Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

3 недели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 107

#41 geimer111

Отправлено 28 ноября 2017 - 22:19

это дифицит контента )

откроют Вневременной. вот там будет жара)

не будет там жары, с таким легким дропом ,все всё нафармят за пару дней)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Furkot

Отправлено 28 ноября 2017 - 22:20

На пандах действия намного больше чем на том же ЛК и чет я совсем не понимаю, чем этот аддон уныл.

тем что ап фарманули и фармится он сливами, хонор так же фармится афком на бг, репа х2 и на багах прокачана у всех, профы люди за пол часа некоторые апали с аука ибо голду некуда девать уже, пмш уныл и простой до невозможного - я хз где там некоторые хардкор увидели, пп убило всю социальную часть, но это и в лк было. Итог - 2 недели игры с качем и дальше хз чем себя занять! 

Где все действия, что я пропустил? 


Сообщение отредактировал Furkot: 28 ноября 2017 - 22:22

  • 0

#43 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 28 ноября 2017 - 22:22

пп убило всю социальную часть

 

Где все действия, что я пропустил? 

 

Так всё, что ты описал, кроме как раз отсутствия социальности в ПП - это не проблемы "панд", это проблемы конкретно Айзенгарда. ;)


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#44 corvis

Отправлено 28 ноября 2017 - 22:25

Ну я вот не припоминаю паг-рейдов в первую неделю, закрывающих 6/6. Если честно.

 

Понимаешь, о чём я? ;)

на официалке?


  • 0

#45 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 28 ноября 2017 - 22:27

тем что ап фарманули и фармится он сливами, хонор так же фармится афком на бг, репа х2 и на багах прокачана у всех, профы люди за пол часа некоторые апали с аука ибо голду некуда девать уже, пмш уныл и простой до невозможного - я хз где там некоторые хардкор увидели, пп убило всю социальную часть, но это и в лк было. Итог - 2 недели игры с качем и дальше хз чем себя занять! 

Где все действия, что я пропустил?

Что у нас в топ контенте ЛК? РС, ЦЛК, ну ИВК для тринек. Бг, арена, ргеры, виклик. Все. На пандах только в первом патче 3 рейда, бг, арены, РПБ, ргеры, сценарии, ворлдбоссы. Элементарно можно побегать по старым рейдам ради трансмога (большинство рейдов в соло проносится, ну максимум друга попросить и вдвоем протащить). Ачивки полутать, твинка покачать. По поводу твоего поста, ОЧ и ОЗ фармятся сливами и афк? Ну а зачем ты сливаешь и афкшишь? Чтобы потом на форуме ныть? ПМШ уныл? Это нормал, гер посложнее. ПП убило социальную часть? Лол а ты хочешь пешком до инстов бегать что ли? Ловите наркомана тогда.


  • 0

#46 geimer111

Отправлено 28 ноября 2017 - 22:33

Что у нас в топ контенте ЛК? РС, ЦЛК, ну ИВК для тринек. Бг, арена, ргеры, виклик. Все. На пандах только в первом патче 3 рейда, бг, арены, РПБ, ргеры, сценарии, ворлдбоссы. Элементарно можно побегать по старым рейдам ради трансмога (большинство рейдов в соло проносится, ну максимум друга попросить и вдвоем протащить). Ачивки полутать, твинка покачать. По поводу твоего поста, ОЧ и ОЗ фармятся сливами и афк? Ну а зачем ты сливаешь и афкшишь? Чтобы потом на форуме ныть? ПМШ уныл? Это нормал, гер посложнее. ПП убило социальную часть? Лол а ты хочешь пешком до инстов бегать что ли? Ловите наркомана тогда.

на самом деле было интересней без пп,замесы возле входов с ордой были и сделали бы кд на ресы для проф больше,уменьшили бы кол-во получаемого хонора за бг ,героик раз в 3 дня,порезали бы дроп голды с боссов редов 70-80 лвл и был бы интерес.После хард Лк,где ги тратило 3 месяца.что бы одеть танка для рейдов,тут уныло


Сообщение отредактировал geimer111: 28 ноября 2017 - 22:34

  • 0

#47 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 28 ноября 2017 - 22:38

на самом деле было интересней без пп,замесы возле входов с ордой были и сделали бы кд на ресы для проф больше,уменьшили бы кол-во получаемого хонора за бг ,героик раз в 3 дня,порезали бы дроп голды с боссов редов 70-80 лвл и был бы интерес.После хард Лк,где ги тратило 3 месяца.что бы одеть танка для рейдов,тут уныло

Го тогда хард БК вспомним, где чтобы в гер инст попасть (5чел) нужно превознесение у фракции заработать, чего мелочиться то. На счет замесов с ордой - ну вообще то была засранная тема по этому поводу, 60 с чем-то процентам контингента вообще не упали ваши пвп баталии. Кд на ресы для проф больше? Чарка на наручи когда 3 дня делается, это быстро очень, да? И вообще бесполезный разговор, близзлайк.


