Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Секрет прокачки до 80 лвл за 30 минут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 211

#121 Silvikrv

Отправлено 15 ноября 2017 - 09:13

Я так понимаю что все норм - бага никакого нет и всем активно можно юзать ?  :)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 kefirok

Отправлено 15 ноября 2017 - 09:20

Правку сделали вроде, смотри список изменений. А вот наказали ли багоюзеров, это другой вопрос. Ещё пишут что как-то Дух Гармонии абузят и поэтому у всех уже рецепты есть


  • 0

#123 Silvikrv

Отправлено 15 ноября 2017 - 09:34

Правку сделали вроде, смотри список изменений. А вот наказали ли багоюзеров, это другой вопрос. Ещё пишут что как-то Дух Гармонии абузят и поэтому у всех уже рецепты есть

Если исправляли - значит признали, что это была недоработка сервера, баг .Логично же тогда наказать за ее использование - ну если конечно соблюдать правила сервера...


  • 0

#124 asdzxcbvc

Отправлено 15 ноября 2017 - 09:36

Немного удивляет реакция администрации (или отсутствие таковой) на данную ситуацию и умышленный багоюз в целом (выше пределов разумного).

Как будто люди с выгодой для себя просят прикрыть лавочку, а не для того, чтобы новенький сервер не превратился в конвейер персонажей на ТП (всё равно введут со временем же). Способы  чрезмерного обогащения при помощи эксплойтов тоже совсем никак не повлияют на экономику?

Я понимаю, что совсем "не багать" невозможно, пока всё не отлажено и починено, но тут просто в открытую наглеют.

 

Надеюсь фикс в ленте изменений касался этого.

 

P.s. добавьте спойлер-хайд для багтрекера, который могли бы открыть только автор поста и люди с плашками (кроме игровых модераторов). Многие баги писать страшно, ибо очередь до них дойдет не скоро, а баг узнает только большее число людей.


Сообщение отредактировал Sundren: 15 ноября 2017 - 09:56

  • 0

#125 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 15 ноября 2017 - 09:41

Было бы на сервере 300 тел, как на кате, то можно было бы игнорить это дерьмо и даже возглавить его, но вроде как онлайн 2к+, люди недосыпом брали свои yровни, а теперь такая чyшь, что любой может себе вкачать 90 за парy часов. Фан сервер ван лав.


  • 0

#126 haskeR

Отправлено 15 ноября 2017 - 10:42

У меня почти 3 дня плейтайма, а я всего 83
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#127 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 15 ноября 2017 - 11:25

Без чешки не тащишь.


  • 0

#128 Otermain

Otermain

Отправлено 15 ноября 2017 - 11:30

На 90 проще будет. Соло халика бить будешь. Чешку ролить не придется.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#129 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 15 ноября 2017 - 11:55

Вы там не слишком круто устроились то в своём кружке? Репутации у них прокачены, ОЗ на персонажах по несколько тысяч, варлоков для портала в Дол прямо в чатике ищем?

Пиздоболушка, отвечать за свои слова будешь? Или как всегда, вбросил на вентилятор и всё?

Скрытый текст

  • -1

#130 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 15 ноября 2017 - 12:18

Пиздоболушка

Прикрепленные файлы


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#131 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 15 ноября 2017 - 12:27

Мне абсолютно срать какие там тёмные делишки мутит солис. Это его проблемы. Ты же загорнул в одну гребёнку целую гильдию. И я, как числящийся во главе этой самой гильдии и в какой то мере отвечающий за её репутацию, говорю что ты мудозвон, ибо повальных случаев подобного у нас нету. И тем более, я сам за удаление всего набаганного шмота выше 2к од и хз сколько там оз. А теперь пошёл нахрен отсюда, балабол несчастный.

