Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сквозь Горизонт (Horizon 10 дней спустя)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 137

#81 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 14 ноября 2017 - 13:43

Хаген, позволь узнать - реализованы ли общие для учётки маунты/достижения (и если нет - будут ли реализованы)?

И маунты и ачивки и звания шарятся. При чём даже лучше чем должны. Насколько помню, доступны некоторые маунты противоположных фракций.

 

Не знаю куда спросить. Поэтому спрошу тут.

 

На носу первый рейд, будут ли работать "Большая монета удачи" в ПМШ на доп. лут?? (и в остальных рейдах)

 

Хотелось бы знать заранее, что бы не слить их в пустую.

Бонус ролл пока не реализован. Советую монетки копить и слить, когда у инфа будет время на реализацию бонус ролла. Т.е. после всей этой чехарды с крашами и хз откуда появившимися давно убранными косяками/багами.

 

Писали же, что все переносы с января

Не тот перенос.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Sabi

Отправлено 14 ноября 2017 - 14:19

Все будет нормально, главное быстро привести в порядок то, ради чего пришли сюда люди:

-данжи

-арена

-спеллсистема

-ачивы (самое сложное)

 

Мы все понимаем, мы с вами :)

Я - казуал и хочу покемонов!)) 


  • 0

b4f381692f9359892d78d3bb7848a0b9.png


#83 alexxcomp

Отправлено 14 ноября 2017 - 14:20

у портняги не изучается ничего при крафте шелка

или тоже специально офнули, ибо дисбаланс? )

если ты про рецы, то почитай про профы http://eu.battle.net...tch-notes/5-2-0


  • 0

#84 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 14 ноября 2017 - 14:39

если ты про рецы, то почитай про профы http://eu.battle.net...tch-notes/5-2-0

 

принято )


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#85 spiritrv

Отправлено 14 ноября 2017 - 14:42

Хаген, позволь узнать - реализованы ли общие для учётки маунты/достижения (и если нет - будут ли реализованы)?

 

а создать второго персонажа и проверить никак нет?


Да, создай твинка и проверь. Маунты точно общие, достижения не смотрел, но думаю, что тоже. 

и ачивки и маунты.


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#86 connol13

Отправлено 14 ноября 2017 - 15:08

Писали же, что все переносы с января

Поделись ссылкой на тему , я не читал - не в курсе 


  • 0

#87 saimonpro

Отправлено 14 ноября 2017 - 16:41

Большое спасибо! Прекрасно знать, что работа над сервером идет. Появляется еще больший стимул играть!
За телеграмом слежу:)


  • 0

#88 VaveloNes

Отправлено 14 ноября 2017 - 16:57

Это что за дела админы??????Я пришел качаться в запределье в начальную локацию,а я даже не одного моба убить не могу!!!Что за беспорядок!!!!Либо исправляйте,либо закрывайте нафик сервак!!!И вы за премиум просите платить?За такой глючный контент!?Нет уж!


  • -10

#89 Assargadon

Отправлено 14 ноября 2017 - 17:16

Думаете онлайн в 3,5 к сильно уменьшится от потери данного отдельного персонажа "Клана Горящий Пуканов От Собственной Тупости!"?


  • 0

#90 VladAfonin

Отправлено 14 ноября 2017 - 17:20

Это что за дела админы??????Я пришел качаться в запределье в начальную локацию,а я даже не одного моба убить не могу!!!Что за беспорядок!!!!Либо исправляйте,либо закрывайте нафик сервак!!!И вы за премиум просите платить?За такой глючный контент!?Нет уж!

)))))))))))))))))))))))00000000000000


  • 0

a89e48c73a1574555087d6eb819fbc24.png


#91 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 14 ноября 2017 - 17:20

Это что за дела админы??????Я пришел качаться в запределье в начальную локацию,а я даже не одного моба убить не могу!!!Что за беспорядок!!!!Либо исправляйте,либо закрывайте нафик сервак!!!И вы за премиум просите платить?За такой глючный контент!?Нет уж!

1. Никто ничего не просит платить. Даже наоборот. Всем выдали бесплатный пве прем на долгий срок.

2. Если ты такое днище, что даже мобов не можешь убить, то сори. Это только твои проблемы.


  • 3

#92 Alexense

Отправлено 14 ноября 2017 - 17:42

Градус нытья с каждым днем всё выше и выше...
Будто бы у части людей нету логики, ушей и зрения.
Грустно, как-то.
  • 0
Изображение

#93 Alexandr from Russia

Alexandr from Russia

Отправлено 14 ноября 2017 - 19:20

а на ЗБТ чем занималось 300 тестеров?ПВПшлись в дуротаре?Зачем тогда писать полная работоспособность и тд.бла -бла бла


  • 2

#94 VaveloNes

Отправлено 14 ноября 2017 - 21:39

1. Никто ничего не просит платить. Даже наоборот. Всем выдали бесплатный пве прем на долгий срок.

