Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблема с массовым переливом БГ для ладера и возможный путь решения

БГ ладдер перелив слив

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 60

Опрос: Проблема с массовым переливом БГ для ладера и возможный путь решения (76 пользователей проголосовало)

Мешают ли переливы нормально играть БГ?

  1. Да (55 голосов [72.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 72.37%

  2. Погодите, я ещё звание не полутал (21 голосов [27.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Bleiks

Bleiks

Отправлено 06 ноября 2020 - 19:40

Предлагаю, кто переливает бг, бить им ебала, я думаю это поможет.
  • 1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 06 ноября 2020 - 21:02

Костыли придумывать, отслеживать, банить. Слишком сложно, геморойно и много чести. Просто выпилить эту ошибку природы, и проблемы исчезнут сами собой моментально - никто не будет ставиться в кучу окон\абузить другие сорта говна, если не будет за это никаких наград.

 

миллиард раз предлагали, но это же значит признаться, что идея была говном и потерять бабки (потраченые на реализацию). а, как ты видишь, им не хватает смелости даже панды закрыть.

 

с чего вдруг повышать прог гса до 5к на бг, если бг то место где пвешники дофармливают себе нонсеты на пве? 

 

оно было таким местом до ввода ладдера, теперь пвешникам на бг делать нечего.

 

Я давно уже предлагал сделать эффективность на бг ,кто как жмет кнопки тот так и получает очки эффективности,если у тебя в пати переливеры или ливеры то тебе пофиг, так как ты будешь потеть и в случае луза ты не получишь минус в ладере, а получишь маленький но все таки плюс.

 

это идеальный вариант, но так уже на сирусе давно работает, а брать что-то у конкурентов = унижаться (ну видимо так думают админы)

 

Почему вообще распределение идет с учетом тех, кто не принял регу? 

 

так рега приходит сразу после распределения же. реализовано как реализовано.


  • 0

#43 Boluvrn

Отправлено 06 ноября 2020 - 21:22

Дуолоку и солоку взяли же у конкурентов, взяли бы и эту ,и все были бы довольны
  • 0

#44 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 07 ноября 2020 - 16:42

Пока фан не закроется, это дерьмо будет происходить постоянно, но фан важно держать ради пару гладов, которые единственные кто и играет там :ph34r: Ну и повысить минимальный порог ГСа для входа на бг ХОТЯ БЫ! от 5к

На фане шмот покупается, только с определенным рейтингом. Соответственно, на нем играют челики, которые хотят одевать чара за арену, а не жить в цлк, нойте дальше на фан 


  • 0


#45 laerra

Отправлено 07 ноября 2020 - 16:54

так рега приходит сразу после распределения же. реализовано как реализовано.

Мб я ошибаюсь, но перераспределение после того, как некоторые отклонили, может вполне выполнить за время, пока тпшит на бг


  • 0

#46 Knightmoon

Отправлено 07 ноября 2020 - 20:00

На фане шмот покупается, только с определенным рейтингом. Соответственно, на нем играют челики, которые хотят одевать чара за арену, а не жить в цлк, нойте дальше на фан

Бебры нанюхался?
  • 0

#47 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 07 ноября 2020 - 20:25

На фане шмот покупается, только с определенным рейтингом. Соответственно, на нем играют челики, которые хотят одевать чара за арену, а не жить в цлк, нойте дальше на фан 

да кто блять играет?? 5-6 человек и их 100500 твинков, всё остальное это пиздаёбы которые создают персов что бы почилить на бг, ибо в данное время там происходит вакханалия и играть мейном религия не позволят


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#48 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 07 ноября 2020 - 20:45

да кто блять играет?? 5-6 человек и их 100500 твинков, всё остальное это пиздаёбы которые создают персов что бы почилить на бг, ибо в данное время там происходит вакханалия и играть мейном религия не позволят

Комания хулхаунджа состовляет больше, чем ты назвал, не говоряуже о челиках  которые просто тут апают хотя бы 2к+ гир , хз чем фан мешает, как раз таки от сюда регают а7 челики, хотя бы. Я тут порегал пару бг, 40-50% в каждой тиме - это пве зелень по 15-20к хп, которая "апает а6" , что бы потом "нагибать" 


  • 0


#49 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 07 ноября 2020 - 23:33

Мб я ошибаюсь, но перераспределение после того, как некоторые отклонили, может вполне выполнить за время, пока тпшит на бг

 

ну а как это может быть реализовано? вот ты игрок, пришла рега, там 2 отклонили и тебя типа надо перенести за другую фракцию и как? насильно портануть с базы одной на другую? может это и возможно, но думаю в таком случае что-то похерится полюбому, как в самом начале межфрака, когда и с флагами были проблемы и с аддонами.

 

но даже ладно, хрен с ним, а если регу не отклонили, а просто не зашли? ты будешь кого-то переносить после открытия ворот? в это я вообще не верю.

 

 

ну тоесть в техническом плане это все либо невозможно вообще, либо настолько геморно, что не оправдывает затрат. Куда проще было бы автоматически закрывать бг, если на момент открытия ворот составы не равны по количеству (либо если минимального количества за фракцию не набралось) и автоматом закидывать всех снова в регу.


