Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ПВП ИЗЕНГАРДА ЛУЧШЕЕ(мертвое)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 271

#81 Ahgpeu

Отправлено 21 октября 2017 - 18:43

Креветос, сколько на цокле апнул в рандом тандерах?)
  • -1

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 21 октября 2017 - 18:45

повелителя арены сама апала?

Ахаха, сейчас бы сидеть на купленных персах и пиздеть кто что апнул)))) 


  • 0

"Форумный критик" 


#83 allseig

Отправлено 21 октября 2017 - 19:01

ПВПшерам постелили чистую скатерть, они собрались, сели за стол и заблевали её

Пришла мамка, убрала сраную скатерть и постелила новую

Теперь они дебоширят, отказываются делать дз и возмущаются, требуя вернуть обрыганую тряпку назад, вспоминая как было классно нюхать полупереваренную колбасу и ставить локти в остатки тёплого, полупереваренного салата воняющего на пол хаты и мешающего другим людям находиться там

 

Всё что нужно знать о ПВП на изи

 

Вам уже тазик поставили (фан), чтобы вы блевали в него, но вы в него не хотите

 

А теперь эти обрыганы ещё срутся в теме с пандами, хотят чтобы их облёванную тряпку постелили за заказанный стол, который вот-вот привезут


  • 0

#84 Mamambahara

Отправлено 21 октября 2017 - 19:08

ПВПшерам постелили чистую скатерть, они собрались, сели за стол и заблевали её

Ну будьте людьми вы, ребят. Все ж мы люди!


  • 0

#85 Nayha

Nayha

Отправлено 21 октября 2017 - 19:19

Ну будьте людьми вы, ребят. Все ж мы люди!

Стоп стоп стоп стоп стоп стоп стоп стоп, это кого ты щас назвал людьми ???


  • 0

#86 Knightmoon

Отправлено 21 октября 2017 - 19:54

Стоп стоп стоп стоп стоп стоп стоп стоп, это кого ты щас назвал людьми ???

тебя точно не называл


  • 0

#87 Nayha

Nayha

Отправлено 21 октября 2017 - 20:28

тебя точно не называл

А тут что, любое слово или суждение сразу на мне сводится ? Ну спс за уделенное мне внимание, я его люблю.


Сообщение отредактировал Nayha: 21 октября 2017 - 20:30

  • 0

#88 Knightmoon

Отправлено 21 октября 2017 - 20:43

А тут что, любое слово или суждение сразу на мне сводится ? Ну спс за уделенное мне внимание, я его люблю.

ты всего лишь бесполезная кожа вокруг вагины, так что не льсти себе


  • 0

#89 Nayha

Nayha

Отправлено 21 октября 2017 - 21:00

ты всего лишь бесполезная кожа вокруг вагины, так что не льсти себе

Еще раз спасибо за твое внимание ко мне, это очень приятно.


  • 0

#90 Ahgpeu

Отправлено 21 октября 2017 - 21:06

CrazyJason хуисос. Минусы мамаше своей ставь
  • -1

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#91 JIewuu

Отправлено 21 октября 2017 - 21:50

не играл тут месяцев 6, ну как не играл, не заходил вобще , решил зайти и посмотреть, что да как , в ол чат час искал с кем побегать , искал абсолютно любого челика без претензий на наличие гладиатора или каких либо навыков в 2ке, по итогу поиска, 1 чатовый боец начал оскарблять родителей (модер был, но видимо ему ссать на такие ситуации) этим и закончились поиски в команду на этом сервере.

захожу глянуть ладдер, против кого я могу поиграть, а там первые ТОП 20 мест это 2.2-1.8 за 2 месяца сезона пвп, то-есть даже если я приведу знакомого , через буквально день реги мы будет ждать 5 мин , чтобы полутать 2-4 рейтинга и это в случае , если будет вобще рега на арену, вобщем изенгард как пвп площадка уже умерла, не смотря на то , что Хаген кичится , что это самый работоспособный сервер вселенной , его работоспособность нужна десятке тысяч пещерных драконов, которые со временем рассосутся (со временем интересы у людей меняются), пве которому скоро уже 10 лет, не удержит людей на сервере, пвп тут умерло судя по рейтингу(для сильных игроков тут не будет конкуренции, они не будут играть, слабые не научатся регая на таких же) я думал фан оживит что то , но это как мертвому припарка была, всем успехов, кто еще тут держится , но без изменений и каких либо телодвижений скоро ничего не останется от этого неплохого по моему мнению сервера.

