Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Какого PVE-хила выбрать?

WoW 3.3.5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 190

#61 tanya56

Отправлено 24 сентября 2013 - 06:10

Напиши ники тех кем гамала на еже.
У меня 70% оверхила почти всегда, могу спамить чайник постоянно, при этом никогда за всё время что я играл(1год), за шамана, никогда не просил инер у друидов.
И да в приоритетах у ршамы никогда не был мп5.

ну что те скажет ник Каллиизида? Ничего. Я перекинула её почти сразу после апа 80 ки
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Pirop

Pirop

Отправлено 24 сентября 2013 - 06:34

Видишь ли, ты можешь предполагать все что угодно, а у рдру всегда главным был спд. Когда ПП = 1 сек, дальше собирать хаст смысла не вижу.
Как хилит Емика, он сам расскажет. Надеюсь. Если захочет.

читай мой пост выше. В зависимости от того как ты будешь хилит зависят и статы. Есть любители покровительства, так же как и любители вспышка+ шок. Но, заметь я ничего не написал про то что лучше. По моему имхо 850 хасты и фул спд дальше. 850 хасты собераются спокойно с шмота.
  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#63 Emika

Emika

Отправлено 24 сентября 2013 - 07:36

Ты снова игнорируешь мой пост выше, адресованный именно тебе.

Она игнорит все посты, и всех, я думал ток меня

я новенький в мире хиллеров. скажите:
-- кто лучше подходит на эту роль??
-- и как научиться хилить, (собирать знакомых, идти в данж. и пробывать там..и после 50-го вайпа у меня всё получится???))),, ?? (будет плюсом, если на данные вопросы ответил профи и не школьник )

первым делом - смени авку
  • 0

123321


#64 NordiaPO

Отправлено 24 сентября 2013 - 08:41

любым хилом лучше всего учиться на бг. и чем раньше, тем лучше. так что делайте спек хила на 40+ и вперед на бг. и спек изучите в совершенстве, и ману научитесь сейвить, и вытягивать с 0, и не оверхилить с 70%.
  • 0
Скрытый текст

#65 Aernil

Aernil

Отправлено 24 сентября 2013 - 08:44

Дестролок- хиль камнями.
  • 0
Набор в Second Level
Изображение
Скрытый текст

#66 koui

Отправлено 24 сентября 2013 - 09:10

приоритет стат для рдру хаст и мп5? это же рука-лицо. рдрули и хпристы предпочитают дух вместо мп5 потому что у них 25% духа --> в спд.
все остальное - общие фразы ни о чем. ни 1 капа. после прочтения твоего "гайда", я как была нубом так и осталась =(

"Какого PVE-хила выбрать?" - разве это эквивалентно "Как выдавать лютый хпс и никого не уронить всеми классами?" вроде бы нет.
"вобщем, выбор самых крутых хилов дух, между новичками идут споры. я рекомендую так - шмотки одевать с духом, а в дырки вставлять мп5 (если маны не хватает, а её почти всегда хватает)." - это ни о чём не говорит? хватает маны - ставь спд или хасту, нафиг дух. более того, можно отказаться от некоторых талантов на экономию маны. но это уже не вопрос выбора класса.

Слишком поверхностный гайд.
Особенно по шаману

а я думал, что переборщил с шамой, даже циклы указал.
  • 0

#67 NordiaPO

Отправлено 24 сентября 2013 - 09:16

"Какого PVE-хила выбрать?" - разве это эквивалентно "Как выдавать лютый хпс и никого не уронить всеми классами?" вроде бы нет.

при чем моя цитата к твоей сентенции? я где-то говорю про лютый хпс? а вот не уронить - это прямая задача хила.
на счем мп5 рдрулям - это полное нубство. никогда, ни при каком гире рдру не ставит сокеты на мп5 в пве.
  • 0
Скрытый текст

#68 koui

Отправлено 24 сентября 2013 - 09:30

"основные парамтры: дух, сп, хаста. набирайте сами как нравится, но я бы рекомендовал больше внимания уделять именно хасте."
я хз что вы подразумеваете под словами "больше внимания"... если вам говорят, что надо уделять больше внимания при перестройке в правый ряд, вы станете ездить только по правому ряду??? ))) больше внимания - это означает, что если недоберете - будет тяжко, а если переберете - потрачено вникуда.

любым хилом лучше всего учиться на бг. и чем раньше, тем лучше. так что делайте спек хила на 40+ и вперед на бг. и спек изучите в совершенстве, и ману научитесь сейвить, и вытягивать с 0, и не оверхилить с 70%.

не могу согласится. на бг редко приходится хилить по 5-10 минут к ряду почти непрерывно. более того, часто ресаешь ману тупо сдохнув. ну и всегда есть возможность выбежать из гущи событий и попить.

при чем моя цитата к твоей сентенции? я где-то говорю про лютый хпс? а вот не уронить - это прямая задача хила.
на счем мп5 рдрулям - это полное нубство. никогда, ни при каком гире рдру не ставит сокеты на мп5 в пве.

