Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Отчеты ЗБТ: Паладин


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 570

#301 ANTOMA

Отправлено 07 августа 2013 - 19:08

тестер напомнил...
глянул на скорую..
этот http://www.wowhead.com/spell=67698 и героик
фиксанул
в ап будет
  • 1

Если не плохо, знацца хорошо.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#302 Death soul

Отправлено 07 августа 2013 - 19:55

Тестил в свое время духовное созвучие - ману регенит только если хил находится в одной с тобой группе (рейде). Если хилят просто так - не дает ману (мизерное количество добавилось, но можно списать на мп5 от базового духа). Хз, так ли это должно быть, но, по крайней мере, в основной интересующей части работает правильно.

Если тестерам будет нечем заняться.
Духовное созвучие регенерит ману если вся хилка восстанавливает ХП у паладина, т.е. если нет оверхила.
Существует такой баг. У вас нехватает 10к ХП, прилетает хил на 15к и он считается оверхилом и не регенерит ману паладину. Хотя за 10к хила должна регенериться мана.
  • 0

d71a700e5caf8bcd8e3b57b8535d92d2.png


#303 Satnley

Отправлено 08 августа 2013 - 13:58

Если тестерам будет нечем заняться.
Духовное созвучие регенерит ману если вся хилка восстанавливает ХП у паладина, т.е. если нет оверхила.
Существует такой баг. У вас нехватает 10к ХП, прилетает хил на 15к и он считается оверхилом и не регенерит ману паладину. Хотя за 10к хила должна регенериться мана.


Потестил на ОБТ. Баг есть, и его проявление при оверхиле просто более заметно.
Похоже, что формула для выбора базы учитывает величину здоровья после захила, а не до захила.

Скрытый текст


Доказательтво работы при оверхиле на оффе:
http://worldoflogs.c...PE_HEAL)&page=2
Скрытый текст

  • 1
If

#304 dragonslater

Отправлено 16 августа 2013 - 10:39

В ЦЛК у паладинов http://ru.wowhead.com/spell=71550 не снимает дебафы от Профессора http://ru.wowhead.co...#see-also-other и от Синдрагосы http://ru.wowhead.com/spell=70127, чего, на мой взгляд быть не должно. Примечательно, что ранее баблом снимались стаки на Синдрагосе. Если нужны пруфы попробую найти.
  • 0

#305 Maksbr

Отправлено 16 августа 2013 - 10:46

нужны пруфы

верно подметил
  • 0

#306 dragonslater

Отправлено 16 августа 2013 - 20:47

http://www.wowwiki.com/Divine_Shield ссылка воввики, этого хватит?
  • 0

#307 Satnley

Отправлено 16 августа 2013 - 23:21

http://www.wowwiki.com/Divine_Shield ссылка воввики, этого хватит?

нет, надо что-то такого рода:

Most of the time when you ask a question about BOP's the answer is no. BOP does not drop stacks of the debuff. BOP does not make them drop people. You can't bubble the stun, and Bubble does not take off stacks of Buffet anymore in Sindragosa.

http://www.wowhead.c...del-tips-tricks

или видео с офа где с себя баблом снимают мутировавшую чуму
  • 0
If

#308 infbelial

infbelial

Отправлено 16 августа 2013 - 23:38

прот паладинчики с талантом на милислоу, в рейд ходил кто нибудь сегодня после апа? вешается дебафф от джаги на милислоу?...а то чет не видно радостных магов, может забыл Антома чего...
  • 0

#309 Pleogem

Pleogem

Отправлено 17 августа 2013 - 00:02

Большинство танков перестали брать таланты на замедление, может поэтому магов не слышно. Завтра отпишу, напрошусь в рейд куда-нибудь. Я и не знал, что фиксировать запилили.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#310 infbelial

infbelial

Отправлено 17 августа 2013 - 00:34

неа...не апнуто, только что на бг поймал 2 дебаффа, стакнулись
  • 0

#311 infbelial

infbelial

Отправлено 18 августа 2013 - 01:05

короче, хрен его знает как так, но то что вчера не работало седня работает (я про корректную работу милислоу), проверили на лайфе нормально...(но вот не знаю снят ли имунн с боссов), так что все таки гляньте протпалы вешается ли талант
  • 0