А ты не дума уже у многих семья дети и прочее. 

И что да про лича уже многие знают тупо из легенд. Да мол был такой адрес мой папка катал отрывался. Зайдут посмотреть качнутся.. а тут рейды от 6к+ . 

Просто всему своё время и память которую мы храним. Так что успокойся и не кипишуй. Изенгард это уже не просто сервер а атмосфера которую не даст тебе никто. 


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#92 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 21 октября 2017 - 22:04

почему никто даже предположить не может, что не все люди хотят играть в одном и том же сезоне 29 лет

проблема не в том, что пара команд винтрейдили, другая команд бустили, а третья пара снайпила и скипала нужные компы

вотлк арена примерно в одно время сдохла на всех серверах, кроме одного, но там просто собрались все самые конченные, которые ничего в своей жизни менять не хотят и им норм 10 лет играть мирроры вп в с8, а собираться они там начали из-за самого большого онлайна среди вотлк помоек

 

Базара ноль, можно поугарать время от времени на вотлке, но это очень быстро надоедает, не думаю что у меня одного так


Сообщение отредактировал ahmiklha: 21 октября 2017 - 22:05

  • 5

#93 archiffe

archiffe

Отправлено 21 октября 2017 - 23:13

Недавний пиздец на фане тоже прогнал новых игроков.

 

А что случилось? Я не в курсе, был в командировке, а тут уже производство стоит. Рабочие поувольнялись.


  • 0

                                                                      Souvlaki Space Station

f4c181a45c0dc2e97cc7bb56b248c522.pngdb57af56ea7abd79e64aeb13639e3f3a.png


#94 Mamambahara

Отправлено 21 октября 2017 - 23:22

это кого ты щас назвал людьми ???

это фраза из фильма, с которым ассоциируется тема. как и тут, там подняты проблемы копро- , некрофилии, гомосексуализма и прочих психрасстройств..


  • 0

#95 lineger777

Отправлено 21 октября 2017 - 23:43

может кто написал выше. короче ушёл в доту и скажу я вам, нахуй эту вовку) живу и радуюсь,рега 2 минуты максимум,самое оно убить лишнее время.


  • 0

#96 KsErAkS

Отправлено 22 октября 2017 - 00:02

хаскер лизала виноват, банил всех из за конченной лесбиянки. И что умирает за коил.

 

не застал товремя расскажи что было и про что ты вообще а то все говорят, а мне интересно)