2. Если ты такое днище, что даже мобов не можешь убить, то сори. Это только твои проблемы.

Иди ты нахрен.Я не ною.был сервак отличный раньше.теперь бредовый.Админы поменялись походу и в збт хренова проверяли контент раз половина квестов не работает так же.защита хреновая...

 

 


  • 0

#95 Leanira

Отправлено 14 ноября 2017 - 22:07

Большое спасибо администрации, модерам (ток набираемым, но все же, заранее - авансом), тестировщикам, адекватным игрокам и неравнодушным.
Лич надоел, а Horizon стал, действительно, глотком свежей воды.

Спасибо за работу)
Надеюсь, скоро все станет стабильно)

 

п.с. и что, наконец-то, выметут всех вайнеров, флудеров и неадекватов из чатов и форумных тем) 


  • 1

#96 Otermain

Otermain

Отправлено 15 ноября 2017 - 07:30

1. Никто ничего не просит платить. Даже наоборот. Всем выдали бесплатный пве прем на долгий срок.
2. Если ты такое днище, что даже мобов не можешь убить, то сори. Это только твои проблемы.

Иди ты нахрен.Я не ною.был сервак отличный раньше.теперь бредовый.Админы поменялись походу и в збт хренова проверяли контент раз половина квестов не работает так же.защита хреновая...


Сахарный ты мой, что мешало тебе идти на збт и хорошо проверять квесты и прочее?
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#97 Nordia

Nordia

Отправлено 15 ноября 2017 - 08:24

если все апнули ачивки на 90лвл, то может быть ввести функцую переноса с Тириона? мне, например, достаточно было бы просто перенести перса, как есть: без буста до 90го, без дополнительных писем с актуальным шмотом, голда может повлиять на баланс, так что ее тоже можно срезать...по сути, если останутся ачивки, маунты, петы и шмот, купленный с магазина сайта - мне этого за глаза; думаю найдутся люди, которые согласятся на такие условия, с переносом вообще без каких либо дополнительных бонусов

да, да, а заодно и с зираэля. а то как-то обидно становится за пару лет там удаленных на фоне баганых лутов и гринда на старте "горизонта", а столько пафоса было про дисбаланс..

 

Очень странно, что квесты ВТЛК и Катаклизма сломаны в хламину, дай бог 50% рабочих есть ( преувеличил наверное), учитывая что на изенгарде был и Катаклимз и Личкинг где 95 процентов контента работало.

 

Я 80-85 гриндил, а, точно, 85-88 тоже гриндом качался. Сегодня предстоит 88-90 догриндить.

в диапазоне 1-85 нерабочих квестов (точнее невыполнимых) не более 5-10%, причем, в основном это квесты, с которыми были проблемы и на тирионе/зираэле в свое время. с пандами лично мне было сложновато в виду сжатого тайминга на кач и отсутствия опыта, но квестов немеряно по локам, соответственно вкачаться можно без проблем. но нытики гона ныть


  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#98 bog3445

Отправлено 15 ноября 2017 - 09:30

хз че вы ноете.

краши -краши, ребята я начинал играть в далеком 2009 году, когда у пираток аптайм был несколько часов, а после краша он поднимался не 1 минуту как горизонт)  а 15-20 и откатывало не на пару минут, а по пол часа  и больше )

так что  да ! баги есть , но работа видна, уже нету лагов при 3к онлайна)

скорей бы уже модераторов поставили )))


  • 1

#99 ProFable

Отправлено 15 ноября 2017 - 09:40

ещё бы не внушал такой оптимизм я два бана получил на пшоше за рекламу сервера)


  • 0

7ac8d5e5fdf64ab771ce8ae1ec370aa3.png1a8a48acbb9ea195df7a69e04ff719d0.png


#100 Otermain

Otermain

Отправлено 15 ноября 2017 - 09:56

хз че вы ноете.
краши -краши, ребята я начинал играть в далеком 2009 году, когда у пираток аптайм был несколько часов, а после краша он поднимался не 1 минуту как горизонт) а 15-20 и откатывало не на пару минут, а по пол часа и больше )
так что да ! баги есть , но работа видна, уже нету лагов при 3к онлайна)
скорей бы уже модераторов поставили )))


Страдал от недельного и трёхдневного откатов?))00
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.