Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Какого PVE-хила выбрать?

WoW 3.3.5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 190

#81 Maksbr

Отправлено 24 сентября 2013 - 10:22

оу шит, хорошо я за в коте ее так по помори паливно, кстати у меня нету кд на друле.

Макс ты Сеня на смене? Там рт рсхм

Я так угораю с авто замены ;)))

Я всю неделю во 2ую.

А так да - камни на мп5 вместо духа, ршамы хилят малыми волнами исцеления. Что ещё? Хпалы, хилящие вспышками?

Сообщение отредактировал maksbr: 24 сентября 2013 - 10:23

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 NordiaPO

Отправлено 24 сентября 2013 - 10:25

ты забыл про фул загем в инту для ршамы, а еще с моего хпала смеялись =З
  • 0
Скрытый текст

#83 Emika

Emika

Отправлено 24 сентября 2013 - 10:26

Нубы рестор дру гемят в силу, сильные деревья противостоят ветрам, их ветки сильны, плоды не падают. их трактором не сдвинешь гемьтесь в силу
  • 2

123321


#84 SetNbry

Отправлено 24 сентября 2013 - 11:17

сколько раз за бой просишь?

На днях хилил ршамой 10об, сам перс не очень хорошо одет, из трынь пыль и осколок, второй хил был холик, за весь рейд иннер кинули 1 раз и то только что бы кинуть, было 40% маны где то. В общем, если знать как сейвить ману, держа при этом рейд живым :mosking: , то иннеры вообще ненужны будут. Не спорю на затяжных боях, в зависимости от того на сколько тупит рейд и тд и тп, бывает садишся, но, если подойти с умом по мане любым хилом сесть сложно. А не так как большинство чайник чайник чайник...и о нет я сел по мане. /рукалицо
  • 0

#85 Maksbr

Отправлено 24 сентября 2013 - 11:23

Ланатель 25хм в 4-5 хилов без дц соответственно 2 и 1 раз. Остальных боссов не просил, пока. Профа и лича не хилил, ессно все пугорейды.

Ну редкие форсмажоры я не беру в расчет.


  • 0

#86 NordiaPO

Отправлено 24 сентября 2013 - 11:42

в 10об есть что хилить?
  • 0
Скрытый текст

#87 Emika

Emika

Отправлено 24 сентября 2013 - 11:47

в 10об есть что хилить?

и в мк ессть что хилить
  • 0

123321


#88 SetNbry

Отправлено 24 сентября 2013 - 11:49

в 10об есть что хилить?

рейд, не? пуги или ги рейд, если ты в не ок шмоте, да и рейд неособо+бегание отдельных идивидов по лужам и слакание в общем, дамажит не меньше чем чем должно, соотвественно что?!
  • 0

#89 ne ona

ne ona

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:00

O, хоспади, куда вы попали, новички, только задумавшие хилить и не знающие с кого начать? Тут же все имбы, они меньше чем в 25 хм не ходят и вам не советуют, ибо что делать в 10 об Слакерсам или Нубам? Кого там хилить? Там же дпс каждый выдает по 22К, а хилы такой же хпс. 1 хил может Лича до смерти захилить.
Если новичок, то начни с начала, именно с пп, только не нужно бояться. Очень часто предупреждает хил или танк, что он это делает в 1-й раз и в большинстве случаев относятся с пониманием. А обругать вас могут и без повода, просто попадете на очередного идиота, у которого яйца чешутся. Начинайте с пп, но при условии, что у вас есть хотя бы минимальный шмот на хила, есть еда и зелье манны и вы представляете чем надо хилить. Если сильно захотеть - всё получится! Я вообще начала хилить в 25 об, мои согильдийцы решили так дико пошутить, и ничего - выхилила 12/12. Шутникам пришлось заткнуться и шмот на хила с того момента мне давали.
  • 1

