Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

лок в пве. дестр, афлик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 253

#41 lirick

Отправлено 31 октября 2010 - 00:44

эм. возможно глупый вопрос: хаст на гкд не влияет?

и помимо того, заметил что в демонологе можно выдавать достаточно бурста, не сравнить в дестро конечно, но у афлика он выигрывает. к тому же мета спасает. я сейчас говорю про чк.
в рейдах не сомневаюсь ситуация совершенно другая, однако толком потестить так и не удалось (в причинах очень многое, все это можно описать одним словом: изенгард)
  • 0
Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Malignus

Отправлено 31 октября 2010 - 08:48

эм. возможно глупый вопрос: хаст на гкд не влияет?

и помимо того, заметил что в демонологе можно выдавать достаточно бурста, не сравнить в дестро конечно, но у афлика он выигрывает. к тому же мета спасает. я сейчас говорю про чк.
в рейдах не сомневаюсь ситуация совершенно другая, однако толком потестить так и не удалось (в причинах очень многое, все это можно описать одним словом: изенгард)

Хаст прямо влияет на гкд: ~600 хаста уменьшает его до 1 секунды.
  • 0

#43 Ironia

Отправлено 31 октября 2010 - 09:34

Для получения гкд в 1 секунду для проклятий достаточно взять соответствующий талант в ветке - усиление проклятия (сокращает время восстановления проклятий на 0,5с). Если рассмотреть прок шб, то для гкд после каста понадобится 50% хаста (1640). Поправьте, если я ошибаюсь.
По поводу предыдущего поста. Обычно (что неправильно) для сокращения времени гкд с 1.5с до 1с считают, что нужно 33% хаста. С учетом того, что 32.79 хаст-рейтинга дают 1%, то 600 хаста составляет около 18,3%. Даже с учетом возможной ошибки непонятно по поводу приведенных цифр.
В помощь для расчета хаста в рейдах под баффами и проч. могу дать калькулятор http://milamber.ch/spellhastecap.html
  • 0

#44 Malignus

Отправлено 01 ноября 2010 - 10:37

Для получения гкд в 1 секунду для проклятий достаточно взять соответствующий талант в ветке - усиление проклятия (сокращает время восстановления проклятий на 0,5с). Если рассмотреть прок шб, то для гкд после каста понадобится 50% хаста (1640). Поправьте, если я ошибаюсь.
По поводу предыдущего поста. Обычно (что неправильно) для сокращения времени гкд с 1.5с до 1с считают, что нужно 33% хаста. С учетом того, что 32.79 хаст-рейтинга дают 1%, то 600 хаста составляет около 18,3%. Даже с учетом возможной ошибки непонятно по поводу приведенных цифр.
В помощь для расчета хаста в рейдах под баффами и проч. могу дать калькулятор http://milamber.ch/spellhastecap.html

Мой косяк. А так да. Всё верно в посте выше.
  • 0

#45 Zuzeee

Отправлено 01 ноября 2010 - 11:20

Стоит учитывать рейдовые бафы на хаст(сова,шам). Или у шамы еще нету в 3.3.5 тотема на хаст, я уже не помню.
  • 0
РО неделя за мат в подписе (kehrypy)

#46 lirick

Отправлено 05 ноября 2010 - 01:23

кстати практикую в последнее время демонолога, по сравнению с афликтом замерил (благо в цлк есть босы на которых это можно сделать) получилось как ни странно дпс больше. в афликте 8,7 а в демо 9,3. как то так
  • 0
Изображение

Изображение

#47 Martinoss

Отправлено 07 ноября 2010 - 22:40

подкиньте пожалуйста билд демонлога под пве))
сегодня вкачал его, не уверен что корректно)
пет в инсте для демонолога,-имп?
  • 0

#48 lirick

Отправлено 09 ноября 2010 - 15:37

демонолог
такой он этот демонолог. пет - фелгвард (стражник скверны), почему он? потому что он лучше всех остальных. к тому же дает баф рейду 10% от спд лока.
символы: на life tap, на фелгварда, можно на метаморфозу еще, а можно на иммолейт.
  • 0
Изображение

Изображение

#49 mty65j

Отправлено 09 ноября 2010 - 20:10

думаю при +4к гс ты уже не вымираешь каждый раз, так что вместо http://wowd.dialog-it.ru/?spell=18693 2тала можно в http://ru.wowhead.com/spell=18707 в качать попробовать,
3% силу атаки лучше чем камень который ты не используешь
хотя не вижу где взять еще 1 талант,хотя можно и 2/3 сделать
если из http://ru.wowhead.com/spell=54349
то толку менять их нет
  • 0
Изображение

#50 Duuman

Отправлено 09 ноября 2010 - 21:03

демонолог
такой он этот демонолог. пет - фелгвард (стражник скверны), почему он? потому что он лучше всех остальных. к тому же дает баф рейду 10% от спд лока.
символы: на life tap, на фелгварда, можно на метаморфозу еще, а можно на иммолейт.

