеры,, а то твой пи****шь утомляет. Солоку просто сделала так что все окончательно обленились. Без нее боюсь рега бы уже вообще была мертва. Хоть я и за 3с, но "близлайк ничего неделанье" - убил аренку, а не солоку. 

 

2) ТП - люди ушли не из за банмастеров, а из за желания сделать бабосики, и постойте -  ты случаем, не апал гладов плечи и т2 с целью потом продать подороже, и делал это не 1 раз, причем тут банмастеры? Ах ну да, ведь ты любишь так делать "говорить одно, а делать другое" игра напублику утомляет.

3) удаление званий не сильно повлияло на арену, к моменту удалению те у кого были звания не играли, просто "обесценилось это звание на ТП, где ты барыжил" 

Повлияло то что эти звания стали даваться на 3 месяца, что нахер не нужно.

4) - тут  ок оставлю без комментариев, там действительно администрация накосячила сильно.

5) отсутствие рекламы - те кто играют на личе - знают ВСЕ ру сервера, кого привлекать этой рекламой? пасана  12 летнего? который играет в новые игрушки, а не игру 2009 года?

Опять дело не в рекламе, но ты видимо для кучи это написал. гж.

 

мы имеем лич сервер и даже турниров уже не будет. 

 

p.s

Пик аренки ты не видел, не льсти себе. Ты стал частью ее падения. 

Не могу понять, что такого страшного несет буст чара до плечей и т2? Если челик даун и понимает это, но готов заплатить гроши дабы потом с удовольствием бгшить и аренить на супер лоу рейте, то почему бы не дать ему такую возможность? С каких это пор буст губит пвп? 

Для српавки. На каждом сервере есть стайка челиков которые держат ладдер у себя в руках, если Хаскер и ему подобные псевдо пвпшеры так и остановились  в годах 2008, то почему бы и тому же  трайхарду не доминировать над вами даунами? Если вас стопают на арене, то это же хорошо! Появляется стимул лучше играть и наколотить лицо обидчику.  


  • -6

#35 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 21 октября 2017 - 13:54

та арена которая была до 2013 года вообще не арена, а просто дпц файт ебало в ебало. Арена стала ареной когда розвалился серв штормрейдж и сюда пришло около 100 пвпшников которые нажимали на кнопки, и люди которые играли тут уже начали понимать что если сами не начнут нажимать на кнопки нихуя не будет


  • 1

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#36 haskeR

Отправлено 21 октября 2017 - 14:03

та арена которая была до 2013 года вообще не арена, а просто дпц файт ебало в ебало. Арена стала ареной когда розвалился серв штормрейдж и сюда пришло около 100 пвпшников которые нажимали на кнопки, и люди которые играли тут уже начали понимать что если сами не начнут нажимать на кнопки нихуя не будет

так можно говорить про каждый из этапов. "что вот в мои молодые годы кнопки нажимать умели" не то что щас, или не то что раньше. 


Не могу понять, что такого страшного несет буст чара до плечей и т2? Если челик даун и понимает это, но готов заплатить гроши дабы потом с удовольствием бгшить и аренить на супер лоу рейте, то почему бы не дать ему такую возможность? С каких это пор буст губит пвп? 

Для српавки. На каждом сервере есть стайка челиков которые держат ладдер у себя в руках, если Хаскер и ему подобные псевдо пвпшеры так и остановились  в годах 2008, то почему бы и тому же  трайхарду не доминировать над вами даунами? Если вас стопают на арене, то это же хорошо! Появляется стимул лучше играть и наколотить лицо обидчику.  

1) Потому что играть ПВП человек может и без плечей, а стимул апать т2 и плечи или табарду - когда она есть у человека, который даже скиллы не знает - не оч круто

2) Этот человек мог быть сам потенциальным игроком арены - собрать команду, играть против тех же кто "апает" и других. лишняя команда. больше людей.

 

По поводу стопанья, дело не в том что "кто то играть не умеет" Есть контр сетапы, есть сетап в 2 холи паладина - который использовался. 

Так же "переливы" "сливы" нужным командам и игра на фул серьезность против других. Там много разных вещей, нечестных и некрасивых  - о которых тот сударь умалчивает.

Все это в совокупе  и влияло. 

Они зарабатывали себе на булочку на заводе и им плевать было на арену,  и всех левых игроков - а теперь он под  видом "мр. объективность" разевает рот. Вот  о чем я.


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#37 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 21 октября 2017 - 14:03

так можно говорить про каждый из этапов. "что вот в мои молодые годы кнопки нажимать умели" не то что щас, или не то что раньше. 

