Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

лок в пве. дестр, афлик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 253

#21 Martinoss

Отправлено 23 октября 2010 - 19:52

я не дестрактер, после набора определенного уровня шмота я сменил его на афликт. и вообще я был в дестро тольлко изза того чтобы иметь достаточный дпс чтобы хоть как то дотягивать до более одетых товарищей, к тому же и нубошмот у меня был как раз таки по дестракта.
для меня вообще дестро варлок - это пародия на фаермага, я не вижу особых различий, кроме подписи под ником. помойму вообще мир варкрафта способен давать возможность быть оригинальным, неповторимым, а не еще одним быдлом из толпы.
и именно афликт предоставляет именно такую возможность, только у него самый большой набор дот, именно он мастер темной магии, и только он является настощим повелителем тьмы.
вы можете сказать что я загоняюсь по этому делу, но мне куда приятней придумывать за обыденными числами словами, чтото волшебное, необычное, фэнтезийное.

могу даже привести пример: вы знакомитесь с девушкой, можно предварительно все просчитать, все проценты, все варианты и прочее и тогда уже ожидать результата с полной уверенностью победы, а можно ничего не просчитывая просто делать то, что тебе нравится и наслаждаться моментом.
жаль, что многие люди в варкрафте хотят только чтобы у них было больше спд, шанса крита и хп, вместо того, чтобы просто наслаждаться игрой.

согласен!! +1
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 mty65j

Отправлено 23 октября 2010 - 20:08

Однако, замечу, что разница в дпс лишь в 400-800

именно об этом я и говорил
из за того что бабушка вам говорила что демо последний дамагер среди локов,
его воспринимают только как баффера, разрыв по дпс между 3 спеками настолько мизерный что...,
а из за того что разница просто есть, демо считаться в первую очередь только как баффер


как по мне так на практике все 3 спека выдают примерно одинаковый дамаг, 400-800 они есть если расчитывать все детально,
но на это обычно влияют задержа при уроне, наличие нужных баффов и тд

большой набор дот, именно он мастер темной магии, и только он является настощим повелителем тьмы.
вы можете сказать что я загоняюсь по этому делу, но мне куда приятней придумывать за обыденными числами словами, что то волшебное, необычное, фэнтезийное.

жаль, что многие люди в варкрафте хотят только чтобы у них было больше спд, шанса крита и хп, вместо того, чтобы просто наслаждаться игрой.


:new_russian:
ты первый вовер из всех кого я встречал, кто воспринимает варкрафт вот так
:victory:
  • 0
Изображение

#23 lirick

Отправлено 23 октября 2010 - 22:17

как по мне так на практике все 3 спека выдают примерно одинаковый дамаг, 400-800 они есть если расчитывать все детально,
но на это обычно влияют задержа при уроне, наличие нужных баффов и тд


факты говорят в твою пользу (ну и всех остальных сторонников)

интересный случай: сегодня в цлк был в пати с двумя локами, ну мы мирно разделились каждый на 3 спека, тот, кому достался был дестракт, одет был ничо так, но почему то выдал всего около 6к помойму.
на леди и сауре у меня лично был дпс под 10к, у демонолога (он был самым одетым локом) дпс был 12к, после чего он спекнулся обратно в афлик, так как это его обычный билд. так вот на синдре у него был 12к или около того дпс, а у меня около 8 с лишним.
суть этого факта состоит в чем, для самого лока получается неособо важно в каком спеке быть, разница в рейд дпсе.

хмм... получается демонолог - самый лучший вариант рейд билда... тут есть над чем задуматься.
хотя, в рейде может быть только один демонолог (если это не так поправьте меня), отсюда следует, что у каждого демонолога должен быть альтернативный билд. вот как то так.
ушел читать про демонолога.

p.s. в конце концов чего стоит метаморфоза :)
  • 0
Изображение

Изображение

#24 mty65j

Отправлено 23 октября 2010 - 22:54

получается демонолог - самый лучший вариант рейд билд

ну да, для пати 5тел он какой то очень "тяжелый", не замечаешь что 35%, пару ожогов и босс уже умер, а у тебя все еще пол меты активно
не успеваешь полностью врубить макс бурст
для 5тел подходит афли - агро минимальное, хил почти не нужен, дамаг стабилен, хотя не много напрягает что самохила выше крыши,( как бы в пустую уходит) изучив еще раз сегодня 1ветку, заметил что без самохила нельзя никак вкачать ветку

в конце концов чего стоит метаморфоза


эх если бы каждой расе своя форма меты была :rolleyes:
  • 0
Изображение

#25 lirick

Отправлено 24 октября 2010 - 01:13

ну да, для пати 5тел он какой то очень "тяжелый", не замечаешь что 35%, пару ожогов и босс уже умер, а у тебя все еще пол меты активно
не успеваешь полностью врубить макс бурст
для 5тел подходит афли - агро минимальное, хил почти не нужен, дамаг стабилен, хотя не много напрягает что самохила выше крыши,( как бы в пустую уходит) изучив еще раз сегодня 1ветку, заметил что без самохила нельзя никак вкачать ветку


