Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

BEYOND THE STARS

о боже что это за ребята


Сообщений в теме: 1090

#921 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 13 мая 2018 - 20:05

Парни, далеко от мегеры на тактиках уехали? Пироманьяк заходи в орду спамь про 13/13 прогресс, ток уточни что это было в десятке с пройденным анимусом в 500 хилов за 50 минут с нерабочей полной силой, давай братан.


Сообщение отредактировал KlassnayaJopa: 13 мая 2018 - 20:06

  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#922 CraneOfClubs

Отправлено 13 мая 2018 - 21:03

Парни, далеко от мегеры на тактиках уехали? Пироманьяк заходи в орду спамь про 13/13 прогресс, ток уточни что это было в десятке с пройденным анимусом в 500 хилов за 50 минут с нерабочей полной силой, давай братан.

А что ты хотел сейчас этим постом то?


  • 0

#923 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 13 мая 2018 - 21:06

А что ты хотел сейчас этим постом то?

Продолжить вселенский срач с рыцарем димой и пироманьком, не очевидно?


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#924 CraneOfClubs

Отправлено 13 мая 2018 - 21:11

Продолжить вселенский срач с рыцарем димой и пироманьком, не очевидно?

Ну типа когда нам приходят рекруты, мы им говорим - да, вот 13/13 мы убили, но это 10. В 25 у нас дела идут вполне себе средненько, дпс у нас средний, состав плавает. Ну и да, если вы такие уж парни классные, я слышал что канонир отменил рт в 25, и вы пошли в 10. Про призму вы знаете (только почему-то не репортите), значит анимус не проблема, почему тогда у вас не 13/13 то?


  • 0

#925 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 13 мая 2018 - 21:15

Ну типа когда нам приходят рекруты, мы им говорим - да, вот 13/13 мы убили, но это 10. В 25 у нас дела идут вполне себе средненько, дпс у нас средний, состав плавает. Ну и да, если вы такие уж парни классные, я слышал что канонир отменил рт в 25, и вы пошли в 10. Про призму вы знаете (только почему-то не репортите), значит анимус не проблема, почему тогда у вас не 13/13 то?

как только мы так убили, я в ту же секунду написал и расписал все избушке, и так я делаю с каждым багом который вижу в пг, можешь сам его спросить, а 13/13 у нас нет потому что мы нормально не собираемся, наш рл десятки очень любит сильно бухать, а канонир в отпуске и уехал к родителям, так шо привет


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#926 CraneOfClubs

Отправлено 13 мая 2018 - 21:27

как только мы так убили, я в ту же секунду написал и расписал все избушке, и так я делаю с каждым багом который вижу в пг, можешь сам его спросить, а 13/13 у нас нет потому что мы нормально не собираемся, наш рл десятки очень любит сильно бухать, а канонир в отпуске и уехал к родителям, так шо привет

Ну вот так сложилось значит. А можешь сам спросить, сколько багов было починено за два контента тупо по нашему дрочу его в дискорде.

И да, ситуация с анимусом без комментариев, я буду пояснять только если тред будет в арбитраже. А пока веселые истории типа десгрипа босса, основанные на пересказе челика лежавшего рожей в пол половину файта, и пересказанные через несколько рук - ну это смешно.


  • 0

#927 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 13 мая 2018 - 21:28

Ну вот так сложилось значит. А можешь сам спросить, сколько багов было починено за два контента тупо по нашему дрочу его в дискорде.

И да, ситуация с анимусом без комментариев, я буду пояснять только если тред будет в арбитраже. А пока веселые истории типа десгрипа босса, основанные на пересказе челика лежавшего рожей в пол половину файта, и пересказанные через несколько рук - ну это смешно.

суть этих всех рассказов остается в том, что анимуса по тактике никто нигде не убивал до сих пор, но 13/13 уже закрыто


  • 2

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#928 CraneOfClubs

Отправлено 13 мая 2018 - 21:30

суть этих всех рассказов остается в том, что анимуса по тактике никто нигде не убивал до сих пор, но 13/13 уже закрыто

Веришь/нет, но мы убивали его по тактике. Если дословно. Просто у меня создается ощущение, что никто и не пытался убить его по тактике, или ни у кого не получилось исполнять тактику достаточно долго.