  • 0

#50 kent1201

Отправлено 07 ноября 2020 - 23:51

Смысл от ваших костылей? Если я правильно понимаю, то абуз бг состоит в том, что люди после прока не заходят на бг, а просто не принимают и не отклоняют регу ок, а что мешает системе за эти 40 секунд добрать кого-то другого, кто в реге, а тех кто не принял или отклонил просто повесить дезертира на 5-10 минут?
п.с. не надо тут врать, что эти 40 сек которые игрок ждёт не принимая регу сильно влияют на начало бг( старт бг идёт через минуту после прока, это еще 20 секунд что бы зайти и забафатся)


  • 0

#51 laerra

Отправлено 08 ноября 2020 - 17:49

ну а как это может быть реализовано? вот ты игрок, пришла рега, там 2 отклонили и тебя типа надо перенести за другую фракцию и как? насильно портануть с базы одной на другую? может это и возможно, но думаю в таком случае что-то похерится полюбому, как в самом начале межфрака, когда и с флагами были проблемы и с аддонами.

 

но даже ладно, хрен с ним, а если регу не отклонили, а просто не зашли? ты будешь кого-то переносить после открытия ворот? в это я вообще не верю.

я ж писал, до момента тп.  Не зашли - не очень понял, редкое явление, видимо.

upd: я не в курсе, поэтому уточню: на бг тпшит сразу после принятия реги, независимо от (не)принятия другими игроками? Тогда согласен, сложнее реализуемо.


  • 0

#52 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 09 ноября 2020 - 08:24

upd: я не в курсе, поэтому уточню: на бг тпшит сразу после принятия реги, независимо от (не)принятия другими игроками? Тогда согласен, сложнее реализуемо.

 

да, тебя тпшит когда ты соглашаешся не зависимо от решения других. 


  • 0

#53 Bobingoood

Отправлено 11 ноября 2020 - 01:52

Я вот играю на фане и меня конкретно напрягают люди ,которые занимаются откровенным руином БГ или переливом с использованием сторонних программ(спидхак,флайхак)..Я не знаю быть может как то усложнить процесс регистрации на фане например обязательным пунктом иметь одного персонажа на Тирионе не ниже 50 лвл.Это сразу усложнит ребятам жизнь создавать энное кол-во персов и аккаунтов.И как итог очистит всеми любимый Батлграунд от вредителей.


  • 0

#54 Lok Tar

Отправлено 11 ноября 2020 - 11:50

Я вот играю на фане и меня конкретно напрягают люди ,которые занимаются откровенным руином БГ или переливом с использованием сторонних программ(спидхак,флайхак)..Я не знаю быть может как то усложнить процесс регистрации на фане например обязательным пунктом иметь одного персонажа на Тирионе не ниже 50 лвл.Это сразу усложнит ребятам жизнь создавать энное кол-во персов и аккаунтов.И как итог очистит всеми любимый Батлграунд от вредителей.

Не факт, что это помогло бы, на х8 персонажи качаются быстро. Гораздо лучше иметь более эффективный античит.

 

К тому же, как тогда быть тем, кто приходит сюда с других серверов и создаёт персонажа на фане, просто чтобы выяснить работоспособность нужного класса?


Сообщение отредактировал Lok Tar: 11 ноября 2020 - 13:37

  • 0

#55 tork666

Отправлено 11 ноября 2020 - 16:27

на этом сервере один из лучших античитов который можно найти


  • 0

#56 Lok Tar

Отправлено 11 ноября 2020 - 16:44

на этом сервере один из лучших античитов который можно найти

Поэтому даже вшивых флайхакеров банят по скринам и жалобам, а не автоматически?


  • 0

#57 Vorobushekk

Отправлено 11 ноября 2020 - 17:23

на изенгарде на столько тупые люди, что даже сарказм не понимают)


  • 0

#58 tork666

Отправлено 11 ноября 2020 - 17:50

на изенгарде на столько тупые люди, что даже сарказм не понимают)

если ты про меня,то я говорил на полном серьезе, здесь стоит лучший античит
просто тс не знает что такое античит а что такое дополнительные программы(спидхак/флайхак)


  • 0

#59 Bobingoood

Отправлено 11 ноября 2020 - 20:10

Не факт, что это помогло бы, на х8 персонажи качаются быстро. Гораздо лучше иметь более эффективный античит.

 

К тому же, как тогда быть тем, кто приходит сюда с других серверов и создаёт персонажа на фане, просто чтобы выяснить работоспособность нужного класса?

притока людей на фан нету так что это не ударит по людям желающим играть .Кто захочет прокачает 50 лвл.да согласен не самый лучший выход но очень действенный ибо геморный, потратить день или больше ,чтобы поднасрать..  поубавится значительно.а так на сегодняшний день ничего никому не мешает создавать тонны акков и лить переливать и руинить .Как временная мера это выход но как мы знаем нет ничего постоянного чем временное


Сообщение отредактировал Bobingoood: 11 ноября 2020 - 20:11

  • 0

#60 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 16 ноября 2020 - 08:03

Поэтому даже вшивых флайхакеров банят по скринам и жалобам, а не автоматически?

 

а тут все правильно. если бы ты посмотрел видео максбра или теда, то ты бы видел, что в чате им пишется "потенциально флайхак х5" или типо того. они портаются и чекают. когда их нет в сети, то тогда баны по жалобам.

 

возможность банить автоматически есть и все флайхакеры будут в бане, но также в нем будут и те, кто лаганул, что довольно часто бывает.


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.