Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

лок в пве. дестр, афлик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 253

#1 lirick

Отправлено 21 октября 2010 - 20:20

предлагаю обсудить этот вопрос.
сам предпочитаю афлика, потому что мне в нем играть приятнее, нежели в дестре.
отсюда есть некоторое разочарование: на манекене (понимаю большую недостаточность такой проверки но на нашем сервере произвести нормальную проверку в рейдах весьма проблематично) только с локовскими бафами (включая камешек) выдаю в афлике 4,5к, это когда набил уже около милиона, а в дестро слёту выдаю сразу 5к, и это при нашем неработающем бафе импа (баф слетает при первом же крите а не держится положенное время как должен) и так до слива маны, когда слилась мана приходится тапаться, и это уменьшает дпс, не особо но заметно он становится примерно 4,8. конечно тут еще надо учесть что последние 25% в афлике дпс вырастет, но общей сути дела это не особо меняет, тем более что в рейде будет много манарегенов, что увеличит общее количество маны.
дамажу в шмоте уровня 5,1к гс фул пве, сам шмот разношерстный, есть и т10,25 и т9 и шмотки из героиков и из цлк. но по статам больше преобладает крит, нежели хаст. символы вставлены так, как это рекомендуется во многих гайдах людей с оффа: для афли это символ быстрого разложения (порча тикает в зависимости от хаста), символ тапа (забыл как по руски, при тапаньи увеличивает спд на проценты) и символ блуждающего духа (увеличивает дебаф от оного на 3%), в дестракте проще: символ жертвенного огня, поджигания, испепеления. (иммолейт-тики бьют больнее, поджигание его не скидывает, а испепеление бьет на 10% больше)
по ротациям. в дестре все просто: вначале ложим КоЕ, держим иммолейт, бьем хб по кд, спам испепеления. в афли: дежим КоА, порчу, нестабильное колдовство ложим как закончится, вставляем хаунт по кд, главное чтобы не упал дебаф, ну и спам шб, после 25% перестаем перекладывать КоА следим только за хаунтом и нестабильным колдовством и постоянно юзаем вытягивание души пока цель не умрет, также не забываем тапаться по кд бафа.
да. по билдам:
upd: наша доблестная администрация запретила выводить сылки на тот калькулятор талантов где я делал эти билды

за демонолога не играл, если есть желающие можете его описать.
получился такой минигайдик по локу, можете юзать
всевозможные замечания приветствуются и не возбраняются
да. самое главное забыл: меня не устраивает что афли дамажит на порядок меньше дестракта, по этой теме посты приветствуются вдвойне.

p.s. ну и в конце просьба не оставлять своих не особо умных постов людей, не прочитавших весь текст, не знающих лока, а также пвп атцов-нагибаторов, мне мало интересны ваши заслуги на аренах и бг, здесь обсуждается только пве аспекты.
спасибо за внимание

переделал сылки на билды. теперь рабочие
  • 5
Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Ironhide

Отправлено 21 октября 2010 - 21:40

Жаль что рейтинг отменили,поставил бы тебе плюсик.
А вообще,оно также и в пвп,преобладают в тимах 2х2 больше дестры,чем афли.(афли даже всерьез не воспринимает большинство)
  • 0

#3 SomeSay

Отправлено 21 октября 2010 - 22:31

и это при нашем неработающем бафе импа (баф слетает при первом же крите а не держится положенное время как должен)

да. по билдам:
дестро

На счет таланта в описании вроде как ясно написано, что как ваш бес нанес критический удара, вероятность критического удара вашего заклинания увеличиться на 100%. Он не должен как бы давать баф 100% крита на все 8секунд.

А теперь таланты. Предпочитаю брать талант на мгновенный вызов пета, так как имп часто умирает или же у него кончается мана.
Зы и для афли главное хаст, нежели крит.
Сам предпочитаю пвешиться в дестро. Иногда ради фана беру 2(докачиваю до халявного ожога души) и 3(оставшиеся таланты) ветку. Дд выходит примерно одинаковым)
  • 2

#4 Martinoss

Отправлено 21 октября 2010 - 23:08

так посоветуйте!
что лучше локу в инстах, какая ветка...
3100 спд у меня...
  • 0