чел тут не 1 вар седакты не сбивал на тот момент когда я сюда пришел в 2012 году, о каком пвп можно говорить


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#38 haskeR

Отправлено 21 октября 2017 - 14:05

чел тут не 1 вар седакты не сбивал на тот момент когда я сюда пришел в 2012 году, о каком пвп можно говорить

Откуда такая уверенность? Я конечно точные никки их не вспомню, помню 1 вар девушка была и два или три вара в альянсе было - все они ушли на офф в свое время

играли они очень сильно. Тебя тогда не было видимо, или забыл.

 

Потом была яма - когда одни ушли, другие не пришли. Ту нишу заняли ЧСВ ребята, которые орали что они тут топ уже 10 лет  - и ты вот по таким и делаешь выводы видимо. 

Конечно тогда был иной гир, другая работоспособность, не было РС и Шмов. Но уровень понимания игры, уровень нажимания кнопок - был высокий. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#39 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 21 октября 2017 - 14:09

да какой высокий уровень о чем ты, на 3к был холипал кеплер который холилайтом хилил, какой блядь уровень)


  • 2

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#40 Bleiks

Bleiks

Отправлено 21 октября 2017 - 14:10

Да это позиция, где тебя загоняют в еще больший бан не оч. Причем - люди которых банят, об их нарушение знают задолго, до того как может прилететь наказание. Просто для того, что бы он еще побольше накосячил, что тоже считаю на правильным.  

За нарушение правил нужно наказывать ты прав, но многие нарушения можно было предотвратить или ограничить, но не было в этом желания.

Привет, я тут играю с 2008 года, и видел поболее тебя и знаю. Ты мой персональный хейтер, по определенным вещам и постоянно стараешься высказываться как "мр объективность" Но кто начал губить ПВП? Не тот ли петухард, который продавал плечи, т2 - апая левым персонажам на их игроках акках, вместо того что бы они САМИ себе апали и играли на арене. Не те  ли люди, которые договаривались кто возьмет р1 р2 р3, - а если были конкуренты - то ВЫ заходили в 2 хпаладина  и играли по 48 минут, или  антисетапами и стопали.  Сидели и мониторили регу, не давая другим играть ( у вас была сильная и большая компания, где вы все распределили) и вам самим не нужна была честная и объективная арена. Но ты рассказываешь своим  выдуманные истории, когда тебя еще в 2013-2014 году нужно было забанить и не разбанивать никогда. Как бы ты не играл, ты гнилой человек - ты говоришь одно  на публику, а делаешь другое. В падение арены есть и твоя заслуга и не малая.

Еще можно вспомнить недавний случай с Хаалом - где всех забанили, а тебя потом разбанили. А почему? А потом что ты узнал о баге - сообщил, НО ВСЕРАВНО багал совсеми, еще наверное и подструнивал. В итоге всех забанили, а ты такой "свободный.

 Могу тебе ответить по этапам 

1) Приведи конкретные примеры  с ПВП где что и не так? Хоть это было давно но я многое помню. А то твой пи***шь утомляет.

1.1) НА момент введения солоку  в 3с бои были раз в неделю в воскресенье за сундучками и то не так часто и не всегда, на недели тоже были но в реге можно было стоять по 3часа . Опять же приведи примеры,, а то твой пи****шь утомляет. Солоку просто сделала так что все окончательно обленились. Без нее боюсь рега бы уже вообще была мертва. Хоть я и за 3с, но "близлайк ничего неделанье" - убил аренку, а не солоку. 

 

2) ТП - люди ушли не из за банмастеров, а из за желания сделать бабосики, и постойте -  ты случаем, не апал гладов плечи и т2 с целью потом продать подороже, и делал это не 1 раз, причем тут банмастеры? Ах ну да, ведь ты любишь так делать "говорить одно, а делать другое" игра напублику утомляет.

3) удаление званий не сильно повлияло на арену, к моменту удалению те у кого были звания не играли, просто "обесценилось это звание на ТП, где ты барыжил" 

Повлияло то что эти звания стали даваться на 3 месяца, что нахер не нужно.

4) - тут  ок оставлю без комментариев, там действительно администрация накосячила сильно.

5) отсутствие рекламы - те кто играют на личе - знают ВСЕ ру сервера, кого привлекать этой рекламой? пасана  12 летнего? который играет в новые игрушки, а не игру 2009 года?

Опять дело не в рекламе, но ты видимо для кучи это написал. гж.

 

мы имеем лич сервер и даже турниров уже не будет. 

 

p.s

Пик аренки ты не видел, не льсти себе. Ты стал частью ее падения. 

Могу сказать по опыту, на многих пиратках люди даже не знают, что изенгард вообще есть и таких людей много и довольно много.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.