Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

очередная тема про бг


Лучший Ответ mig088, 18 марта 2018 - 16:17

Боксман, Джексон и прочие аутисты - просто куски говна в реале которые примом регают бг попадают в 8 конченных аутистов на бг из 10 тел, но стоит офнуться так сразу "аааа он дизбаланс вносит нада забанить" всем адекватным людям понятно что вы конченные)

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 277

#41 asdzxcbvc

Отправлено 28 февраля 2018 - 06:31

Все, кто не поставил "минус" первому посту - вылетят из своих ПВП-гильдий! Только это секрет :ph34r:


Сообщение отредактировал Sundren: 28 февраля 2018 - 06:32

  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 abizjna

Отправлено 28 февраля 2018 - 06:34

Это будет дискриминация арабов! Вдруг, они со всеми своими жёнами из гарема захотят поиграть

А как же геи?


  • 0


#43 HK417

Отправлено 28 февраля 2018 - 08:31

Какое отношение Тирион имеет к Хорайзону, если не секрет?

Такое, что с тех пор как механизмы игры стали переделывать в угоду отдельным категориям игроков (не близлайк), на этом проекте нельзя говорить про "близлайк" как про истину в последней инстанции. И аргумент "так было у близзов" утрачивает свой вес.

 

Sundrenу нас не работает система "не поставил ГМу лукас - получил кик")) 


Сообщение отредактировал HK417: 28 февраля 2018 - 08:34

  • 0

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#44 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 28 февраля 2018 - 09:24

Кто-то кому-то утер нос!  :D

 

Утер Светоносный?

 

HF+uther+monument.jpg


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#45 Bushwhacker

Отправлено 28 февраля 2018 - 09:30

Поделюсь первыми впечатлениями после кроссфракционки - если вкртаце то ОТЛИЧНО сделано) очередей нет. 

Но, пожалуйста, ограничьте возможность регать "случайное" бг патьками иначе "примы" портят всю суть рандома и бг перестает быть случайным.

На мой взгляд разумно будет ограничить максимальный размер пати для рега на бг - 2 человека, чтоб к примеру не разделять желающих регнуть с женой/девушкой и т д 

У меня четыре жены. Хочу со всеми регать бг.


  • 1

#46 HK417

Отправлено 28 февраля 2018 - 09:35

А у нас кого-то дружная шведская семья, 10 человек   :lol:

 

З. Ы.  Bushwhackerлайки закончились :(


Сообщение отредактировал HK417: 28 февраля 2018 - 09:52

  • 0

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#47 mig088

Отправлено 28 февраля 2018 - 09:59

У меня четыре жены. Хочу со всеми регать бг.

на самом деле у тебя 1 рука и то всего с тремя пальцами, и вдобавок ты настолько ... что шутишь эту шутку уже когда про это 3 раза до тебя в чате пошутили


Меня волнует объективная справедливость. Люди, которые сейчас примейдеры, начинали одеваться с первых недель открытия сервера, когда все страшно лагало и не работало толком. Связывались друг с другом, учились играть в команде, осваивали свои классы. Теперь они подстраивают свои планы под то, чтоб зайти в игру в одно время. Они своими усилиями создали свое преимущество. Это справедливо.

Вот есть бизнесмен, который несколько лет вкалывал 24\7, чтобы развить свой бизнес с нуля, купить особняк и пару машин. А есть Вася, который лежит на диване, почесывает жеппу и требует отобрать у бизнесмена бизнес, особняк и машины, потому что "у меня этого нет, а у него есть, НЕСПРАВЕДИВО!1". Вася, подними жеппу с дивана и сделай что-то!

 

З. Ы. Вашу бы энергию да в мирное русло. Чтоб б вы так права и свободы человека ИРЛ отстаивали, как в вовке) 

Аналогично могу сказать про энергию в реальном мире, но по факту это ты отстаиваешь примы а не я, может тебе задуматься о реальном мире? Бомжи так же как и все остальные качаются в тех же лагах. Касательно бизнесмена - пример не для россии, у нас успешный бизнесмен тот у кого папа прокурор, остальные просто мелко плавают, а отбирает бизнесс государство регулярно - недавний пример "магнита галичкого" тебе в помощь чтоб понять это, так что ты в мире иллюзий живешь отстаивая интересы ущербных бомжей. Вот тебе тогда еще - спортсмены рукопашники еслиб собирались после тренировки и стенкой на станеку бились бы с рандомными людьми не имеющими отношения к спорту


 

пальчик отсохнет регнуть бг соло? и на фоне кого ты будешь самоутверждаться если все пойдут играть в пасьянс, а вове останутся только гладиаторы с офа или ат? 


