Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

BEYOND THE STARS

о боже что это за ребята


Сообщений в теме: 1090

#961 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 14 мая 2018 - 02:26

Я там был достаточно чтобы убить радена на этой пираточке.

Опять ты пытаешься выебнуться этим паленым фк, тебе действительно лучше ни с кем не спорить, заканчивается это для тебя супер хуево, последний раз когда у тебя закончились умные слова, ты говорил что я дотер с 4к(очень умно и хз откуда такие мысли, явно не из умной головы), сейчас указываешь на свое паленое фк, ты внатуре туповат, и признаков ума не показываешь. Кстати, сходи убей на этом кд анимуса, если получится - можешь чо то писать.


Сообщение отредактировал KlassnayaJopa: 14 мая 2018 - 02:27

  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#962 CraneOfClubs

Отправлено 14 мая 2018 - 02:30

Опять ты пытаешься выебнуться этим паленым фк, тебе действительно лучше ни с кем не спорить, заканчивается это для тебя супер хуево, последний раз когда у тебя закончились умные слова, ты говорил что я дотер с 4к(очень умно и хз откуда такие мысли, явно не из умной головы), сейчас указываешь на свое паленое фк, ты внатуре туповат, и признаков ума не показываешь

Но зато ты знаешь как работает ионизация. И да - я уже постов 5 ни с кем не спорю, а просто посылаю нахуй. Ты ответишь на поставленный вопрос, или будет опять пара строчек пустого пиздежа и демагогии?


  • 0

#963 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 14 мая 2018 - 02:35

Но зато ты знаешь как работает ионизация. И да - я уже постов 5 ни с кем не спорю, а просто посылаю нахуй. Ты ответишь на поставленный вопрос, или будет опять пара строчек пустого пиздежа и демагогии?

А у тебя есть ко мне нормальный вопрос? Попробуй задать его, и это не пустой пиздеж, я несколько раз указал на никчемность вашего ростера и ваши пустые выебоны, и напомни, был ли я не прав? Вы на это агритесь, это дает какой то интерес к полу-дохлой пиратке, большая часть вашей гильдии действительно выебывается сильнее, чем кто либо другой на сервере(даже интоксы попроще), и вероятно, вы не хотите это принимать, и отталкиваетесь от своего "фк", но оно никак не сглаживает степень хуевости вашей 25ки. Посылаешь нахуй - красавец, но это пиздеж, ну очередной раз указывающий на твое слабоумие.


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#964 CraneOfClubs

Отправлено 14 мая 2018 - 02:37

 

или ответить уже на поставленный вопрос "пацанам похер или все таки нет"

Я продублировал его дважды. Это третий. Мы сейчас точно про мое icq говорим, или может начнем про твое?


  • 0

#965 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 14 мая 2018 - 02:41

Я продублировал его дважды. Это третий. Мы сейчас точно про мое icq говорим, или может начнем про твое

Если ты говоришь про анимуса, то с вашей же десятки была инфа, как шел бой, в 4 хила, минут по 15, когда босс сам себе прерывал полную силу другим кастом, вы брали босса измором, обходя берсу, это не килл, и даже не похоже на него. По поводу лояльности манерности и наших выпадов, уж прости я прямолинеен, чего тебе очень не хватает, но видимо гнилая натура, скрывающаяся за псевдо-манерами не позволяет тебе адекватно воспринимать выпады на хуевые поступки.


Сообщение отредактировал KlassnayaJopa: 14 мая 2018 - 02:47

  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#966 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 14 мая 2018 - 02:47

Шел 7-ой месяц, пемпл все еще пытается что то доказать...


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#967 CraneOfClubs

Отправлено 14 мая 2018 - 02:48

Если ты говоришь про анимуса, то с вашей же десятки была инфа, как шел бой, в 4 хила, минут по 15, когда босс сам себе прерывал полную силу другим кастом, вы брали босса измором, обходя берсу, это не килл, и даже не похоже на него.

Ладно, попробую максимально полно и развернуто - офицерскому составу гильдии "ренессанс" было плевать на "пираточное фк" или нет?

По поводу измора и 15-ти минут, ну просто пушка.

ada9628d15.png


  • 0

#968 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 14 мая 2018 - 02:57

Ладно, попробую максимально полно и развернуто - офицерскому составу гильдии "ренессанс" было плевать на "пираточное фк" или нет?