на счёт мп5 я, конечно, погорячился. возможно на каком-нибудь 65-м уровне вы и будете проседать по мане, а сп будет зашкаливать (из-за нехватки шмоток именно с духом), но на более высоких уровнях такое почти невероятно. исправил.
  • 0

#69 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 24 сентября 2013 - 09:35

Пугорейды - мы научим вас хилить в соло!
  • 1

#70 koui

Отправлено 24 сентября 2013 - 09:47

Какие маленькие волны шаману?
Чайник чайник чайник быстрина чайник чайник чайник и т.д.
Большая волна юзается, когда надо почти мгновенно кого-то поднять или хпал рак(или вообще отсутствует) и приходится периодически захиливать танков.

ты в одну цель чайник будешь кидать? я вообще-то малую волну в одну цель бью, если прочесть внимательно.
да и куда столько чайников? если только на боссах, которые тикают дамаг по всему рейду, а в рейде у всех (и у магов, и у варов) одинаковое количетсво хп.

Пугорейды - мы научим вас хилить в соло!

соло хилил 10 гер цлк первых двух боссов шамой 6200.

Напиши ники тех кем гамала на еже.
У меня 70% оверхила почти всегда, могу спамить чайник постоянно, при этом никогда за всё время что я играл(1год), за шамана, никогда не просил инер у друидов.
И да в приоритетах у ршамы никогда не был мп5.

а в синие ты тыкаешь стаму или спелл пенетру? или ты сразу берешь 6400 гс? слышал (но не видел), что некоторые шамы ставят все камни на инту, под всеми бафами получают дикий крит и манарег за счёт тиков всяких рдру и шп. тут подходы разные бывают.
  • 0

#71 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 24 сентября 2013 - 09:50

соло хилил 10 гер цлк первых двух боссов шамой 6200.

нивираятна!
хм, ты же тс. тогда все ясно.
  • 0

#72 Maksbr

Отправлено 24 сентября 2013 - 09:51

"Какого PVE-хила выбрать?" - разве это эквивалентно "Как выдавать лютый хпс и никого не уронить всеми классами?" вроде бы нет.
"вобщем, выбор самых крутых хилов дух, между новичками идут споры. я рекомендую так - шмотки одевать с духом, а в дырки вставлять мп5 (если маны не хватает, а её почти всегда хватает)." - это ни о чём не говорит? хватает маны - ставь спд или хасту, нафиг дух. более того, можно отказаться от некоторых талантов на экономию маны. но это уже не вопрос выбора класса.

ты в одну цель чайник будешь кидать? я вообще-то малую волну в одну цель бью, если прочесть внимательно.
да и куда столько чайников? если только на боссах, которые тикают дамаг по всему рейду, а в рейде у всех (и у магов, и у варов) одинаковое количетсво хп.
а в синие ты тыкаешь стаму или спелл пенетру?

обоже, ну что за #####
  • 0

#73 Emika

Emika

Отправлено 24 сентября 2013 - 10:10

тс забавный
  • 0

123321


#74 NordiaPO

Отправлено 24 сентября 2013 - 10:12

не могу согласится. на бг редко приходится хилить по 5-10 минут к ряду почти непрерывно. более того, часто ресаешь ману тупо сдохнув. ну и всегда есть возможность выбежать из гущи событий и попить.

сразу видно, что человек серьезно не бгшил на лоу-лвл бг в роли хила.

и да, шаманы в гире до ~6к во все дырки, кроме 1 (для активации мета) ставят хаст. только после набора (по моему личному мнению) 1к+ хасты чисто шмотом, можно по-тихоньку ставить сокеты по цвету дырок (поддерживая минимум 1,1к хасты). и да, для макс эффективности лучше спамить чайник и в 1 цель (если она не в ренже от рейда), т.к. есть еще хоты, которые не хило апают ршаму. исключение, если надо поднять танка, но там уж точно не малые волны.
  • 0
Скрытый текст

#75 Pleogem

Pleogem

Отправлено 24 сентября 2013 - 10:13

тс забавный

Ты уже загемился в мп5?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#76 Maksbr

Отправлено 24 сентября 2013 - 10:13

Ась?

опять слив и игнор...
  • 0

#77 Emika

Emika

Отправлено 24 сентября 2013 - 10:14

Ты уже загемился в мп5?

достаташна атной таблэтки
  • 0

123321


#78 Pleogem

Pleogem

Отправлено 24 сентября 2013 - 10:15

достаташна атной таблэтки

В шапке написано - для рдру надо мп5, гемься.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#79 Emika

Emika

Отправлено 24 сентября 2013 - 10:18

В шапке написано - для рдру надо мп5, гемься.

оу шит, хорошо я за в коте ее так по помори паливно, кстати у меня нету кд на друле.

Макс ты Сеня на смене? Там рт рсхм

Я так угораю с авто замены ;)))
  • 0

123321


#80 Pleogem

Pleogem

Отправлено 24 сентября 2013 - 10:19

оу шит, хорошо я за в коте ее так по помори паливно, кстати у меня нету кд на друле.

Макс ты Сеня на смене? Там рт рсхм

Я так угораю с авто замены ;)))

Автозамена огонь, я у себя отключил) И да, не будет камней на мп5 - в рейд не попадаешь, карочи.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.