Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

очередная тема про бг


Лучший Ответ mig088, 18 марта 2018 - 16:17

Боксман, Джексон и прочие аутисты - просто куски говна в реале которые примом регают бг попадают в 8 конченных аутистов на бг из 10 тел, но стоит офнуться так сразу "аааа он дизбаланс вносит нада забанить" всем адекватным людям понятно что вы конченные)

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 277

#21 HK417

Отправлено 27 февраля 2018 - 23:58

Но, пожалуйста, ограничьте возможность регать "случайное" бг патьками иначе "примы" портят всю суть рандома и бг перестает быть случайным.

На мой взгляд разумно будет ограничить максимальный размер пати для рега на бг - 2 человека

Вы совсем поехали что ли? Вы хотите запретить в онлайн-игре командную игру? Але. Это ММОРПГ. Ко-манд-ная иг-ра по определению. Давайте вообще запретим регать бг людям, которые друг друга знают. А примейдеров забаним, ибо нефиг тут собираться в группы, это вообще похоже на незаконный митинг. :awesome:

Одни взяли моду жаловаться про то, что их все угнетают, вторые взяли моду слушать первых. А в результате как с феминистками, трансами и прочими меньшинствами на Западе: кричат про угнетение они, а по факту самым угнетенным получается белый мужчина-натурал. Только вместо него тут примы.


  • 6

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Araok

Отправлено 27 февраля 2018 - 23:58

Эх, щас бы еще рбг не подрубить.


  • 0

#23 mig088

Отправлено 28 февраля 2018 - 00:02

Вы совсем поехали что ли? Вы хотите запретить в онлайн-игре командную игру? Але. Это ММОРПГ. Ко-манд-ная иг-ра по определению. Давайте вообще запретим регать бг людям, которые друг друга знают. А примейдеров забаним, ибо нефиг тут собираться в группы, это вообще похоже на незаконный митинг. :awesome:

вот увидишь еще введут рбг и все эти самые кензы и джексоны не будут регать их чтоб "наслаждаться командной" игрой как ты написал, а так же продолжат фармить бичей рандомных 


  • 4

#24 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 28 февраля 2018 - 00:03

5 к 1 что при открытом рбг заблочат групп регу на обычное бг)))


  • 0

#25 HK417

Отправлено 28 февраля 2018 - 00:17

вот увидишь еще введут рбг и все эти самые кензы и джексоны не будут регать их чтоб "наслаждаться командной" игрой как ты написал, а так же продолжат фармить бичей рандомных 

А почему они не должны это делать? Они такие же игроки с такими же правами, как и вы. Они не виноваты в том, что вы не можете победить и не несут за вас ответственность. Так по какому праву примы постоянно пытаются ограничить, что-то навязать и поставить в невыгодное положение по сравнению с регающими соло?

Кто с лича - отлично докажет, что прим (внезапно) можно победить. Да, возможно для этого нужно поднапрячься. Но опять же, никто не виноват, что люди не хотят напрягаться.

Если хотите "равенства", то давайте введем пропускной уровень шмота для рега бг и избавим одетых игроков от сомнительного удовольствия прокнуть в команде с зеленью. Пусть на арене одеваются, а не подставляют всю команду своей неодетой неэффективностью. Глядишь и шансы на победу против прима вырастут!

Скрытый текст


Сообщение отредактировал HK417: 28 февраля 2018 - 00:20

  • 2

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#26 Sparks

Отправлено 28 февраля 2018 - 00:28

А почему они не должны это делать? Они такие же игроки с такими же правами, как и вы. Они не виноваты в том, что вы не можете победить и не несут за вас ответственность. Так по какому праву примы постоянно пытаются ограничить, что-то навязать и поставить в невыгодное положение по сравнению с регающими соло?

В красной книге такая фауна, вот тебе ответ. Смайлик сама подставишь)


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#27 mig088

Отправлено 28 февраля 2018 - 00:33

 

много воды в сообщении, но свобода заканчивается там где ущемляется свобода другого человека, ты хоть раз видела чтоб бичи в зелени патей регали? нет? в итоге концентрация бичей в команде соперников увеличивается и смысл кроссфракционного СЛУЧАЙНОГО бг теряется, 0.00390625 - это вероятность попасть 8 персам из одной  ги попасть за одну команду при кроссфракционном бг, получается это именно столько сколько осталось от случайного бг, тебе вообще слово "случайное" о чем нибудь говорит?


