Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Какого PVE-хила выбрать?

WoW 3.3.5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 190

#41 NordiaPO

Отправлено 23 сентября 2013 - 22:49

нормальные шаманы(как и маги) знают, когда лучше совершать эти перебежки(с минимальной потерей хпса/дпса или вообще без таковой).

все-равно дц топ (а сл за ними - хпалы) :D
  • 0
Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 ne ona

ne ona

Отправлено 23 сентября 2013 - 23:11

Я бы сказал - в рейде с толковым шаманом все хилы лишние!(нужна лишь кучка сов с инерами)

фигли тебе кто-то должен топ делать? не сливайся или не тычь что ты топ.
Вам вечно кто-то должен, вечно у вас кучка рабов на подхвате. А ты в первой строчке рекаунта, но если тебя не будут обслуживать, подпитывать, то никакой 1 строчки не будет. Не можешь правильно рассчитать ману, сиди жуй сопли около своего тотема. Это называется топ-рейдеры? Сов берут чтобы ману заливать?
Тогда уж лучше взять кота: ему вообще мана не нужна - вся твоя будет.
  • 0

#43 Maksbr

Отправлено 23 сентября 2013 - 23:15

фигли тебе кто-то должен топ делать? не сливайся или не тычь что ты топ.
Вам вечно кто-то должен, вечно у вас кучка рабов на подхвате. А ты в первой строчке рекаунта, но если тебя не будут обслуживать, подпитывать, то никакой 1 строчки не будет. Не можешь правильно рассчитать ману, сиди жуй сопли около своего тотема. Это называется топ-рейдеры? Сов берут чтобы ману заливать?
Тогда уж лучше взять кота: ему вообще мана не нужна - вся твоя будет.

А ты читала мои посты после того, на который решила ответить?

все-равно дц топ (а сл за ними - хпалы) :D

про дц - никто и не спорит...
  • 0

#44 ne ona

ne ona

Отправлено 24 сентября 2013 - 00:03

самое смешное, когда у хилов хпс зашкаливает, а рейд лежит...

  • 0

#45 Akimka

Отправлено 24 сентября 2013 - 00:07

самое смешное, когда у хилов хпс зашкаливает, а рейд лежит...

такое бывает, только когда в рейде много раков
  • 0

#46 Nez

Отправлено 24 сентября 2013 - 00:09

такое бывает, только когда в рейде много раков


твоё нло 25 об,знакомо,да?)
  • 1

#47 Maksbr

Отправлено 24 сентября 2013 - 00:11

самое смешное, когда у хилов хпс зашкаливает, а рейд лежит...

Сначала ответила на 1 пост, не читая 4 последующих. Затем проигнорировала вопрос на собственный пост - okay=/
  • 0

#48 Nez

Отправлено 24 сентября 2013 - 00:12

самка же
  • 0

#49 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 24 сентября 2013 - 00:15

такое бывает, только когда в рейде много раков

Тут только два варианта:
1. Или хилы тупо открыли на пол экрана рейд фремы и тыкают по ним, смотря на другую половину, где так же на пол экрана открыт рекаунт с хпс. Тогда все падают из за того, что все хилы хилят одного и того же. Быстро кончается мана. Инеры, манатайды и всякие гимны сдаются вместе, перекрываются и рейд падает от следующего аое.
2. Все тупо стоят в войд зонах и клали болт на всё. Им нужно быть в топе рекаунта. А остальное уже не важно.
Если что я виду к тому, что рекаунт ДОЛЖЕН быть скрыт во время боя и открываться только после вайпа. И обязателен только рейд лидеру, или тому, кто ответственен за это. Это дает +50 к "смотрим под ноги" и + 20 к поменялась фаза, а потому побежали куда нужно и делаем что нужно".
  • 0

#50 Maksbr

Отправлено 24 сентября 2013 - 00:20

Тут только два варианта:
1. Или хилы тупо открыли на пол экрана рейд фремы и тыкают по ним, смотря на другую половину, где так же на пол экрана открыт рекаунт с хпс. Тогда все падают из за того, что все хилы хилят одного и того же. Быстро кончается мана. Инеры, манатайды и всякие гимны сдаются вместе, перекрываются и рейд падает от следующего аое.
2. Все тупо стоят в войд зонах и клали болт на всё. Им нужно быть в топе рекаунта. А остальное уже не важно.
Если что я виду к тому, что рекаунт ДОЛЖЕН быть скрыт во время боя и открываться только после вайпа. И обязателен только рейд лидеру, или тому, кто ответственен за это. Это дает +50 к "смотрим под ноги" и + 20 к поменялась фаза, а потому побежали куда нужно и делаем что нужно".

Ты вроде сам говорил о 5 лет фарма лича и о "убийстве боссов с закрытыми глазами". 4 первых места рекаунта в правом верхнем углу под миникартой не мешают быть в топе, не делая косяков, указанных тобой выше.
Другое дело, когда руки из жопы и глаза на спине. Будь у тебя хоть 90% экрана свободными - накосячишь.
  • 0

#51 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 24 сентября 2013 - 00:23

Ты вроде сам говорил о 5 лет фарма лича и о "убийстве боссов с закрытыми глазами". 4 первых места рекаунта в правом верхнем углу под миникартой не мешают быть в топе, не делая косяков, указанных тобой выше.
Другое дело, когда руки из жопы и глаза на спине. Будь у тебя хоть 90% экрана свободными - накосячишь.

