Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Орды "Хранители"

пве гильдии набор в гильдии орда набор рейды пвп

Лучший Ответ werlook, 15 марта 2018 - 16:12

В общем надо всему рейду сбежаться под морду улитки и поделить урон от клива, танки меняются по 2 стака, хилы диспелят дебафф с рейда. После накопления улиткой 100 энергии ее надо кайтить той цели, кого она преследует и по новой все.

А порой улитку еще паук стережет. Там совсем атас.

Не чет сложно , прям очень 

пойду дальше лфры регать , там хоть все по проше будет : Босса спулили а афк ущел 


Пойдет на лфр тактика ? 

 

 

Перейти к сообщению



Сообщений в теме: 1282

#261 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 23 марта 2018 - 13:00

Скобок маловато.

))))))))))))
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#262 Garvell

Отправлено 23 марта 2018 - 14:27

Как я вчера заметил Альянс вчера совершил попытку нападения на столицы Орды. Канонир собрал ополчение. В итоге снова оприходовали столицы Альянса. Мы то не участвовали. Пинали пмш 25 гер на депрессивном фоне исчезновений Ша героик. Избушко быстро починил исчезновения походу. Поздно вечером убили таки.


  • 0

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#263 CatSwill

Отправлено 23 марта 2018 - 14:30

Лол, попытка набега. Это танкред собрал челиков на квест лояльности
  • 0

#264 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 23 марта 2018 - 14:39

Лол, попытка набега. Это танкред собрал челиков на квест лояльности

 

:lol:


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#265 Solis

Solis

Отправлено 23 марта 2018 - 14:51

Прогресс можно делать и в 25ке. Но это не офф. Тут нет пары тысяч человек на замену. Да и то там гильдии годами формировались топовые. Ты хочешь все и сразу. Меня тоже бесят вайпы на уже освоенных боссах, но такова реальность Изенгарда. Большинство пришли с Лича. Менталитет и подход людей меняется. За 3.5 месяца заинтересованные рейдеры начали осознавать реалии Пандарии и проблем становится меньше. Потому учим / немного меняем состав 25ки. Но иначе никак.
 
И если ты хотел водить и расставлять приоритеты для 10ки - то тут только ГМом быть. Есть такой пример в Орде. Товарищ Менмо. До сих пор гордо рейдит только в формате 10ки. 25ку собрать не могут, тк нет 25 (а по факту 35-40 ибо замены) настолько скилованных игроков, кто готов с ним рейдить.
 
Солис и не ты сделал имя гильдии. Ты пришел и ушел. А гильдия существует без тебя. Она не распалась и продолжает успешно рейдить. Постоянство решает.

Зачем ты мне что-то продолжаешь писать дебик? Я уже по моему ясно дал понять, что диалог с тобой мне не интересен.

Я думаю, если бы он тебя взял как приста (чтобы мы его тоже по фуллу одели), то как минимум я послал бы такие рейды.

Как минимум мне уже давно поебать на твое мнение))))))000
Нет ну я конечно когда то воспринимал тебя, но когда ты взял на себя роль экстрасекса-сноба которые отлетают ещё на стадии кастинга и знающие скрытые мотивы/принципы/желания людей в интернете то все стало понятно.

В воздухе витал лёгкий запах 3,14здежа.
 
Раньше они срались между собой только в своей теме, сейчас расползаются по всему форуму. Это богоподобно.
 
Гильдия закрытого типа для друзей. 
 
 
Сижу просто в голосину ору с последних двух страниц.
 
Ты вообще заткнись пока что, тут посмешнее тебя ребятки нарисовались.
 
Когда закончат - мы тебя позовём.
 
Ой, а чего это ты перестал топить за НаВи Вайп Эффект?

Ну это кароче когда стараешься, делаешь всё для гильдии, даёшь ДПС уровня т1 севера, осваиваешь десяткой весь контент потом приходишь на рт в 25 и эти 10 людей учат оставшиеся 14 из которых дай бог есть у мозги у человек 6, потом у тебя убивают желание играть, поливают грязью и делают из тебя крайнего, это успех определенно. Не за что топить.
  • 0

#266 Garvell

Отправлено 23 марта 2018 - 14:53

Зачем ты мне что-то продолжаешь писать дебик? Я уже по моему ясно дал понять, что диалог с тобой мне не интересен.
Как минимум мне уже давно поебать на твое мнение))))))000
Нет ну я конечно когда то воспринимал тебя, но когда ты взял на себя роль экстрасекса-сноба которые отлетают ещё на стадии кастинга и знающие скрытые мотивы/принципы/желания людей в интернете то все стало понятно.
Ну это кароче когда стараешься, делаешь всё для гильдии, даёшь ДПС уровня т1 севера, осваиваешь десяткой весь контент потом приходишь на рт в 25 и эти 10 людей учат оставшиеся 14 из которых дай бог есть у мозги у человек 6, потом у тебя убивают желание играть, поливают грязью и делают из тебя крайнего, это успех определенно. Не за что топить.