  • 0

#929 kanonir88

Отправлено 13 мая 2018 - 23:10

Ну типа когда нам приходят рекруты, мы им говорим - да, вот 13/13 мы убили, но это 10. В 25 у нас дела идут вполне себе средненько, дпс у нас средний, состав плавает. Ну и да, если вы такие уж парни классные, я слышал что канонир отменил рт в 25, и вы пошли в 10. Про призму вы знаете (только почему-то не репортите), значит анимус не проблема, почему тогда у вас не 13/13 то?

ой, да господи, что же тебе покоя не дает, что там кто-то что отменил, раз уже второй раз пишешь об этом. В трекер никто уже ничего не репортит, ибо проще слить всю инфу в скайп/дискорд, так было с призмой на анимусе и не только. А то, что первыми закрыли, так честь и хвала, ни у всех есть столько желания/терпения/времени. По-поводу того, кто там как убивал Анимуса, кроме нас незнаю, но то, что ему можно сбить каст полной силы дисгрипом заметили еще на тесте, отписали избушке, тот сказал, да, баг серьезный, надо чинить. Починил или нет-понятия не имею. Слышал только, что избушка писал кому то из наших, что убивали нечестно на протяжении 2-Х кд, если захочет пусть прояснит сам, если это кому-то интересно(нет). В арбитраж никто не побежит, просто я так понимаю у людей чувство недоумения глядя на ваш рейдинг в 25-ке.
  • 0

0eea4d6ae0febbbfbcf751d75f4f7e7b.png


#930 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 13 мая 2018 - 23:26

:ph34r:

Прикрепленные файлы


  • 4

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#931 CraneOfClubs

Отправлено 13 мая 2018 - 23:48

ой, да господи, что же тебе покоя не дает, что там кто-то что отменил, раз уже второй раз пишешь об этом. В трекер никто уже ничего не репортит, ибо проще слить всю инфу в скайп/дискорд, так было с призмой на анимусе и не только. А то, что первыми закрыли, так честь и хвала, ни у всех есть столько желания/терпения/времени. По-поводу того, кто там как убивал Анимуса, кроме нас незнаю, но то, что ему можно сбить каст полной силы дисгрипом заметили еще на тесте, отписали избушке, тот сказал, да, баг серьезный, надо чинить. Починил или нет-понятия не имею. Слышал только, что избушка писал кому то из наших, что убивали нечестно на протяжении 2-Х кд, если захочет пусть прояснит сам, если это кому-то интересно(нет). В арбитраж никто не побежит, просто я так понимаю у людей чувство недоумения глядя на ваш рейдинг в 25-ке.

Смотри какое дело. Мне типа реально похеру, тем более уже постфактум. Твоя гильдия, как хочешь так и руководи. Просто сначала прибегает чел, и рассказывает - какие же ебунды дебилы, сидят там что-то в 10 ппл, дрочат полурабочих боссов, вот времени у них там дохуя, весело пиздец. Потом через неделю прибегает он же, и заявляет что мы дескать боссу каст кикнули десгрипом, давайте сюда администрацию, будем логи чекать. Ну мне конечно весело пиздец, я и не пытался босса десгрипать (хотя после таких заявлений попытался - с известным результатом), т.к. даже мелким похеру на десгрип, стоит иммун. Из вышенаписанного был сделан вывод - пацанам все-таки не похуй. Вот и я типа все хочу понять - похуй, или нет.

По поводу 25 - у нас типа "друзяшки". Да, мне бы хотелось наверное иметь 24 Кироза, ну или хотя бы стак пацанов с лича. У нас проблемы с ростером, у нас проблемный рейдтайм для сбора сильного ростера. Но пока политика такая. И вряд ли мы ее будем менять.