  • 0

#97 Diamat

Отправлено 22 октября 2017 - 04:10

Момент когда  стримы довольно хорошо выстрелили, был наиболее хорош для хотя бы частичного оживления пвп аспекта, но увы, благоприятный момент профукан. Но опять же, никто не мешает снова попытаться раскрутиться при помощи тех же средств. Так же можно привлечь стримеров-ютуберов пираток лича с (адеватным кол-вом подписчиков) для пиара изенгарда, К примеру, те стримеры, которые играют на соседнем проекте. Хаген, если ты читаешь темы, то свяжись с этими стримеры, обговори условия, поставь обязательное условие чтобы они отыграли сколько-то времени на серве, а не просто зашли разок, накропали на коленке рекламку и свалили. Помню,пару лет назад, когда меня затащили несколько знакомых на один убогонький сервер с усилками и дауничами в онлайне.Тогда, на тот момент туда был приглашен стример manyrin. И онлайн взвинтился до уровня падения сервера от перегрузки. Потом он ушел, онлайн снизился, но сохранися на уровне выше, чем он был до прихода стримера, который отыграл там времени довольно-таки много. Найди пару стимеров лича, например китайца, у которого украли мейн чара на дыркуле и продали в официальном порядке. И влетевший в бан всеми остальными своими персами - идеальный кандидат на то, чтобы попиарить сервер конкурирующий с тем серваком, на котором с ним так поступили. Остальных стримеров дыркля того же. Не всем из них нужно импонировать, но у них есть то, что нужно пвп изенгарда - подписчики играющие арену, в данный момент играющие на разных проектах и разумеется больше всего их на тех проектах, на которых зависают эти самые стримеры, обговорить все условия с ними, в обязательном порядке, обговорить время их игры на сервере и указать когда наиболее часты проки арен, солоки и т.д для того чтобы эти самые стримеры, смогли создать зрелище для их зрителей и продемонстрировать что здесь довольно неплохо было бы и сыграть. Например с условием отыгрыша в субботу вскр, чтобы у смотрящих эти стримы, не возникало ощущение что тут нехер делать. Ну и конечно не "рубить с плеча" за какие-то баги, например как та ситуация на фане, (ибо там можно было все лебиральнее решить всё(наверно)), с массой банов.А так эе конечно прислушиваться к каким-то правкам по роботоспособности от пвп-аспектящих, а не лить на них кал сходу с истеричными воплями "недизлайк!", многие игроки пираток равнодушны к выпадам на форумах со стороны игроков, но болезненно реагируют на те же выпады со стороны администрации, к примеру от лямды, а иная плашка уже демонстрирует то, что как минимум этот пользователь форума поднят над остальной массой игроков.. Это я все к примеру пишу, подводя к тому что для увеличения аудитории пвп, которая кстати, весьма маргинальна и часто невыносима, нужно корректно с ней общаться (как с детьми малыми да-да) и не реагировать на их высеры. Поэтому только пиар через стриминг и демонстрация серьезности по отношению к своей работе и игрокам сейчас хоть как-то может подоживить пвп аспект. А так же, помимо всего прочего есть ТП, на которой можно получать доход от игры. Я затрудняюсь назвать еще один проект, при игре на котором можно хоть как-то официально, с иммунитетом от кидания что-то получить, что является, несомненно большим плюсом и это так же можно использовать для пиара, для рукастого игрока вполне себе неплохо апать своих персов и закидывать на тп, а потом одевать нового и снова. Создаётся движ благодаря этому. Это так же можно через стримеров попиарить. Вначале передать ему какие-то средства(так или иначе все равно платить придется по завершению его деятельности, из этих средств и выделить), пускай берет себе чара на тп, у игроков, можно типо даже договорится чтобы он в реальном времени всё это сделал, на стрим, с небольшим рассказом плюсов тп, Уже интерес у смотрящих возникнет. Изенгард хороший сервер и выглядит белой вороной на фоне остальных, во многих своих аспектах, главное правильно презентовать его положительные стороны. И да, кстати, тут выше писали что изенгард довольно знаменит у игроков лича, но я бы не согласился с этим, всё-таки. Совокупляясь с контентом патча 3.3.5(  (^_^)  ) года эдак, 08-09го, я узнал о изенгарде спустя года 3-4, то бишь где-то 012 - 013. И в выражениях что это "пве-садок", правда, выражение несколько матерное было, я его  не стану тут озвучивать. Так что, он не самый знаменитый, скажем так и особенно ничего не поменялось, я разумеется продолжаю посещать другие проекты, где у меня много персов и выражение о "пве-садке" всё еще актуально, хотя я бы не согласился с ним...Чуть Раньше, не согласился бы. Так что пиар через стримеров, возможно, небольшая реклама, неплохо так может улучшить общую ситуацию. И кстати, никто не отменял ботов в игровые мира конкурентов, которые пишут в пм о серве. Всегда актуально, всегда может сделать приток. Ну и конечно, не нужно бросать все на середине дела, плоды трудов не проявляются как по мановению волшебной палочки. Ну и конечно от пвп комьюнити можно чуть подобрее относится к новичкам и друг к другу. Вы сами тут играете, большинство из Вас точно и Вы сами в курсе какая в целом нерадостная ситуация в этом плане на сервере, и в Ваших же интересах чтобы арена апалась каждый день, а не только по вскр. Бг прокало и был движ, самим же лучше будет, разве нет?
Всем добра.