Так падают же! Как-то падают! Почему-то не могут стоять где нужно и выдавать сколько нужно. Клиника!
  • 0

#52 ne ona

ne ona

Отправлено 24 сентября 2013 - 00:27

если у меня слабый инет, то руки никак не помогут. Все измеряется в цифрах рекаунта, остальное никого не колышит. Даже если в рейде никто не упал, но цифра будет невысокой, то ты будешь раком, никому не интересно, сколько ты спас и какой ценой.
  • 0

#53 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 24 сентября 2013 - 00:41

Если у тебя плохой интернет/мешают домашние животные/родственники, это вообще никого не волнует. Вали с рейда и не порть настроение другим. Если ты(гипотетически и в вакууме) будешь как-бы плохо хилить, но при этом не умирать в луже и держать живым рейд, это означает что всё прошло хорошо и рейд лидер не имеет права жаловаться. Если только оверхила не столько, что ещё на один бой хватит. Тогда берется, на следующий раз, на 1 хила меньше, а оставшиеся дружненько увеличивают свой скилл и уменьшают оверхилл.
Но ведь рл мужик и козлом будет именно он. Так что всё выше написанное к тебе и тебе подобным не относится.
  • 0

#54 Maksbr

Отправлено 24 сентября 2013 - 00:43

если у меня слабый инет, то руки никак не помогут. Все измеряется в цифрах рекаунта, остальное никого не колышит. Даже если в рейде никто не упал, но цифра будет невысокой, то ты будешь раком, никому не интересно, сколько ты спас и какой ценой.

Ты снова игнорируешь мой пост выше, адресованный именно тебе.
  • 0

#55 ne ona

ne ona

Отправлено 24 сентября 2013 - 00:48

Ась?
  • 0

#56 Maksbr

Отправлено 24 сентября 2013 - 00:50

фигли тебе кто-то должен топ делать? не сливайся или не тычь что ты топ.
Вам вечно кто-то должен, вечно у вас кучка рабов на подхвате. А ты в первой строчке рекаунта, но если тебя не будут обслуживать, подпитывать, то никакой 1 строчки не будет. Не можешь правильно рассчитать ману, сиди жуй сопли около своего тотема. Это называется топ-рейдеры? Сов берут чтобы ману заливать?
Тогда уж лучше взять кота: ему вообще мана не нужна - вся твоя будет.

А ты читала мои посты после того, на который решила ответить?


  • 0

#57 Turelik

Отправлено 24 сентября 2013 - 05:01

я новенький в мире хиллеров. скажите:
-- кто лучше подходит на эту роль??
-- и как научиться хилить, (собирать знакомых, идти в данж. и пробывать там..и после 50-го вайпа у меня всё получится???))),, ?? (будет плюсом, если на данные вопросы ответил профи и не школьник )
  • 0
ИзображениеИзображение

#58 Gothgirl

Отправлено 24 сентября 2013 - 05:40

я новенький в мире хиллеров. скажите:
-- кто лучше подходит на эту роль??
-- и как научиться хилить, (собирать знакомых, идти в данж. и пробывать там..и после 50-го вайпа у меня всё получится???))),, ?? (будет плюсом, если на данные вопросы ответил профи и не школьник )


Лучше скачай хил бот, набери соответствующий шмот на хила, коим классом ты гамаешь. Если мейн спек дд, а хил спека оф, будет проще. Так вот загемился, зачарился и иди хиль бг, хотя бы основам хила научишься. Ненадо вайпать голых чаров в пп, не у всех нервы железные, кто то поливает, а кто то может и нахмить.
Кто лучше, кто хуже отписали в первом посте, но есть поправки на приоритеты, которые ты можешь прочитать постами ниже от первого сообщения.
  • 0
 

параноя, как ртуть, ее можно удержать в открытой ладони, но не в сжатой руке...

 

 


#59 tanya56

Отправлено 24 сентября 2013 - 05:46

После опыта на еже, как-то не решалась идти в хилы, но попробовала похилить ршамой. С одной стороны - хил мощный, а с другой, как у любого шамы, не снимается батл, а это печалька, когда тебя просят *рес ми* :girl_cray: , а ты стоишь и, тупо, ничего не можешь сделать :dash:. Но, всё равно, мой выбор-р/шаман. а чтоб не садиться по мане, кушаю маринованную селёдочку и пью настой чистого колдунства.
  • 0

#60 Gothgirl

Отправлено 24 сентября 2013 - 06:05

После опыта на еже, как-то не решалась идти в хилы, но попробовала похилить ршамой. С одной стороны - хил мощный, а с другой, как у любого шамы, не снимается батл, а это печалька, когда тебя просят *рес ми* :girl_cray: , а ты стоишь и, тупо, ничего не можешь сделать :dash:. Но, всё равно, мой выбор-р/шаман. а чтоб не садиться по мане, кушаю маринованную селёдочку и пью настой большого колдунства.


Напиши ники тех кем гамала на еже.
У меня 70% оверхила почти всегда, могу спамить чайник постоянно, при этом никогда за всё время что я играл(1год), за шамана, никогда не просил инер у друидов.
И да в приоритетах у ршамы никогда не был мп5.
  • 1
 

параноя, как ртуть, ее можно удержать в открытой ладони, но не в сжатой руке...

 

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.