Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Что можно придумать для ПВП на Панде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 289

#1 haskeR

Отправлено 07 июля 2018 - 14:46

*
Популярное сообщение!

Уж повелось, что последние две недели создаются темы с тем как помочь, развить или сделать для ПВП что бы оно хотя бы было.
Поэтому посидев 5 минут подумав, решил быть как все и сделать тему со своими мыслями.
 
Но что бы это не было сплошным текстом попытался выделить по пунктам, так же возможно меня посетят еще какие либо мысли и я дополню этот пост.
А сейчас предлагаю вам прочитать и обсудить или дополнить или обгадить мои пункты по развитию ПВП на пандах, к сожалению они не совсем близлайк.
 
 
Развитие ПВП. Как это вижу я. (тут я не буду рассматривать солоку и ее введение или не введение).
И так по части команды А и сервера:
1. Корректировка правил ПВП разного рода нарушений, и афк бг (тут нужно детальнее и менее формально проработать их).

Так же чуть больше свободны в плане наказаний и сроков. (что бы основываясь на здравом понимании ситуации корректировать наказания от более мягкое до более жесткое).  Что бы не всех под одну гребенку.
2. Нужен Бан мастер, который будет не только форум разгребать раз в полгода, но бывать в игре и возможно проводить какие то ПВП мероприятия (не близлайк) направленные на популяризацию ПВП арена, глобал ПВП, БГ. – разного рода мероприятия освещенных стримами, возможно монтированным видео. Что бы  привлекать аудиторию как из ПВЕ, так и из ВНЕ. (своего рода пиар и развлечение). Пусть сейчас нет тем или их мало, но когда они возникнут - люди не хотят полгода ждать их решения, необходимо быть готовым к этому.

Скрытый текст

3. Поощрения. (цифры примерные):
3.1 Поощрения стримерам, которые стримят ПВП (арена, БГ) в день больше чем 1.5-2 часа – 100 бонусов (это значит что они 2 часа регалии и играли ПВП)
3.2 Тем кто отыграл за неделю  50+ боев арены – поощрение виде сундучка (что запихнуть в сундучок можно обсудить)
3.3 Форумные конкурсы раз в месяц или 3 месяца или полгода – на лучшее ПВП видео (арена, бг) с вознаграждением победителя. Опять же если вам лень – я готов  потратить чуть чуть время – на создание темы, сборы работ (которых возможно не будет) и прочее, с вас – вознаграждение. (Поясню зачем: что бы создать ажиотаж и возможно привлечь внимание и интерес все тех же ПВешеров и из ВНЕ)
3.4 Тем кто отыграл за сезон определенное кол-во боев (ну допустим 500) выдавать какое нибудь особенно звание. На глада не наиграл – но арену поддержал – вот тебе респект.  Если введут солоку – то кол-во боев больше.
3.5 Возможно пересмотреть сезонность (и срок на которое дается звание). Вопрос можно обсудить. Звание должно  приносить радость, а не превращаться в задрот фарм. Так же и кол-во званий (тоже можно скорректировать) 
Все поощрения – можно регулировать, это я для примера.
4. ПВП эвент со стримом и прочим.  От турнира 1х1 (без хилов) до чего то массового, если будут желающие. С поощрениями и освещением. (что бы опять же привлечь аудиторию из ПВЕ и из ВНЕ).
 
Так же что бы развивать ПВП – шаг на встречу должны делать ПВП комьюнити (хоть это и утопия).
И так по части комьюнити:
1.  Играть с рандомами – видите в лфг нонейм ищет тиммейта, откликнитесь по играйте с ним. Где то что то объясните и помогите.
2. Если видите что в реге стоит 2-3 команды равные между собой, а вы сильнее чем они на порядок – не регайте, дайте поиграть. Вы сыграете 2-3 боя  их прогоните и сами уйдете. Никто не получит никакого профита.
3. Общайтесь между собой и не доджите друг друга. Если одни выигрывают, то относитесь уважительно к тем кто проигрывает. Те кто проигрывает не ищите баги и не горите, а учитесь и исправляйте свои ошибки.
4. Играйте арену и т.д ради ПВП, а не ради цели «апнуть топ адын» или «вынести лоха вперед ногами и потом его стебать».  Пробуйте играть разными сетапами, а не только теми где вы побеждаете или «имба» сетапами

 

Ну если кто до читал жду ваше мнение.

 


  • 32
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 07 июля 2018 - 14:57

Лайки кончились, завтра поставлю. Предложения к команде *А* стоящие, к комьюнити бессмысленные, послушает 1 из 100. А в целом нужно больше ПвП тем, а то мало.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 07 июля 2018 - 14:58

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#3 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 07 июля 2018 - 14:59

Так-то еще поиск спутников можно было бы сделать межфракционным, чтоб когда кто-то пишет "рег 2с/3с" это видела и противоположная фракция...

