Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

BEYOND THE STARS

о боже что это за ребята


Сообщений в теме: 1090

#881 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 11 мая 2018 - 00:56

Видосики скинешь поговорим.

Насколько я знаю, ты к десятке вообще никак не относишься, и от вас что то ни одного видоса или стрима не было, так что опять ты показываешь насколько слабый у тебя мозг, если пытаешься выебываться на чужих достижениях, и просишь то, чего у самого нет.


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#882 slam333

Отправлено 11 мая 2018 - 00:57

Сори братик но у меня 13/13 хм ачивок.


  • 0

#883 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 11 мая 2018 - 00:59

Сори братик но у меня 13/13 хм ачивок.

Ну тогда ты все равно не намного умнее оказываешься, т.к. все равно попросил то, чего у тебя нет, а по поводу ачивок гц братан, теперь тебе только осталось показать, что ты чего то стоишь в этой игре, но увы, учитывая что я на вонючем тесте бил в 512 роге больше, чем вся ваша тестерская банда с прописанным шмотом, вряд-ли ты мне что то покажешь, или хотя бы один из вас.


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#884 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 11 мая 2018 - 00:59

ебать грац


  • 1

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#885 slam333

Отправлено 11 мая 2018 - 01:00

Я топ мунк этого сервера забей вообше тебе до меня долеко.


  • 0

#886 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 11 мая 2018 - 01:01

Я топ мунк этого сервера забей вообше тебе до меня долеко.

Жаль, что тупой, но топ мунк это круто


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#887 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 11 мая 2018 - 01:02

Егор успокойся уже, ты лучший рога двора, даешь больше всех дпса, но зато у бьендов все збс с тактикой ты же сам писал это у абуса на стриме, и вообще как говорится победителей не судят,к чему этот хейт?


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#888 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 11 мая 2018 - 01:03

Егор успокойся уже, ты лучший рога двора, даешь больше всех дпса, но зато у бьендов все збс с тактикой ты же сам писал это у абуса на стриме, и вообще как говорится победителей не судят,к чему этот хейт?

Я типа спокоен, но надо же вам через раз показывать, что кроме тактик, в вашей гильдии ничего нет, да и тактики то не особо крутые, не сильно они вам помогли с советом, а хоридона акурзед назвал гир-чеком, серьезно блять?


Сообщение отредактировал KlassnayaJopa: 11 мая 2018 - 01:03

  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#889 slam333

Отправлено 11 мая 2018 - 01:03

Сори конеш но про тупых это к вам(мы дпесим сматри как,но в тактику не можем)


  • -2

#890 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 11 мая 2018 - 01:05

Ладно пока до свидания помойки, а по поводу тактик, парни вы же не дауны и знаете что пг убивается не зергом, но прикол в том что дпсить можно и соблюдая тактику, попробуйте мб получится, бб овощи.


  • -1

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#891 slam333

Отправлено 11 мая 2018 - 01:05

Наконец то он понял что надо свалить.


  • -5

#892 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 11 мая 2018 - 01:07

Я типа спокоен, но надо же вам через раз показывать, что кроме тактик, в вашей гильдии ничего нет, да и тактики то не особо крутые, не сильно они вам помогли с советом, а хоридона акурзед назвал гир-чеком, серьезно блять?

 Ну ничего нет, если у тебя есть все почему ты не собрал 10 человек не забрал фк и кучу девственниц?


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#893 Wutu

Отправлено 11 мая 2018 - 02:10

Выёбываться дпсом единственное что вам остаётся, Хотя впереди еще ОО может сможете бурстануть  :D


  • 0

#894 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 11 мая 2018 - 03:10

Парни, у всех, у кого есть мозг - проигнорили эти скрины с дпсом, но только не вы, но очень жаль вас, т.к. вы отвечаете и пытаетесь показаться не помойными игроками цепляясь за "тактики" на пиратке, хоть и сами осознаете, что не особо умеете играть в эту штуку, даже на пиратке.


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#895 CraneOfClubs

Отправлено 11 мая 2018 - 05:34

Я бы на твоем месте, зная шо вы делали с Анимусом 2 недели подряд, не говоря Избушке о багоюсе, помалкивал. Фкшники херовы  :awesome:

Еще раз - пруфы какие-то будут? Обеих частей предложения? Потому что у меня есть пруфы обратного на обе, а ты дефолтный пиздобол. Канониру скажи чтобы больше не отменял 25, а то пацаны обижаются.


И да, нахуй вы открываете ебальники насчет анимуса, любители покидать призму в него?


  • 0

#896 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 11 мая 2018 - 05:44

Тот кто бегает с тайтлом с Малориака, тот пидор конченный.


  • 0

#897 CraneOfClubs

Отправлено 11 мая 2018 - 05:50

Тот кто бегает с тайтлом с Малориака, тот пидор конченный.

Подтверждаю!


  • 0

#898 CraneOfClubs

Отправлено 11 мая 2018 - 06:06

Ах да, забыл самое главное - у нас серьезная проблема с рейдерами, мы даже 25 собрать не можем. Поэтому - ищем классных дамагеров/хилов к нам 25. Она показуальнее чем у парней в постах выше, но у нас не пишут /gkick потому что вы пошли альтом на рт во время прогресса, или находитесь в 10-й строчке нашего среднего рекаунта при том что не мрете в лужах. Писать сюда, в лс, или в /who Beyond the stars, там направят куда надо.


  • 0

#899 Legenda66

Отправлено 11 мая 2018 - 06:09

Страсти мардасти
Люблю такие срачи по утру почитать
  • 0

#900 CraneOfClubs

Отправлено 11 мая 2018 - 06:14

Страсти мардасти
Люблю такие срачи по утру почитать

Так и живем, пистон!


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.