Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Отчет ЗБТ: данжи


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1225

#161 halkuschka

Отправлено 03 февраля 2013 - 09:54

Заранее извиняюсь за большой пост.
х2, РС-25
После убийства мини боссов, прилетает Халион, при попытке его спулить каждую секунду сбрасывается агро (Халион дергается на месте). Нужно выйти из инста и обновить его, Халион спулился нормально.На второй фазе переходим, босс сразу агрится на первого вошедшего в темную реальность, отображение темных сфер между которыми переодически появляется луч, неправильное, т.е. графически отображается в одном месте, а на самом деле в другом... После вайпа на инсте весит бой который сбросится только после дисконекта. В темной фазе отсутствуют лужи. материальность работает, но криво, набирается как в светлой так и в темной, но если в темной довести до процентов 50 материальности и вайпнуться, материальность перестает расти в светлой фазе. отсутствует берсерк. в темной фазе не работают порталы
З.Ы. пост поменял, это была последняя версия халиона на х2

Изображениеhalkuschka (28 October 2012 - 17:03) писал:
ЦЛК Ребро 10,25 хм
Бос кидает шипы на танков.... Вроде чинили шипы, но сейчас опять не работают, на скринах видно омен и на каком месте проколотые танки по агро

WoWScrnShot_020213_122543.jpg
WoWScrnShot_011913_151656.jpg
Хочется так же напомнить про профа, где лужи разливаются очень быстро, и область их дамага намного больше отображаемой текстуры.

з.ы. пост специально оставил цитатой чтобы видно было дату, репост был еще на 5 странице

Сообщение отредактировал halkuschka: 04 февраля 2013 - 17:07

  • 0

1dce26a2c917.jpg 10555280040c.jpg


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Pogrebenie

Отправлено 05 февраля 2013 - 21:44

ЦЛК:
Кровавая королева Лана'тель



Сумеречная кровяная стрела не должна попадать

в мили, пока есть живые рейнж игроки (за исключением взлётной фазы)

У нас же она часто ваншотит милишников и даже танков, это одна из причин почему большинство рейдов собирают преимущественно из рдд.

актуально для 10 ппл рейдов, 25 ппл не проверял.
  • 0

#163 kus

kus

Отправлено 06 февраля 2013 - 08:26

инст Очищение Стратхольма обычка
нет сундука с лутом с последнего босса Мал'Ганиса.

За тоннами сообщений о цлк и рс затерялось совсем. Почиите! Я не думаю, что запилить один сундук сложнее починки любого из боссов в этих рейдах.


да, там еще нет лута у ласт босса в каком-то данжа, я в процессе 2 перса оставил в тех данжах на ОБТ (правда он растянулся уже на почти 2 недели, пока руки не доходят), помню поправлю

Сообщение отредактировал ANTOMA: 06 февраля 2013 - 15:28

  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#164 ACDC500

Отправлено 11 февраля 2013 - 15:15

"тактика на профа"

ДД должны попытаться убить слизнюка прежде чем он добертся до своей цели, но в случае, если он подойет слишком близко, как можно больше людей должны приблизиться к цели слизнюка, чтобы разделить урон от последующего взрыва
Не работает!в гере ваншотит всех! Конечно в 1 очередь попробывали по оффу.И потом я уже тут отписался
Красный слизень пропадает
  • 0

#165 HatoriHanso

Отправлено 11 февраля 2013 - 15:44

Где Эмика со списком актуальных багов ЦЛК?
  • 0

#166 Emika

Emika

Отправлено 11 февраля 2013 - 16:02

Рт только сегодня, пока не знаю что и написать.

По остальному, ща набросаю что помню.
  • 0

123321


#167 Emika

Emika

Отправлено 11 февраля 2013 - 16:21

Ануб'арак:
- Исправлено количество призываемых сфер.
Изображение Цитадель Ледяной Короны:
Профессор Мерзоцид:
- Исправлен баг с Облаком газа \ Неусточивым слизнюком.
Король-лич:
- Исправлены условия для Зловещего духа и Злого духа.
Изображение Рубиновое святилище
Халион:
- Исправлен урон на 3й фазе.
- Исправлено сообщение о лазере \ берсерке.


