Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Хотите скачать (настроить уже имеющийся) клиент MoP 5.4.8 для Horizon? Тогда вам сюда.

скачать клиент панд 5.4.8

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 53

#21 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 27 октября 2017 - 22:24

Нужно перекачать файлы корневой директории другого проекта. Это самый простой вариант. А эти просто заархивируй куда то.

 

линкани скрин ошибки, но скорее всего тебе нужно зайти в свойства папки с игрой и снять галочку "только для чтения"

Кул стори, но нет.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Teonyheart

Отправлено 27 октября 2017 - 22:25

чтобы поиграть на других проектах качаешь их лаунчеры и запускаешь через них


Нужно перекачать файлы корневой директории другого проекта. Это самый простой вариант. А эти просто заархивируй куда то.

 

Кул стори, но нет.

ну у меня так же в первый раз дало ошибку о размещении и как раз галочка помогла


  • 0

#23 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 27 октября 2017 - 22:30

Не знаю чем она там тебе помогла, но с этими ты никуда больше не зайдёшь. Банально, потому что насколько мне известно, больше нигде нету поддержки бнета и в изенгардовском ехе, как у белых людей, вшит реалмлист.


  • 0

#24 Teonyheart

Отправлено 27 октября 2017 - 22:33

Не знаю чем она там тебе помогла, но с этими ты никуда больше не зайдёшь. Банально, потому что насколько мне известно, больше нигде нету поддержки бнета и в изенгардовском ехе, как у белых людей, вшит реалмлист.

не , я не про это, я про первый запуск клиента и его ошибку . Про .ехе и коню ясно .


такой вопрос возник, скачал клиент, отсюда, есть х4 ярлыка eZWoW, но ни один не запускается отправляет на юга.


  • 0

#25 alexxcomp

Отправлено 28 октября 2017 - 02:59

такой вопрос возник, скачал клиент, отсюда, есть х4 ярлыка eZWoW, но ни один не запускается отправляет на юга. Иначе другой вопрос, как мне сделать клиент игры играбельным чтобы на других проектах побегать вспомнить что да как. 

про наш сервер написано в первом сообщении - ждите новый лаунчер, а про другие проекты - напиши в лс, объясню.


  • 0

#26 kvartirant

Отправлено 28 октября 2017 - 11:47

Всем привет.

Ребят как зайти на панд? вроде все перечитал здесь.все перекачал по 10 раз.

все равно не могу зайти. помогите плизззз)


  • 0

#27 kefirok

Отправлено 28 октября 2017 - 11:55

Всем привет.

Ребят как зайти на панд? вроде все перечитал здесь.все перекачал по 10 раз.

все равно не могу зайти. помогите плизззз)

Сервер 3 ноября только открывается.


  • 0

#28 alexxcomp

Отправлено 28 октября 2017 - 12:14

Всем привет.

Ребят как зайти на панд? вроде все перечитал здесь.все перекачал по 10 раз.

все равно не могу зайти. помогите плизззз)

Во-первых

Сервер 3 ноября только открывается.

Во-вторых 

 

про наш сервер написано в первом сообщении - ждите новый лаунчер


  • 0

#29 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 28 октября 2017 - 12:16

Вообще то лучше скачать заранее. Лаунчер потом перекачает пару файлов и всё.


  • 0

#30 alexxcomp

Отправлено 28 октября 2017 - 12:20

Вообще то лучше скачать заранее. Лаунчер потом перекачает пару файлов и всё.

Вообще-то, в первом сообщении почти об этом и написано, только не про весь клиент, а про папку Data, а вот все остальное как раз и докачается новым лаунчером.


  • 0

#31 kvartirant

Отправлено 28 октября 2017 - 12:22

Всем спасибо)жду 3 ноября)


  • 0

#32 CatSwill

Отправлено 28 октября 2017 - 14:53

про наш сервер написано в первом сообщении - ждите новый лаунчер, а про другие проекты - напиши в лс, объясню.

спасибо, сам уже разобрался


  • 0

#33 aleksandrino8

Отправлено 28 октября 2017 - 16:32

Вообще какой то странный сервер=), вроде известный но нет рекламы, когда я 1 раз зашел на сайт уйму времени потратил найти клиент скачать его, ваш лаунчер вооще хз что_), если вы сообщили об открытии реалма дак сделали бы сразу его в ваш лаунчер, ато я его скачал и там тока лич=), ладно я давно на пиратках привык к таким родам сюрпризам и начал рыть весь форум=), русские люди ведь прямолиненые , если открывется серв надо сделать БОЛЬШУЮ выделяющуюся кнопку с указанием панд где можно скачать настроеный клиент зарегестрироваться и играть имхо кликнул и скачал. А тут как то  среди друзей знакомых типо ну ладно кто знает тот скачает. Остается осадок что администрация не особа заинтересована в новом сервере а следовательно не будет уделять ему внимание. Ну это мое мнение.