 

Пс. Общаясь хз уже сколько лет с коресом, на сколько помню, ни разу не просил у него что то прописать мне в игре и просить не собираюсь. Так что свои вскукареки о рисовках и повальном баганье внутри гильдии просто потому что там есть перс приятного и кореса, можешь оставить опять же тем дегенератам, которые в силу слабоумия будут тебя слушать.


  • 0

#132 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 ноября 2017 - 12:29

То что мудаки(а по другому их не назовешь) апали себе пвп шмот на багах - факт общеизвестный.

Но они не имеют национальности, как говорится.

Они есть везде.


  • 0

#133 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 15 ноября 2017 - 12:29

Мне абсолютно срать какие там тёмные делишки мутит солис. 

 

 

И я, как числящийся во главе этой самой гильдии и в какой то мере отвечающий за её репутацию

 

 

Да, я понял.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#134 Solis

Solis

Отправлено 15 ноября 2017 - 12:33

Даун ты влюбился там в меня что-ли?

Сообщение отредактировал Solis: 15 ноября 2017 - 12:34

  • 0

#135 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 15 ноября 2017 - 12:34

То что мудаки(а по другому их не назовешь) апали себе пвп шмот на багах - факт общеизвестный.

 

Не интересно в таком случае, почему всем на это плевать? Я имею в виду Администрацию.

 

Если это именно ОБЩЕИЗВЕСТНЫЙ факт.


Сообщение отредактировал imyapolzovatelya: 15 ноября 2017 - 12:35

  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#136 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 15 ноября 2017 - 12:36

Не интересно в таком случае, почему всем на это плевать? Я имею в виду Администрацию.

 

Если это именно ОБЩЕИЗВЕСТНЫЙ факт.

Видимо их слишком мало, что бы обращать на них внимание.

Или просто сейчас не до этого + не все можно отследить.


  • 0

#137 asdzxcbvc

Отправлено 15 ноября 2017 - 12:37

Ну отследить у кого сколько получено ОЗ и ОД - едва ли проблема. И то что люди затарились с опережением на 1 - 2 месяца на багах и это им спустили с рук не даёт плюсов в карму сервера.


  • 0

#138 Solis

Solis

Отправлено 15 ноября 2017 - 12:38

Если я юзаю какие то недоработки или уязвимости не значит, что таким образом я делаю это только для собственного обогащения, я всегда в курсе, где что и каким образом движется и в каком направлении, тем не менее это и даёт мне возможность таким образом улучшать сервер и его качество сливая эти самые недоработки администрации и если у меня заберут эту несчастную пвп пуху мне будет абсолютно все равно, а вы кукарекайте дальше, мне абсолютно безразлично ваше мнение.
  • -3

#139 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 15 ноября 2017 - 12:38

Видимо их слишком мало, что бы обращать на них внимание.

Или просто сейчас не до этого + не все можно отследить.

 

Раз слишком мало - то тем более логично было бы применить какие-то санкции, нет?

 

Мало - не вызовет такого резонанса, как удаление тир4 на прошлом БК.

 

 

Или просто на всё нужно подзабивать? И на баганую репутацию, и на прокачки на мобцах, и на баги с ОЗ и ОД? Мб стоит вообще тогда просто всем ГМ права выдать, чего мелочиться то?

 

И это так, только верхушка айсберга, по сути.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#140 jagdver

Отправлено 15 ноября 2017 - 12:39

Первый 90 появился спустя сутки(а может и чуть раньше) после открытия сервера, я был онлайн и отчетливо помню свои эмоции, мол, "ну-ну, понятно...". 

Чуть меньше суток было.

Я тоже был онлайн (качал панду 8 лвл), и увидел сообщение "первый 90 лвл на сервере!" и "первый паладин 90 лвл на сервере!". Это было ранним вечером в субботу.

В воскресенье застал ещё 3 сообщения о "первых 90 левелов", воина вроде, мага и друида.

Потом они в чате чуть отвечали, говорили что спали по 9 часов в сутки, всё ок.


Сообщение отредактировал jagdver: 15 ноября 2017 - 12:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.