Ждем апа.
  • 0

123321


#168 Darelict

Отправлено 11 февраля 2013 - 18:55

особо важно количество сфер на анубе которые не работают, а остальное на нем так фигня

Что именно не работает?
  • 1

#169 Gadsky

Отправлено 11 февраля 2013 - 19:00

Землекопы раз
Шип два
Теневой удар три
и это я не приглядывался к спел составляющей боя
  • 0

#170 Killfast

Отправлено 12 февраля 2013 - 11:25

На принцах в ЦЛК на протяжении боя падают http://ru.wowhead.com/spell=72053.Уже неоднократно тестировали гильдией - если подбить бомбу, то после ее взлета падает невидимая кинетика и взрывается 100%. На героике данная неприятность является критической, чем на обычке в виду наличия дебафа http://ru.wowhead.com/spell=72999.

P.S. Также кинетика падает в текстурах, аналогично и ядра (http://ru.wowhead.com/spell=71943) также появляются в текстуре, поэтому логично, что надо править текстуры у принцев :)
  • 0
Изображение

#171 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 12 февраля 2013 - 12:29

На принцах в ЦЛК на протяжении боя падают http://ru.wowhead.com/spell=72053.Уже неоднократно тестировали гильдией - если подбить бомбу, то после ее взлета падает невидимая кинетика и взрывается 100%. На героике данная неприятность является критической, чем на обычке в виду наличия дебафа http://ru.wowhead.com/spell=72999.

P.S. Также кинетика падает в текстурах, аналогично и ядра (http://ru.wowhead.com/spell=71943) также появляются в текстуре, поэтому логично, что надо править текстуры у принцев :)

Может путаешь с способностью Вланара: Сотрясающий вихрь (она визуально выглядит как белая воронка)
Цитата с тактики на принцев:
Скрытый текст

Основная проблема с принцами на текущий момент: Несоответствие работы Кинетической бомбы по сравнению с официальным сервером. Бомбу достаточно раз ударить, и она сразу улетает вверх.
Также есть серьезная проблема с попаданием ядер и кинетических бомб в текстуры (как указал автор выше)

Нет, именно падает невидимая кинетика всякий раз, когда подбиваешь ее именно на то место, где подбили

Странно, не замечал таких проблем, в основном взрывы бомб происходили из-за попаданий их в текстуры.

Сообщение отредактировал AlexLord21: 12 февраля 2013 - 13:12

  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#172 cyanogen8

Отправлено 12 февраля 2013 - 18:44

включи видео
15-16 секунда, я вливаю холилайт в дилика, 26 тон. посмотри где он стоит на паузе.
16-17 секунда, еще один холилайт куда-то в толпу. по окончании каста этого лайта, смотри на панельки. там видно как я нажимаю на холишок. и смотри на центр чуть выше - цель вне поля зрения. каждый раз как нажимаю, холишок не проходит, потому что цель(маганесс) вне поля зрения
25-26 секунд, я кастую холилайт в себя, он меня хилит и все вокруг глифом
далее 26-27 секунд, я выделяю вара, разувиуса, и тыкаю холилайт(видно мерцание хл на панельках), но он не кастуется, потом что вар, который бежит передо мной, почему-то "вне поля зрения"

вот видео http://yadi.sk/d/8TN7IMUi28_0d
баг комнаты в 10\25гер на личе, в том, что игроки, находящиеся прямо перед хилом, почему-то оказываются "вне поля зрения"
  • 0

#173 cyanogen8

Отправлено 13 февраля 2013 - 18:04

доты не должны влиять на подъем сферы на принцах.
на офе, сферами занимались те, у кого были петы - ханты, локи, иногда фростмаги с глифом, если больше не кому. травишь пета на сферу, он бежал к месту её падения, и при приближении к её к земле, атаковал, и она поднималась. именно так делалось не офе.
  • 0

#174 Emika

Emika

Отправлено 14 февраля 2013 - 14:58

Да, слизней профа сделали, а про нерф луж забыли. Кто нить убивал профа в 25хм после последнего фикса? Просто интересно это реально?


