Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

XIX EMPIRE PvP XIX

ВПВП


Сообщений в теме: 121

#61 metalfingerz

Отправлено 23 декабря 2017 - 10:34

Бери своих друзей со школы, забивайтесь на грубаши и хуярьте там друг друга пока не поймете, что то что вы делаете не есть wpvp. Вы убиваете аукционеров люди портуются в любую другую столицу со словами "бля, ну и ретарды"

Вместо того что бы пойти и начать отбивать спавны Ша(НАПРИМЕР) провоцируя людей на пвп. Вы же, блять, залетаете в огри спамите макросы и убиваете нпс называя это аутдором, это можно назвать аутдором в том случае если под "аут" имеется ввиду сокращение от аутизм.

Посмотри на это

Прикрепленный файл  кредо асасина блять.jpg   363,11К   0 скачиваний

Что это там в чате? Кредо ассассина? Вы вобще адекватные?


  • 2

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 whitehorror96

whitehorror96

Отправлено 23 декабря 2017 - 10:40

Крч гурбаши вы запедалили,по поводу школы там тебе самое место,я впервые вижу такого тормоза как ты."тебе про машу-ты про кашу"


  • -1

๑۩۩๑ VIP ๑۩۩๑ Господин ЧСВ ANTAIR ๑۩۩๑ VIP ๑۩۩๑


#63 metalfingerz

Отправлено 23 декабря 2017 - 10:45

Д бро я тебе на голову срал в общем и целом

будет забавно если ты ничего не вынесешь из разговора и продолжишь заниматься убийством нпс в столицах


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#64 whitehorror96

whitehorror96

Отправлено 23 декабря 2017 - 10:49

Д бро я тебе на голову срал в общем и целом

будет забавно если ты ничего не вынесешь из разговора и продолжишь заниматься убийством нпс в столицах

Блин вот тебе говорят мы приходим в вашу столицу что бы ваша невьебенная ВПВП ги дефала а не сьебывалась как только на них собираются.ты сам то понимаешь что я тебе это несколько раз повторил но у тебя нет более мозгов дабы кукарекнуть что то новое ты на НПС этих зацыклился,один вопрос ты с ними ебешся илии они тебя ебут что ты за них так переживаешь.

Тебе по существу сказать енчего ты очередной нытик форумный который зашел поплакать что его обидели и потом говоришь что я школота?.существо ты заставил меня посмеятся


  • -1

๑۩۩๑ VIP ๑۩۩๑ Господин ЧСВ ANTAIR ๑۩۩๑ VIP ๑۩۩๑


#65 metalfingerz

Отправлено 23 декабря 2017 - 11:14

Блин вот тебе говорят мы приходим в вашу столицу что бы ваша невьебенная ВПВП ги дефала а не сьебывалась как только на них собираются.ты сам то понимаешь что я тебе это несколько раз повторил но у тебя нет более мозгов дабы кукарекнуть что то новое ты на НПС этих зацыклился,один вопрос ты с ними ебешся илии они тебя ебут что ты за них так переживаешь.

Тебе по существу сказать енчего ты очередной нытик форумный который зашел поплакать что его обидели и потом говоришь что я школота?.существо ты заставил меня посмеятся

Иди и перечитывай то, что написано выше. Своих друзей ты можешь позвать в рк и там обсудить ваш глиняный бизнес

Говорю по существу, внимай: Ты - тупое хуйло, не имеющее никакого отношения к впвп. Теперь вопрос почему твоя гильдия позиционирует себя как впвп?


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#66 whitehorror96

whitehorror96

Отправлено 23 декабря 2017 - 11:18

Иди и перечитывай то, что написано выше. Своих друзей ты можешь позвать в рк и там обсудить ваш глиняный бизнес

Говорю по существу, внимай: Ты - тупое хуйло, не имеющее никакого отношения к впвп. Теперь вопрос почему твоя гильдия позиционирует себя как впвп?

У нас на альянсе ВПВП ги у вас на орде есть мы пришли фармить вашу ги ордынсую она не пришла.почему я позиционирую себя как впвп отвечу,дабы резать такой биомусор как ты в столицах их же городов.Ты же кроме того как на форуме лаять и ныть больше же нихуя не можешь.


  • -1

๑۩۩๑ VIP ๑۩۩๑ Господин ЧСВ ANTAIR ๑۩۩๑ VIP ๑۩۩๑


#67 Gomojopa

Отправлено 23 декабря 2017 - 11:42

Р1 гильдия "МЫ ТАНЦУЕМ ПОД КЛАССИКУ", пацаны зачем впвп?


  • 0

#68 whitehorror96

whitehorror96

Отправлено 23 декабря 2017 - 11:42

Р1 гильдия "МЫ ТАНЦУЕМ ПОД КЛАССИКУ", пацаны зачем впвп?

р3 гильдия ты хотел сказать


  • -1

๑۩۩๑ VIP ๑۩۩๑ Господин ЧСВ ANTAIR ๑۩۩๑ VIP ๑۩۩๑


#69 Gomojopa

Отправлено 23 декабря 2017 - 11:44

р3 гильдия ты хотел сказать

Какая гильдия нам даст отпор в аренке/рбг? Замесе 5х5 10х10?