 
  • 1

   
                                         79fc4ee25b46f11bd2d2bf28003d0552.png

                                                                 c9dfe7f2f2b7231cc5683e85b5deec8b.png

                                         7ad7a04487939a84ba2f450514656943.png


#98 azalor

Отправлено 22 октября 2017 - 04:36

 

Момент когда  стримы довольно хорошо выстрелили, был наиболее хорош для хотя бы частичного оживления пвп аспекта, но увы, благоприятный момент профукан. Но опять же, никто не мешает снова попытаться раскрутиться при помощи тех же средств. Так же можно привлечь стримеров-ютуберов пираток лича с (адеватным кол-вом подписчиков) для пиара изенгарда, К примеру, те стримеры, которые играют на соседнем проекте. Хаген, если ты читаешь темы, то свяжись с этими стримеры, обговори условия, поставь обязательное условие чтобы они отыграли сколько-то времени на серве, а не просто зашли разок, накропали на коленке рекламку и свалили. Помню,пару лет назад, когда меня затащили несколько знакомых на один убогонький сервер с усилками и дауничами в онлайне.Тогда, на тот момент туда был приглашен стример manyrin. И онлайн взвинтился до уровня падения сервера от перегрузки. Потом он ушел, онлайн снизился, но сохранися на уровне выше, чем он был до прихода стримера, который отыграл там времени довольно-таки много. Найди пару стимеров лича, например китайца, у которого украли мейн чара на дыркуле и продали в официальном порядке. И влетевший в бан всеми остальными своими персами - идеальный кандидат на то, чтобы попиарить сервер конкурирующий с тем серваком, на котором с ним так поступили. Остальных стримеров дыркля того же. Не всем из них нужно импонировать, но у них есть то, что нужно пвп изенгарда - подписчики играющие арену, в данный момент играющие на разных проектах и разумеется больше всего их на тех проектах, на которых зависают эти самые стримеры, обговорить все условия с ними, в обязательном порядке, обговорить время их игры на сервере и указать когда наиболее часты проки арен, солоки и т.д для того чтобы эти самые стримеры, смогли создать зрелище для их зрителей и продемонстрировать что здесь довольно неплохо было бы и сыграть. Например с условием отыгрыша в субботу вскр, чтобы у смотрящих эти стримы, не возникало ощущение что тут нехер делать. Ну и конечно не "рубить с плеча" за какие-то баги, например как та ситуация на фане, (ибо там можно было все лебиральнее решить всё(наверно)), с массой банов.А так эе конечно прислушиваться к каким-то правкам по роботоспособности от пвп-аспектящих, а не лить на них кал сходу с истеричными воплями "недизлайк!", многие игроки пираток равнодушны к выпадам на форумах со стороны игроков, но болезненно реагируют на те же выпады со стороны администрации, к примеру от лямды, а иная плашка уже демонстрирует то, что как минимум этот пользователь форума поднят над остальной массой игроков.. Это я все к примеру пишу, подводя к тому что для увеличения аудитории пвп, которая кстати, весьма маргинальна и часто невыносима, нужно корректно с ней общаться (как с детьми малыми да-да) и не реагировать на их высеры. Поэтому только пиар через стриминг и демонстрация серьезности по отношению к своей работе и игрокам сейчас хоть как-то может подоживить пвп аспект. А так же, помимо всего прочего есть ТП, на которой можно получать доход от игры. Я затрудняюсь назвать еще один проект, при игре на котором можно хоть как-то официально, с иммунитетом от кидания что-то получить, что является, несомненно большим плюсом и это так же можно использовать для пиара, для рукастого игрока вполне себе неплохо апать своих персов и закидывать на тп, а потом одевать нового и снова. Создаётся движ благодаря этому. Это так же можно через стримеров попиарить. Вначале передать ему какие-то средства(так или иначе все равно платить придется по завершению его деятельности, из этих средств и выделить), пускай берет себе чара на тп, у игроков, можно типо даже договорится чтобы он в реальном времени всё это сделал, на стрим, с небольшим рассказом плюсов тп, Уже интерес у смотрящих возникнет. Изенгард хороший сервер и выглядит белой вороной на фоне остальных, во многих своих аспектах, главное правильно презентовать его положительные стороны. И да, кстати, тут выше писали что изенгард довольно знаменит у игроков лича, но я бы не согласился с этим, всё-таки. Совокупляясь с контентом патча 3.3.5(  ( ^_^)  ) года эдак, 08-09го, я узнал о изенгарде спустя года 3-4, то бишь где-то 012 - 013. И в выражениях что это "пве-садок", правда, выражение несколько матерное было, я его  не стану тут озвучивать. Так что, он не самый знаменитый, скажем так и особенно ничего не поменялось, я разумеется продолжаю посещать другие проекты, где у меня много персов и выражение о "пве-садке" всё еще актуально, хотя я бы не согласился с ним...Чуть Раньше, не согласился бы. Так что пиар через стримеров, возможно, небольшая реклама, неплохо так может улучшить общую ситуацию. И кстати, никто не отменял ботов в игровые мира конкурентов, которые пишут в пм о серве. Всегда актуально, всегда может сделать приток. Ну и конечно, не нужно бросать все на середине дела, плоды трудов не проявляются как по мановению волшебной палочки. Ну и конечно от пвп комьюнити можно чуть подобрее относится к новичкам и друг к другу. Вы сами тут играете, большинство из Вас точно и Вы сами в курсе какая в целом нерадостная ситуация в этом плане на сервере, и в Ваших же интересах чтобы арена апалась каждый день, а не только по вскр. Бг прокало и был движ, самим же лучше будет, разве нет?
Всем добра.

