Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

RBG

The Silver Hand Horde Rage MoP

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 320

#101 Bushwhacker

Отправлено 17 мая 2018 - 14:20

Скрытый текст

Давай говном поплюёмся. В этом весь ты.  :lol:

Смотри, кто оставил на эту тему репорт и когда. Свободен.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Sparks

Отправлено 17 мая 2018 - 15:43

Скрытый текст

Давай говном поплюёмся. В этом весь ты.  :lol:

Смотри, кто оставил на эту тему репорт и когда. Свободен.

Ты походу в зеркало смотришь, кто и как начал можно с самого начала темы почитать, да и вообще другие темы на форуме. А когда тебя спустили на землю, то сразу стрелки метать, классика жанра "плеваться" как ты говоришь. Репорт, когда и как не имеет значения. По факту багоюз есть, есть, на этом всё! Однако ты что-то не побежал к банмастерам плакать, забаньте меня и т.д.! Найдешь за мной багоюз, тогда и поговорим) Так что разговор окончен. Лесом!


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#103 Bushwhacker

Отправлено 17 мая 2018 - 16:43

Ты походу в зеркало смотришь, кто и как начал можно с самого начала темы почитать, да и вообще другие темы на форуме. А когда тебя спустили на землю, то сразу стрелки метать, классика жанра "плеваться" как ты говоришь. Репорт, когда и как не имеет значения. По факту багоюз есть, есть, на этом всё! Однако ты что-то не побежал к банмастерам плакать, забаньте меня и т.д.! Найдешь за мной багоюз, тогда и поговорим) Так что разговор окончен. Лесом!

Ясно. Дал репорт, но не пожаловался, - плохо. Не дал репорт, не пожаловался, сохранил багоюз, - хорошо. Ты не зря деревом играешь.


  • 0

#104 nanobrain

Отправлено 17 мая 2018 - 17:02

Не правильно я написал в теме, обычно после 19:00 никого нет в реге (даже если у некоторых гильдий онлайн 20+ да?)

 

Жень, а что нам с онлайна 20+, если хилов не хватает? Да и нужно понимать, что у всех разные условия, разные часовые пояса, домашние дела, дети, отпуска в конце концов! 

Кензо каждый день заходит и спрашивает что с регой, ему каждый день отвечают, к чему ЭТО(про 20+)  написано было? 

Терпение друзья, РБГ от случайки отличается именно подготовкой и качеством, лепить тиму "из того чо есть онлайн" ради того чтоб регнуть, это почти та же случайка, вам самим то интересно будет так играть, или главное ОЗ срубить, а там трава не расти?


  • 1

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#105 hydroaquatic

Отправлено 17 мая 2018 - 17:10

Жень, а что нам с онлайна 20+, если хилов не хватает? Да и нужно понимать, что у всех разные условия, разные часовые пояса, домашние дела, дети, отпуска в конце концов! 

Кензо каждый день заходит и спрашивает что с регой, ему каждый день отвечают, к чему ЭТО(про 20+)  написано было? 

Терпение друзья, РБГ от случайки отличается именно подготовкой и качеством, лепить тиму "из того чо есть онлайн" ради того чтоб регнуть, это почти та же случайка, вам самим то интересно будет так играть, или главное ОЗ срубить, а там трава не расти?

У нас вчера был онлайн 7 человек и то я был готов, что-то придумать, я предлагал поиграть 2х2 по хилам, если у вас не хватает, я даже был согласен добрать к нам людей и лфг, все же интереснее, чем вообще ничего. ОЗ я могу и на арене\рандом бг отбить, явно не в этом дело, меня расстраивает какая-то пассивность. 


