Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Моя первая книга

РПГ фэнтези WOW 3.3.5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 35

#1 Krasota

Отправлено 05 июля 2018 - 09:39

Уважаемые игроки (и администрация) Изенгарда! 

Представляю Вам свою первую книгу, написанную в стиле РПГ по мотивам  компьютерной игры WoW патч 3.3.5 а

Следует подчеркнуть, что данное произведение не является пособием по изучению тактики, а также описанием исторических событий. 

Книга находится в прикрепленном файле.

Приятного чтения! 

Прикрепленные файлы


  • 13

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Rostichka

Отправлено 05 июля 2018 - 09:49

Прочел начало про русалочку посмотрел 99 строниц. Лайк за старания 


  • 0

f30670df13cc6a851e69383350241989.png7fa5e076645218551f485cd79c913fb8.png

0bed27d2130464be49de0f834d383791.png


#3 DarkEnemy

Отправлено 05 июля 2018 - 10:42

Прочел начало про русалочку посмотрел 99 строниц. Лайк за старания 

А ты больше почитай, может быть найдешь там, как правильно писать слово "строниц"


  • 0

26f53402ae214c65f4faabfe602d5599.png

_________________________________________________________________________

1b131b6f9458adc1c46e55cf8d978cee.png


#4 Limurchik I

Отправлено 05 июля 2018 - 10:45

Лайкну за старания, как творческий человек творческому человеку, я как бы тоже на форуме пишу всякое... но я так и не понял при чём тут русалочки и ВОВ?! А можно я заплачу тебе и ты напишешь что-то с названием "Сказание о последнем императоре Limurchike" или "Limurchik, гнев титанов"?


  • 1

rsz_4caa80bf.jpg


#5 Limurchik I

Отправлено 05 июля 2018 - 11:39

Во "Limurchik, герой битвы у Двух Пиков"


  • 0

rsz_4caa80bf.jpg


#6 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 05 июля 2018 - 13:16

КОРОЛЮ ТРАЛЛУ!!!!!:???????????????
ВОТАФАК
вожду черт возьми он ВОЖДЬ 
Батько тралл!
Кароч книга унылое говно
осуждаю 
дизлукас


  • -3

#7 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 05 июля 2018 - 14:17

Ну, что могу сказать. Прочитал мельком, в принципе, неплохо, видно, что старался. Эдакая проекция Андерсена на ВоВ.

Единственное, хочу спросить, в чем ты видишь идею, каков твой посыл? Какой вывод?


КОРОЛЮ ТРАЛЛУ!!!!!:???????????????
ВОТАФАК
вожду черт возьми он ВОЖДЬ 
Батько тралл!
Кароч книга унылое говно
осуждаю 
дизлукас

А ты всю прочитала? Там есть что-то вроде философского обсуждения вопросов? Или ты как и я - мельком просмотрела?


  • 1

#8 Krasota

Отправлено 05 июля 2018 - 14:48

Ну, что могу сказать. Прочитал мельком, в принципе, неплохо, видно, что старался. Эдакая проекция Андерсена на ВоВ.

Единственное, хочу спросить, в чем ты видишь идею, каков твой посыл? Какой вывод?


А ты всю прочитала? Там есть что-то вроде философского обсуждения вопросов? Или ты как и я - мельком просмотрела?

Спасибо за интересный вопрос. Очевидно, что критики читали по диагонали, не вникая в суть. Да, философские обсуждения вопросов имеются, В частности, трактование детской сказки "Курочка Ряба".

Книга отражает волшебный мир гениальной компьютерной игры глазами женщины, которая представлена в произведении как Русалочка. 


  • 0

#9 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 05 июля 2018 - 15:03

Спасибо за интересный вопрос. Очевидно, что критики читали по диагонали, не вникая в суть. Да, философские обсуждения вопросов имеются, В частности, трактование детской сказки "Курочка Ряба".

Книга отражает волшебный мир гениальной компьютерной игры глазами женщины, которая представлена в произведении как Русалочка. 

А вывод какой?


  • 0

#10 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 05 июля 2018 - 15:06

Ну, что могу сказать. Прочитал мельком, в принципе, неплохо, видно, что старался. Эдакая проекция Андерсена на ВоВ.

Единственное, хочу спросить, в чем ты видишь идею, каков твой посыл? Какой вывод?


А ты всю прочитала? Там есть что-то вроде философского обсуждения вопросов? Или ты как и я - мельком просмотрела?

у меня в лайбрери стоит порядка 600 книг различного жанра и офигенных писателей, что позволяет мне читать "философские обсуждения" на десятки уровней выше этого. В этой книге слог уровня "как я провела лето". Читается скушно, повторения личных имен, скудное описание событий. Не осилила до конца, ибо зачем себе мозг забивать этим. Возможно найдутся фанаты, но мне не понравилось, и имею полное право сказать "фу"


  • 0

#11 Krasota

Отправлено 05 июля 2018 - 15:10

А вывод какой?'