#5 lirick

Отправлено 21 октября 2010 - 23:42

Вобще все варианты хорошы. У любого билда есть свои плюсы. Тут тебе надо скорее спросить себя что тебе важнее в рейде. Личный демаг или баф рейду. Есть демонологи, они дают плюс к спд всему рейду и их охотно принимают в рейды не глядя на шмот. В героиках проще и полезнее дестр за счет бурста. Если надо могу накидать примерный билдик демонолога, но он будет не особо умный.
  • 0
Изображение

Изображение

#6 Mordor

Отправлено 22 октября 2010 - 10:25

Вопрос по дестру. Зачем брать импрув соуллич? С учетом того что баг на стаки регена пофиксили, имхо лучше брать супрешин, тем более класов для регена маны и так в рейде обычно много, а хит лишним не бывает. или что то путаю?
  • 0

Линкую два раза рекаунт со словами "вытащите руки из жопы, бичи" и ливаю группу, довольный собой


#7 Malignus

Отправлено 22 октября 2010 - 11:18

предлагаю обсудить этот вопрос.
сам предпочитаю афлика, потому что мне в нем играть приятнее, нежели в дестре.
отсюда есть некоторое разочарование: на манекене (понимаю большую недостаточность такой проверки но на нашем сервере произвести нормальную проверку в рейдах весьма проблематично) только с локовскими бафами (включая камешек) выдаю в афлике 4,5к, это когда набил уже около милиона, а в дестро слёту выдаю сразу 5к, и это при нашем неработающем бафе импа (баф слетает при первом же крите а не держится положенное время как должен) и так до слива маны, когда слилась мана приходится тапаться, и это уменьшает дпс, не особо но заметно он становится примерно 4,8. конечно тут еще надо учесть что последние 25% в афлике дпс вырастет, но общей сути дела это не особо меняет, тем более что в рейде будет много манарегенов, что увеличит общее количество маны.
дамажу в шмоте уровня 5,1к гс фул пве, сам шмот разношерстный, есть и т10,25 и т9 и шмотки из героиков и из цлк. но по статам больше преобладает крит, нежели хаст. символы вставлены так, как это рекомендуется во многих гайдах людей с оффа: для афли это символ быстрого разложения (порча тикает в зависимости от хаста), символ тапа (забыл как по руски, при тапаньи увеличивает спд на проценты) и символ блуждающего духа (увеличивает дебаф от оного на 3%), в дестракте проще: символ жертвенного огня, поджигания, испепеления. (иммолейт-тики бьют больнее, поджигание его не скидывает, а испепеление бьет на 10% больше)
по ротациям. в дестре все просто: вначале ложим КоЕ, держим иммолейт, бьем хб по кд, спам испепеления. в афли: дежим КоА, порчу, нестабильное колдовство ложим как закончится, вставляем хаунт по кд, главное чтобы не упал дебаф, ну и спам шб, после 25% перестаем перекладывать КоА следим только за хаунтом и нестабильным колдовством и постоянно юзаем вытягивание души пока цель не умрет, также не забываем тапаться по кд бафа.
да. по билдам:
афлик
дестро

за демонолога не играл, если есть желающие можете его описать.
получился такой минигайдик по локу, можете юзать
всевозможные замечания приветствуются и не возбраняются
да. самое главное забыл: меня не устраивает что афли дамажит на порядок меньше дестракта, по этой теме посты приветствуются вдвойне.

p.s. ну и в конце просьба не оставлять своих не особо умных постов людей, не прочитавших весь текст, не знающих лока, а также пвп атцов-нагибаторов, мне мало интересны ваши заслуги на аренах и бг, здесь обсуждается только пве аспекты.
спасибо за внимание

В дестро всё же стоит убрать талы, связанные с Соул Личем, и взять Защиту Пустоты и Соул Линк, дабы снизить нагрузку на хила. Да и тал на увеличение дальности каста и уменьшение уровня агро в рейде не особо нужен.
А на вопрос "Почему в афли я по манекену делаю меньше ДПС, чем в дестро?" ответ прост: 1) Афли способен дамажить по нескольким целям гораздо сильнее, чем дестро (доты+семечко с критом на 15к :) ); 2) Перебежки на боссах. Афли в отличие от дестро способен наносить урон и во время перебежек, т.к. многие заклинания у него мгновенные или требующие малое количество времени на произнесение. На манекене эти пункты отпадают, => и ДПС меньше.
По поводу демо: этот спек я очень люблю в пве, ибо в нём ротация сложнее, и чем в афли, и чем в дестро.
Билд примерно такой: http://www.wow-forfu...000000000000000
Ротация: на цель КоЕ (если в рейде есть анхолик, сова или другой лок-вешаем КоД), постоянно держим порчу и иммо, при проке Огненных недр спамим инси, дыры заполняем ШБ (Лучше прописать макро для ШБ + Demonic Empowerment). Когда у цели остаётся меньше 35% HP, используем метаморфозу и спамим ожог души, периодически обновляя дебаф от ШБ. На паках используем дождик и семечко, также можно использовать хел фаер в демоформе. Ну и самый главный совет: следи за демоном.
  • 0