#90 Emika

Emika

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:02

O, хоспади, куда вы попали, новички, только задумавшие хилить и не знающие с кого начать? Тут же все имбы, они меньше чем в 25 хм не ходят и вам не советуют, ибо что делать в 10 об Слакерсам или Нубам? Кого там хилить? Там же дпс каждый выдает по 22К, а хилы такой же хпс. 1 хил может Лича до смерти захилить.
Если новичок, то начни с начала, именно с пп, только не нужно бояться. Очень часто предупреждает хил или танк, что он это делает в 1-й раз и в большинстве случаев относятся с пониманием. А обругать вас могут и без повода, просто попадете на очередного идиота, у которого яйца чешутся. Начинайте с пп, но при условии, что у вас есть хотя бы минимальный шмот на хила, есть еда и зелье манны и вы представляете чем надо хилить. Если сильно захотеть - всё получится! Я вообще начала хилить в 25 об, мои согильдийцы решили так дико пошутить, и ничего - выхилила 12/12. Шутникам пришлось заткнуться и шмот на хила с того момента мне давали.

у тебя нездоровый "стояк" на слакеров, мы не ходим в обычку по причине того, что я не могу\не хочу заганять на РТ 25 человек ради льда
  • 0

123321


#91 Maksbr

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:03

игнорщица, лалала
  • 0

#92 ne ona

ne ona

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:10

Макс, ты мне не гм, не рл, не старший товарищ по ги, не учитель, не помощник, не друг и даже не враг, ты не бм и не фм. Почему ты решил, что я тебе обязана отвечать?

Емика, почему ты обиделся, конечно, вам нечего делать в 10 об, поэтому ваши советы новичкам не совсем правильные. Вы смотрите со своей колокольни, а им нужны азы.
  • 0

#93 Maksbr

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:11

Макс, ты мне не гм, не рл, не старший товарищ по ги, не учитель, не помощник, не друг и даже не враг, ты не бм и не фм. Почему ты решил, что я тебе обязана отвечать?

Емика, почему ты обиделся, конечно, вам нечего делать в 10 об, поэтому ваши советы новичкам не совсем правильные. Вы смотрите со своей колокольни, а им нужны азы.

Ты выборочно отвечаешь на то, на что тебе удобно/хочется ответить. По твоему это ок?

зы. Азы для новичков - это вставлять рдру камни на мп5? Серьёзно?
  • 0

#94 ne ona

ne ona

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:24

Ты выборочно отвечаешь на то, на что тебе удобно/хочется ответить. По твоему это ок?

зы. Азы для новичков - это вставлять рдру камни на мп5? Серьёзно?

Да, я отвечаю, на что считаю нужным ответить, а ты разве нет?
И да, я хочу купить рдру кольцо с ребра с мп5 - это жутко неправильно, но мне пока не хватает маны. Вот когда будет хватать и я сроллю что-то получше, то непременно поменяю. Камни: для начала красные и желтые аметрины 12 спд+10 хаст, синие - хаст+дух. У меня в 5.8 хасты 874 и нет ни одного сокета на мп5, достаточно, что мп5 есть в шмоте и чарке.

С шаманкой сложнее - никак щит не выбью, хотя бы самый простенький с ямы. Сколько хожу туда - не падает. И дико не хватает хасты, я видела твои сокеты, возможно, ты прав, забить на спд и бонусы и все камни в хаст +20, но мне такое засилие желтого не нравится.
  • 0

#95 Maksbr

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:24

Да, я отвечаю, на что считаю нужным ответить, а ты разве нет?

Пост 1: ршам может 1 захилить рейд, если будут инеры
Пост 2: я своему ршаме просил инер только на ланатели 25хм с недостаточным количеством хилов

Твой врыв - да ты донный, если для топ хпса тебе нужна куча инервейтов, "почиму они должны на тебя работать", игнорируя 2ой пост, хотя фактически они являются связанными.

Это жутко неправильно. Я сроллю что-то получше, то непременно поменяю

выбрал главное
  • 0

#96 Emika

Emika

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:29

Макс, ты мне не гм, не рл, не старший товарищ по ги, не учитель, не помощник, не друг и даже не враг, ты не бм и не фм. Почему ты решил, что я тебе обязана отвечать?

Емика, почему ты обиделся, конечно, вам нечего делать в 10 об, поэтому ваши советы новичкам не совсем правильные. Вы смотрите со своей колокольни, а им нужны азы.