  • 1

#34 abxora1

Отправлено 28 октября 2017 - 17:20

Вообще какой то странный сервер=), вроде известный но нет рекламы, когда я 1 раз зашел на сайт уйму времени потратил найти клиент скачать его, ваш лаунчер вооще хз что_), если вы сообщили об открытии реалма дак сделали бы сразу его в ваш лаунчер, ато я его скачал и там тока лич=), ладно я давно на пиратках привык к таким родам сюрпризам и начал рыть весь форум=), русские люди ведь прямолиненые , если открывется серв надо сделать БОЛЬШУЮ выделяющуюся кнопку с указанием панд где можно скачать настроеный клиент зарегестрироваться и играть имхо кликнул и скачал. А тут как то  среди друзей знакомых типо ну ладно кто знает тот скачает. Остается осадок что администрация не особа заинтересована в новом сервере а следовательно не будет уделять ему внимание. Ну это мое мнение.

 

Объективное мнение.


  • 0

#35 IKO1325

Отправлено 29 октября 2017 - 17:09

Вообще какой то странный сервер=), вроде известный но нет рекламы, когда я 1 раз зашел на сайт уйму времени потратил найти клиент скачать его, ваш лаунчер вооще хз что_), если вы сообщили об открытии реалма дак сделали бы сразу его в ваш лаунчер, ато я его скачал и там тока лич=), ладно я давно на пиратках привык к таким родам сюрпризам и начал рыть весь форум=), русские люди ведь прямолиненые , если открывется серв надо сделать БОЛЬШУЮ выделяющуюся кнопку с указанием панд где можно скачать настроеный клиент зарегестрироваться и играть имхо кликнул и скачал. А тут как то  среди друзей знакомых типо ну ладно кто знает тот скачает. Остается осадок что администрация не особа заинтересована в новом сервере а следовательно не будет уделять ему внимание. Ну это мое мнение.

Может у них просто денег нет на рекламу?

Да и из мировой практики пираток Панды далеко не популярны. Вон на Вармейновском сервере всего 1.3к онлайна. Цифра говорит сама за себя!

Год работы над проектом успешность которого под большим вопросом, а еще и рекламы ноль... Смысл?

П.С. Но я несомненно попробую этот реалм ибо играл в панды на лффе и мне зашло!


  • 0

#36 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 29 октября 2017 - 17:21

Может у них просто денег нет на рекламу?

Да и из мировой практики пираток Панды далеко не популярны. Вон на Вармейновском сервере всего 1.3к онлайна. Цифра говорит сама за себя!

Я бы рассказал тебе почему так, но сотый раз копипастить, это уже диагноз.


  • 0

#37 IKO1325

Отправлено 29 октября 2017 - 17:36

Я бы рассказал тебе почему так, но сотый раз копипастить, это уже диагноз.

Тогда ответь в ПМ!


  • 0

#38 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 29 октября 2017 - 17:48

https://wow.gamepedi...el_.3D_85-90.29

Убираем лфр, который почти всегда(а кое где и всегда) мёртв на пиратках и имеем вот такой результат.

Прикрепленный файл  1.jpg   256,36К   0 скачиваний

Удачи одеться в пререйдовый гир менее чем за даже хз сколько недель. Приток новых игроков соответствующий. Они или находят тех, кто оденет их, или фармят тот самый гир долгими неделями, или сваливают куда подальше. Ну и цепочка на плащ идёт по тому самому месту. Надеюсь понятно объяснил?


  • 1

#39 aleksandrino8

Отправлено 02 ноября 2017 - 12:45

Все в руках создателей, я даже не припомню что бы тот самый лфр вообще работал на пиратках, с низкими рейтами одеться будет проблематично не спорю, нормальные рейдящие гильдии с кучей свободного времени смогут одеться а вот другим придеться не слабо если не будет онлайна. Возникает вопрос: если нет агитации игроки сами не придут, нет онлайна нет рейдов, нет доната, без актуального доната довольно сложно одеваться на пиратках повторюсь, останутся только казуалы которые любят походить по старым инстам да пвпешеры. И на счет не популярности, раньше на пиратках норм онлайн был 4к+ пока не открыли легион. Но легион мне как то не зашел.


  • 0

#40 kefirok

Отправлено 02 ноября 2017 - 16:11

Все в руках создателей, я даже не припомню что бы тот самый лфр вообще работал на пиратках, с низкими рейтами одеться будет проблематично не спорю, нормальные рейдящие гильдии с кучей свободного времени смогут одеться а вот другим придеться не слабо если не будет онлайна. Возникает вопрос: если нет агитации игроки сами не придут, нет онлайна нет рейдов, нет доната, без актуального доната довольно сложно одеваться на пиратках повторюсь, останутся только казуалы которые любят походить по старым инстам да пвпешеры. И на счет не популярности, раньше на пиратках норм онлайн был 4к+ пока не открыли легион. Но легион мне как то не зашел.

Раньше норм онлайн на пиратках считался 150+. 300+ это уже успешный сервер. О тысячах онлайна никто раньше и мечтать не мог.


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.