#8 lirick

Отправлено 22 октября 2010 - 13:24

Да и тал на увеличение дальности каста и уменьшение уровня агро в рейде не особо нужен.


надоедает ждать по полчаса чтобы танк набрал агро, а бывают такие танки, что и на 10 секунде переагриваеш босса, нубам сложно объяснить что значит не переагривай босса, потому что у многих попросту нет омена, благо у большинства из них пвп шмот и толком ничо они сделать не могут. ну а если говорить про себя, постоянно набираеш агро до предела и тебе ничо не остается как не юзать инси а иногда бить конфлагрейтом, что однако напрягает, в афлике то проще, там можно просто перестать бить шб и все. так что такие талы на уменьшение агро довольно полезны, особенно новичкам и дестрактерам. конечно есть сброс агро на 50%, "раскол души", в афлике он зарешает, если заюзать где нить вначале то агро так и останется на порядок меньше чем у танка. ну а в дестракте как раз таки он не особо помагает, все равно набираешь бешеное агро.

по поводу бафа беса: да, баф и правда должен скидываться при первом крите.
  • 0
Изображение

Изображение

#9 mty65j

Отправлено 22 октября 2010 - 14:53

Личный демаг или баф рейду

прям так хочется блевануть
почему при слове демонолог вы сразу кричите " я знаю он бафает рейд и поэтому его берут в топ ги и в рейды"
а то что он выдает омг дамаг никого не волнует и нах на это смотреть, ведь у нас есть баф спд!

:lazy:
  • 0
Изображение

#10 manhant

Отправлено 22 октября 2010 - 20:52

Афли самая тема на арене, взял в 3х3 скил афлика, ненарадуюсь :girl_in_love:
  • 0

#11 lirick

Отправлено 22 октября 2010 - 21:13

прям так хочется блевануть
почему при слове демонолог вы сразу кричите " я знаю он бафает рейд и поэтому его берут в топ ги и в рейды"
а то что он выдает омг дамаг никого не волнует и нах на это смотреть, ведь у нас есть баф спд!

:lazy:


омг дамаг он выдает только после 33%. дестр на всем протяжении выдает омг дамаг. афлик тоже не отстает но после 25% выдает еще больший дамаг.
плюс к тому, демонолог довольно сложный спек неважно в пве или пвп, он требует постоянно контроля за ситуацией, постоянно надо следить или просто знать когда на отдельном босе надо врубить тот или иной баф, а их не мало. к тому же надо постоянно следить и управлять петом, помимо того он выполняет задачи как афликта по удержанию дотов так и дестра (хотя его доля не сложна)
в итоге всего этого найти на пиратке действительно бесподобного демонолога крайне сложно, к сожалению я таких не знаю, и все что нам остается это просто полагаться на его баф и надеяться что он будет дамагать достаточно чтобы подтвердить репутацию локов как омгдамагеров.
кстати остается добавить, что если посмотреть статистику оффа, то первые по дд среди локов это онли дестр и онли афли.
кстати никому не наплевать на дамаг демонолога, просто его баф рейду представляет куда большую значимость, нежели его собственный дамаг

p.s. про ваши желудочно-кишечные растройства не кому не интересно читать, и если вы хотите чтобы ваш пост воспринимали серьезно, а не как очередной выпад форумного троллинга, держите такие слова при себе
  • 0
Изображение

