Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Какого PVE-хила выбрать?

WoW 3.3.5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 190

#21 Pleogem

Pleogem

Отправлено 23 сентября 2013 - 15:47

Вашпе, откровенно говоря, дц не хил, дц саппорт, единственный оставшийся в игре.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 ne ona

ne ona

Отправлено 23 сентября 2013 - 15:50

основные парамтры: дух, сп, хаста. набирайте сами как нравится, но я бы рекомендовал больше внимания уделять именно хасте.
по поводу духа у рдру и хпристов помните, что 20 духа = 5 мп5.

А я по наивности всегда полагала, что основным для рдру является спд, потом хаст, потом дух, а мп5 вообще побоку. Размышлять, что для рдру предпочтительнее мп5 или дух вообще признак нубства, чел явно ни разу не видел деревянный билд, там все сказано однозначно, другое дело, что совсем избавиться от мп5 бревно не может, но об этом уже было столько сказано....
Хил дц или не хил, но берут его на место хила, в противном случае берут шп, а холиков, умеющих что-то противопоставить по хпс так мало, что их пора в Красную Книгу.
Не стоит категорически утверждать, что холипал - лучше всех, это глупо, иначе в рейде было бы 5 холиков в 5й пати.
Аддоны. Блин, я пользуюсь VuhDo и считаю его лучшим аддоном для рдру, но он прекрасно подойдет для любого хила. И в рейде просто необходимо иметь DBM, который лучше любого рл будет вам орать каждый ваш шаг. Но я же донный хил, а гайдик для имбо.

  • 0

#23 Emika

Emika

Отправлено 23 сентября 2013 - 16:04

У меня другие приоритеты =)
[attachment=63921:WoWScrnShot_092313_160324.jpg]
  • 0

123321


#24 Pirop

Pirop

Отправлено 23 сентября 2013 - 19:44

Предпочтительнее хаст или спд решать каждый будет сам, ибо есть 2 методики хила, а я бы сказал даже три
1) покровительством+ хоты+ буйный для этого собирается 1000+ хасты. Ятак понимаю эмика именно так хилит.
2) стандартный хил и убивание друида фул спд, тем самым держа хасту в районе 500-650
3) Хил с взятым символом на "стремительное омоложение" для этого билда собирается приоритетом 850-900 хасты а дальше фул спд
Дальше расписывать влом.
Кстати тс упорот и написал бред по большей части классов. ибо взять того же дру. Вставлять камни на 5мп5 глупо ибо в моменты пробежек у тебя ресается мана в размере 2-6к, а с этими камнями 100-200 каждые 5сек и 2,5-3к когда идет перебежка или еше чего.
  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#25 ne ona

ne ona

Отправлено 23 сентября 2013 - 20:05

Предпочтительнее хаст или спд решать каждый будет сам, ибо есть 2 методики хила, а я бы сказал даже три

Видишь ли, ты можешь предполагать все что угодно, а у рдру всегда главным был спд. Когда ПП = 1 сек, дальше собирать хаст смысла не вижу.
Как хилит Емика, он сам расскажет. Надеюсь. Если захочет.

  • 0

#26 mahid

Отправлено 23 сентября 2013 - 20:49

Хилю котом в ресторшмоте. Мне ок.
  • 0

#27 Maksbr

Отправлено 23 сентября 2013 - 20:52

Какие маленькие волны шаману?
Чайник чайник чайник быстрина чайник чайник чайник и т.д.
Большая волна юзается, когда надо почти мгновенно кого-то поднять или хпал рак(или вообще отсутствует) и приходится периодически захиливать танков.
  • 0

#28 aftermath1

Отправлено 23 сентября 2013 - 20:54

Спасибо, ТС, теперь-то я определился каким хилом буду играть! :pray:
  • 0

#29 ne ona

ne ona

Отправлено 23 сентября 2013 - 21:26

Спасибо, ТС, теперь-то я определился каким хилом буду играть! :pray:

угу, бери шамана и хиль волнами, плавно качаясь и теряя гребцов...
В рейде с толковым шаманом и холипалом, рдру лишний.
  • 1

#30 Maksbr

Отправлено 23 сентября 2013 - 21:55

Я бы сказал - в рейде с толковым шаманом все хилы лишние!(нужна лишь кучка сов с инерами)
  • 0

#31 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 23 сентября 2013 - 21:59

У меня другие приоритеты =)
[attachment=63921:WoWScrnShot_092313_160324.jpg]

Там же вроде вбиваются в ещё один тик хота и дальше в спд. Профита же больше. Ну, или ко гдк нуриша. Зависит от того кто как хилит. Но имхо, 31% хасты это дикий перебор.
  • 0

#32 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 23 сентября 2013 - 22:05

В рейде с толковым шаманом и холипалом, рдру лишний.