По поводу измора и 15-ти минут, ну просто пушка.

ada9628d15.png

Да, офицерскому составу было плевать, но мусорные выпады от вашего состава дурачков типа мехты и новой собаки на тероне, которые орали на всю орду про это фк и считали его каким то серьезным достижением, особенно их пустые выебоны, что присуще вашей гильдии, вызвали нормальную реакцию.


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#969 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 14 мая 2018 - 02:59

Да, офицерскому составу было плевать, но мусорные выпады от вашего состава дурачков типа мехты и новой собаки на тероне, которые орали на всю орду про это фк и считали его каким то серьезным достижением, особенно их пустые выебоны, что присуще вашей гильдии, вызвали нормальную реакцию.

 Ну так иди им мозг поеби причем остальные то тут, может твою ги по Шавиру судить будем?


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#970 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 14 мая 2018 - 03:00

 Ну так иди им мозг поеби причем остальные то тут, может твою ги по Шавиру судить будем?

только этого дауна тут нет уже месяца 3, примерно, и выебываются не только эти двое, если ты не обращаешь на это внимание.


Сообщение отредактировал KlassnayaJopa: 14 мая 2018 - 03:01

  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#971 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 14 мая 2018 - 03:04

только этого дауна тут нет уже месяца 3, примерно, и выебываются не только эти двое, если ты не обращаешь на это внимание.

 Ну и пусть выебываются, когда ты прилетаешь в ссз на ракете я же не оскорбляю тебя, хотя мне тоже не приятно.


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#972 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 14 мая 2018 - 03:06

 Ну и пусть выебываются, когда ты прилетаешь в ссз на ракете я же не оскорбляю тебя, хотя мне тоже не приятно.

я прилетаю побазарить с кем нибудь(хелхаунд креветка пистон теракот), ибо в с2л супер-скучно, и в этом я ничего плохого не вижу, хз как ты


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#973 CraneOfClubs

Отправлено 14 мая 2018 - 03:07

Да, офицерскому составу было плевать, но мусорные выпады от вашего состава дурачков типа мехты и новой собаки на тероне, которые орали на всю орду про это фк и считали его каким то серьезным достижением, особенно их пустые выебоны, что присуще вашей гильдии, вызвали нормальную реакцию.

Спасибо, но вопрос был о другом - до того как ачивки в /4 начали линковаться - попытки убить боссов быстрее всех были?


  • 0

#974 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 14 мая 2018 - 03:08

Спасибо, но вопрос был о другом - до того как ачивки в /4 начали линковаться - попытки убить боссов быстрее всех были?

не было братан, первые выходные с выхода хма наш рл забухал у себя на даче, и ему было глубоко до пизды до этого фк, хоть и часть десятки была немного расстроена, тем не менее попыток взять фк особых не было, я в первую неделю писал теракоту что никакой гонки не будет, и что вы 100% закроете 10 хм, т.к. мешать вам никто и не будет


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#975 CraneOfClubs

Отправлено 14 мая 2018 - 03:09

не было братан, первые выходные с выхода хма наш рл забухал у себя на даче, и ему было глубоко до пизды до этого фк, хоть и часть десятки была немного расстроена, тем не менее попыток взять фк особых не было, я в первую неделю писал теракоту что никакой гонки не будет, и что вы 100% закроете 10 хм, т.к. мешать вам никто и не будет

Все, спасибо. Все что я хотел узнать. И не надо было 3 страницы тратить.


  • 0

#976 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 14 мая 2018 - 03:14

я прилетаю побазарить с кем нибудь(хелхаунд креветка пистон теракот), ибо в с2л супер-скучно, и в этом я ничего плохого не вижу, хз как ты

 Вижу твою ракету и меня начинает трясти и зубы сводит от зависти. 


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#977 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 14 мая 2018 - 03:14

 Вижу твою ракету и меня начинает трясти и зубы сводит от зависти. 

чекай я уже там


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#978 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 14 мая 2018 - 03:43

чекай я уже там

 

Сфоткался с р13 рогой

Прикрепленные файлы


  • 1

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#979 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 14 мая 2018 - 03:53

красиво пиздец


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#980 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 14 мая 2018 - 04:03

Цыц, а то вспомнят что мы тортос не убили. Стыдно же.

похуй вообще.  я вообще думал что дальше совета не двинемся до оо. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.