Изображение

#12 manhant

Отправлено 22 октября 2010 - 22:10

омг дамаг он выдает только после 33%. дестр на всем протяжении выдает омг дамаг. афлик тоже не отстает но после 25% выдает еще больший дамаг.
плюс к тому, демонолог довольно сложный спек неважно в пве или пвп, он требует постоянно контроля за ситуацией, постоянно надо следить или просто знать когда на отдельном босе надо врубить тот или иной баф, а их не мало. к тому же надо постоянно следить и управлять петом, помимо того он выполняет задачи как афликта по удержанию дотов так и дестра (хотя его доля не сложна)
в итоге всего этого найти на пиратке действительно бесподобного демонолога крайне сложно, к сожалению я таких не знаю, и все что нам остается это просто полагаться на его баф и надеяться что он будет дамагать достаточно чтобы подтвердить репутацию локов как омгдамагеров.
кстати остается добавить, что если посмотреть статистику оффа, то первые по дд среди локов это онли дестр и онли афли.
кстати никому не наплевать на дамаг демонолога, просто его баф рейду представляет куда большую значимость, нежели его собственный дамаг

p.s. про ваши желудочно-кишечные растройства не кому не интересно читать, и если вы хотите чтобы ваш пост воспринимали серьезно, а не как очередной выпад форумного троллинга, держите такие слова при себе


Прожимая 1-5 на офф выдавал демонологом дд на 9к дпс в ик 25, обгоняя лучше одетых дестров и афли.
  • 0

#13 Duuman

Отправлено 22 октября 2010 - 22:32

Тру билд под наш сервак http://www.wow-forfu...231051000000000




Скрин 10ка в несамом крутом шмоте на тот моментWoWScrnShot_080910_234858.jpg

P.s Символы для пве афлика: на быстрое разложение, порчу и жизнеотвод(если духа нет то и прибавки нет). на хаунт ваще смысла нет кидать(бестолковый символ).
И еще у лока мана некончается просто тапатся надо в перерывах между кастами поддерживая символ жизнеотвода, так что автор задумайся о своей ротации.
  • 0
ушел на ат

#14 Malignus

Отправлено 23 октября 2010 - 05:10

Тру билд под наш сервак http://www.wow-forfu...231051000000000
...

ШТОЭТА? :blink:
P.S. Автор кликер

омг дамаг он выдает только после 33%. дестр на всем протяжении выдает омг дамаг. афлик тоже не отстает но после 25% выдает еще больший дамаг.
плюс к тому, демонолог довольно сложный спек неважно в пве или пвп, он требует постоянно контроля за ситуацией, постоянно надо следить или просто знать когда на отдельном босе надо врубить тот или иной баф, а их не мало. к тому же надо постоянно следить и управлять петом, помимо того он выполняет задачи как афликта по удержанию дотов так и дестра (хотя его доля не сложна)
в итоге всего этого найти на пиратке действительно бесподобного демонолога крайне сложно, к сожалению я таких не знаю, и все что нам остается это просто полагаться на его баф и надеяться что он будет дамагать достаточно чтобы подтвердить репутацию локов как омгдамагеров.
кстати остается добавить, что если посмотреть статистику оффа, то первые по дд среди локов это онли дестр и онли афли.
кстати никому не наплевать на дамаг демонолога, просто его баф рейду представляет куда большую значимость, нежели его собственный дамаг

p.s. про ваши желудочно-кишечные растройства не кому не интересно читать, и если вы хотите чтобы ваш пост воспринимали серьезно, а не как очередной выпад форумного троллинга, держите такие слова при себе

Хрень несёте, батенька
  • 0

#15 lirick

Отправлено 23 октября 2010 - 10:59

И еще у лока мана некончается просто тапатся надо в перерывах между кастами поддерживая символ жизнеотвода, так что автор задумайся о своей ротации.


мана быстро кончается только у дестро ( может и у демо я не в курсе), в дестро вначале дамажу до полного слива маны, после тапаюсь.
в афлике тапаюсь когда как, на автомате время от времени просто жму и все. обычно когда вижу что много маны ушло, баф не слетал ни разу

по поводу символа... если брать символ порчи, то теневой транс срабатывает мгновенно два раза: и от символа и от таланта, таким образом толку от символа немного. не знаю насколько бесполезен символ на хаунт, не проверял, но лучше ничего не нашел

Malignus. нисколько не спорю, что мой пост про демонолога возможно ниочем, я про это уже сказал выше.
отсюда прошу разъяснить мне что в моем посте не так, если ты в этом разбираешься.