чувак ты хоть спелы читать умеешь?? такую ересь пишешь просто жуть. А теперь конкретно: Чем этот фелгвард круче чем имп который дает тот же самый +5% ДА И ЕЩЕ К ТОМУ ЖЕ 5% КРИТА!!!! и Теперь второе: нетолько фелгвард дает баф на +10% так что задумайся. И нахрена спрашивается качать в пве стамину и хелстоун???? это ваще крабство лучше засунь в дамаг того же импа. И еще одно НАХРЕНА брать общигающую стрелу тьмы если постоянно висит порча которая врубает талант огненные недра на ФАЕР дамаг- ну это ваще чушь. Конешно можно бить шадоуболтами но вся суть огненных недр теряется, да и символ на испепеление непомешал бы. К тому же дамаг будет больше мне кажется есть бить испепелением с символом, чем шб хотя тут можно и нужно проверять.
  • 0
ушел на ат

#51 Ironia

Отправлено 09 ноября 2010 - 23:04

Фелгвард лучше импа хотя бы тем, что у него больше хп/мп и соответственно пользы от таланта "Демоническое знание" больше. Во-вторых основным спеллом до экзекут фазы у демонолога является шб. Во время прока недр, разумеется, нужно бить испепелением. В-третьих, имп очень быстро уходит в оом и вероятность прока в конце боя сомнительна. Затем, сами петы очень редко критуют и складывается ощущение, что у них нет капа хита (или крит и хит не скалируется от талантов лока). Ну, и в заключение, стоит сказать, что механика ведения боя чистым демонологом и гибрид-спеком различна. То, что целесообразно в одном спеке, недопустимо в другом.
По поводу талантов, 2/3 из полной власти над демонами лучше вкачать в демоническую жестокость или в предел разрушения. По опыту игры 2 вариант лучше, т.к. агрогенерация у демонологов существенна, а надеяться на дамаг от пета не позволяют реалии изенгарда.
  • 0

#52 mty65j

Отправлено 10 ноября 2010 - 18:33

Чем этот фелгвард круче чем имп

дзебил не?
http://ru.wowhead.com/spell=19028
у твоего импа трусы порвутся

Изображение Изображение
  • 0
Изображение

#53 Duuman

Отправлено 10 ноября 2010 - 21:20

дзебил не?
http://ru.wowhead.com/spell=19028
у твоего импа трусы порвутся

Изображение Изображение

ты локом играл ваще? в пве ты охрененно много получаешь дамага? фелгвард ложится босами за 1 удар. имп хоть вдали стоит и кастует.

В-третьих, имп очень быстро уходит в оом и вероятность прока в конце боя сомнительна. Затем, сами петы очень редко критуют и складывается ощущение, что у них нет капа хита (или крит и хит не скалируется от талантов лока).

ну в оом имп ваще неуходит если нормально поддерживать символ на тап при вкачанном манакорме. А вот если шб бьет сильней то тогда я соглашусь, просто при символе на испепеление и поддержании иммо само испепеление я думаю будет бить больше чем тот же шб. Если нет то поправьте конешно...
  • 0
ушел на ат

#54 mty65j

Отправлено 10 ноября 2010 - 21:53

в пве ты охрененно много получаешь дамага?

а аое в не существует?

фелгвард ложится босами за 1 удар

ты им танчить босса собираешся?
  • 0
Изображение

#55 Ironia

Отправлено 10 ноября 2010 - 22:01

Шб все-таки сильнее бьет. Во время последнего теста на манекене при хите разница была в 17%, при крите в 42% (комбат около 8 минут, селфбаф, около 100 попыток каждым спеллом. Испепеление под иммо без недр. Символ тоже был) Сам дровосек при достаточном микроконтроле не умирает в бою. Даже есть возможность ошибиться со вкачанным талантом на суммон. Брать талант манакорм ради посредственного пета(импа) сомнительно (у дровосека мана не кончается (если совсем плохо, проще перепризвать (даже бафы останутся))). Однажды, как примерный демонолог, я решил максимально усилить демона (символ, все таланты, макросы и проч.) результат ожиданий не оправдал, поэтому, в бою лучше надеяться на себя, нежели на спутников.
  • 0

#56 mty65j

Отправлено 10 ноября 2010 - 22:08

Во время последнего теста на манекене

Сам дровосек при достаточном микроконтроле не умирает в бою


О__________________________________________________О
  • 0
Изображение

#57 Ironia

Отправлено 10 ноября 2010 - 22:15

*разумеется имелся в виду энкаунтер
  • 0

#58 murdog

Отправлено 28 ноября 2010 - 19:43

народ я вот чего хотел узнать:такой билд играбелен? воть
  • 0

#59 lirick

Отправлено 29 ноября 2010 - 12:46

народ я вот чего хотел узнать:такой билд играбелен? воть

ссылку поправь. проверил бы сам
и еще указывайте для чего ваш билд

видимо ты таким билдом собрался в пвп играть?
не вижу никакого смысла...
чем ты собрался бить? порчей с высасыванием жизней? или тремя испепелениями в прок огненных недр?
возьми нормальный билд. а не изобретай велосипед
  • 0
Изображение

Изображение

#60 Badun

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:21

пве локи разучились крутить стрелу тьмы , они просто напросто забыли что такое стрела тьмы, оставьте вы огонь магам=), афлику советую синие сокеты на 15спд + 13 пенетры либо 25 пенетры =)(для пве онли ), а по мане ниодин лок никогда несяд в реиде потомуто переводит жизни в ману - в реиде всегда есть хил
  • 0

кто знает , есть ли Билд на сову Рогуе ? ну такая невидимая сова типа



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.