 

 

братан, ну и простыню ты накатал, еле осилил, ты явно не гений маркетинга =) стримеры не привлекут людей, людей привлечет лишь то , что они хотят получить, для больших результатов нужны большие изменения, этот сервер позиционирует себя как оплот пве, тут очень отзывчивая администрация, они решают проблемы с лутом в цлк , но не способны грамотно решить проблему на арене , но пве это полудохлый аспект игры, что бы сервер ожил, нужно модернизировать тут пвп , что бы оно стало частью жизни комьюнити , а не просто пойти аренку 10 боев на сундук отыграть, без этого я считаю никакой маркетинг не поможет.


Сообщение отредактировал azalor: 22 октября 2017 - 04:37

  • 1

#99 Diamat

Отправлено 22 октября 2017 - 05:10

братан, ну и простыню ты накатал, еле осилил, ты явно не гений маркетинга =) стримеры не привлекут людей, людей привлечет лишь то , что они хотят получить, для больших результатов нужны большие изменения, этот сервер позиционирует себя как оплот пве, тут очень отзывчивая администрация, они решают проблемы с лутом в цлк , но не способны грамотно решить проблему на арене , но пве это полудохлый аспект игры, что бы сервер ожил, нужно модернизировать тут пвп , что бы оно стало частью жизни комьюнити , а не просто пойти аренку 10 боев на сундук отыграть, без этого я считаю никакой маркетинг не поможет.

Оно не станет частью жизни нашего нынешнего комьюнити) им по душе бить лича и на этом всё=), тут приток свежего мясо нужен, кто-то отсеется, кто-то останется, да, действительно, тут нужно найти человека в адмены, адекватного и игравшего в пвп, чтобы шарить во всех заморочках и грамотно реагировать и разбираться во всём этом. А так все условия для пвп игры здесь созданы, есть три вида брекетов, единственное, что стоило бы модернизировать, так это солоку добавить возможность регать дуокой, и сделать возможность прока как минимум дуоки, на 3с, схематично вот так: солока прок дуока, дуока прок солока и 3с. Ну и 3с прок 3с, дуока. Так уже брекет хотябы чуть-чуть востребован будет и может оживет (особенно если за солоку только плечи ап оставить, без т2), ну и подправить чото у пары классов. И всё. Тут уже ничего модернизировать не придется, всё и так будет в норме для игры (и кстати получше чем на дыркле в плане роботоспобности уже и так, вот только там есть на кого регать всегда, а тут нет, вот и всё преимущество), да ничего и не надо ведь больше. Как раз проблема то в том, что некому всё это отыгрывать. А как вообще можно привить желание пвешникам аренить? Сундуки это потолок для них, у них и уровень игры на эти сундуки и выше не поднимется и какой интерес на них регать-то. Сюда нужно новых игроков затягивать, с нынешним игроками, на изенгарде нечего ловить в этом вопросе и нечего им предложить, всё и так предложено же, чтобы оживить интерес и поднять планку уровня игры. 


  • 0

   
                                         79fc4ee25b46f11bd2d2bf28003d0552.png

                                                                 c9dfe7f2f2b7231cc5683e85b5deec8b.png

                                         7ad7a04487939a84ba2f450514656943.png


#100 Limurchik I

Отправлено 22 октября 2017 - 06:55

Меня всегда интересовало, для чего на форуме есть разделы для подобных тем, если ВСЕ РАВНО К ВАМ НИКТО НЕ ПРИСЛУШАЕТСЯ!!!?))


  • 0

rsz_4caa80bf.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.