  • 0

#28 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 28 февраля 2018 - 00:36

5 чел близзлайк, не знаю работает ли тут preform некогда популярный в пандах адон на рег целым рейдом.

 

Врядли, "Близзард" же "ломали" его не у каждого игрока на ПК, а где-то у себя (надеюсь, понятно поясняю, я гуманитарий), но учитывая кол-во народонаселения - я думаю тут и "раз, два, три" достаточно будет для удачного прока. 

 

 

 

P.S. Уточнил у сведущих, была "выставлена защита на функцию JoinBattlefield", так что начиная с декабря 12-го года этот аддон просто показывал тех, кто регнулся, не более. И собственно пользовались им примерно так же, как я вон выше написал - раз, два, три и смотрели глазами, все ли "фармеры" успели тыркнуть.


Сообщение отредактировал imyapolzovatelya: 28 февраля 2018 - 00:41

  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#29 HK417

Отправлено 28 февраля 2018 - 00:46

свобода заканчивается там где ущемляется свобода другого человека

Тебя правда не смущает, что ты призываешь именно ограничить свободу одних людей в угоду другим?

тебе вообще слово "случайное" о чем нибудь говорит?

Да. "Случайное" означает, что мне может прокнуть Храм, а может Низина или Варсонг. Случайное бг.


  • 0

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#30 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 28 февраля 2018 - 00:50

Тебя правда не смущает, что ты призываешь именно ограничить свободу одних людей в угоду другим?

 

Ну хорошо, позиция ясна.

 

А как быть со свободой не попадать на примейд тех, кто не хочет попадать на примейд? Им что делать? Просто перестать играть?

 

 

 

Вот раз уж в теме подняли вопрос преформа, как вот конкретно ты думаешь, по какой причине "Близзард" "сломали" этот аддон?

 

Мне именно твой ответ интересен, а потом (если тебе будет интересно) - я озвучу ответ на этот вопрос от Мивандеира, ну или Vaneras'a, на выбор.


Сообщение отредактировал imyapolzovatelya: 28 февраля 2018 - 00:54

  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#31 mig088

Отправлено 28 февраля 2018 - 01:02

Тебя правда не смущает, что ты призываешь именно ограничить свободу одних людей в угоду другим?

никто не запрещает им регать соло (или как я предложил - вдвоем), так что свобода не ограничивается не надо утрировать тут, с такой логикой можно и педофилию оправдывать или вообще любое другое преступление

 

А как быть со свободой не попадать на примейд тех, кто не хочет попадать на примейд? Им что делать? Просто перестать играть?

красиво сказано.

Сегодня пока тему создавал видел просто как люди ливали с бг, на их место приходили новые и так по кругу, в итоге из за шайки любителей неконкурентных преимуществ десятки людей вынуждены ливать, странно что HK417 не волнует их свобода


  • 0

#32 POLODIN1337

Отправлено 28 февраля 2018 - 01:12

ору)

сначала вайнят что реги нету и тд "сделайте кроссфракционку!!!!1"

теперь на то что кто-то играет в пати "сделайте чеб было солорег!!!!!1" (солоку 10х10 просто вэшка будет)

дальше что придумаем? может проще не играть вообще?) 

 

ЗЫ в любом случае, попасть на нужное бг и в нужную команду не составит никакого труда, так что это будет бесконечный вайн) го сразу банить челов в пати да и все :о


Сообщение отредактировал POLODIN1337: 28 февраля 2018 - 01:18

  • 1

8e1a0e709dbcd3472f599972ed92923d.png550baad29f0fdd937112ec3e3e4e49e1.png


#33 HK417

Отправлено 28 февраля 2018 - 01:25

никто не запрещает им регать соло (или как я предложил - вдвоем)

Также никто не запрещает тебе собрать пати. 

