Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

очередная тема про бг


Лучший Ответ mig088, 18 марта 2018 - 16:17

Боксман, Джексон и прочие аутисты - просто куски говна в реале которые примом регают бг попадают в 8 конченных аутистов на бг из 10 тел, но стоит офнуться так сразу "аааа он дизбаланс вносит нада забанить" всем адекватным людям понятно что вы конченные)

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 277

#81 deZZenger

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:40

Прям как бан-мастер хистори.

Да что ты, тут даже сравнивать не стоит.


  • 0

Скрытый текст

c4293f706712.gif

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 asdzxcbvc

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:42

Это будет самой большой ошибкой проекта.

 

А я считаю, что онлайн взлетит до небес, чат очистится, а игроки забудут сленг и взаимные оскорбления и начнут разговаривать как в классической литературе 19 века.

И если не попробовать - никогда не узнать, правильно ли я считаю.


  • 1

#83 Bushwhacker

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:45

Прям как бан-мастер хистори.

А по мне так норм жизненная стратегия. Парень наныл плашку и утвердился в в способе достижения целей. У меня так одноклассница выплакала пятёрку по инглишу - ревела, пока не поставили. Лайфхак же.


  • 0

#84 mig088

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:47

К слову, тс вчера на гилнеасе, скриншот на 1 странице, когда попал против нас, обоссался кажется и гдето спрятался, нанес за весь бой, кхм 0 дамага, в прямом смысле, если надо, закину пруф. А вообще тс обиженная и опущенная девочка, которая ноет в каждом посте, называя нас "даунами, кензо тупым" и тд, блеать, но если мы дауны, но ты нам вечно проебуешь, хотя нет, ты просто боишься даже вступить в бой, кто тогда ты?

 

п.с. трави дальше как жизнь не справедлива, можно знатно порофлить с очередного бомжа

раз ты про тупость заговорил, то это  гильнеас скрины с которого я привел в начале темы и представь себе я зашел под конец бг на освободившееся место и заскринил и бг закрылось, про страх еще заговорил лол если ты не очкошник то почему вы в 8 тел регаете, а?  в 8 сраных ублюдков считаюбщих себя смелыми и умными) ты кстати такой же дебил фраго фармер не способный подефить флаг на арати )


А по мне так норм жизненная стратегия. Парень наныл плашку и утвердился в в способе достижения целей. У меня так одноклассница выплакала пятёрку по инглишу - ревела, пока не поставили. Лайфхак же.

пока она ныла на пятерку, ты лизал чтоб "три" поставили и не оставили на второй год, лайфхак от бородатого лизоблюда)


  • 0

#85 deZZenger

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:47

А я считаю, что онлайн взлетит до небес, чат очистится, а игроки забудут сленг и взаимные оскорбления и начнут разговаривать как в классической литературе 19 века.

И если не попробовать - никогда не узнать, правильно ли я считаю.

О,ну тогда стоит и мне за него проголосовать, он же не раз показывал свое адекватное поведение, тут и в игре, хочу посмотреть что будет, когда очередной приток мочи ударит ему в голову. Куда плюсик воткнуть?


  • 0

Скрытый текст

c4293f706712.gif

 


#86 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:48

А по мне так норм жизненная стратегия. Парень наныл плашку и утвердился в в способе достижения целей. У меня так одноклассница выплакала пятёрку по инглишу - ревела, пока не поставили. Лайфхак же.

 

У меня подруга рассказывает постоянно, что в университете "натягивают" оценки молодым мамам и т.п.

 

Следующим его шагом станет беременность?


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#87 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:48

раз ты про тупость заговорил, то это  гильнеас скрины с которого я привел в начале темы и представь себе я зашел под конец бг на освободившееся место и заскринил и бг закрылось, про страх еще заговорил лол если ты не очкошник то почему вы в 8 тел регаете, а?  в 8 сраных ублюдков считаюбщих себя смелыми и умными) ты кстати такой же дебил фраго фармер не способный подефить флаг на арати )

Тебе уже обьяснили, дауну, что иногда и в ППГ в 5 регаешь, чтобы даунов меньше было, алло, шрифт больше сделать? Ок.