#312 Pleogem

Pleogem

Отправлено 18 августа 2013 - 12:24

так что все таки гляньте протпалы вешается ли талант

До цлк пока не добрался, сбегал в каражан, дебаф вешается.
Апд: рано радовался, в цлк не работает =(

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_081813_131646.jpg
  • WoWScrnShot_081813_132218.jpg
  • WoWScrnShot_081913_211419.jpg

Сообщение отредактировал Pleogem: 19 августа 2013 - 20:51

  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#313 Pwldd

Отправлено 27 августа 2013 - 15:14

Длань защиты почему то юзается в фире(варовском\притовском\локовском) хотя такого быть не должно.
Длань свободы нельзя узать в Трапе, Сапе, Репитенсе хотя должно юзаться свободно. если конечно нету никакого сала
  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#314 dragonslater

Отправлено 28 августа 2013 - 07:43

Длань защиты почему то юзается в фире(варовском\притовском\локовском) хотя такого быть не должно.

В варовском фире юзается и снимает, все ок, а в пристовском или локовском и не должно, так как фир у варов физика, у пристов и локов - магия.

Длань свободы нельзя узать в Трапе, Сапе, Репитенсе хотя должно юзаться свободно. если конечно нету никакого сала

И не должно, с талантами снимает стан и не более.
  • 2

#315 Ahgpeu

Отправлено 28 августа 2013 - 13:42

В варовском фире юзается и снимает, все ок, а в пристовском или локовском и не должно, так как фир у варов физика, у пристов и локов - магия.


И не должно, с талантами снимает стан и не более.

Во-первых речь идёт не о снятии сапа и ему подобные фридомом, а использование на себя\напа.
Во-вторых

http://prestige-gami...php?f=27&t=5489
Объясни мне тогда это:
  • Вопроc:
  • Напиши плиз тактику игры в компиле ретрик прист, у кого какие обязаности, и что делать против основных?
  • рог прист, дру вар, ДК дру.... и еще рестор шаман+ рог, хотелось бы чтоб тут Элви отписался или еще кто-нибудь из топ пристов взявших высокий рейтинг в таком сетапе, понимаю что 2ка не актуальна, но все же?
  • Ответ от Elvi:
  • Все сетапы, что ты перечислил являлись очень сложными для [паладин] [жрец] еще в то время когда этот сетап был достаточно популярен.
  • Ретрик должен сапортить максимально возможными способами, грамотными фридомами, шилдом и хилом и, конечно же, диспелом. Суть сетапа против [рыцарь смерти] +хил, и [воин] +хил на чотком юзании контролящих абилок паладина и приста с последующум дамагом ретрика под крыльями и азиста приста. Очень помогает то, если [паладин] - [be] , засчет своего сайленса.
  • Против [разбойник] [жрец] важный момент, когда сапают [паладин] его напарник [жрец] должен не быть вне лоса от своего паладина, чтобы получить фридом на киднейшот и залосить вражеского приста от входящего дамага и диспела, но так как у [паладин] мало контроля выиграть адекватных [разбойник] [жрец] очень сложно, потому что они вдвоем пытаются затунелить приста в 90% игр.

  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#316 assd

Отправлено 29 августа 2013 - 12:39

милислоу работает, вот сегодня бегал в цлк на фул.
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#317 infbelial

infbelial

Отправлено 29 августа 2013 - 13:09

Против [разбойник] [жрец] важный момент, когда сапают [паладин] его напарник [жрец] должен не быть вне лоса от своего паладина, чтобы получить фридом на киднейшот и залосить вражеского приста от входящего дамага и диспела

ну личборн тоже можно скастить в овце/хексе/сапе (и это близлайк), только он их не скинет, возможно тут так же...
  • 0

#318 Akimka

Отправлено 29 августа 2013 - 13:34

Если я не ошибаюсь, вкачанный фридом освобождает от стана только самого паладина.
Парень с пг имелл ввиду, наверно, чтобы освободить приста от замедляющих ядов, и он убежал от вражеского приста.
  • 0

#319 Pwldd

Отправлено 29 августа 2013 - 13:47

В варовском фире юзается и снимает, все ок, а в пристовском или локовском и не должно, так как фир у варов физика, у пристов и локов - магия.