Если тебе не интересно - свали из темы. Тебя не звали. Сам приперся ноунейм. Или создай свою тему, где тебя отдельно опустят товарищи из Альянса. Мне не принципиально где тебя показательно наказать, показав твою тупость и несостоятельность как рейдера и лидера.


Сообщение отредактировал Garvell: 23 марта 2018 - 14:55

  • 0

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#267 Solis

Solis

Отправлено 23 марта 2018 - 14:59

Если тебе не интересно - свали из темы. Тебя не звали. Сам приперся ноунейм.


Ну по дефолту общаться с биомусором который начинает к тебе обращение не зная тебя с "тупой чсв" не интересно. Меня и не должны звать сюда, 28 и 29 статью конституции почитай дибилоид. И правда если я для тебя ноунейм - слава богу, пускай так и будет, ибо не хочу чтобы меня знала такая биомасса как ты.
  • 0

#268 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 23 марта 2018 - 15:02

Ну это кароче когда стараешься, делаешь всё для гильдии, даёшь ДПС уровня т1 севера, осваиваешь десяткой весь контент потом приходишь на рт в 25 и эти 10 людей учат оставшиеся 14 из которых дай бог есть у мозги у человек 6, потом у тебя убивают желание играть, поливают грязью и делают из тебя крайнего, это успех определенно. Не за что топить.

 

Дела. =/


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#269 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 23 марта 2018 - 15:11

Как минимум мне уже давно поебать на твое мнение))))))000
Нет ну я конечно когда то воспринимал тебя, но когда ты взял на себя роль экстрасекса-сноба которые отлетают ещё на стадии кастинга и знающие скрытые мотивы/принципы/желания людей в интернете то все стало понятно.

Ну и правильно, к чему воспринимать всерьёз чужое оценочное суждение. Не болей там давай. Удачи.
  • 0

#270 Garvell

Отправлено 23 марта 2018 - 15:27

Ну по дефолту общаться с биомусором который начинает к тебе обращение не зная тебя с "тупой чсв" не интересно. Меня и не должны звать сюда, 28 и 29 статью конституции почитай дибилоид. И правда если я для тебя ноунейм - слава богу, пускай так и будет, ибо не хочу чтобы меня знала такая биомасса как ты.

Слушай, тут был милый взаимный троллинг орды и альянса. Пришло быдло в виде тебя, сказало вы все гавно. Сказало без аргументов. Особенно в плане Орды, которую ты не знаешь и утверждать, что ты отец, а мы неизвестное дно как минимум смешно. Как максимум показывает, что дебил как раз тут ты. И моя реакция на твои тупые утверждения более чем адекватная. Так что можешь винить только себя.

Далее ты выдал, что игра старая. Сервер донный и фуфуфу. Мы вместе тебя пустили по кругу и будет драть пока ты отсюда не свалишь существо. Ты ушел из прогресса и теперь ноешь за бортом как старая дева, у которой не сложилось.


  • 0

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#271 Legenda66

Отправлено 23 марта 2018 - 15:37

Не дружелюбная атмосфера в вашей курилке, только письками и можете мериться
  • 0

#272 Solis

Solis

Отправлено 23 марта 2018 - 15:59

Слушай, тут был милый взаимный троллинг орды и альянса. Пришло быдло в виде тебя, сказало вы все гавно. Сказало без аргументов. Особенно в плане Орды, которую ты не знаешь и утверждать, что ты отец, а мы неизвестное дно как минимум смешно. Как максимум показывает, что дебил как раз тут ты. И моя реакция на твои тупые утверждения более чем адекватная. Так что можешь винить только себя.
Далее ты выдал, что игра старая. Сервер донный и фуфуфу. Мы вместе тебя пустили по кругу и будет драть пока ты отсюда не свалишь существо. Ты ушел из прогресса и теперь ноешь за бортом как старая дева, у которой не сложилось.

Пруф пожалуйста где я назвал "всех" говном, бля челик себя под пиздабола на ходу подписывает, великолепно.Ну и милый взаимный троллинг это ты так называешь свое умение общаться повседневно имея нулевой эмоциональный интеллект?

Сообщение отредактировал Solis: 23 марта 2018 - 16:02

  • 0

#273 Garvell

Отправлено 23 марта 2018 - 16:06

Пруф пожалуйста где я назвал "всех" говном, бля челик себя под пиздабола на ходу подписывает, великолепно.Ну и милый взаимный троллинг это ты так называешь свое умение общаться повседневно имея нулевой эмоциональный интеллект?

Существо еще трепыхается, оскорбляет. Принесите мухобойку.


  • 0

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#274 werlook

Отправлено 23 марта 2018 - 16:12

Нам надо больше СОЛИСА ))) от него хоть какой то интерес исходит 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#275 Solis

Solis

Отправлено 23 марта 2018 - 16:18

Существо еще трепыхается, оскорбляет. Принесите мухобойку.


