Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

BEYOND THE STARS

о боже что это за ребята


Сообщений в теме: 1090

#941 CraneOfClubs

Отправлено 14 мая 2018 - 00:44

 

А теперь на личности. То есть, ты, петушара, присваиваешь своим логочекам, лично мой репорт, с твинка, баг с т10, который я создал 16 марта, еще до этой всей возни с тестами на тест-реалме?

Бонус сета Т10 70748
ЗАКРЫТО  Автор Caporogime, 16 Март 2018 - 19:57

 

Ну а теперь чекаешь дату закрытия, и думаешь, почему этот репорт не остался в куче незакрытых, как пара сотен других.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#942 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 14 мая 2018 - 00:46

 Ну могу только определить местоположение матери по аватарке.

Тут просто гм гильдии ебунд зе старс, запизделся в краи крайние по-моему, присваивает себе репорты чужих людей, т10 был мой репорт, мастери у хантов репорт был нашего ханта. 

Завышенный прок шальной стрелы (Шквал)
ЗАКРЫТО  Автор Epoxzqq, 10 Май 2018 - 17:00

  • 0

#943 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 14 мая 2018 - 00:50

 

Тут просто гм гильдии ебунд зе старс, запизделся в краи крайние по-моему, присваивает себе репорты чужих людей, т10 был мой репорт, мастери у хантов репорт был нашего ханта. 

Завышенный прок шальной стрелы (Шквал)
ЗАКРЫТО  Автор Epoxzqq, 10 Май 2018 - 17:00

 

 Сначало это его репорт теперь это твой репорт, чет в гильнеас ору.


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#944 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 14 мая 2018 - 00:55

Ну а теперь чекаешь дату закрытия, и думаешь, почему этот репорт не остался в куче незакрытых, как пара сотен других.

Ты выше написал, что вы по логах, создавали репорты. Ты кому щас на уши приседаешь, я не пойму, про то когда и как там было че пофикшено, я тебе лично щас насрал на голову, показав кто создал репорты, а то когда их пофиксили дело тридцатое. Если б ты мог влиять на инфлеба, как ты это представил выше, этот репорт был бы закрыт в тот же день. Просто конченый, я в шоке.


 Сначало это его репорт теперь это твой репорт, чет в гильнеас ору.

Долгая загрузка цп? Это тоже моя форумка, с чего ты там орать можешь.


  • 0

#945 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 14 мая 2018 - 00:55

Извинись просто тогда


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#946 Caporogime

Отправлено 14 мая 2018 - 00:56

Извинись просто тогда

Заткнись.


  • 0

#947 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 14 мая 2018 - 00:57

Извинись просто тогда

И извинись.


  • 0

#948 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 14 мая 2018 - 00:58

Заткнись.

 У меня как у пожилого суриката загрузка действительно не быстрая, но верни аватарку!


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#949 CraneOfClubs

Отправлено 14 мая 2018 - 00:59

Ты выше написал, что вы по логах, создавали репорты. Ты кому щас на уши приседаешь, я не пойму, про то когда и как там было че пофикшено, я тебе лично щас насрал на голову, показав кто создал репорты, а то когда их пофиксили дело тридцатое. Если б ты мог влиять на инфлеба, как ты это представил выше, этот репорт был бы закрыт в тот же день. Просто конченый, я в шоке.

Нет, к сожалению у нас нету в прямой видимости в реалтайме ни инфа, ни хейжена. А вот коресу подолбить лс мы любим, а избушке прямо в чатике.

Мне предоставлять скрины из конфы, как мы доказываем "заведующей багтрекером" что мастери ханта черезжопное 19.04 с логами и пруфами, или ты опять до слов доебешься?


Сообщение отредактировал CraneOfClubs: 14 мая 2018 - 00:59

  • 0

#950 Caporogime

Отправлено 14 мая 2018 - 01:02

 У меня как у пожилого суриката загрузка действительно не быстрая, но верни аватарку!

По заказу от пажилой пахлавы!


  • 0

#951 Ferolol

Отправлено 14 мая 2018 - 01:05

:popcorm:


  • 0

#952 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 14 мая 2018 - 01:09

По заказу от пажилой пахлавы!

 Ах ты ж хадасть йобаная, пажилова енотика так обидеть, ну все щас саня чепырку заведет и у тебя останется 2,5 минуты что бы съебать со своего села!


Сообщение отредактировал Auschwitz: 14 мая 2018 - 01:11

  • 1

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#953 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 14 мая 2018 - 01:10

 Ах ты ж гадость йобаная, пажилова енотика так обидеть, ну все щас саня чепырку заведет и у тебя останется 2,5 минуты что бы съебать со своего села!

хадасть  :awesome:


  • 0

#954 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 14 мая 2018 - 01:21

а у вас тут весело


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#955 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 14 мая 2018 - 01:49

Цыц, а то вспомнят что мы тортос не убили. Стыдно же.


  • 0

#956 CraneOfClubs

Отправлено 14 мая 2018 - 02:10

Ну если мы "на личности".

Короче мне стало пиздец как интересно, почему пара долбоебов уже кроют меня хуями, и "подписывают за пиздабола". Не поленился, пошел чекать логи дискорда, благо поиск там есть охуенный.