  • 0

#70 metalfingerz

Отправлено 23 декабря 2017 - 11:45

Подытожим

Вы - wpvp empire elite of the shadows darkness гильдия следующая креду ассассина, которая сеет страх и ужас в сердца тех кто пришел на аукцион в оргримар.


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#71 whitehorror96

whitehorror96

Отправлено 23 декабря 2017 - 11:48

Подытожим

Вы - wpvp empire elite of the shadows darkness гильдия следующая креду ассассина, которая сеет страх и ужас в сердца тех кто пришел на аукцион в оргримар.

ТЫ даун тебе сказали зачем мы там.мы приходим по душу гильдии Diasspeared тф за них лямку тянешь.Любовница ламотика что ли?


  • -1

๑۩۩๑ VIP ๑۩۩๑ Господин ЧСВ ANTAIR ๑۩۩๑ VIP ๑۩۩๑


#72 Rodionov

Отправлено 23 декабря 2017 - 11:58

Странно. Шакарак всегда позиционировал свою ги на личе как: "бросаем все дела и дефаем оргри".


  • 0

#73 metalfingerz

Отправлено 23 декабря 2017 - 12:02

ТЫ даун тебе сказали зачем мы там.мы приходим по душу гильдии Diasspeared тф за них лямку тянешь.Любовница ламотика что ли?

Прочитай уже сука тупая наконец начало разговора


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#74 whitehorror96

whitehorror96

Отправлено 23 декабря 2017 - 12:05

Я прочитал ответил тебе зачем мы приходим.ты пытаешся что то кукарекнуть дальше но у тебя не выходит.


  • -1

๑۩۩๑ VIP ๑۩۩๑ Господин ЧСВ ANTAIR ๑۩۩๑ VIP ๑۩۩๑


#75 metalfingerz

Отправлено 23 декабря 2017 - 12:09

Моя претензия к вам клоунам ебаным по поводу безудержного спама ваших эпических макросов каждый раз когда вы приходите в столицу

Это единственное чем ваша wpvp гильдия может доставить неудобство игрокам орды (не считая убийство аука)


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#76 whitehorror96

whitehorror96

Отправлено 23 декабря 2017 - 12:18

Моя претензия к вам клоунам ебаным по поводу безудержного спама ваших эпических макросов каждый раз когда вы приходите в столицу

Это единственное чем ваша wpvp гильдия может доставить неудобство игрокам орды (не считая убийство аука)

Спам был дабы показать беспомощность вашей топ ВПВП ги орды. был ее антихайп а ты за них пытешся втянуть лямку.как фракцию вас не трогал никто.ты залез в эту тему что то кукарекая.ты думаешь ты поныл что то изменилось?.я об таких как ты свое ЧСВ чешу обычно.


Мне в принципе параллельно что ты тут пишешь ты выражаешь свое мнение.просто калит их ги они поступают как срысы.залетая в нашу столицу и сьебываясь сразу как на них собран дефф.мы же вчера простояли полтора часа в вашей столице рандом игроки пытаются дефать куда эффективнее ежели они.мы им высказались.ты зашел с предъявой.соответсвенно пытаешьсязатащить их репутацию.не выйдет


  • -1

๑۩۩๑ VIP ๑۩۩๑ Господин ЧСВ ANTAIR ๑۩۩๑ VIP ๑۩۩๑


#77 metalfingerz

Отправлено 23 декабря 2017 - 12:18

Вы сидите друг у друга в РК, вы можете там спамить это, нападать на вражеское рк и антихайпить их там

Конечно ничего не изменится, ведь ты же тупорылый школьник пати которого разьебывают пуги когда им не лень


  • -1

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#78 whitehorror96

whitehorror96

Отправлено 23 декабря 2017 - 12:23

Вы сидите друг у друга в РК, вы можете там спамить это, нападать на вражеское рк и антихайпить их там

Конечно ничего не изменится, ведь ты же тупорылый школьник пати которого разьебывают пуги когда им не лень

ахах в голос просто.ты говориш школьник на того кто тебя сидит и затыкает ибо ты бы тут расплакалась как целочка.я тебе предложил давай ги на ги твоя на мою.любая точка азерота .Хоть даже если выберешь свою столицу.раз ты такой выебистый что ты педалишь ги на ги?


  • -1

๑۩۩๑ VIP ๑۩۩๑ Господин ЧСВ ANTAIR ๑۩۩๑ VIP ๑۩۩๑


#79 metalfingerz

Отправлено 23 декабря 2017 - 12:29

А твои хилы достаточно натренированы?


  • 1

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#80 whitehorror96

whitehorror96

Отправлено 23 декабря 2017 - 12:33

А твои хилы достаточно натренированы?

ахах натренированы не переживай.


так что забиваем на понедельник тег на тег? или педалишь?


  • -1

๑۩۩๑ VIP ๑۩۩๑ Господин ЧСВ ANTAIR ๑۩۩๑ VIP ๑۩۩๑




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: ВПВП

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.