  • 0

#932 kanonir88

Отправлено 14 мая 2018 - 00:10

Смотри какое дело. Мне типа реально похеру, тем более уже постфактум. Твоя гильдия, как хочешь так и руководи. Просто сначала прибегает чел, и рассказывает - какие же ебунды дебилы, сидят там что-то в 10 ппл, дрочат полурабочих боссов, вот времени у них там дохуя, весело пиздец. Потом через неделю прибегает он же, и заявляет что мы дескать боссу каст кикнули десгрипом, давайте сюда администрацию, будем логи чекать. Ну мне конечно весело пиздец, я и не пытался босса десгрипать (хотя после таких заявлений попытался - с известным результатом), т.к. даже мелким похеру на десгрип, стоит иммун. Из вышенаписанного был сделан вывод - пацанам все-таки не похуй. Вот и я типа все хочу понять - похуй, или нет.
По поводу 25 - у нас типа "друзяшки". Да, мне бы хотелось наверное иметь 24 Кироза, ну или хотя бы стак пацанов с лича. У нас проблемы с ростером, у нас проблемный рейдтайм для сбора сильного ростера. Но пока политика такая. И вряд ли мы ее будем менять.

могу предположить, что весь негатив пошел с момента, как кое-кто на тесте наблюдал с гмкой за другим рейдом, так еще и просил кое-кого записать логи непонятно для каких целей. Согласись, такое, наверное, мало кому понравится? А по поводу рейдинга в 25ппл-могу лишь пожелать удачи, думаю, если на сервере будет еще одна неплохая по меркам исенгарда 25-ка, то играть здесь будет интереснее.
  • 0

0eea4d6ae0febbbfbcf751d75f4f7e7b.png


#933 CraneOfClubs

Отправлено 14 мая 2018 - 00:25

могу предположить, что весь негатив пошел с момента, как кое-кто на тесте наблюдал с гмкой за другим рейдом, так еще и просил кое-кого записать логи непонятно для каких целей. Согласись, такое, наверное, мало кому понравится? А по поводу рейдинга в 25ппл-могу лишь пожелать удачи, думаю, если на сервере будет еще одна неплохая по меркам исенгарда 25-ка, то играть здесь будет интереснее.

Ну цели вообще говоря были очевидны - прочекать и понять, с кем имеем дело, потому что в альянсе штрих без заявок, и еще один васяны, которые пока баг не найдут - в трейде цифра прогресса не изменится. Почему это вызвало такую реакцию - решительно непонятно, потому что все что было найдено в логах - было зарепорчено безотносительно имен и обезличено.


  • 0

#934 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 14 мая 2018 - 00:27

Ну цели вообще говоря были очевидны - прочекать и понять, с кем имеем дело, потому что в альянсе штрих без заявок, и еще один васяны, которые пока баг не найдут - в трейде цифра прогресса не изменится. Почему это вызвало такую реакцию - решительно непонятно, потому что все что было найдено в логах - было зарепорчено безотносительно имен и обезличено.

что вы там репортили то, из увиденного в логах, ану ка скажи мне, будь так добр господин аккурзед.


  • 0

#935 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 14 мая 2018 - 00:32

что вы там репортили то, из увиденного в логах, ану ка скажи мне, будь так добр господин аккурзед.

 Cкинь лучше еще пачку скринов с дпсом, передерну на ночь.


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#936 CraneOfClubs

Отправлено 14 мая 2018 - 00:32

что вы там репортили то, из увиденного в логах, ану ка скажи мне, будь так добр господин аккурзед.

Т10, мастери ханта, агильный тринкет с мобами. С бурей я так и нихуя не понял. Рефлекты еще там были, но уже не помню в контексте чего.


  • 0

#937 Caporogime

Отправлено 14 мая 2018 - 00:36

Т10, мастери ханта, агильный тринкет с мобами. С бурей я так и нихуя не понял. Рефлекты еще там были, но уже не помню в контексте чего.

А теперь на личности. То есть, ты, петушара, присваиваешь своим логочекам, лично мой репорт, с твинка, баг с т10, который я создал 16 марта, еще до этой всей возни с тестами на тест-реалме?

Бонус сета Т10 70748
ЗАКРЫТО  Автор Caporogime, 16 Март 2018 - 19:57

  • 0

#938 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 14 мая 2018 - 00:40

Это че за животное еще?


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#939 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 14 мая 2018 - 00:42

Это че за животное еще?

А ты как думаешь, сложно додуматся после тупа фэков?


  • 0

#940 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 14 мая 2018 - 00:43

А ты как думаешь, сложно додуматся после тупа фэков?

 Ну могу только определить местоположение матери по аватарке.


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.