Но сколько же будет флуда в канале)
  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#4 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 07 июля 2018 - 14:59

Так-то еще поиск спутников можно было бы сделать межфракционным, чтоб когда кто-то пишет "рег 2с/3с" это видела и противоположная фракция...

Но сколько же будет флуда в канале)

Зато ЛФГ будет живее, чем на данный момент.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#5 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 07 июля 2018 - 15:00

А так да, идеи здравые
Поддерживаю целиком и полностью и вчера уже тоже подумал, что надо брать рандомов из лфг и играть с ними почаще
  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#6 Kostindark

Отправлено 07 июля 2018 - 15:11

норм написал, поддерживаю)

 

P.s но меня одного бесят уже эти темы типа "спасем пвп здесь" или "пвп умирает" ?))


  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#7 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 07 июля 2018 - 15:14

норм написал, поддерживаю)

 

P.s но меня одного бесят уже эти темы типа "спасем пвп здесь" или "пвп умирает" ?))

Сомнительная реклама для вновь пришедших игроков, открываешь главную страницу, а там через тему проблемы ПвП.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#8 mayak8

Отправлено 07 июля 2018 - 15:16

  • За часть по команде "А" соглашусь, особенно по пунку корректировки правил.

  • Предложение по поводу межфрак чата - абсурдное: дискомфорт для набора рейдов у PvE-части + (касается самого комьюнити) 2-йное количество "лфг-героев-тролей". Да и вроде как проблем со спамом сообщений про рег 2х2 люди не испытывают, заходя в 2 окна и крича за обе фраки.

  • А по поводу БМ-а, вполне согласен с твоей кандидатурой, на ум не приходит что бы ты дичь творил :D


  • 0

92006b9b062db4b2e65b66f9a281a770.png77b242c431b3519401b42ffcf5c74443.png

de7c8c81a44a25182c4321c958b6255e.png


#9 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 июля 2018 - 15:20

Развитие пвп на пве сервере с фановыми рейатми обычно идет туговато.

Ибо заняться кроме бг и арены тупо нечем.


  • 0

#10 wowinyaface

Отправлено 07 июля 2018 - 15:20

реклама

местные пвп-гайсы уже не те. нужно новых и побольше. и они будут и регать и т.д.


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#11 Ferolol

Отправлено 07 июля 2018 - 15:24

  • За часть по команде "А" соглашусь, особенно по пунку корректировки правил.

  • Предложение по поводу межфрак чата - абсурдное: дискомфорт для набора рейдов у PvE-части + (касается самого комьюнити) 2-йное количество "лфг-героев-тролей". Да и вроде как проблем со спамом сообщений про рег 2х2 люди не испытывают, заходя в 2 окна и крича за обе фраки.

  • А по поводу БМ-а, вполне согласен с твоей кандидатурой, на ум не приходит что бы ты дичь творил :D

На счёт 2 - хз. Просто в конце указывать что-то типа (А) или (О) соответственно для альянса или орды. А тролли они никуда не денутся. Даже раньше были те, кто спецом заходил с орды на алов или наоборот и нёс ахинею в чате.


  • 0

#12 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 07 июля 2018 - 15:24

Проблемы для сборов рейдов не вижу, как и на бг будет пометка [орочий]... просто чуть больше внимательности

Да и в пм все равно не плюсанешь

А в 2 окна заходить не у всех есть возможность, лично у меня один акк

Сообщение отредактировал Flameslidexx: 07 июля 2018 - 15:28

  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#13 Ferolol

Отправлено 07 июля 2018 - 15:25

Тоже лайки кончились( хускеру +

Бери в помощники, чешкоресовальщик ты мой!!! <3


  • 0

#14 mayak8

Отправлено 07 июля 2018 - 15:26

Проблемы для сборов рейдов не вижу, как и на бг будет пометка [орочий]... просто чуть больше внимательности

 

  Плохо ты знаешь наше комьюнити) Им хоть в начале сообщения напиши фракцию, всё-равно будут писать... казуалы...


  • 0

92006b9b062db4b2e65b66f9a281a770.png77b242c431b3519401b42ffcf5c74443.png

de7c8c81a44a25182c4321c958b6255e.png


#15 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 июля 2018 - 15:29

А вот еще немного размышлений:

Пример c местного 3.3.5

Люди которые любят лоу пвп, при этом очень часто имели одетых персов на хай левле для аренок и бг.

Сделав повышенные рейты/бусты и прочую херню, хаген убил лоу бг под ноль. Тем самым лишил досуга людей в нем заинтересованном. В итоге постепенно эти люди ушли отсюда.