  • 0

#48 Furkot

Отправлено 28 ноября 2017 - 22:41

Что плохого искать людей для инста и бежать к нему пешком? Я например, очень пригораю когда вижу в пп какого-то дауна в шсе с 10к дпс или вара аутиста, который не успевает бежать за всей патькой, я рогой танчу боссов и это только пара случаев, с увиденного. 

Я не хочу опять поднимать ванило тему, хотя уже это сделал, но там каждый поход в к инсту был мини приключением и иногда очень даже ярким. 


  • 0

#49 bog3445

Отправлено 28 ноября 2017 - 22:42

например, что там будет то, я сколько смотрел видео о нем, нихрена кроме тупого фарма какого-то говна, не увидел?

там режим "сам за себя" ганк и т.д)


  • 0

#50 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 28 ноября 2017 - 22:42

Что плохого искать людей для инста и бежать к нему пешком? Я например, очень пригораю когда вижу в пп какого-то дауна в шсе с 10к дпс или вара аутиста, который не успевает бежать за всей патькой, я рогой танчу боссов и это только пара случаев, с увиденного. 

Я не хочу опять поднимать ванило тему, хотя уже это сделал, но там каждый поход в к инсту был мини приключением и иногда очень даже ярким. 

И солнце ярче светило, и трава была зеленее.


  • 0

#51 Furkot

Отправлено 28 ноября 2017 - 22:45

И солнце ярче светило, и трава была зеленее.

может и так, но на бк и теперь ванилку я периодически захожу играть с удовольствием. Я очень сомневаюсь, что так же буду заходить играть на панды.)))


  • 0

#52 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 28 ноября 2017 - 22:46

на официалке?

 

Ну ага.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#53 bog3445

Отправлено 28 ноября 2017 - 22:47

может и так, но на бк и теперь ванилку я периодически захожу играть с удовольствием. Я очень сомневаюсь, что так же буду заходить играть на панды.)))

неуж то на ванилу цокля пойдешь?)

 

еси че пилить реалм им будет Элизиум)


  • 0

#54 Furkot

Отправлено 28 ноября 2017 - 22:50

неуж то на ванилу цокля пойдешь?)

 

еси че пилить реалм им будет Элизиум)

пока никуда не планирую, мне бы панд переварить


Сообщение отредактировал Furkot: 28 ноября 2017 - 22:50

  • 0

#55 spiritrv

Отправлено 29 ноября 2017 - 01:07

А кто вас в шею подгонял в прокачке? я вот с первого дня играю, а только вчера 90 апнул. Наслаждаться надо было игрой, а не гнаться хз куда. А теперь ноете. я и в инстах то был всего пару раз, даже не все пока увидел. А вам уже надоело всё...


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#56 pacifista

Отправлено 29 ноября 2017 - 14:27

Какой-то поголовный аутизм. Ога очень интересно им ппгер собирать самостоятельно, особенно когда в лфг идет сбор от 460+, остальные кто ниже сразу в аут улетают. Замесы у инстов? а если мне пвп не интересно и на сколько известно 60% такие же как я. Я играю с первого дня на сервере у меня нет фул профф, шмот 450+ и возникает логической вопрос к ТСу, уважаемый а у Вас что с реальной жизнью, 


  • 1

We can be both of God and the Devil, since we're trying to raise the dead against the stream of time.

 

7cebdf15e18e80c257a00c2414b0c331.png


#57 geimer111

Отправлено 29 ноября 2017 - 16:05

Какой-то поголовный аутизм. Ога очень интересно им ппгер собирать самостоятельно, особенно когда в лфг идет сбор от 460+, остальные кто ниже сразу в аут улетают. Замесы у инстов? а если мне пвп не интересно и на сколько известно 60% такие же как я. Я играю с первого дня на сервере у меня нет фул профф, шмот 450+ и возникает логической вопрос к ТСу, уважаемый а у Вас что с реальной жизнью, 

все окей с реальной жизнью,просто надо иметь чутка мозгов ,что бы догадаться где взять шмот и надо быть полным аутистом,что бы не качнуть профу,так как она за 2 часа в фулл качается


  • 0

#58 geimer111

Отправлено 29 ноября 2017 - 22:24

Админ,иди ка ты в сраку со своим сервером,все,сели нервы,заебало дц каждую победу на бг


  • 0

#59 bog3445

Отправлено 29 ноября 2017 - 22:28

да у меня тоже полыхнуло, но полыхнуло больше из-за лфр когда дцп пулят троля когда пол рейда за вратами) и так 3 раза.


  • 0

#60 geimer111

Отправлено 29 ноября 2017 - 22:29

Да я сегодня в рейд ходил,люди и тринбку просрали и босс исчез ,2 раза сервер падал во время рейда.ИГраешь на бг ,остается 10 очков до победы и давай досвидания.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.