Так так дружище, где пруф то? Или ты уже согласен на роль пиздабола?
Бля интересно люди которые с тобой рейдят вообще рефлексируют, что у них гм биомусорный пиздабол с дай бог словарным запасом 3 тысячи слов?
А блять ты ещё весь шаблон темы у штриха спиздил, а ты хороооош АХАХХАХАХАХАХАХ
  • 0

#276 Garvell

Отправлено 23 марта 2018 - 16:40

Так так дружище, где пруф то? Или ты уже согласен на роль пиздабола?
Бля интересно люди которые с тобой рейдят вообще рефлексируют, что у них гм биомусорный пиздабол с дай бог словарным запасом 3 тысячи слов?
А блять ты ещё весь шаблон темы у штриха спиздил, а ты хороооош АХАХХАХАХАХАХАХ

О, дак ты себе противоречишь. Ты читаешь мои посты и реагируешь на них. И кто тут пиздабол?:)

О да спойлеры это же нечто новое. То, что я взял оттуда ряд фраз и от моего поста это составляет 20-30% прям ворюга. И при условии, что многие фразы изменены, т.к. я с ним далеко не во всем согласен.

И второе - это штрих или СамаРазор писали в самом начали. Ты не оригинален, существо.

Раз рейдят уже 2-3 месяца и зовут, например с Лича, своих друзей из топ гильдий - значит ты так ничего обо мне не понял с высоты своего божественного статуса ноунейм существа, которое вылетело из прогресса Горизонта.


Сообщение отредактировал Garvell: 23 марта 2018 - 16:40

  • 0

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#277 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 23 марта 2018 - 16:43

О ноунеймах и вылетах из прогресса пишет человек, который в этот самый прогресс ещё не влетел. 


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#278 Re1entless

Отправлено 23 марта 2018 - 16:49

Вот это хороший топан, годный. Есть подозрение что топикстартер тупо тролебасит по высшему классу, и никакой гильдии нету.


И еще, есть мнение что тут филиал гурубаши.


  • 1

#279 Solis

Solis

Отправлено 23 марта 2018 - 16:59

О, дак ты себе противоречишь. Ты читаешь мои посты и реагируешь на них. И кто тут пиздабол?:)
О да спойлеры это же нечто новое. То, что я взял оттуда ряд фраз и от моего поста это составляет 20-30% прям ворюга. И при условии, что многие фразы изменены, т.к. я с ним далеко не во всем согласен.
И второе - это штрих или СамаРазор писали в самом начали. Ты не оригинален, существо.
Раз рейдят уже 2-3 месяца и зовут, например с Лича, своих друзей из топ гильдий - значит ты так ничего обо мне не понял с высоты своего божественного статуса ноунейм существа, которое вылетело из прогресса Горизонта.

Годный контент подъехал. Так, а давайте поможем Даше найти пиздабола в теме, так так так товарищ сказал что я назвал всех говном не предоставил пруфа, другой товарищ читает посты и реагирует на них, нет признаюсь ты не был мне интересен пока ты не начал завозить годный контент на форум, чтобы стать посмешищем всего реалма, но пиздабольства в этом никакого нет. А вот в таком случае ты являешься апофеозом пиздабола
Такой рофл вообще когда челик копирует тему, набирает людей, подписывает себя под пиздабола, потом говорит, что-то про прогресс предварительно не вынув хуя изо рта. Дибилоид на форуме - бесценно, для всего остального есть мастеркард.
  • 0

#280 Garvell

Отправлено 23 марта 2018 - 17:16

чё вы там вообще про вайп эффект вещаете, это максимально казуальная 25ка которая ни на какой топ претендовать в принципе не может, была моя десяточка которая и сделала по сути имя гильдии, гильдии от которой уже ничего не осталось толком, за токсиков я ничё не знаю, но в гонке на р1 они не участвовали, я не буду говорить что у бьондов самые сильные пацаны в 25, но десятка у них тоже была сильная на равне наверное с нашей, то что у орды внезапно какие то топ пацаны появились/были - забавляет лишь. А вообще забудьте о том что я написал выше, мёртвая игра в которой вы еще умудряетесь расставлять приоритеты и тыкать в друг друга кто есть кто, кто круче или у кого с составом больше прокнуло, что самое забавное вам видимо это нравится. Ну лично для меня это тоже самое, что гордиться тем, что ты высрал самую большую какашку у себя на районе за последние 2 года.

А вот это ты не обосрал всех типо и не сравнял с говном? Так что пиздабол тут только ты.

Я то как раз помню, что я пишу и хотя многие уже в теме пытались мне навязать якобы сказанное мной, додумать про меня  итд. У них до сих пор не вышло ничего путного. Вечером скрины скину. Совсем стухнут.

И что более важно - я знаю о чем я говорю и ничего не придумываю.


Сообщение отредактировал Garvell: 23 марта 2018 - 17:19

  • 0

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: пве, гильдии, набор в гильдии, орда, набор, рейды, пвп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.