  • 1

26f3670c6afeb60ce05c1789898fb51d.png


#106 ANJIL

Отправлено 17 мая 2018 - 19:16

Мы сейчас не готовы выходить тем составом, что рандомно собирается вечером.
Это у вас 1-2 изменения бывает, а у нас большая часть рейда меняется.
Интереса ради, соберите своих 4-5 и рандомов, не друзей по арене.
И почему претензия к нам идет, не пойму )
Horde Rage не претендует на тотальную доминацию и выживание всех и вся вокруг, несмотря на название ;) Потому что это скучно.
  • 0

#107 nanobrain

Отправлено 17 мая 2018 - 23:12

У нас вчера был онлайн 7 человек и то я был готов, что-то придумать, я предлагал поиграть 2х2 по хилам, если у вас не хватает, я даже был согласен добрать к нам людей и лфг, все же интереснее, чем вообще ничего. ОЗ я могу и на арене\рандом бг отбить, явно не в этом дело, меня расстраивает какая-то пассивность. 

 

Регать лишь бы регать! Не наш метод...

Мы хотим играть достойные катки с достойными противниками.

Не готовы наливать кому то ОЗ, и сами не ищем такого же налива. 

Сбор/добор пугов = случайное БГ.


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#108 POLODIN1337

Отправлено 18 мая 2018 - 00:31

Регать лишь бы регать! Не наш метод...

Мы хотим играть достойные катки с достойными противниками.

Не готовы наливать кому то ОЗ, и сами не ищем такого же налива. 

Сбор/добор пугов = случайное БГ.

хз, я могу на спор собрать фул пати из лфг и победить)


  • 0

8e1a0e709dbcd3472f599972ed92923d.png550baad29f0fdd937112ec3e3e4e49e1.png


#109 nanobrain

Отправлено 18 мая 2018 - 00:41

хз, я могу на спор собрать фул пати из лфг и победить)

 

А чего не собираешь? 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#110 Dothar

Dothar

Отправлено 18 мая 2018 - 05:02

хз, я могу на спор собрать фул пати из лфг и победить)

Вчера играл на "офи" несколько рбг на 1.9-2.1(не РЛом) и есть очень любопытный момент. От РЛа зависит 10% успеха примерно, его даже слышно в разы реже чем наводчика и вообще людей, которые анонсят контроли и дают инфу.

Еще 10% примерно это удача, а остальное - тупо кадры, т.е. те, кого набрал в рейд. Вообще я склоняюсь к тому, что РЛ нужен тупо, чтобы собрать людей(харизматичный, красивый лидер с командным голосом :D

 

Так, чисто инфу для размышления.

Просто для меня было в какой то степени открытием, ибо считал что от РЛа зависит процентов 50 и выше.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#111 ANJIL

Отправлено 18 мая 2018 - 08:08

Вчера играл на "офи" несколько рбг на 1.9-2.1(не РЛом) и есть очень любопытный момент. От РЛа зависит 10% успеха примерно, его даже слышно в разы реже чем наводчика и вообще людей, которые анонсят контроли и дают инфу.

Еще 10% примерно это удача, а остальное - тупо кадры, т.е. те, кого набрал в рейд. Вообще я склоняюсь к тому, что РЛ нужен тупо, чтобы собрать людей(харизматичный, красивый лидер с командным голосом :D

 

Так, чисто инфу для размышления.

Просто для меня было в какой то степени открытием, ибо считал что от РЛа зависит процентов 50 и выше.

 

Я думаю, ты не ошибся ;)

Кадры действительно решают многое.


  • 0

#112 nanobrain

Отправлено 18 мая 2018 - 08:25

 Вообще я склоняюсь к тому, что РЛ нужен тупо, чтобы собрать людей(харизматичный, красивый лидер с командным голосом :D

Просто для меня было в какой то степени открытием, ибо считал что от РЛа зависит процентов 50 и выше.

 

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

 Не считай за оскорбление, но именно такая ассоциация у меня была когда играли с вами РБГ. Нужно отметить, что те же мысли посещали и в отношении нашей команды, но в нашем случае это касается не отдельного РЛа, а скорее его отсутствия) 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#113 kuragist

Отправлено 18 мая 2018 - 08:34

хз, я могу на спор собрать фул пати из лфг и победить)

Ого, вот это самомнение. Добро пожаловать на лич,собирайте в лфг и регайте на кго вечером, которые к тебе на око в 15 тел влезут ;)


Вчера играл на "офи" несколько рбг на 1.9-2.1(не РЛом) и есть очень любопытный момент. От РЛа зависит 10% успеха примерно, его даже слышно в разы реже чем наводчика и вообще людей, которые анонсят контроли и дают инфу.