в итоге из за шайки любителей неконкурентных преимуществ десятки людей вынуждены ливать, странно что HK417 не волнует их свобода

Меня волнует объективная справедливость. Люди, которые сейчас примейдеры, начинали одеваться с первых недель открытия сервера, когда все страшно лагало и не работало толком. Связывались друг с другом, учились играть в команде, осваивали свои классы. Теперь они подстраивают свои планы под то, чтоб зайти в игру в одно время. Они своими усилиями создали свое преимущество. Это справедливо.

Вот есть бизнесмен, который несколько лет вкалывал 24\7, чтобы развить свой бизнес с нуля, купить особняк и пару машин. А есть Вася, который лежит на диване, почесывает жеппу и требует отобрать у бизнесмена бизнес, особняк и машины, потому что "у меня этого нет, а у него есть, НЕСПРАВЕДИВО!1". Вася, подними жеппу с дивана и сделай что-то!

Аналогия понятна?

 

 imyapolzovatelyaпонятия не имею, а пускаться в ничем не обоснованные рандомные предположения не хочу. Но я не слышала, чтоб Близы убирали регу в группе. Но про близлайк будем говорить тогда, когда на Тирионе вернут номер бг и уберут дизера за отмену реги.  :)

 

З. Ы. Вашу бы энергию да в мирное русло. Чтоб б вы так права и свободы человека ИРЛ отстаивали, как в вовке) 


Сообщение отредактировал HK417: 28 февраля 2018 - 01:47

  • 8

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#34 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 февраля 2018 - 01:38

КУКАРЕКУУУ!


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 28 февраля 2018 - 01:38

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#35 Sparks

Отправлено 28 февраля 2018 - 01:39

Кто-то кому-то утер нос!  :D


  • 1

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#36 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 28 февраля 2018 - 01:54

Но я не слышала, чтоб Близы убирали регу в группе.

 

Как уже упоминалось в треде - 5 человек. 

 

Не 6, не 7, не 10, а 5. Можно регать свободно.

 

 

Всё остальное - регается на "раз, два, три" и естественно дальше - как прокнет, повезёт попасть на одно бг, не повезёт.

 

В нашем же случае - повезёт попасть на одно бг или нет, а главное - повезёт ли попасть за одну команду или нет, понимаешь? ;)


Сообщение отредактировал imyapolzovatelya: 28 февраля 2018 - 01:54

  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#37 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 февраля 2018 - 01:57

КУДАХ-ТАХ-ТАХ!


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#38 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 28 февраля 2018 - 01:58

Но про близлайк будем говорить тогда, когда на Тирионе вернут номер бг и уберут дизера за отмену реги.  :)

 

Какое отношение Тирион имеет к Хорайзону, если не секрет?


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#39 POLODIN1337

Отправлено 28 февраля 2018 - 02:07

КУДАХ-ТАХ-ТАХ!

Поговорка есть «Промолчи, за умного сойдёшь»
А если без шуток, ты рил находишь это остроумным и уместным?

Сообщение отредактировал POLODIN1337: 28 февраля 2018 - 02:08

  • 1

8e1a0e709dbcd3472f599972ed92923d.png550baad29f0fdd937112ec3e3e4e49e1.png


#40 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 февраля 2018 - 02:31

Я считаю, что вы все сраные нытики и вы запарили плодить темы на одно и тоже, ныть об одном и том же изо дня в день, просто сраные форумные нытики, вот что я серьезно без шуток считаю. Была заложена рега пати Близзами ? Терпите, не нравится ? Пошёл ****** в другую игру, где твое детское тельце не будут насиловать бедные примы. Нравятся примы ? Долбись со своими корешами и не надо создавать 100500 одинаковых тем

Так ясно ?

PS. Это еще без мата, т.к. не хочется РО ловить, но думаю я о вас всех еще хуже, тех кто ноет сутками напролет.

PPS. А мои односложные фразочки - это ваш диалог в кратце, андестенд ?

ЭТО ИГРА, В НЕЕ НАДО ИГРАТЬ, А НЕ НЫТЬ НА ФОРУМЕ!

Держу в курсе своего мнения о вашей тупой теме.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 28 февраля 2018 - 02:36

  • 1
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.