в 5ппл инстах.... у меня щас такие только чк для дейлика, а там я ваще маньяк, дотю все что вижу и пофиг на агро, в крайнем случае задрейню досмерти сагришевшегося моба.
а вообще, не стоит недооценивать самохил, я вот спецом вкачивал так сказать соло-пве билд, ну это понятно, тут афли до конца причем тал на 70% игнор прерывания мастхев, и в демо оставшиеся, включая соул линк. тут еще нужно включить демон армор для армора (какой никакой но он есть) и +20% к хилу, тут лок сам себе танк, хил и дд, хотя дд далеко не ахти, но каккая разница когда у тебя бесконечная мана, а хп дрейнится по 1,5к
хочу заметить все это было, когда я был неодет, гс 4,8 примерно и то, тогда я уже мог фармить соло чк на норме и амк на норме, единственный напряг когда много мобов, неуспеваеш дрейнить мейн цель. все это началось с того, что я решил попробовать соло треш на цлк 10, и самое интересное в таком билде мне это было еще проще чем в том же чк, потому что отхил был по 2к от дрейна
ну и на десерт так сказать, представьте что можно творить с гс 6к, когда отхил будет ну просто ОМГ, в моих перспективах прохождение соло дейлика в чк на фрост :dance-cool:
  • 0
Изображение

Изображение

#26 Duuman

Отправлено 24 октября 2010 - 20:34

Отхила "ОМГ" небудет можешь даже не мечтать.
  • 0
ушел на ат

#27 lirick

Отправлено 25 октября 2010 - 00:48

Отхила "ОМГ" небудет можешь даже не мечтать.

увидим)
  • 0
Изображение

Изображение

#28 Malignus

Отправлено 25 октября 2010 - 05:39

увидим)

Duuman прав. Отхил - вещь приятная, но не имбовая.
  • 0

#29 mty65j

Отправлено 27 октября 2010 - 22:43

я уже мог фармить соло чк

:blink:
ты про самого литейщика? или про его рабов?
  • 0
Изображение

#30 lirick

Отправлено 28 октября 2010 - 15:30

нет. литейщик мне не дался. он бил оч больно и не фирился ^_^ а вообще там паки же ходят по 3 моба, вот я эти паки раскидывал, просто легкость в том, что пока один мили в фире, другой дрейнится, кастер сложностей не предоставляет, после бьется второй мили, потом кастер. отхила хватало.
хотел, но видимо забыл дописать, что убивал только треш, без боссов, к тому же ни до одного я не дошел, так как чк баганый.
вообще всю сложность представляет, когда мобов много: одной порчи на них не хватает, а одновременно держать на всех порчу и в тоже время дрейнить не успеваю.
в дальнейшем, возможно когда будет от порчи дамаг поболее, будет самохил уже какой никакой, там попроще будет. хотя... конечно на героике мне соло делать все равно нечего будет.
можно к слову добавить, что в цлк в таком танкоспеке, как я описывал, неплохо танчил моба, по которому вливали нехилый дамаг, агро держал неплохо, дело тут в том, что помимо своего дамага, ты еще и хилился (вспоминаем что хилы тоже набирают агро), вкупе это дает достаточное агро
  • 0
Изображение

Изображение

#31 Last chance

Отправлено 28 октября 2010 - 17:51

хант а8 танчит в соло до литейщика, и валит литейщика с одним хилом ну и дд по желанию если они нужны
  • 0
Yeeahhh

#32 Alek

Отправлено 28 октября 2010 - 18:52

Отхила "ОМГ" небудет можешь даже не мечтать.

В цлк афликом отхил спокойно доводится до 8к в сек какбе... В обычных герах 3-5 будет стабильно под доспехом...
А нащёт порчи, не успевал заскринить лог, тикает по 20к в цлк иногда :rofl: при спд без проков 4к
  • 0

#33 lirick

Отправлено 28 октября 2010 - 19:14

я так понимаю 20к критом? однако 10к для обычного тика это как то... сколько же у тебя будет соул дрейн бить. 40 чтоли, если не 50
  • 0
Изображение

Изображение

#34 Ironia

Отправлено 28 октября 2010 - 20:21

В цлк афликом отхил спокойно доводится до 8к в сек какбе... В обычных герах 3-5 будет стабильно под доспехом...
А нащёт порчи, не успевал заскринить лог, тикает по 20к в цлк иногда при спд без проков 4к


так не бывает при 4к спд.
  • 0

#35 Gladiatorua

Отправлено 28 октября 2010 - 21:56

Дуалспек аффлик+дестро - фигня. Шмота раза в полтора-два больше нужно. У аффли основной второстепенный стат - хаст. По цене он примерно равен спд . тоесть при капе хита(учитывая баффы) идеальный шмот для аффли это стамина+инта+спирит+спд+хаст. У дестра хаст не имеет большого значения. И для высокого дпса шмот нужно подбирать под спек, а не ролить любую тряпку выше илвлом. Смешанный шмот - кака.

