Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Примы 3 0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 534

#181 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 13:55

5х1 - это не сильнее, а больше. Это в тему про солорегу и примы. Давить количеством, а не уровнем игры не значит быть сильнее.

"ты аренщик вот и сиди играй свою арену, а я тут честь своей гильдии отстаиваю, а нас всюду ущемляют"\

вангую.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 tork666

Отправлено 11 июля 2018 - 13:55

5х1 - это не сильнее, а больше. Это в тему про солорегу и примы. Давить количеством, а не уровнем игры не значит быть сильнее.


на бг всегда количество игроков равное
  • 0

#183 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 13:57

Я уже писал ранее и повторю еще раз, может проблема в ВАС? в ВАШЕМ уровне игры? А не в том, что бедняг оставили в пати из 4, а не 5 человек.

PS. Крайне редко регаю пати на паладине, но имею 1100 наигранных БГ и 780 из них винов, может все же дело в индивидуальных клешнях, а не коммандой игре, которой их пытаются скрыть ?

Я ему про Фому, он мне про Ерему! Я не могу играть с друзьями! Их больше 3х! Это сложно для понимания? 

Давай на примере объясню, вот ты с друзьями выходишь утром из кабака, вам весело пздц, вы ржете как кони, орете на всю улицу, вам хорошо. Но в такси влезет только 4 человека, а вас, к примеру 6. И вот в вас еще запал на гулянку горит, вы друг друга подначиаете на продолжение банкета, но раздробившись по 3е в 2 машины уже вроде как не так весело, в твоей текущей компании не хватает еще 3 юмористов с которыми пьянка была знатной и веселой, в итоге пока вы едете кураж уходит и все расходятся! 

Такой пример понятнее? Или пьянки до утра с друзьями это тоже не доступный опыт?


Сообщение отредактировал nanobrain: 11 июля 2018 - 13:59

  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#184 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 11 июля 2018 - 14:01

Я ему про Фому, он мне про Ерему! Я не могу играть с друзьями! Их больше 3х! Это сложно для понимания? 

Давай на примере объясню, вот ты с друзьями выходишь утром из кабака, вам весело пздц, вы ржете как кони, орете на всю улицу, вам хорошо. Но в такси влезет только 4 человека, а вас, к примеру 6. И вот в вас еще запал на гулянку горит, вы друг друга подначиаете на продолжение банкета, но раздробившись по 3е в 2 машины уже вроде как не так весело, в твоей текущей компании не хватает еще 3 юмористов с которыми пьянка была знатной и веселой, в итоге пока вы едете кураж уходит и все расходятся! 

Такой пример понятнее? Или пьянки до утра с друзьями это тоже не доступный опыт?

Т.е ты всегда был тем 5-м,которого больше в пати не берут?


  • 1
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#185 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 14:04

Я ему про Фому, он мне про Ерему! Я не могу играть с друзьями! Их больше 3х! Это сложно для понимания? 

Давай на примере объясню, вот ты с друзьями выходишь утром из кабака, вам весело пздц, вы ржете как кони, орете на всю улицу, вам хорошо. Но в такси влезет только 4 человека, а вас, к примеру 6. И вот в вас еще запал на гулянку горит, вы друг друга подначиаете на продолжение банкета, но раздробившись по 3е в 2 машины уже вроде как не так весело, в твоей текущей компании не хватает еще 3 юмористов с которыми пьянка была знатной и веселой, в итоге пока вы едете кураж уходит и все расходятся! 

Такой пример понятнее? Или пьянки до утра с друзьями это тоже не доступный опыт?

Мне не нужны идиотские примеры, если у тебя 100500 друзей ты и до снижение пати с 5 человек не мог их всех засунуть в 1 пати, что вы делали?


на бг всегда количество игроков равное

Это про примы, солорегу и уровень игры о котором часто пишут.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#186 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 14:06

Т.е ты всегда был тем 5-м,которого больше в пати не берут?

Готов спорить, что ты соло регаешь, инфузория.


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#187 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 11 июля 2018 - 14:08

Готов спорить, что ты соло регаешь, инфузория.

А с чего сразу оскорбления?Я всего лишь задал вопрос,на который ты так и не ответил.


Сообщение отредактировал ThisisShi: 11 июля 2018 - 14:09

  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#188 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2018 - 14:11

 

Готов поспорить, что он прав и тебя выкинули как слабое звено.


  • 0

#189 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 14:12

Готов спорить, что ты соло регаешь, инфузория.

На мой вопрос про 100500 тел и как вы это решали раньше ты так же не ответил.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#190 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 11 июля 2018 - 14:12

Мне не нужны идиотские примеры, если у тебя 100500 друзей ты и до снижение пати с 5 человек не мог их всех засунуть в 1 пати, что вы делали?


Это про примы, солорегу и уровень игры о котором часто пишут.

ты говорил что пати из 4 человек прокает без проблем и ждать не надо, вот щас стоим в реге уже 13 минут и ни хера не прокает, посмотри там вон креветка стримит, и пишет нам что бы мы в 4-ром регали, а то не прокает бг у них, так что свои сказки про то что в 4-ром регает как мейджик свой оставь для новичков которые сюда приходят!  


  • 0

#191 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 14:13

ты говорил что пати из 4 человек прокает без проблем и ждать не надо, вот щас стоим в реге уже 13 минут и ни хера не прокает, посмотри там вон креветка стримит, и пишет нам что бы мы в 4-ром регали, а то не прокает бг у них, так что свои сказки про то что в 4-ром регает как мейджик свой оставь для новичков которые сюда приходят!  