Это не научная работа, где к каждому параграфу преподносится вывод, сделанный автором. У каждого читателя должен быть свой, личный вывод. Кто то видит жизнеописание, кто-то иное воззрение на привычные действия в игре. Автор дает право каждому читателю сделать индивидуальные выводы по прочитанному


  • 0

#12 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 05 июля 2018 - 15:13

Это не научная работа, где к каждому параграфу преподносится вывод, сделанный автором. У каждого читателя должен быть свой, личный вывод. Кто то видит жизнеописание, кто-то иное воззрение на привычные действия в игре. Автор дает право каждому читателю сделать индивидуальные выводы по прочитанному

А твой конкретный вывод?

Что хотел сказать автор?

Ты же понимаешь, что даже в литературном произведении должен быть какой-то вывод, к которому тебя подталкивает автор? Для чего он это всё пишет?


  • 0

#13 Ignacious

Отправлено 05 июля 2018 - 15:22

Да что вы так докопались до человека-то) Написано же - книга первая, то есть, как я понимаю, можно сказать - проба пера. Понятно, что это не будет произведением уровня матерых именитых писателей. Можно же вполне культурно написать, мол, понравилось, т.к....или не понравилось, т.к.... Причем, имхо, тем, кому не понравилось, если хотели бы помочь автору, желательно писать конкретику.

 

А вывод какой?

Вывод: Нужно больше зиккуратов :D

 

P.S. Сам не читал, времени нет)


  • 3

#14 Krasota

Отправлено 05 июля 2018 - 15:30

Ignacious

Спасибо за поддержку, незнакомец. Думаю, когда найдется время прочитать, будет интересно с Вами поговорить. 


  • 0

#15 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 05 июля 2018 - 15:37

Вывод: Нужно больше зиккуратов :D

Зиккураты не панацея, знаешь ли! А хотя погоди..а, ну да, панацея  :awesome:

И никто к нему не прикапывался, просто писатель должен знать, что и зачем он пишет. Так то парень молодец, что не побоялся и выложил на форум.


  • 0

#16 Krasota

Отправлено 05 июля 2018 - 15:41

SummonMoreZiggurats

 

Спасибо за парня отдельно) Это доказывает, что книга и мои комменты читались особенно внимательно.  :)


  • 0

#17 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 05 июля 2018 - 15:42

Да что вы так докопались до человека-то) Написано же - книга первая, то есть, как я понимаю, можно сказать - проба пера. Понятно, что это не будет произведением уровня матерых именитых писателей. Можно же вполне культурно написать, мол, понравилось, т.к....или не понравилось, т.к.... Причем, имхо, тем, кому не понравилось, если хотели бы помочь автору, желательно писать конкретику.

 

Вывод: Нужно больше зиккуратов :D

 

P.S. Сам не читал, времени нет)

ну вон я и написала выше конкретику, или ты думаешь раз она ньюфаг в области написания чтива, то нужно снисходительно терпеть ее сероватый слог, и хвалить и хлопать в ладоши, что "ай пиши есчо". Нет, для меня книга вообще не несет никакой новой информации, очень предсказуемо, очень плоско, и очень по детски написано. Не все же книги находят своих фанатов. 

Я ж не кричу чтоб она перестала писать, нравится - пусть пишет.Это как случай с теми моими рисунками, рисую - и многие ухты ура вааау, а другие - та фу шопопало атвичаю. Почему? Потому что на каждое творчество есть свой ценитель. Возможно через пару тройку лет она будет штопать книги как Донцова, только уровня Толкина. Кто знает. Но эта книга лично мне не зашла, так как ни о чем новом. Достаточно было несколько страниц и содержание почитать.
Такие дела


  • 0

#18 Ignacious

Отправлено 05 июля 2018 - 15:50

SummonMoreZiggurats

 

Спасибо за парня отдельно) Это доказывает, что книга и мои комменты читались особенно внимательно.  :)

:D

 

ну вон я и написала выше конкретику, или ты думаешь раз она ньюфаг в области написания чтива, то нужно снисходительно терпеть ее сероватый слог, и хвалить и хлопать в ладоши, что "ай пиши есчо". Нет, для меня книга вообще не несет никакой новой информации, очень предсказуемо, очень плоско, и очень по детски написано. Не все же книги находят своих фанатов. 

Я ж не кричу чтоб она перестала писать, нравится - пусть пишет.Это как случай с теми моими рисунками, рисую - и многие ухты ура вааау, а другие - та фу шопопало атвичаю. Почему? Потому что на каждое творчество есть свой ценитель. Возможно через пару тройку лет она будет штопать книги как Донцова, только уровня Толкина. Кто знает. Но эта книга лично мне не зашла, так как ни о чем новом. Достаточно было несколько страниц и содержание почитать.
Такие дела

Так я про это тоже писал, видимо, ты просто не обратила внимания :)


  • 0

#19 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 05 июля 2018 - 16:27

:D

 

Так я про это тоже писал, видимо, ты просто не обратила внимания :)

не вижу в твоем предыдущем сообщении аналога, сори


  • 0

#20 Ignacious

Отправлено 05 июля 2018 - 16:46

не вижу в твоем предыдущем сообщении аналога, сори

Печально. Я надеялся на то, что фраза "что позволяет мне читать "философские обсуждения" на десятки уровней выше этого"  по, как я предполагал, закладываемому в нее смыслу, дает мне возможность написать некий текст, который будет понят. Увы, я ошибся. Извиняюсь.


  • 0



Темы с аналогичными тегами: РПГ, фэнтези, WOW 3.3.5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.