В 5ках как раз лучше дестро, если танк не идиот. Танк_пулл, бурст, танк_танунт, пиу-пиу и слив агро локовской абилкой.
Аффли нужно секунд 5-10 для развешивания дотов что бы начать пулять болтом и хороший кусок дпса приходит с дрейн соулом.

Отхил штука полезная в случаях когда босс аоешит постоянно мелким дамагом или дотает. Больше шансов выжить если хил не успевает.
  • 0

Warlolck The Kingslayer
<OTMOPOZKI>


#36 Alek

Отправлено 29 октября 2010 - 17:01

я так понимаю 20к критом? однако 10к для обычного тика это как то... сколько же у тебя будет соул дрейн бить. 40 чтоли, если не 50

не 40 и не 50- всиволиж 25- некритом :rofl: + учитывай же дебафы на босе как минимум проклятие от лока...
какраз таки 10к по мобам/маникенам норм, т.е резиста, ресы, поглощения и прочей х нету как в пвп
  • 0

#37 lirick

Отправлено 29 октября 2010 - 18:42

причем тут пвп. я имею ввиду что демаг от соул дрейна обычно выше демага от порчи. а так как я в своем шмоте бью 25+ от соул дрейна а демаг от порчи куда меньше, то путем несложных логических цепочек прихожу к выводу, что при таком демаге порчи демаг от соулдрейна должен быть также выше на порядок
  • 0
Изображение

Изображение

#38 Last chance

Отправлено 30 октября 2010 - 10:40

Дуалспек аффлик+дестро - фигня. Шмота раза в полтора-два больше нужно. У аффли основной второстепенный стат - хаст. По цене он примерно равен спд . тоесть при капе хита(учитывая баффы) идеальный шмот для аффли это стамина+инта+спирит+спд+хаст. У дестра хаст не имеет большого значения. И для высокого дпса шмот нужно подбирать под спек, а не ролить любую тряпку выше илвлом. Смешанный шмот - кака.

В 5ках как раз лучше дестро, если танк не идиот. Танк_пулл, бурст, танк_танунт, пиу-пиу и слив агро локовской абилкой.
Аффли нужно секунд 5-10 для развешивания дотов что бы начать пулять болтом и хороший кусок дпса приходит с дрейн соулом.

Отхил штука полезная в случаях когда босс аоешит постоянно мелким дамагом или дотает. Больше шансов выжить если хил не успевает.

Он всё правильно расписал остальные крабы, какой хни насоветовали и билды какие-то бреда полного предлагаете, тут ещё один момент при низком фпс \ задержках в игре/ афликт крайне не рекомендуется, ибо нужен очень хитрый тайм контроль DOT чтобы выдать максимальный дпс(ну вы сами должны понимать что когда на инстант доту уходить время большее одного гкд это бред) и хасты вАФЛИ очень надо много
  • 0
Yeeahhh

#39 Malignus

Отправлено 30 октября 2010 - 12:24

Он всё правильно расписал остальные крабы, какой хни насоветовали и билды какие-то бреда полного предлагаете, тут ещё один момент при низком фпс \ задержках в игре/ афликт крайне не рекомендуется, ибо нужен очень хитрый тайм контроль DOT чтобы выдать максимальный дпс(ну вы сами должны понимать что когда на инстант доту уходить время большее одного гкд это бред) и хасты вАФЛИ очень надо много

Товарищ Некраб, во-первых, где точки, запятые и т.д. в ключевых местах данного предложения? Во-вторых, в каких сообщениях вы углядели хню, бред и т.д. Ну и в-третьих, очень много хасты, это сколько? (я знаю ответ, меня интересует знаете ли вы).
  • 0

#40 Gladiatorua

Отправлено 30 октября 2010 - 17:03

Ну и в-третьих, очень много хасты, это сколько? (я знаю ответ, меня интересует знаете ли вы).

ГКД-кап хаста для аффли иррелевантен. Да и на изе он сложно достижим(проки не в счёт).
Инстант кастами аффли всёравно практически не пользуется(стартовая порча, проковая стрела тьмы и проклятие агонии раз в 24 сек помоему). Остальное от хаста выигрывает. Хаунт и UA практически ничего ибо по гкд кастуются. А вот стрела, которая занимает большинство каст-трафика, и душе сосалка, которая на втором месте по этому параметру, выигрывают от него очень и очень сильно.
  • 0

Warlolck The Kingslayer
<OTMOPOZKI>



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.