И не должно, с талантами снимает стан и не более.

я имел ввиду что БОП Можно давать в фире, а не то какой фир он скинет если его дать.
тоесть если меня фирит (лок\прист\вар) то я могу юзнуть боп в напарника.
я не писал что фридом должен снимать репитенс\сап\трапу, он просто должен хотя бы юзаться в нем. если его тыкать пишет "вы находитесь в состоянии оглушения, и не можете произносить заклинания" на подобии.

Во-первых речь идёт не о снятии сапа и ему подобные фридомом, а использование на себя\напа.
Во-вторых

http://prestige-gami...php?f=27&t=5489
Объясни мне тогда это:

  • Вопроc:
  • Напиши плиз тактику игры в компиле ретрик прист, у кого какие обязаности, и что делать против основных?
  • рог прист, дру вар, ДК дру.... и еще рестор шаман+ рог, хотелось бы чтоб тут Элви отписался или еще кто-нибудь из топ пристов взявших высокий рейтинг в таком сетапе, понимаю что 2ка не актуальна, но все же?
  • Ответ от Elvi:
  • Все сетапы, что ты перечислил являлись очень сложными для [паладин] [жрец] еще в то время когда этот сетап был достаточно популярен.
  • Ретрик должен сапортить максимально возможными способами, грамотными фридомами, шилдом и хилом и, конечно же, диспелом. Суть сетапа против [рыцарь смерти] +хил, и [воин] +хил на чотком юзании контролящих абилок паладина и приста с последующум дамагом ретрика под крыльями и азиста приста. Очень помогает то, если [паладин] - [be] , засчет своего сайленса.
  • Против [разбойник] [жрец] важный момент, когда сапают [паладин] его напарник [жрец] должен не быть вне лоса от своего паладина, чтобы получить фридом на киднейшот и залосить вражеского приста от входящего дамага и диспела, но так как у [паладин] мало контроля выиграть адекватных [разбойник] [жрец] очень сложно, потому что они вдвоем пытаются затунелить приста в 90% игр.

я даже рад увидеть того, кто знает в чем должен юзаться фридом. спасибо за пруф

ну личборн тоже можно скастить в овце/хексе/сапе (и это близлайк), только он их не скинет, возможно тут так же...

причем тут личборн? фридом скидывает только станы, это уже любой знает. но у нас на изенгарде его просто напросто нельзя юзать в напарника если стоишь, в том что перечислили выше :( тоесть мне дают сап - а напарнику стан, и я не могу дать ему фридом (это как пример)
  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#320 infbelial

infbelial

Отправлено 29 августа 2013 - 13:50

при том что можно юзать в контроле (иконка доступна для нажатия) при этом спел не брейкнет контроль, это отсылка к механике работы со стороны кода
и да, только что глянул, в стане можно кинуть фридом и не себе, и даже без таланта
а вот и дальнейшее развитие, личборн 49039

AttributesEx5: 0x00060008 (SPELL_ATTR_EX5_USABLE_WHILE_STUNNED, SPELL_ATTR_EX5_USABLE_WHILE_FEARED, SPELL_ATTR_EX5_USABLE_WHILE_CONFUSED)


при этом юзается в овце

6:20
лезем дальше
овца 118

Aura Id 5 (SPELL_AURA_MOD_CONFUSE)


блайнд 2094

Aura Id 5 (SPELL_AURA_MOD_CONFUSE)


могу предположить что именно по ауре и идет чек


а теперь лезем в фридом

1044

AttributesEx5: 0x00000008 (SPELL_ATTR_EX5_USABLE_WHILE_STUNNED)


и в репит 20066

Aura Id 12 (SPELL_AURA_MOD_STUN)


опять же могу предположить что фридом "заткнуто" со стороны кода, и надо разобраться нормально ли это или нет, так что лучше всего мувик бы найти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.