ясна/панятна

Я бы сказал - в рейде с толковым шаманом все хилы лишние!(нужна лишь кучка сов с инерами)

сколько раз за бой просишь?

У меня другие приоритеты =)

тиков омоложения сколько?
  • 0

#33 Emika

Emika

Отправлено 23 сентября 2013 - 22:06

Там же вроде вбиваются в ещё один тик хота и дальше в спд. Профита же больше. Ну, или ко гдк нуриша. Зависит от того кто как хилит. Но имхо, 31% хасты это дикий перебор.


У меня расчет на высокий гир рейда и рукастость, ибо с софткапом в 735 хоты висят 14 секунд, зачастую у меня 50-60% оверхила, с хастой в рейде 8.5 сек висит, следовательно тики быстрее, следовательно быстрее хил уходит в эффективный, а не в оверхил.
ПП имеет приоритет 3, % в рекаунте не более 12-15% использую в критичных случаях. тот же проф\лич\синдра ето енкаунтеры рдру.

ясна/панятна

сколько раз за бой просишь?


тиков омоложения сколько?

Разве количество тиков изменяется?
  • 0

123321


#34 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 23 сентября 2013 - 22:09

Я ничего не говорю. Не играл же уже фиг его знает сколько лет на личе, просто не так совсем перековывался гемился, но и хили зачастую не хотами(только когда едрить аое), а нуришем и восстановлением(уже даже не помню как называется спелл полностью) и вполне себе ок было.
  • 0

#35 Emika

Emika

Отправлено 23 сентября 2013 - 22:12

Я ничего не говорю. Не играл же уже фиг его знает сколько лет на личе, просто не так совсем перековывался гемился, но и хили зачастую не хотами(только когда едрить аое), а нуришем и восстановлением(уже даже не помню как называется спелл полностью) и вполне себе ок было.

У нас 2 ршамы хпал и дц, и сколько не смотрю то все в оверхиле, пока пару тиков уйдет, шаманы поднимут рейд,. ну с маной беда конечно, банки + 2 утешения, + гимны
  • 0

123321


#36 Maksbr

Отправлено 23 сентября 2013 - 22:12

сколько раз за бой просишь?

Ланатель 25хм в 4-5 хилов без дц соответственно 2 и 1 раз. Остальных босмов не просил, пока. Профа и лича не хилил, ессно все пугорейды.

Ну редкие форсмажоры я не беру в расчет.
  • 0

#37 NordiaPO

Отправлено 23 сентября 2013 - 22:22

Я бы сказал - в рейде с толковым шаманом все хилы лишние!(нужна лишь кучка сов с инерами)

у шамана есть 1 большой минус: 90% хпса - это кастующиеся спелы спел, что значит потеря хпса в динамичных боях. в отличие от тех же рдру. так что не стоит так много на себя брать :P
  • 0
Скрытый текст

#38 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 23 сентября 2013 - 22:22

У нас 2 ршамы хпал и дц, и сколько не смотрю то все в оверхиле, пока пару тиков уйдет, шаманы поднимут рейд,. ну с маной беда конечно, банки + 2 утешения, + гимны

Имхо, в этом и проблема хила на личе. Мана не экономится вообще. Оверхилл бывает за 50%. Если бы вам дать более жесткие мерки, уровень хила стал бы выше и хилы поняли бы что не нужно упарываться в рекаунт, ибо это никому не нужно, если рейд падает. Хилы хилят хорошо тогда, когда рейд жив, а не когда они врываются с бешеным оверхилом.
  • 2

#39 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 23 сентября 2013 - 22:28

У меня расчет на высокий гир рейда и рукастость, ибо с софткапом в 735 хоты висят 14 секунд, зачастую у меня 50-60% оверхила, с хастой в рейде 8.5 сек висит, следовательно тики быстрее, следовательно быстрее хил уходит в эффективный, а не в оверхил.
ПП имеет приоритет 3, % в рекаунте не более 12-15% использую в критичных случаях. тот же проф\лич\синдра ето енкаунтеры рдру.


Разве количество тиков изменяется?

не тиков, а сколько времени весит хотел спросить. но ты уже ответил.
  • 0

#40 Maksbr

Отправлено 23 сентября 2013 - 22:39

у шамана есть 1 большой минус: 90% хпса - это кастующиеся спелы спел, что значит потеря хпса в динамичных боях. в отличие от тех же рдру. так что не стоит так много на себя брать :P

нормальные шаманы(как и маги) знают, когда лучше совершать эти перебежки(с минимальной потерей хпса/дпса или вообще без таковой).
  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.