Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Трансмогрификация За и Против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1086

Опрос: Трансмогрификация на х2 (1268 пользователей проголосовало)

Трансмогрификация на х2

  1. За (747 голосов [58.91%])

    Процент голосов: 58.91%

  2. Против (521 голосов [41.09%])

    Процент голосов: 41.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#861 assd

Отправлено 11 августа 2014 - 06:12

я не понимаю вашего недовольства по поводу монеток. хотите трансмог, приложите усилия, не хотите, ходите дальше в т10-а6-8. и ваще вы давно бывали в инстах тогоже бк где все живое дизентигрируется за секунды?)

Полный проход соло гробниц маны (об) с убиением всех принес 17 монет. Забег в ргер (очищение страта, дракона убили) - 4(ЧЕТЫРЕ!) монеты. Вот именно то, что ради сета на одного персонажа (даже без оружия и запоминания) придется пробегать инсты порядка 50(!) раз, причем когда сет уже есть (и давно есть!) - и вызывает недовольство. Все выливается в "буйный, радостный и безудержный" фарм-фарм-фарм.

Если собираешься набить шмота на трансмог из инстов, то хоть чуть-чуть монет попутно нафармишь. А что делать тем, кто собрался трансмогнуться в крафтовый сет/сет за квесты и т.д. И тем, кто УЖЕ нафармил сет? Им надо тратить время и силы два раза - на монетки и на сет?


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#862 Sir Vollmond

Отправлено 11 августа 2014 - 06:30

Полный проход соло гробниц маны (об) с убиением всех принес 17 монет. Забег в ргер (очищение страта, дракона убили) - 4(ЧЕТЫРЕ!) монеты. Вот именно то, что ради сета на одного персонажа (даже без оружия и запоминания) придется пробегать инсты порядка 50(!) раз, причем когда сет уже есть (и давно есть!) - и вызывает недовольство. Все выливается в "буйный, радостный и безудержный" фарм-фарм-фарм.

Если собираешься набить шмота на трансмог из инстов, то хоть чуть-чуть монет попутно нафармишь. А что делать тем, кто собрался трансмогнуться в крафтовый сет/сет за квесты и т.д. И тем, кто УЖЕ нафармил сет? Им надо тратить время и силы два раза - на монетки и на сет?

все лучше чем задницу в даларане просиживать)


  • 0

#863 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 11 августа 2014 - 07:51

Транс гамно гамно гамно,НО если будет доступ к сету т.3,т.4,я признаюсь Хагену в любви в конфе скайпа на 300 рыл  :lol:
    Но постольку по скольку доступа не будет,то смысла великого не вижу так как кто то хочет то что нельзя получить,а кто то бичевый т.6.Трансгриф-разнообразие сетов вы говорите,ну ок,ну по фармят поцыки месяц-два месяца бк инсты и все,дальше будет все так же как и было до этого.
     Изилич это что то уникальное в определенном смысле и портить сервер этим делом не хорошая идея,в первую очередь будут проблемы с работой трансгрифа,как бы там нас не убеждали в том что система отлажена,от 1-го до 10 дней будут проблемы работы,отладка и прочие форсмажерные обстоятельства.И да имбахант )))) (Бульдозер) сказал правильно,с течением времени этого игрокам станет мало и потребуют больше.


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#864 Rezi

Rezi

Отправлено 11 августа 2014 - 07:57

лучше бы тактики учили, а не трансмогрификацией занимались, а то как были раками так и остались, за6 лет ничего не изменилось 


  • 2

#865 NeoVirus

Отправлено 11 августа 2014 - 08:05

Монеты уже дропаются, после ребута они станут именными. Дропаются с трупов на бг. Также лут добавлен в инстансы.

А можно их во вкладку Валюты запихать, или стак больше сделать там 500-1к?


  • 0

#866 assd

Отправлено 11 августа 2014 - 08:22

Транс гамно гамно гамно,НО если будет доступ к сету т.3,т.4,я признаюсь Хагену в любви в конфе скайпа на 300 рыл  :lol:
    Но постольку по скольку доступа не будет,то смысла великого не вижу так как кто то хочет то что нельзя получить,а кто то бичевый т.6.Трансгриф-разнообразие сетов вы говорите,ну ок,ну по фармят поцыки месяц-два месяца бк инсты и все,дальше будет все так же как и было до этого.
     Изилич это что то уникальное в определенном смысле и портить сервер этим делом не хорошая идея,в первую очередь будут проблемы с работой трансгрифа,как бы там нас не убеждали в том что система отлажена,от 1-го до 10 дней будут проблемы работы,отладка и прочие форсмажерные обстоятельства.И да имбахант )))) (Бульдозер) сказал правильно,с течением времени этого игрокам станет мало и потребуют больше.

т3? бери т7, тот же т3, только перекрашен. т4? его-то выбить что мешает?


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#867 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 11 августа 2014 - 08:33

т3? бери т7, тот же т3, только перекрашен. т4? его-то выбить что мешает?

Я думаю ты в целом понял о чем я.А касательно обстоятельств/проблем это все лишь маленький перечень из большого списка.
P.s. Ставлю сотню на то что все сеты будут продаваться по умеренной цене,так что о фарме бк зря вообще заикаетесь.