мы почти каждую неделю ходим в 10об в 25об в рс собираемся с пугами, ето не обязательное РТ, ето желание нескольких людей, отсутствие РТ на обычку тебя смущает? Я всегда преследовал цель что бы гильдия и рейды приносили максимум удовольствия минимум проблем, потому у нас нету никогда РТ на выходных, ето глупо, и нету РТ по 4 часа, нету РТ по 1-2 дня (ну да, позволяет гир), но етот гир все так же получался как ты пишешь новичкам, с вайпами по 6 часов на синдре и личе, так что не надо говорить что все гавно кто выше 6.2 и жизни не познал, меня никто не паравозил
  • 0

123321


#97 Maksbr

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:36

И дико не хватает хасты, я видела твои сокеты, возможно, ты прав, забить на спд и бонусы и все камни в хаст +20, но мне такое засилие желтого не нравится.

Это не я прав, а другие ршамы, играющие тут поболее 3 лет. Лишь пользуюсь чужим и вижу результат.
  • 0

#98 ne ona

ne ona

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:42

Емика, ты вспыльчив и обидчив, а я вовсе не пыталась тебя оскорбить. Я в своей игровой жизни была в ги 12/12 25 хм, поэтому я все это знаю. Не воспринимай мои слова как личное оскорбление, у тебя отличная ги и я уверена, что во многом благодаря именно тебе. Но сейчас нас с тобой разделяет пропасть в возможностях, в одетости, в удовольствии и простом выживании, в том, что ты называешь пугорейдами и действительно пугорейдами. Понимаешь, Слакерсы это уже давно имя нарицательное - это Олимп. А смертные живут у подножия и никогда не увидят богов.
Из разговора в чате группы:
-Чего мы стоим, кого ждем?
-Погодите минуту, я разговариваю с Емиком.
-Ты что, собрался из ги ливать?
-Да, хочу вас покинуть, я иду в слакерсы.


  • 0

#99 Emika

Emika

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:50

Емика, ты вспыльчив и обидчив, а я вовсе не пыталась тебя оскорбить. Я в своей игровой жизни была в ги 12/12 25 хм, поэтому я все это знаю. Не воспринимай мои слова как личное оскорбление, у тебя отличная ги и я уверена, что во многом благодаря именно тебе. Но сейчас нас с тобой разделяет пропасть в возможностях, в одетости, в удовольствии и простом выживании, в том, что ты называешь пугорейдами и действительно пугорейдами. Понимаешь, Слакерсы это уже давно имя нарицательное - это Олимп. А смертные живут у подножия и никогда не увидят богов.
Из разговора в чате группы:
-Чего мы стоим, кого ждем?
-Погодите минуту, я разговариваю с Емиком.
-Ты что, собрался из ги ливать?
-Да, хочу вас покинуть, я иду в слакерсы.


у тебя ошибочное мнение

Хочешь на олимп? вот держи: http://ezwow.org/ind...showtopic=46771
  • 0

123321


#100 ne ona

ne ona

Отправлено 24 сентября 2013 - 13:20

у тебя ошибочное мнение

Хочешь на олимп? вот держи: http://ezwow.org/ind...showtopic=46771

Ошибочное в чем? Я не хочу в АТ и в Слакерсы не хочу. И дело не в том, что меня не возьмут - я не сделаю ни одной попытки, мне это не нужно.

Воспользуемся славой милки в своих корыстных целях

Божественный ршам(милка нюхает в сторонке) 5.9 ищу статик 10/12, альянс онли(все знают, шо орда ниок).
Рт - суббота(до 19:00), вск(любое время).

Профа и лича не траил, пуги бояцца, врываюсь на ланатели(16к хпс) - ессно не из-за того, шо остальные хилы раки!

Есть пруф, как перехиливаю бревнище с аркусом(не буду палить ник эмаки)

http://armory.ezwow....Tirion&cn=Тайфи

И самое главное чуть не забыл - у мiня есть чешуя!

Вот твой врыв. Я, я, снова я и вот он я. Теперь смотрю на твой 5.9 гс.
Чешуя и колечко с Халиона, Полночное солнце, щит с ивк 25, шея с Тухлопуза 25, дальше даже неинтересно.
И при этом ты выдаешь советы начинающим хилам. Может, расскажешь, где они это возьмут, если у них нет мейна в слакерсах? Может, им чешую в пугорейде подарят? Ах да, я заблуждаюсь, пуги халю 25 не убивают. Ау! спустись с небес.
  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.