До последнего фикса условиями кила профа было несколько вещей
1) топ хилы;
2) правильный набор хилов;
3) 2-3 ппала;
4) Расстановка рейда для минимального передвижения его при появлении луж;
Проблемой был только момент с лужами.

После фикса, к лужам добавились и 2 слизня.
На обычке терпимо, на хм критично.
  • 0

123321


#175 Lambdass

Отправлено 16 февраля 2013 - 15:09

Вопрос по Ульдуару. Кто занимается тестами его фиксов?
  • 0
1.png

 


#176 Maksbr

Отправлено 18 февраля 2013 - 17:14

В цлк 25хм с саурфанга/профессора/ланатели/синдры/лича должны падать 1 героический токен и 2 обычных. У нас падает 2 героических.
Комменты с вовхеда подобные этому: "This token along with the other Heroic versions drop from the Heroic versions of all end-wing bosses. Each boss drops only one Heroic token as well as two of the regular tokens."
http://ru.wowhead.co...nglish-comments
http://ru.wowhead.co...nglish-comments
http://ru.wowhead.co...nglish-comments


напомни мне как будем в цлк чета править, сразу поправлю

Сообщение отредактировал ANTOMA: 01 марта 2013 - 14:10

  • -2

#177 Rezi

Rezi

Отправлено 01 марта 2013 - 08:44

раньше отоброжался это РАЗ (на старом ядре инфа - 100%)
на офе отображался тоже инфа - 100% это ДВА
на моникене в оплоте отображалось 42% это тоже точно пробовол тестит какойто тал непомю точно какой видел сколько брони у маникена и это ТРИ

не нада вводить народ в заблуждение!
на заметку - версии рекаунта тоже разные.

это так, инфа к размышлению - правда гдето рядом.
ну а если всетаки оного нет нужно чемто компенсировать)))

а еще на офе вальки контролятся полностью м ногое другое.
Пруфы увидим или нет? А то вон уже сделали с фласками со слов одного...
  • 0

#178 ANTOMA

Отправлено 01 марта 2013 - 14:06

Пруфы увидим или нет? А то вон уже сделали с фласками со слов одного...


а я так и не увидел пруф чтобы переделать стак фласков по близу, хотя ктот бил себя пяткой в грудь и говрил что все надет....

ЗЫ зарождающуюся мусорку прибрал

доты не должны влиять на подъем сферы на принцах.
на офе, сферами занимались те, у кого были петы - ханты, локи, иногда фростмаги с глифом, если больше не кому. травишь пета на сферу, он бежал к месту её падения, и при приближении к её к земле, атаковал, и она поднималась. именно так делалось не офе.


наконец вижу здравые мысли
  • 0

Если не плохо, знацца хорошо.


#179 Rezi

Rezi

Отправлено 01 марта 2013 - 14:27

а я так и не увидел пруф чтобы переделать стак фласков по близу, хотя ктот бил себя пяткой в грудь и говрил что все надет....

ЗЫ зарождающуюся мусорку прибрал

Я тебе кидал сылку на вовхед, с коментами где было написно, что фалски перестали стакатся со свитками тока на патчах катаклизма, но тебе ее оказалось мало. Чего-то более найти не удалось. Насколько мне известно, правки на фалски делались на основе тестера, без каких либо пруфоф, но могу и ошибатся.

Сообщение отредактировал ANTOMA: 01 марта 2013 - 20:01
ну нет, так нет, чо я, я ничо :)

  • 0

#180 Emika

Emika

Отправлено 01 марта 2013 - 14:40

Кровавый Совет: 10\25 об\хм

Если отправить на сферу пета, когда она улетела вверх, пет агрит ланатель, рейд сбрасывает на первый этаж, инст багается, видимо из за того, что во время боя с советом, агрится лана.

мы помоему с макс_бр ето испарвили, посмотри на обт

Сообщение отредактировал ANTOMA: 01 марта 2013 - 20:03

  • 0

123321



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.