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#868 assd

Отправлено 11 августа 2014 - 08:37

Я думаю ты в целом понял о чем я.А касательно обстоятельств/проблем это все лишь маленький перечень из большого списка.

Нет, не понял. Мне лично не нравится в трансмоге вообще то, толпы хомячков понапяливают самые красивые сеты, и они из красивостей, в которых можно постоять в даларане мгновенно превратятся в попсу.
 В реализации на изи мне крайне не нравятся монетки.

А что не нравится тебе я так и не понял. "Недоступные вещи"? эт какие? разве что из ульды, и то потихоньку чинят.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#869 Sir Vollmond

Отправлено 11 августа 2014 - 08:44

 В реализации на изи мне крайне не нравятся монетки.

 

первый этаж каражана, 15 минут 124 монетки, соло магом. можете не благодарить


  • 0

#870 assd

Отправлено 11 августа 2014 - 08:55

первый этаж каражана, 15 минут 124 монетки, соло магом. можете не благодарить

700/124*15=84 минуты. На один трансмог одного сета одного перса. Без оружия и запоминания. Не считая расходов времени на сам сет. Повторить столько раз, сколько у тебя в сумме различных комплектов шмота на всех персах (затрансмогрил танкошмот - надо же и дд-шмот затрансмогрить). Мне например для всего двух персов придется на фарм монеток убить более 5,5 часов.

Ты все еще считаешь это хорошей идеей?


Такой вопрос еще назрел: можно ли трансмогрифицировать в легендарки (знаю, что на оффе нельзя, но у нас не офф)? и можно ли одноручная дубина<->одноручный меч<->одноручный топор и т.п. (а вот это на оффе есть)?


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#871 Sir Vollmond

Отправлено 11 августа 2014 - 09:00

5.5 часов это так много?) в неделю на фарм цлк тратица намного больше времени+ктото заставляет это все прям за 1 день нафармить? с учетом выше названного места не думаю что это прям большая проблемма


  • 0

#872 beerserk74

Отправлено 11 августа 2014 - 09:02

В атлас луте показано, что ареновский сет 2-го сезона продается за хонор. Есть ли у нас на серве такой вендор? Нашел только за токены 6-го тира :(


  • 0

5a8195bd81dc35468d8418732a7b0a8f.png


#873 assd

Отправлено 11 августа 2014 - 09:13

5.5 часов это так много?) в неделю на фарм цлк тратица намного больше времени+ктото заставляет это все прям за 1 день нафармить? с учетом выше названного места не думаю что это прям большая проблемма

5,5 часов - это действительно много, особенно учитывая то, что это не вместо того же цлк, а дополнительно к нему (и да, у нас фул цлк25хм - это часа 2,5-3, максимум 4 если не везет). Плюс в то же цлк люди ходят потому что хотят - а монетки придется фармить просто чтобы сеты не пропадали.

И да, 5,5 часов это минимальный вариант (без оружия, без запоминания). Запомнить эти сеты - еще 1,5к монет (три сета на два персонажа). Все еще мало? а если захочется сменить сет? еще два часа фарма плюс час на запоминание, и это не считая фарма самого нового сета...

 

Мое мнение - фарм, процесс которого не доставляет удовольствия (а тот же цлк многим доставляет, я помню радость "меня первый раз взяли в цлк" или "Юх-ху, мы убили Лича!") это плохо. А необходимый фарм - плохо вдвойне. Вот.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#874 goldenzet80

Отправлено 11 августа 2014 - 09:15

За транс-гриф, все таки  сеты были красивые раньше и возможность их вновь поносить, не теряя статов, перевешивает все минусы процесса их получения.


  • 0

#875 Sir Vollmond

Отправлено 11 августа 2014 - 09:17

 Плюс в то же цлк люди ходят потому что хотят - а монетки придется фармить просто чтобы сеты не пропадали.

тоесть трансмог ты неочень то и хочеш) это не та вещь которая необходима.


  • 0

#876 assd

Отправлено 11 августа 2014 - 09:20

тоесть трансмог ты неочень то и хочеш)

То есть у меня есть подобранный сет. И я хочу в него трансмогнуться. И я буду это делать, фармя монетки. Но от этого мне идея с монетками не начнет нравиться, так же как и сам их фарм. И если его уберут - я буду рад.

 

Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус=/


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#877 antonsovushkin

Отправлено 11 августа 2014 - 09:34

когда нпс поставят ?


  • 0

#878 assd

Отправлено 11 августа 2014 - 09:36

когда нпс поставят ?

ну сказали же кучу раз - завтра


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#879 antonsovushkin

Отправлено 11 августа 2014 - 09:38

Вчера сказали что завтра. Завтра наступило вот я и решил уточнить. В любом случае спасяб.


  • 0

#880 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 11 августа 2014 - 09:58

Добро пожаловать в мир сурового корейского гринда и мободроча ресуросв  (с) Такая система сделана только для того, что бы  больше кол-во игроков оставалось большее кол-во времени в игре. и банально поднять кол-во часов в неделю/й перс  на сервере наигранных. Главное что бы не начался дюп монеток от нездравой головы, как с ДС было. Неудобно. Лучше бы сделали способ заинтересовать людей ходить в инсты 60/70 просто так. Проводя ПВЕ ивенты для персов 69/70, где этот шмот был бы нужен


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.