Вчера регал в 4 человека с тем же Креведкой, самое длинное ожидание порядка 10 мин, в основном ~5.

2 часа дня и далеко не пик онлайна в РАБОЧИЙ будний день тебя не смущает?


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 июля 2018 - 14:14

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#192 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2018 - 14:15

Кто-то просто туповат и не понимает, что группу людей на уже начатое бг с 99% вероятностью уже не закинет.

Соответственно им надо ждать, когда соберется новое.


  • 0

#193 nanobrain

Отправлено 11 июля 2018 - 14:15

Мне не нужны идиотские примеры, если у тебя 100500 друзей ты и до снижение пати с 5 человек не мог их всех засунуть в 1 пати, что вы делали?

 

Кабы ты ходил на БГ, знал, что играли мы, в основном, в 5-6 человек! Вынужденная необходимость, Пати из 4х(возможно не одна) + подрегивающие.

 

Вы что доказать то пытаетесь? Я уже оскомину на языке набил объясняя, что изменения в ПВП примели к тому, что ПВП гильдиям играть стало не комфортно. Вы с жопу можете засунуть аргументы про скилл, желание фармить зелень, и все прочее! Суть в том что при вашем идеальном балансе ПВП сдохло! Если для вас теперешнее ПВП идеально, к чему создавать темы "как спасити ПВП на изи"? 

 

Все, надоело... Буду позже, возвращаюсь и охуеваю, тема волна интересных постов и срачиков. 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#194 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 11 июля 2018 - 14:16

значит была пати  какая то которая регала еще, а если ты собрал пати из 4 тел, и с другой стороны нет, то будешь пол часа сидеть или сколько там точно я не знаю! я тебе говорю что если и регает, то ждать долго!!


  • 0

#195 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2018 - 14:18

значит была пати  какая то которая регала еще, а если ты собрал пати из 4 тел, и с другой стороны нет, то будешь пол часа сидеть или сколько там точно я не знаю! я тебе говорю что если и регает, то ждать долго!!

на уже начатые бг группа попасть не может, ибо для этого нужно 4 свободных слота сразу, что бывает редко.

Вот вы и сидите в реге ждете старта нового.


  • 0

#196 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 14:18

Как смело пацан за все пвп гильдии говорит.
В таком случае у меня кружок вышивания крестиком.
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#197 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 14:19

Кабы ты ходил на БГ, знал, что играли мы, в основном, в 5-6 человек! Вынужденная необходимость, Пати из 4х(возможно не одна) + подрегивающие.

 

Вы что доказать то пытаетесь? Я уже оскомину на языке набил объясняя, что изменения в ПВП примели к тому, что ПВП гильдиям играть стало не комфортно. Вы с жопу можете засунуть аргументы про скилл, желание фармить зелень, и все прочее! Суть в том что при вашем идеальном балансе ПВП сдохло! Если для вас теперешнее ПВП идеально, к чему создавать темы "как спасити ПВП на изи"? 

 

Все, надоело... Буду позже, возвращаюсь и охуеваю, тема волна интересных постов и срачиков. 

Я думаю можно сказать, что я хожу на БГ с отыгранными только на 1 чаре 1100 БГ, хорошо ? А кто вам сейчас мешает регать в 2-3 пати по 4 человека, подрегивая ? И прок будет частый. Я пытаюсь доказать, что вы неумение играть пытаетесь количеством вывезти, а не качеством и я прав.

ПвП не сдохло, аргументирую это в который раз тем, что БГ идет с утра до ночи.

А то что вы играете в *нехочуйку регать 4тела* исключительно ВАШИ ЛИЧНЫЕ проблемы.

 

значит была пати  какая то которая регала еще, а если ты собрал пати из 4 тел, и с другой стороны нет, то будешь пол часа сидеть или сколько там точно я не знаю! я тебе говорю что если и регает, то ждать долго!!

Сочувствую, очень. (нет)


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 июля 2018 - 14:21

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#198 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2018 - 14:19

Как смело пацан за все пвп гильдии говорит.
В таком случае у меня кружок вышивания крестиком.

пиздишь.

Вы кружева вышиваете.


  • 0

#199 Boxman

Отправлено 11 июля 2018 - 14:19

Кабы ты ходил на БГ, знал, что играли мы, в основном, в 5-6 человек! Вынужденная необходимость, Пати из 4х(возможно не одна) + подрегивающие.

 

Вы что доказать то пытаетесь? Я уже оскомину на языке набил объясняя, что изменения в ПВП примели к тому, что ПВП гильдиям играть стало не комфортно. Вы с жопу можете засунуть аргументы про скилл, желание фармить зелень, и все прочее! Суть в том что при вашем идеальном балансе ПВП сдохло! Если для вас теперешнее ПВП идеально, к чему создавать темы "как спасити ПВП на изи"? 

 

Все, надоело... Буду позже, возвращаюсь и охуеваю, тема волна интересных постов и срачиков. 

 

Для них идеальное бг это когда в твоей команде 100% будут долбаебы =) 


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#200 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 11 июля 2018 - 14:21

на уже начатые бг группа попасть не может, ибо для этого нужно 4 свободных слота сразу, что бывает редко.

Вот вы и сидите в реге ждете старта нового.

так а мне тут хелхаунд доказывает что прокает, быстрее чем когда соло регаешь, просто нажал> сразу прокнуло!  но почему то только у него так...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.