Теперь то же самое сделано и на пандах. Про наеб с ворлд пвп говорить нет смысла, да?


3. Поощрения. (цифры примерные):

ммм, запахло гнилью, ой извините, ру комьюнити запахло.

Если игроки не хотят тут играть, не нужно их тянуть сюда баблом/плюшками и прочей поебенью.

Нужно реализовать им нормальный досуг помимо хайлевл бг и арены.


  • 4

#16 wowinyaface

Отправлено 07 июля 2018 - 15:31

Про наеб с ворлд пвп говорить нет смысла, да?

слетал убил троих на стене в качестве теста, с ним все окей  :ph34r:


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#17 Ferolol

Отправлено 07 июля 2018 - 15:31


ммм, запахло гнилью, ой извините, ру комьюнити запахло.

Если игроки не хотят тут играть, не нужно их тянуть сюда баблом/плюшками и прочей поебенью.

Нужно реализовать им нормальный досуг помимо хайлевл бг и арены.

Был же вроде бы турик с призовыми относительно недавно, да? Пришли, отаренили, ушли.


  • 0

#18 Limurchik II

Limurchik II

Отправлено 07 июля 2018 - 15:40

По-моему мнению, процентов 70% из всего написанного просто нереализуемы) А что касается пвп, то хз БГ прокает нонстопом да и ладно, арена не нужна чтобы одеться, а звания за сезоны арены эт такое, и без них можно побегать. Вот если брать конкретный пример, то я на арену не хожу просто потому, что у меня нет знакомых с кем можно было бы сходить. а брать с лфг и попасться на какого-то чсвшника чтобы он ныл после каждого слива это такое..... Вот на РБГ можно было бы походить, но как показывает опыт пребывания даже в нынешних пвп-ги типо Дотера или Ходора, то там ты можешь висеть два месяца, а на РБГ тебя не возьмут так как РЛ 1 и он берет только тех с кем давно знаком, поэтому тут бесполезно делать что-то.

 

А про стримеров это вообще мне кажется бессмысленная тема, вон два дня подряд чуваки стримят солоку и их смотрят 1-2 человека и те походу тимейты, смысл делать 100 таких стримов, где будет по 1-2 тела сидеть я не вижу.

 

Да и походу ты хочешь опять модерку полутать, но сервер помнит твои куражи))


Сообщение отредактировал Limurchik II: 07 июля 2018 - 15:47

  • 1

bb3528ea73c56711837d9d906ff3847f.png


#19 QRQ

Отправлено 07 июля 2018 - 15:45

Уж повелось, что последние две недели создаются темы с тем как помочь, развить или сделать для ПВП что бы оно хотя бы было.
Поэтому посидев 5 минут подумав, решил быть как все и сделать тему со своими мыслями.
 
Но что бы это не было сплошным текстом попытался выделить по пунктам, так же возможно меня посетят еще какие либо мысли и я дополню этот пост.
А сейчас предлагаю вам прочитать и обсудить или дополнить или обгадить мои пункты по развитию ПВП на пандах, к сожалению они не совсем близлайк.
 
 
Развитие ПВП. Как это вижу я. (тут я не буду рассматривать солоку и ее введение или не введение).
И так по части команды А и сервера:
1. Корректировка правил ПВП разного рода нарушений, и афк бг (тут нужно детальнее и менее формально проработать их).

Так же чуть больше свободны в плане наказаний и сроков. (что бы основываясь на здравом понимании ситуации корректировать наказания от более мягкое до более жесткое).  Что бы не всех под одну гребенку.
2. Нужен Бан мастер, который будет не только форум разгребать раз в полгода, но бывать в игре и возможно проводить какие то ПВП мероприятия (не близлайк) направленные на популяризацию ПВП арена, глобал ПВП, БГ. – разного рода мероприятия освещенных стримами, возможно монтированным видео. Что бы  привлекать аудиторию как из ПВЕ, так и из ВНЕ. (своего рода пиар и развлечение). Пусть сейчас нет тем или их мало, но когда они возникнут - люди не хотят полгода ждать их решения, необходимо быть готовым к этому.

Скрытый текст

 

Поддерживаю +,как и большинству - понравилось,и в плане БМ я ещё помню вашу работу ,тоже за+.


Сообщение отредактировал QRQ: 07 июля 2018 - 15:47

  • 0

#20 Limurchik II

Limurchik II

Отправлено 07 июля 2018 - 15:49

Поддерживаю +,как и большинству - понравилось,и в плане БМ я ещё помню вашу работу ,тоже за+.

 Ну давайте перебаним половину людей которые регают бг и благодаря которым оно прокает часто, и получим мертвую арену, мертвое РБГ и БГ раз в пол часа)))


  • 0

bb3528ea73c56711837d9d906ff3847f.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.