По поводу Т10 и репорта, петушара - охуенно наверное создавать репорт в "предметах", когда туда никто вообще не заглядывал до волны фиксов тринкетов/сетбонусов?

f5cb5250ff.png

Не ну а что. Зарепортил же. Ну и здесь никоим образом не повлияло, что репорт почти сраный месяц валялся в "предметах", а тут его перенесли в "магов", и хуяк, через два дня репорт начал чиниться.

5b9141742b.png

Это тут тоже не причем, нет.

 

https://ezwow.org/tr...a-massa-117216/

 

Про это видимо нормальные маги забыли. Ну и я забыл 10-ю постами выше написать. Только маги с 120к дпс разобрались, а еще протпаладин и хант.

 

8ffad433df.jpg

Обнаружили через день после логов. Какое совпадение. Хотя, признаться честно, хуй был положен тостером.

a30f9840e1.png

Доказываем тостеру что мастери работает через жопу.


Подытожу - если есть какая-то конкретная претензия, или ответить уже на поставленный вопрос "пацанам похер или все таки нет" по существу, с пруфами, и прочим - пишите сюда, в арбитраж, в спортлото. Если есть что-то на уровне догадок типа десгрипа, "ни на что не повлияло", желание до чего-то доебаться. У меня пруфесы имеются. И да, я был максимально лоялен и манерен, несмотря на выпадки до сего момента.

 

PS: Особенно охуенно выглядят фразы "ты летал как крыса за нами, а мог бы попросить логи сам", когда мне сообщают что гильдия ренессанс логов на тот момент не писала и фразы "баги сливаются сразу", после поста выше.


  • 0

#957 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 14 мая 2018 - 02:16

Ну если мы "на личности".

Короче мне стало пиздец как интересно, почему пара долбоебов уже кроют меня хуями, и "подписывают за пиздабола". Не поленился, пошел чекать логи дискорда, благо поиск там есть охуенный.

По поводу Т10 и репорта, петушара - охуенно наверное создавать репорт в "предметах", когда туда никто вообще не заглядывал до волны фиксов тринкетов/сетбонусов?

f5cb5250ff.png

Не ну а что. Зарепортил же. Ну и здесь никоим образом не повлияло, что репорт почти сраный месяц валялся в "предметах", а тут его перенесли в "магов", и хуяк, через два дня репорт начал чиниться.

5b9141742b.png

Это тут тоже не причем, нет.

 

https://ezwow.org/tr...a-massa-117216/

 

Про это видимо нормальные маги забыли. Ну и я забыл 10-ю постами выше написать. Только маги с 120к дпс разобрались, а еще протпаладин и хант.

 

8ffad433df.jpg

Обнаружили через день после логов. Какое совпадение. Хотя, признаться честно, хуй был положен тостером.

a30f9840e1.png

Доказываем тостеру что мастери работает через жопу.


Подытожу - если есть какая-то конкретная претензия, или ответить уже на поставленный вопрос "пацанам похер или все таки нет" по существу, с пруфами, и прочим - пишите сюда, в арбитраж, в спортлото. Если есть что-то на уровне догадок типа десгрипа, "ни на что не повлияло", желание до чего-то доебаться. У меня пруфесы имеются. И да, я был максимально лоялен и манерен, несмотря на выпадки до сего момента.

 

PS: Особенно охуенно выглядят фразы "ты летал как крыса за нами, а мог бы попросить логи сам", когда мне сообщают что гильдия ренессанс логов на тот момент не писала и фразы "баги сливаются сразу", после поста выше.

Нахуя это замазывать если всем понятно что там Лера? Да и хз зачем ты пытаешься чо то отвечать если уже 20 раз слился и обосрался(сейчас тебе нужно сказать что это не так, попробуй)


Сообщение отредактировал KlassnayaJopa: 14 мая 2018 - 02:17

  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#958 CraneOfClubs

Отправлено 14 мая 2018 - 02:18

Нахуя это замазывать если всем понятно что там Лера? Да и хз зачем ты пытаешься чо то отвечать если уже 20 раз слился и обосрался(сейчас тебе нужно сказать что это не так, попробуй)

 

по существу, с пруфами, и прочим


  • 0

#959 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 14 мая 2018 - 02:21

 

Нахуя это замазывать если всем понятно что там Лера? Да и хз зачем ты пытаешься чо то отвечать если уже 20 раз слился и обосрался(сейчас тебе нужно сказать что это не так, попробуй)

 

по существу, с пруфами, и прочим

 

Кстати парень, не знаю сколько раз ты был в пг хм, но тебе рассказать, как работает ионизация? Судя по стриму, ты не знаешь первую хм механику первого босса, и ты еще точно считаешь, что тебе стоит с кем то спорить, доказывать что ты не даун и действительно чо то понимаешь?


Сообщение отредактировал KlassnayaJopa: 14 мая 2018 - 02:22

  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#960 CraneOfClubs

Отправлено 14 мая 2018 - 02:24

 

 

Нахуя это замазывать если всем понятно что там Лера? Да и хз зачем ты пытаешься чо то отвечать если уже 20 раз слился и обосрался(сейчас тебе нужно сказать что это не так, попробуй)

 

по существу, с пруфами, и прочим

 

Кстати парень, не знаю сколько раз ты был в пг хм, но тебе рассказать, как работает ионизация? Судя по стриму, ты не знаешь первую хм механику первого босса, и ты еще точно считаешь, что тебе стоит с кем то спорить, доказывать что ты не даун и действительно чо то понимаешь?

 

Я там был достаточно чтобы убить радена на этой пираточке.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.