Сообщение отредактировал mig088: 28 февраля 2018 - 10:08

  • 0

#48 supercow

Отправлено 28 февраля 2018 - 10:11

Также никто не запрещает тебе собрать пати. 

Меня волнует объективная справедливость. Люди, которые сейчас примейдеры, начинали одеваться с первых недель открытия сервера, когда все страшно лагало и не работало толком. Связывались друг с другом, учились играть в команде, осваивали свои классы. Теперь они подстраивают свои планы под то, чтоб зайти в игру в одно время. Они своими усилиями создали свое преимущество. Это справедливо.

Вот есть бизнесмен, который несколько лет вкалывал 24\7, чтобы развить свой бизнес с нуля, купить особняк и пару машин. А есть Вася, который лежит на диване, почесывает жеппу и требует отобрать у бизнесмена бизнес, особняк и машины, потому что "у меня этого нет, а у него есть, НЕСПРАВЕДИВО!1". Вася, подними жеппу с дивана и сделай что-то!

Аналогия понятна?

 

 imyapolzovatelyaпонятия не имею, а пускаться в ничем не обоснованные рандомные предположения не хочу. Но я не слышала, чтоб Близы убирали регу в группе. Но про близлайк будем говорить тогда, когда на Тирионе вернут номер бг и уберут дизера за отмену реги.  :)

 

З. Ы. Вашу бы энергию да в мирное русло. Чтоб б вы так права и свободы человека ИРЛ отстаивали, как в вовке) 

твой пример не подходит. если "бизнесмен" - это примы, а "Вася" это рандомы - то получается,что "бизнесмен" сделал бизнес за счет того, что "Вася" голый в трусах. Не потому что "бизнесмен" такой умный, а потому что "Вася" лох. Поинмаешь мысль да?


  • 1

#49 asdzxcbvc

Отправлено 28 февраля 2018 - 10:11

А как же геи

 

Организуете парад, заявите об ущемлении прав и т.п. Вам привыкать что ли?


Сообщение отредактировал Sundren: 28 февраля 2018 - 10:53

  • 0

#50 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 февраля 2018 - 10:15

пальчик отсохнет регнуть бг соло? и на фоне кого ты будешь самоутверждаться если все пойдут играть в пасьянс, а вове останутся только гладиаторы с офа или ат? 

Ты вообще не понял сути того, что я писал ? Мне абсолютно побоку на то как регать БГ, в пати или без, обычно я или регаю 1 или в 2 с кем-то. По поводу гладов с ОФЫ и АТ, ссори, сам глад АТ был когда-то, спасибо за заботу, найду за чей счёт посамоутверждаться.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#51 mig088

Отправлено 28 февраля 2018 - 10:19

Ты вообще не понял сути того, что я писал ? Мне абсолютно побоку на то как регать БГ, в пати или без, обычно я или регаю 1 или в 2 с кем-то. По поводу гладов с ОФЫ и АТ, ссори, сам глад АТ был когда-то, спасибо за заботу, найду за чей счёт посамоутверждаться.

ну видишь упомянул же, сам себя похвалил, самоутвердился чуток, еслиб тебе было все равно ты бы прошел мимо темы, но ты остановился, зацепился тут, написал какие все гавно и какой ты крутой еще и гладиатор, продолжай пожалуйста в том же духе


  • 0

#52 deZZenger

Отправлено 28 февраля 2018 - 10:22

Человек, так ты не регай бг, если проигрывать не умеешь. Чего себя расстраивать.


Сообщение отредактировал deZZenger: 28 февраля 2018 - 10:23

  • 0

Скрытый текст

c4293f706712.gif

 


#53 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 февраля 2018 - 10:26

ну видишь упомянул же, сам себя похвалил, самоутвердился чуток, еслиб тебе было все равно ты бы прошел мимо темы, но ты остановился, зацепился тут, написал какие все гавно и какой ты крутой еще и гладиатор, продолжай пожалуйста в том же духе

Ты еще один человек, который в глаза долбится ? Мне похер на то как регается БГ, примом или в соло, это вообще никакой роли не играет, хватит ныть на этот счет. Надоели примы? Собери свой. Не хочешь/не можешь/влом - ТЕРПИ или не играй на БГ. Не можешь терпеть, пошёл ****** в пасьянс играть, там тебя не будут убивать скоопирированные дяденьки в пати.

PS. Я не хожу примом на БГ, а то мало ли кто что надумает.

