Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Арена 2с 3с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 60

#1 Lonema

Отправлено 30 июня 2018 - 12:40

Недавно не проекте,висим в реге по 30 минут,соперники уходят в додж после 1 игры.
В какое время тут пик онлайна и стабильная рега?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 30 июня 2018 - 12:41

Недавно не проекте,висим в реге по 30 минут,соперники уходят в додж после 1 игры.
В какое время тут пик онлайна и стабильная рега?

Пик онлайна в вечернее, стабильная рега....Ну вот ситуацию которую ты описал и жди.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#3 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 30 июня 2018 - 12:45

Тут мертвая арена забей, 5 однотипных тим хант/вар+хил регают двойку, есть пара исключений с хпал+лок, но это еще хуже чем первый вариант. Сколько не регай, встретишь 0 рогов, 0 шп, 0 ретриков, 0 сов, 0 фералов, 0 тим из 2дд, просто забей.


Сообщение отредактировал KlassnayaJopa: 30 июня 2018 - 12:47

  • -2

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#4 Kostindark

Отправлено 30 июня 2018 - 12:50

ешо 0 елемов, если ты о пандах)

 

P.s вечером все таки бывает регают 2-3 тимы, но это печальное зрелище


Сообщение отредактировал Kostindark: 30 июня 2018 - 12:52

  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#5 Lonema

Отправлено 30 июня 2018 - 12:56

В ладере монкич есть,который на 2к+ играет практически анлуз.
В пати с варом,который с блицом+героик липом играет эвери арену ( 1.9 потолок).Так вот,у них 100+ игр уже,мне интересно,где они регу находят.


  • 0

#6 Ahgpeu

Отправлено 30 июня 2018 - 13:17

Развели годюшник пвешный. Народ оттолкнули после своего с12. А пвп гильдии только и делают, что регают в пати рандом бг. Рбг только против хр , на арене одни и те же лица. Ж - желание у пве грибов никакого.
Пробуй вечером, но думаю тим будет немного.
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#7 CatSwill

Отправлено 30 июня 2018 - 14:02

Как бы и пве панды тоже не назвать, сраную пг 10 из лфг собирать час-полтора и то если повезёт. Проблема в людях, что мешает толпе людей бегающих на бг скооперироваться и пойти хотя бы 2с порегать? При предложении кому-нибудь в пм пойти арену - да я рак, не умею или меня не интересует арена люблю бг, но тим на рбг 3, вроде на весь сервер.
  • 1

#8 sk88

Отправлено 30 июня 2018 - 14:17

пик онлайна? :D


  • -1

йоахтын хойг


#9 Ahgpeu

Отправлено 30 июня 2018 - 14:27

Как бы и пве панды тоже не назвать, сраную пг 10 из лфг собирать час-полтора и то если повезёт. Проблема в людях, что мешает толпе людей бегающих на бг скооперироваться и пойти хотя бы 2с порегать? При предложении кому-нибудь в пм пойти арену - да я рак, не умею или меня не интересует арена люблю бг, но тим на рбг 3, вроде на весь сервер.

аналогично. Не один раз звал в 2с/3с, ответ был именно таков :( а когда с соги собрал 3с и кричал на обе фракции.то в реге появились только 2 тимы согильдийцев и 3 дд с орды. Вотони пвп гильдии) по сути одна полноценная, остальные узко направленные.
  • -1

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#10 Dothar

Dothar

Отправлено 30 июня 2018 - 14:44

Недавно не проекте,висим в реге по 30 минут,соперники уходят в додж после 1 игры.
В какое время тут пик онлайна и стабильная рега?

че у вас за сетап?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#11 Dothar

Dothar

Отправлено 30 июня 2018 - 17:11

Недавно не проекте,висим в реге по 30 минут,соперники уходят в додж после 1 игры.
В какое время тут пик онлайна и стабильная рега?

А это вы, которые ушли после трёх игр, вопросов нету
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#12 nanobrain

Отправлено 30 июня 2018 - 18:31

Развели годюшник пвешный. Народ оттолкнули после своего с12. А пвп гильдии только и делают, что регают в пати рандом бг. Рбг только против хр , на арене одни и те же лица. Ж - желание у пве грибов никакого.
Пробуй вечером, но думаю тим будет немного.

 

Результат балансно-близлайковских правок! В ХР с хаждым днем все меньше желания играть, единсвтенная возможность поиграть гильдией это РБГ, но тимы по времени не совпадают, обычные случайки теперь не более чем лотерея в которой от тебя ничего не зависит. На арене срань! Странное тут продвижение ПВП, вместо того, что бы привелекать людей возможностями и перспективами, их отпугивают лимитами и ограничениями. 

 

Как по мне, то введение обмена ОД<>ОЗ по курсу 1-к2 сверх лимитов дало бы стимул игрокам обоих направлений осваивать оба контента. Лично не был ни в одном рейде, убил пару раз ША и все! Не интересно мне в ПВЕ ходить, не вижу выгоды! Была бы возможность поверх капа 2200 ОЗ полутать еще 500 на обмене, был бы другой разговор! Думаю ПВЕшники тоже были бы рады возможности обменять бесполезные для них ОЗ на ОД... Но это так, мысли в слух! На самом деле ПВП,  без того мертворожденное, окончательно подыхает! Скоро останется 3-4 тимы на арене(не считая тех кто "на капчик") и сине-зеленое БГ, безжалостное и беспощадное! 