что иногда и в ППГ в 5 регаешь, чтобы даунов меньше было


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#88 hydroaquatic

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:49

раз ты про тупость заговорил, то это  гильнеас скрины с которого я привел в начале темы и представь себе я зашел под конец бг на освободившееся место и заскринил и бг закрылось, про страх еще заговорил лол если ты не очкошник то почему вы в 8 тел регаете, а?  в 8 сраных ублюдков считаюбщих себя смелыми и умными) ты кстати такой же дебил фраго фармер не способный подефить флаг на арати )


пока она ныла на пятерку, ты лизал чтоб "три" поставили и не оставили на второй год, лайфхак от бородатого лизоблюда)

пиздабол, была только середина бг))0 рад что ты следишь за мной, мой личный фанат


  • 0

26f3670c6afeb60ce05c1789898fb51d.png


#89 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:50

Тебе уже обьяснили, дауну, что иногда и в ППГ в 5 регаешь, чтобы даунов меньше было, алло, шрифт больше сделать? Ок.

что иногда и в ППГ в 5 регаешь, чтобы даунов меньше было

 

Взял украл и переврал фразу, как не стыдно. )


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#90 Boxman

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:53

ты кстати такой же дебил фраго фармер не способный подефить флаг на арати )

 

 

Но я так понял что все равно ты ему проебуешь =)


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#91 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:59

По поводу запрета примов я высказался, а теперь хочу сказать пару слов примам. ВЫ - ДЦПшники, если считаете что можно вот так ответить человеку на БГ, где единичный скилл ничего не решает.

Но я так понял что все равно ты ему проебуешь =)

Это как придти на стрелку с бандой корешей с которыми вы вместе долбитесь и сказать, че не вывозишь 5х1 ?

Ссори за тупой пример, влом придумывать.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 28 февраля 2018 - 12:01

  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#92 asdzxcbvc

Отправлено 28 февраля 2018 - 12:00

У меня подруга рассказывает постоянно, что в университете "натягивают" оценки молодым мамам и т.п.

 

Следующим его шагом станет беременность?

 

Может сначала "натягивают" оценки молодым студенткам, а после этого (в результате) они становятся молодыми мамами? :awesome:


Сообщение отредактировал Sundren: 28 февраля 2018 - 12:02

  • 1

#93 Bleiks

Bleiks

Отправлено 28 февраля 2018 - 12:04

Может сначала "натягивают" оценки молодым студенткам, а после этого (в результате) они становятся молодыми мамами? :awesome:


Блин, это лайк.
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#94 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 28 февраля 2018 - 12:04

Может сначала "натягивают" оценки молодым студенткам, а после этого (в результате) они становятся молодыми мамами? :awesome:

 

Я если честно не знаю, я не педагог. )


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#95 Bushwhacker

Отправлено 28 февраля 2018 - 12:06

Может сначала "натягивают" оценки молодым студенткам, а после этого (в результате) они становятся молодыми мамами? :awesome:

Я тогда боюсь спрашивать, как это происходит у преподов со спортсменами.


  • 1

#96 HK417

Отправлено 28 февраля 2018 - 12:07

 А вообще тс обиженная и опущенная девочка, которая ноет в каждом посте

 

Не обижай плз девочек). Я знаю девочек, у которых яйц   нервы более железные, чем у некоторых мальчиков


  • 0

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#97 Bushwhacker

Отправлено 28 февраля 2018 - 12:09

пока она ныла на пятерку, ты лизал чтоб "три" поставили и не оставили на второй год, лайфхак от бородатого лизоблюда)

Боже нет! Вся моя жизнь как на ладони!


  • 0

#98 hydroaquatic

Отправлено 28 февраля 2018 - 12:13

Не обижай плз девочек). Я знаю девочек, у которых яйц   нервы более железные, чем у некоторых мальчиков

Про нервы в тему)

Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   59,97К   20 скачиваний  :lol:


  • 0

26f3670c6afeb60ce05c1789898fb51d.png


#99 mig088

Отправлено 28 февраля 2018 - 12:25

Про нервы в тему)

но ведь честно написал, еслиб боялся что такое опубликуют не писал бы, и заметь написано когда я с вами в тиме

 

 

терпение это не то чем следует гордиться, хотя многим представительницам прекрасного пола на бг - респект за регулярно проявляемую борьбу в заведомо слабой команде - чего кстати нельзя сказать про джексона )

Прикрепленные файлы


  • 0

#100 Bushwhacker

Отправлено 28 февраля 2018 - 12:27

Про нервы в тему)

attachicon.gifБезымянный.jpg  :lol:

А тут не шумит про примы. Доволен, значит.

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.