Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

это только начало сезона...

перелив начало сезона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 32

#21 haskeR

Отправлено 02 июня 2018 - 19:31

Он шевелился, когда задевали его чсв. Банил людей)

а ты вот как то пережил(а) это.

пик пришелся на 2016-2017г! эх.

В свои 14 лет много Лида знает


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Ferolol

Отправлено 02 июня 2018 - 19:36

Тогда фул кач был на тирионе, сорри. Не до тебя было.:)


Кстати,  у меня есть для тебя кое что. Сейчас найду.


я 2 раза пытался создать ги Forever a Noob и 2 раза забивал ))
удачи вам)

Сбылась мечта идиота!


а ты вот как то пережил(а) это.

пик пришелся на 2016-2017г! эх.

В свои 14 лет много Лида знает

А с чего ты взял, что мне 14?)


  • 0

#23 haskeR

Отправлено 02 июня 2018 - 19:38

Тогда фул кач был на тирионе, сорри. Не до тебя было. :)


Кстати,  у меня есть для тебя кое что. Сейчас найду.


Сбылась мечта идиота!


А с чего ты взял, что мне 14?)

с того что так захотелось 14 или 15 или мб меньше или больше, не важно. 

Я просто не понимаю, почему каждый кого я не знаю и знать не собираюсь - считает своим долгом что-то сказать обо мне) И зачастую просто от обиды или на волне общего хайпа. 

Я очень рад конечно  вниманию моей персоне, но это оч странно. 


  • -3
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#24 Ferolol

Отправлено 02 июня 2018 - 19:43

с того что так захотелось 14 или 15 или мб меньше или больше, не важно. 

Я просто не понимаю, почему каждый кого я не знаю и знать не собираюсь - считает своим долгом что-то сказать обо мне) И зачастую просто от обиды или на волне общего хайпа. 

Я очень рад конечно  внимание моей персоне, но это оч странно. 

Ну, мне 24.  А говорю я о тебе. Да хз. Просто ради рофла (не со зла)

Всё началось из того, что увидел тебя на тирионе с нарисованным хм обвесом без ачив. Ну, а дальше троллинг мягки. Ну и так как-то привязалось. Чисто ради фанчика. И да, я один из тех, кто помогал тебе выбивать чешку на панде:D 

Ну, а хайпиться, на тебе? Ну, сорян. Во1 ты даже не платформа для хайпа, во2 это глупо хайпиться на форуме.


  • 0

#25 Klokateer

Отправлено 03 июня 2018 - 05:47

Он шевелился, когда задевали его чсв. Банил людей)

Я о том же. Еще сам любил провоцировать людей на конфликт и лепить перм баны.


  • 0

 

 


#26 haskeR

Отправлено 03 июня 2018 - 11:28

Я о том же. Еще сам любил провоцировать людей на конфликт и лепить перм баны.

ты меня с кем то путаешь


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#27 Klokateer

Отправлено 03 июня 2018 - 12:07

ты меня с кем то путаешь

Неужели? А как же баны за дизы найтаврии? А как же бан всего рейда эклипсов за дабл геру, где ты включил дурачка, что типа будучи админо рилма не знал кто из шаманов дал геру и влепил бан всему рейду. Это только первое что пришло на ум. Так что не прикидывайся шлангом.


  • 0

 

 


#28 haskeR

Отправлено 03 июня 2018 - 12:32

Неужели? А как же баны за дизы найтаврии? А как же бан всего рейда эклипсов за дабл геру, где ты включил дурачка, что типа будучи админо рилма не знал кто из шаманов дал геру и влепил бан всему рейду. Это только первое что пришло на ум. Так что не прикидывайся шлангом.

РО на форуме это не бан. И там получили в основном те, кто часто нарушал правила до этого, кого я прикрывал от РО (удалением их матов и прочих нарушений) вместо того что бы дать РО за то. (+часть попали просто подраздачу, ок)

дабл гера было багоюз и все были в курсе, почему бан должен получать один шам - если весь рейд багоюзил и использовал ? и была команда когда давать 2ю геру от РЛа

Все вкурсе, все соучастники. - и по правилам это весь рейд. К тому же такие баны согласованы с админом сервера.

Вроде с того момента прошло года 4, т.е ты старше на 4 года, а так и не скажешь

 

Ты просто обиженный. И судя потому что ты вспоминаешь дела 2013 года или 2012 - ты очень сильно обиженный, я рад.

 

p.s

а где я провоцировал кого? =) провоцировал дать вторую геру?) или юзать инженерный пояс нонстоп?))))0


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#29 Klokateer

Отправлено 03 июня 2018 - 15:41

РО на форуме это не бан. И там получили в основном те, кто часто нарушал правила до этого, кого я прикрывал от РО (удалением их матов и прочих нарушений) вместо того что бы дать РО за то. (+часть попали просто подраздачу, ок)

дабл гера было багоюз и все были в курсе, почему бан должен получать один шам - если весь рейд багоюзил и использовал ? и была команда когда давать 2ю геру от РЛа

Все вкурсе, все соучастники. - и по правилам это весь рейд. К тому же такие баны согласованы с админом сервера.

Вроде с того момента прошло года 4, т.е ты старше на 4 года, а так и не скажешь

 

Ты просто обиженный. И судя потому что ты вспоминаешь дела 2013 года или 2012 - ты очень сильно обиженный, я рад.

 

p.s

а где я провоцировал кого? =) провоцировал дать вторую геру?) или юзать инженерный пояс нонстоп?))))0

Вот  я же попросил шлангом не прикидываться. Ты на форуме давал всем подряд бананы в той теме, столько бананов с африки не везут сколько ты тогда раздал. А по поводу дабл геры ты тогда такой цирк устроил что ппц, "сдайте мне того кто дал геру и Бл а не то все бан получите" и это пишет админ сервера как будто он сам не может чекнуть абилки у 3 шаманов в рейде.


  • 0

 

 


#30 haskeR

Отправлено 03 июня 2018 - 16:24

Вот  я же попросил шлангом не прикидываться. Ты на форуме давал всем подряд бананы в той теме, столько бананов с африки не везут сколько ты тогда раздал. А по поводу дабл геры ты тогда такой цирк устроил что ппц, "сдайте мне того кто дал геру и Бл а не то все бан получите" и это пишет админ сервера как будто он сам не может чекнуть абилки у 3 шаманов в рейде.

шлангом как раз прикидываешься ты =) надеюсь ты там еще не полысел от злости и обиды?


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#31 Klokateer

Отправлено 03 июня 2018 - 18:25

шлангом как раз прикидываешься ты =) надеюсь ты там еще не полысел от злости и обиды?

Не надо проецировать свои домыслы на других. На тебя мне насрать, ты загасился по полной в той темке с не то бабой не то мужиком, где ты с неем гильдию отжал, так что смойся.


  • 1

 

 


#32 immortaltech

Отправлено 03 июня 2018 - 18:28   Лучший Ответ

.


  • 0

#33 neverlose

neverlose

Отправлено 04 июня 2018 - 10:06

.

Колян?


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.