Duuman. непонятен мне такой билд. непонятное смешение демонолога и дестра, как было сказано на гохе: не рассматриваю комбинированные билды, они не рейдовые, возможно для неодетых. походу это тот случай. и причем тут вообще наш сервер?
  • 0
Изображение

Изображение

#16 Duuman

Отправлено 23 октября 2010 - 11:48

P.S. Автор кликер.
Где ты это увидел мне интересно?:)- если на кнопочках не написана буква незначит что оно не забиндено)
Повторяю еще раз мана некончается ни у дестро ни у афли (задумайся о своей ротации.)
  • 0
ушел на ат

#17 Malignus

Отправлено 23 октября 2010 - 13:49

мана быстро кончается только у дестро ( может и у демо я не в курсе), в дестро вначале дамажу до полного слива маны, после тапаюсь.
в афлике тапаюсь когда как, на автомате время от времени просто жму и все. обычно когда вижу что много маны ушло, баф не слетал ни разу

по поводу символа... если брать символ порчи, то теневой транс срабатывает мгновенно два раза: и от символа и от таланта, таким образом толку от символа немного. не знаю насколько бесполезен символ на хаунт, не проверял, но лучше ничего не нашел

Malignus. нисколько не спорю, что мой пост про демонолога возможно ниочем, я про это уже сказал выше.
отсюда прошу разъяснить мне что в моем посте не так, если ты в этом разбираешься.

Duuman. непонятен мне такой билд. непонятное смешение демонолога и дестра, как было сказано на гохе: не рассматриваю комбинированные билды, они не рейдовые, возможно для неодетых. походу это тот случай. и причем тут вообще наш сервер?

Про глиф на порчу: на оф форуме по поводу него для афли были споры. При его установке вероятность срабатывания ТТ будет около 8% (но не 8). Однако, лично моё мнение, увеличение вероятности события не гарантирует, что это событие произойдёт. Я за стабильный урон.
По поводу демо: в патче 3.3.5 все 3 спека в пве стали очень даже играбельны. Расклад по ДПС примерно такой: афли->дестро->демо. Однако, замечу, что разница в дпс лишь в 400-800 (всё зависит от босса, рейда и т.д.).

P.S. Автор кликер.
Где ты это увидел мне интересно?:)- если на кнопочках не написана буква незначит что оно не забиндено)
Повторяю еще раз мана некончается ни у дестро ни у афли (задумайся о своей ротации.)

Какой у тебя шмот? Ссылочки дай.
  • 0

#18 xJunkx

Отправлено 23 октября 2010 - 16:01

Duuman

Кликер может нагнуть в легкую! главное не бинды, а реакция!
  • 0

#19 lirick

Отправлено 23 октября 2010 - 17:25

Повторяю еще раз мана некончается ни у дестро ни у афли (задумайся о своей ротации.)


я не дестрактер, после набора определенного уровня шмота я сменил его на афликт. и вообще я был в дестро тольлко изза того чтобы иметь достаточный дпс чтобы хоть как то дотягивать до более одетых товарищей, к тому же и нубошмот у меня был как раз таки по дестракта.
для меня вообще дестро варлок - это пародия на фаермага, я не вижу особых различий, кроме подписи под ником. помойму вообще мир варкрафта способен давать возможность быть оригинальным, неповторимым, а не еще одним быдлом из толпы.
и именно афликт предоставляет именно такую возможность, только у него самый большой набор дот, именно он мастер темной магии, и только он является настощим повелителем тьмы.
вы можете сказать что я загоняюсь по этому делу, но мне куда приятней придумывать за обыденными числами словами, чтото волшебное, необычное, фэнтезийное.

могу даже привести пример: вы знакомитесь с девушкой, можно предварительно все просчитать, все проценты, все варианты и прочее и тогда уже ожидать результата с полной уверенностью победы, а можно ничего не просчитывая просто делать то, что тебе нравится и наслаждаться моментом.
жаль, что многие люди в варкрафте хотят только чтобы у них было больше спд, шанса крита и хп, вместо того, чтобы просто наслаждаться игрой.
  • 0
Изображение

Изображение

#20 Duuman

Отправлено 23 октября 2010 - 17:49

Duuman

Кликер может нагнуть в легкую! главное не бинды, а реакция!

особенно кликер дк :)
  • 0
ушел на ат


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.