PPS. Если близзами была заложена рега в пати на БГ, так идите на форум ретайла и нойте там, м?мм?ммм?М?ММ?МММ? Если нет, пруфы в багтрекер и пусть чинят.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 28 февраля 2018 - 10:30

  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#54 mig088

Отправлено 28 февраля 2018 - 10:29

Человек, так ты не регай бг, если проигрывать не умеешь. Чего себя расстраивать.

думаешь выигрывать с этими даунами интересно? такие как ты наверно и в футбол играют против первоклассников хотя сами уже в восьмом. Я предложил меру адекватную для решения вопроса, мир не перевернется если джексон будет против кензо играть и не с двумя хилами а по одному у каждого


  • 0

#55 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 февраля 2018 - 10:31

думаешь выигрывать с этими даунами интересно? такие как ты наверно и в футбол играют против первоклассников хотя сами уже в восьмом. Я предложил меру адекватную для решения вопроса, мир не перевернется если джексон будет против кензо играть и не с двумя хилами а по одному у каждого

Ты предлагаешь ограничить один из аспектов игры из-за личной выгоды, даун тупой. Хватит казаться умным.


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#56 mig088

Отправлено 28 февраля 2018 - 10:31

Ты еще один человек, который в глаза долбится ? Мне похер на то как регается БГ, примом или в соло, это вообще никакой роли не играет, хватит ныть на этот счет. Надоели примы? Собери свой. Не хочешь/не можешь/влом - ТЕРПИ или не играй на БГ. Не можешь терпеть, пошёл ****** в пасьянс играть, там тебя не будут убивать скоопирированные дяденьки в пати.

PS. Я не хожу примом на БГ, а то мало ли кто что надумает.

PPS. Если близзами была заложена рега в пати на БГ, так идите на форум ретайла и нойте там, м?мм?ммм?М?ММ?МММ?

я не говорю что ты ходишь, я лишь говорю что тебе "насрать" но ты выискал лишний повод самоутвердится, показал какой ты "мужественный" ) шутку про пасьянс еще за мной повторяешь) ну придумал бы преферанс хотя бы или бирюльки - выбор огромен


  • 0

#57 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 февраля 2018 - 10:38

я не говорю что ты ходишь, я лишь говорю что тебе "насрать" но ты выискал лишний повод самоутвердится, показал какой ты "мужественный" ) шутку про пасьянс еще за мной повторяешь) ну придумал бы преферанс хотя бы или бирюльки - выбор огромен

Зачем ты переводишь тему в другое русло? Твоё предложение - туфта для самовыгоды, тчк.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 28 февраля 2018 - 10:38

  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#58 mig088

Отправлено 28 февраля 2018 - 10:38

Ты предлагаешь ограничить один из аспектов игры из-за личной выгоды, даун тупой. Хватит казаться умным.

какой аспект? фармить голых на кладбоне? "пофармят" в рбг со временем когда откроют) Какая личная выгода?


  • 0

#59 deZZenger

Отправлено 28 февраля 2018 - 10:47

думаешь выигрывать с этими даунами интересно? такие как ты наверно и в футбол играют против первоклассников хотя сами уже в восьмом. Я предложил меру адекватную для решения вопроса, мир не перевернется если джексон будет против кензо играть и не с двумя хилами а по одному у каждого

Я не играю в футбол. Попадаю против них с такими как ты и знаешь что? Я ТРЕБУЮ ОГРАНИЧИТЬ ТЕБЕ РЕГУ, потому что не хочу попадать с такими как ты-это исходя из твоей логики. Тебе уже объясняли, это пвп гильдия, у них рт на бг, так же как у пве гильдий рт в пмш, сс, твв. Они регают в пати, это не запрещено, а ты требуешь ограничить не только их, но и других игроков, которые решили просто сходить на бгшку в патьке. Ну нравятся им такие "захватывающие" бг, ну и пусть регают. Мб тебе выбрать более мирный аспект игры, если это задевает твои чувства? Либо больше стараться, чтоб заслужить победу?


Сообщение отредактировал deZZenger: 28 февраля 2018 - 11:00

  • 1

Скрытый текст

c4293f706712.gif

 


#60 haskeR

Отправлено 28 февраля 2018 - 10:48

Ты предлагаешь ограничить один из аспектов игры из-за личной выгоды, даун тупой. Хватит казаться умным.

аспект игры, мб на оффе? Нужно ведь быть реалистом при онлайне 500-1000 из них регающие бг 10-20%. Не накладывают свой отпечаток?)

У меня мение простое, нужно делать так что бы был баланс, выбирать ни тем ни тем, а между. И похер если это вдруг не близлак. Так как у нас главный не близлайк наш онлайн.
  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.