Сообщение отредактировал nanobrain: 30 июня 2018 - 18:32

  • 2

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#13 Nemf1s

Отправлено 30 июня 2018 - 20:44

выход один идти на лича )


  • 0

#14 asdzxcbvc

Отправлено 30 июня 2018 - 22:46

Если бы 20 человек захотели в одно время поиграть арену, они бы регнули её и играли. Но вместо этого они думают: "ой, там вар/хант/лок в реге, не будем играть!", хотя на них бы выпали 2 человека из 20, остальные бы играли между собой.

Хотя чего я выдумываю, тут не может 20 человек захотеть арену. ПГ же ещё не зафармлено и белочки нецелованы.


  • 1

#15 antgor7

Отправлено 30 июня 2018 - 23:18

Если бы 20 человек захотели в одно время поиграть арену, они бы регнули её и играли. Но вместо этого они думают: "ой, там вар/хант/лок в реге, не будем играть!", хотя на них бы выпали 2 человека из 20, остальные бы играли между собой.

Хотя чего я выдумываю, тут не может 20 человек захотеть арену. ПГ же ещё не зафармлено и белочки нецелованы.

   А зачем сейчас играть? Если постоянно вылазят баги, 2с особенно, она и так "очень интересна"(играть 2с когда патч пилили под 3-ку lul). Я 2с с головой наигрался, к примеру, в с12, когда выходишь и тебя хант солит без напа(все думаю помнят бм тогда). И сейчас попадаются баги, таланты не работают до конца( к примеру мощь урсока, что очень важна для дру). На бг хотя б это не так сильно ощутимо. Рбг многих приглашают играть, но не кто не хочет собрать(кроме 3 статиков что хоть иногда играют), все боятся проиграть, у всех же тайтлы гладов всех сезонов рбг на офе, сольют какие-то ноунеймы, беда. А ну в 3с попробуй собери 4 тимы что бы регали нормально?

   Вот к осени пододенимся, мб начнут играть люди у которых летом сезонная робота и они не могут, на улице делать понемногу не будет что и гладиаторы с падиков поползут, ОО появится и может интерес поднять сервера( могут не мало игроков придти что и пве занимаются, и показать себя в пвп могут норм).

   А пока что если есть желания у кого собрать новый статик рбг, пожалуйста. Всегда новая тема на форуме рада появлению новой команды с вызовом другим на поле боя.


  • -2

fca07ff46bfed4117d97fe26fe960bc0.pngc2ded89fa44053bf1287425704f0356e.png


#16 NoTodayPls

Отправлено 01 июля 2018 - 00:43

Как бы и пве панды тоже не назвать, сраную пг 10 из лфг собирать час-полтора и то если повезёт. Проблема в людях, что мешает толпе людей бегающих на бг скооперироваться и пойти хотя бы 2с порегать? При предложении кому-нибудь в пм пойти арену - да я рак, не умею или меня не интересует арена люблю бг, но тим на рбг 3, вроде на весь сервер.

Более чем уверен в том, что 99% населения сервера на данный момент это люди, которых остоебенил лич, или которые играют на пандочках забивая время до рт на лич кинге. Они ничего не могут делать вне своих гильдий, коммуникации с рандомными людьми ноль


  • 0

#17 Araok

Отправлено 01 июля 2018 - 01:04

 

Да, "пододенимся" и заживем.


  • 0

#18 nanobrain

Отправлено 01 июля 2018 - 08:16

Они ничего не могут делать вне своих гильдий, коммуникации с рандомными людьми ноль

 

А с "балансным" запретом примов на БГ и в гильдии особо нечем заняться теперь...


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#19 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 01 июля 2018 - 10:55

для бг надо эту хрень отменить, что Дотар там намутил.(до 5 человек хотя бы увеличить как на личе)  что бы хоть бг можно было с друзьями порегать в пати нормально, или убрать межфракционку, пусть орда играет против альянса(как за ведомо должно быть)  то у нас близлайк и ничего менять нельзя, то нафиг этот близлайк сделаем как нам хочется,  пригорело у одного и понеслось...   Харе херней страдать, пока еще не поздно!!!


  • 0

#20 kuragist

Отправлено 01 июля 2018 - 11:26

для бг надо эту хрень отменить, что Дотар там намутил.(до 5 человек хотя бы увеличить как на личе)  что бы хоть бг можно было с друзьями порегать в пати нормально, или убрать межфракционку, пусть орда играет против альянса(как за ведомо должно быть)  то у нас близлайк и ничего менять нельзя, то нафиг этот близлайк сделаем как нам хочется,  пригорело у одного и понеслось...   Харе херней страдать, пока еще не поздно!!!

Его мнение более авторитетное так что смирись и играй пока еще что-то тут нравится.
  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.