Еще 10% примерно это удача, а остальное - тупо кадры, т.е. те, кого набрал в рейд. Вообще я склоняюсь к тому, что РЛ нужен тупо, чтобы собрать людей(харизматичный, красивый лидер с командным голосом :D

 

Так, чисто инфу для размышления.

Просто для меня было в какой то степени открытием, ибо считал что от РЛа зависит процентов 50 и выше.

Рл говорит в какую сторону бежать стаду и кадры. Все верно. РЛ, может быть, самым бесполезным игроком как я, например. ;)


Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

 Не считай за оскорбление, но именно такая ассоциация у меня была когда играли с вами РБГ. Нужно отметить, что те же мысли посещали и в отношении нашей команды, но в нашем случае это касается не отдельного РЛа, а скорее его отсутствия) 

 

Хз, думаю бараны без барана. Без обид, но у вас я увидел в ги только Silvios, остальных не знаю.


Сообщение отредактировал kuragist: 18 мая 2018 - 08:37

  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#114 nanobrain

Отправлено 18 мая 2018 - 08:37

Хз, думаю бараны без барана.

 

Очень сложно, я не понял.


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#115 Dothar

Dothar

Отправлено 18 мая 2018 - 08:49

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

 Не считай за оскорбление, но именно такая ассоциация у меня была когда играли с вами РБГ. Нужно отметить, что те же мысли посещали и в отношении нашей команды, но в нашем случае это касается не отдельного РЛа, а скорее его отсутствия) 

 

думаю тут надо пояснить, я не совсем понял.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#116 nanobrain

Отправлено 18 мая 2018 - 09:00

думаю тут надо пояснить, я не совсем понял.

 

Кадры ты собрал на 2-3 последних РБГ, которые мы сыграли, были офигенны) По отдельности каждый из игроков твоей тимы отлично катает, но со стороны было видно, что эти люди привыкшие играть в соло или в паре с кем то организовывают броуновское движение. "Без царя в голове", если угодно) 

 

Еще раз говорю, не ставил целью назвать тебя бараном) Просто поговорка на язык навернулась, подходящая к ситуации)


Сообщение отредактировал nanobrain: 18 мая 2018 - 09:01

  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#117 Dothar

Dothar

Отправлено 18 мая 2018 - 09:16

Кадры ты собрал на 2-3 последних РБГ, которые мы сыграли, были офигенны) По отдельности каждый из игроков твоей тимы отлично катает, но со стороны было видно, что эти люди привыкшие играть в соло или в паре с кем то организовывают броуновское движение. "Без царя в голове", если угодно) 

 

Еще раз говорю, не ставил целью назвать тебя бараном) Просто поговорка на язык навернулась, подходящая к ситуации)

если ты про два пика - там только мой косяк был.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#118 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 18 мая 2018 - 10:01

хз, я могу на спор собрать фул пати из лфг и победить)

мне вот интересно посмотреть, как ты соберешь фул пати из пугов, и сыграешь против своей же гильдии(и посмотреть на игру твоей гильдии без тебя) 

з.ы это не прикол и не подъе..ка  чистый интерес!


  • 2

#119 oneMaster

Отправлено 18 мая 2018 - 10:02

мне вот интересно посмотреть, как ты соберешь фул пати из пугов, и сыграешь против своей же гильдии(и посмотреть на игру твоей гильдии без тебя) 

з.ы это не прикол и не подъе..ка  чистый интерес!

Этого никогда не будет.


  • 0

#120 nanobrain

Отправлено 18 мая 2018 - 10:23

если ты про два пика - там только мой косяк был.

 

Да не только, когда играли с TSH, было ощущение, что играешь против чего-то единого, что-ли. Чисто интуитивно их тима воспринимается как одно целое, а мы(и вы и мы) больше на биомассу похожи) Да в биомассе очень полезные и ценные биобактерии, но все же не организм)


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.